RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [Dicembre 2018] - [Gennaio 2019] - [Febbraio 2019] - [Marzo 2019] - [Aprile 2019] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> Dicembre 2018
Giovedì - 13 Dicembre 2018
Nitzer Ebb at Berghain Panorama Bar 20:00/04:00Berghain Panorama Bar Saule 70 Am Wriezener Bahnhof FriedrichshainBerlinoGermania
Venerdì - 14 Dicembre 2018
Garden Of Madness  18:30/23:55Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
Marco Carola Dubfire Elio Riso The Klan Anniversary at Espacio Broadway Chile 20:00/05:00Espacio Broadway ruta 68 klm 16 pudahuel SantiagoChile
Chapel Of Chaos Christmas Party  21:00/05:00Suki10cBirminghamInghilterra
Tom Harding & JP  21:00/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
WHP & Kaluki Presents ALL NIGHT LONG at Piccadilly Train Station 21:30/05:00Piccadilly Train Station Store Street ManchesterInghilterra
Dave Clarke presents  22:00/06:00Poppodium 013TilburgOlanda
Highstreet invites GPF  22:00/06:00Highstreet 2.0 HoogstratenBelgio
Sascha Braemer at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Basis  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Deepblue  23:00/06:00BootshausKeulenGermania
Spektrum  23:00/05:45Patronaat HaarlemOlanda
Konstrukt Circle Of Live 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
This IS Techno LEN Faki at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
15 Years Cadenza Anniversary with Luciano & Friends at Magazzini Generali 23:00/05:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MILANOItalia
From Start to End BEN UFO at Spazio Intolab 23:00/04:00Spazio Intolab Piazza Enrico De Nicola 48NapoliItalia
East End Dubs at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
Random at Firenze Tenax 23:00/04:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
The Dark Flow Theory Jeff Mills Dave Clarke at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Seven Years Of Ribbon with Donato Dozzy Mute8 at Ribbon Club Culture 23:00/04:30Ribbon Club Culture Via Posterula 45TerracinaItalia
Blackcode Twentyone RAV Gio Tek at Factory Club 23:00/05:00Factory Club Via Fra Paolo Sarpi 46PadovaItalia
Nude by Adriatique at Gazgolder Mosca 23:30/08:00Gazgolder 5 Nijni Susalni PereulokMoscaRussia
Smolna Amelie Lens at Smolna  23:30/08:00Smolna Smolna 38 VarsaviaPolonia
DJ Boring at Urban Live Music Club 23:30/05:00Urban Live Music Club Via Aldo Manna 97PerugiaItalia
Smash The Patriarchy with Sentimental Rave Key Clef at Tempio del Futuro Perduto 23:30/04:30Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Mathame + Abstrakt at Volt Club Milano 23:55/05:00 Volt Club Via Molino delle Armi MILANOItalia
Razz Clubs Anthony Parasole Cabaret Nocturne Benjamin Damage at Razzmatazz 23:55/06:00Razzmatazz C Almogavers 122 C Pamplona 88BarcellonaSpagna
Silver M Pres Fatima Hajji Marcel Flenger & Steve Bimbelan at Pacha Barcellona 23:55/05:45Pacha Barcellona Passeig Maritim de la Barceloneta 38BarcellonaSpagna
Prism Pres Kobosil at INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia 13-27BarcellonaSpagna
Discobar presents Rhadoo & Lamache at Veniceberg 23:55/06:00Veniceberg Via Francesco Torbido 11 dVeronaItalia
Resistance x Involve Records Regal Z.I.P.P.O at Rashomon Club 23:55/05:30Rashomon Club Via degli Argonauti 16RomaItalia
Modul W Randomer & Aleksi Perala Techno at Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Gloss Limited with Dj Ralf at Porta D Oro 23:55/05:00Porta D oro Piazza Armando Diaz 3MilanoItalia
Sabato - 15 Dicembre 2018
Deep Off After at Alba Club 04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18RomaItalia
Shockerz Subject Hostile  14:00/01:00Autotron RosmalenOlanda
Closer #32 Sunil Sharpe Pastram Rorschack Youngerbros at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
I Love Techno  18:00/06:00Parc des Expositions de MontpellierMontpellierFrancia
Garden Of Madness  18:30/23:55Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
Contrasto La Nuova Rassegna del Circolo Degli Illuminati 22:00/01:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Hivernacle Pop Up Club #3 Curated by Maceo Plex. W. Axel Boman Silent Sirvant y mas at Plaza Mayor de El Poble Espanyol 22:00/04:00Plaza Mayor de El Poble Espanyol Avda Francesc Ferrer i Guardia 13BarcellonaSpagna
Definition Hardcore  22:00/04:00HedonZwolleOlanda
Gabber Syndrome Birthday Bash  22:00/05:00Sans SouciBerlikumOlanda
Ghosttown 25th Anniversary edition part II  22:00/06:00Central StudiosUtrechtOlanda
Legends XL  22:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
Madness Club Tour  22:00/05:00Club AirportWurzburgGermania
Oscillator 50 jaar dansen  22:00/10:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Psy-Spirits Jubilaums Party  22:00/12:00Edelfettwerk HamburgGermania
Zino Legends 22:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Cocoon Sofia at Bulgaria 22:00/08:00Inter Expo Centre 147 Tzarigradsko Shousse BlvdSofiaBulgaria
Nacht with Michael Placke RAV & Mogoloko at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:00/04:30Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69CaldognoItalia
Phoenix Room with Ada Kaleh + The Lumens at Dude Club 22:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Paul van Dyk Winter Vandit Night  22:30/05:00Kesselhaus BerlijnGermania
Lowris + Ceparu @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
GENAU pres. Boston 168 Live Involve OddEven at Q35 23:00/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Paco Osuna at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
fabric Joseph Capriati All Night Long & Alan Fitzpatrick at fabric Londra 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell LondraInghilterra
Gabriel Ananda Michel de Hey  23:00/06:00Luxor Live ArnhemOlanda
Gods & Monsters XL  23:00/10:00BootshausKeulenGermania
Mind Against All night long 23:00/07:00KompassGentBelgio
OPAL  23:00/05:00De Marktkantine AmsterdamOlanda
Shelter The Tribe  23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
WAS  23:00/07:00WAS.UtrechtOlanda
Joris Voorn presents Spectrum Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
David Morales at Jux Tap 23:00/05:00Jux Tap Via Variante Aurelia 159SarzanaItalia
T7 Ben Klock DJ Deep at T7 Paris 23:00/06:00T7 Paris Place des Insurges de VarsovieParigiFrancia
Berliner Luft mit Rampue & Chris Schwarzwalder at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Amenthia Forest Drive West at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
Richy Ahmed at Room 26 23:00/04:00Room 26 Piazza Guglielmo Marconi RomaItalia
Joris Voorn presents Spectrum Take it Easy at Tunnel Club 23:00/05:00Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
DeWalta Bert Nico&vincent at Cirq 23:00/05:00Cirq Via Fossetta 72Musile di Piave (VE)Italia
Andrea Oliva + wAFF at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Riot Club Culture presents DJ Ralf at Miro Club 23:00/04:00Miro Club Piazza Domenicani 3BBolzanoItalia
Fuse Shout Torino at Audiodrome 23:00/04:30Audiodrome Strada Mongina 9Moncalieri (TO)Italia
Anetha at The Room Club 23:15/05:00The Room Club Via Vizza 14Gaiarine Italia
RR with John Talabot at Goa Club 23:15/05:30Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Nude by Adriatique at Nitsa Barcellona 23:30/08:00Nitsa Carrer Nou de la Rambla 113Barcellona Spagna
RAREfacto with Fred P Fabio Della Torre Monogram at Link 23:30/06:00Link Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
Autentica Pres Mr Scruff All Night Long at Combo Social Club 23:30/04:00Combo Social Club Via Mannelli 2FirenzeItalia
Dancity presents Zenker Brothers at Serendipity 23:30/05:30Serendipity Via Industrie 123FolignoItalia
Cuartero + Hector Couto at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
Logika with Sebo K at Shabba 23:30/05:00Shabba via Milano 127 BCantu (CO)Italia
Brina Knauss + Sound Shapes at Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Via Molino delle ArmiMILANOItalia
Het Magazijn Anagram l 23:55/05:00Het Magazijn Den HaagOlanda
Strangelove by Job Jobse  23:55/06:00PIPDen HaagOlanda
Klubnacht 14 Jahre Berghain at Berghain Panorama Bar  23:55/06:00Berghain Panorama Bar Saule 70 Am Wriezener Bahnhof FriedrichshainBerlinoGermania
Nuisance Sonore Ansome at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13AcaciasSvizzera
Domenica - 16 Dicembre 2018
Thuishaven Wintercircus Loco Dice & Friends  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Lunedì - 17 Dicembre 2018
Nude by Adriatique at The Block Tel Aviv 23:30/08:00The Block Shalma Rd 157Tel Aviv YafoIsraele
Martedì - 18 Dicembre 2018
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Mercoledì - 19 Dicembre 2018
Laurent Garnier + Dustin Phil at Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Via Molino delle ArmiMILANOItalia
Giovedì - 20 Dicembre 2018
Nachtcollege zesjarig bestaan tour  23:00/05:00Huize MaasGroningenOlanda
Amelie Lens at District 8 23:00/03:00District 8 135-138 Francis StreetDublinoIrlanda
Venerdì - 21 Dicembre 2018
Garden Of Madness  18:30/23:55Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
X-Massacre 15th Anniversary  19:00/09:00PVA Expo PraagRepubblica Ceca
Cypress Hill  20:00/23:00AFAS LiveAmsterdamOlanda
Harder Christmas #2  20:00/01:00Innocent HengeloOlanda
Darkside Winter Sesh  21:00/04:00Classic GrandGlasgowScozia
Hardstyle Pianist in Concert  21:00/02:00Poppodium 013 TilburgOlanda
Boris Brejcha at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Jon Hopkins Curates at fabric Londra 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell LondraInghilterra
Cantina 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Da Tweekaz & Guests 10 Years 23:00/05:00Club Harterei ZurigoSvizzera
Rotterdam Rave Indoor Winter Special  23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
ZeeZout Club Tour 23:00/06:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Under. Amelie Lens H.Mess Quentin Schneider at Warehouse 23:00/06:00Warehouse 21 quai des AntillesNantesFrancia
Oscar Mulero at Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
Radula Chapter Two w Dj Haus & Dynamic Duo Criss Korey at Tunnel Club 23:00/05:00Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Enrico Sangiuliano All Night Long at Tempio del Futuro Perduto 23:00/05:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Futura Lena Willikens Giulia 100 Yas Reven at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Mamacita at Fabrique Milano 23:30/05:30Fabrique Milano - Via Fantoli 9MilanoItalia
Pional + Modular Project at Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Via Molino delle ArmiMILANOItalia
Rave On DVS1 in Turin at Q35 23:55/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Ummii Pres Damian Lazarus Goncalo Uner at Pacha Barcellona 23:55/05:45Pacha Barcellona Passeig Maritim de la Barceloneta 38BarcellonaSpagna
Input Pres Pan-Pot at INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia 13-27BarcellonaSpagna
Mind Against All Night Long  23:55/07:00ShelterAmsterdamOlanda
OOST Strangelove  23:55/06:00OOSTGroningenOlanda
Resistance Kobosil at Rashomon Club 23:55/05:30Rashomon Club Via degli Argonauti 16RomaItalia
Finest Friday at Berghain Panorama Bar 23:55/12:00Berghain Panorama Bar Saule 70 Am Wriezener Bahnhof FriedrichshainBerlinoGermania
Sabato - 22 Dicembre 2018
Garden Of Madness 18:30/23:55Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
90 s & 00 s XXL Christmas Edition  19:00/23:55Het OldehoofsterkerkhofLeeuwardenOlanda
90 s & 00 s XXL Indoor 20:00/03:00SilverDomeZoetermeerOlanda
Sunsetterz XXL The Indoor Edition 20:00/05:00The BOXAmsterdamOlanda
Gabberbeurs #5  21:00/04:00De Graanbeurs BredaOlanda
Quest4Trance X Mas edition 21:00/06:00Poema RAW UtrechtOlanda
Club Freestyle A Badass X-mas Party 21:30/04:00Gebouw-T Bergen op ZoomOlanda
History of Hardcore This is your wake-up call  22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
DRS Rise Of The Empire  22:00/08:00Event Center CulemborgCulemborgOlanda
KickAddict 2.0  22:00/06:00PKHSTilburgOlanda
PRSPCT XL28  22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Tatanka 25 at Q35 Torino 22:00/06:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Valhalla Festival  22:30/07:00RAI AmsterdamOlanda
Techno Remember with Mauro Picco Stephan Krus & More at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:30/04:30Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69CaldognoItalia
Germano Ventura + Demi James + Akyra @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
This is Not Showcase Visual Mapping by Cielofuturo at Andy Live Music 23:00/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona Italia
Charlotte de Witte at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Adriatique 5 Hour Set  23:00/07:00KompassGentBelgio
Club 8Bahn 23:00/06:00WillemEen ArnhemOlanda
Hard Education Agents Of Change  23:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
La Reve Dreams vs Reality  23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
ZeeZout Club Tour  23:00/06:00BreblNijmegenOlanda
Marco Carola at Belgrade Serbia 23:00/06:00Hangar Zorza Klemansoa 37Belgrade Serbia
Joseph Capriati & Flavio Folco at Loft Club 23:00/05:00Loft Club Lagerplatzweg 3LudwigshafenGermania
Ilario Alicante Metodi Hristov Luther Vine at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Dirty Channels all Night Long at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Piramid DJ W!ld at Mono Club Caserta 23:00/06:00Mono Club Via Maielli CasertaItalia
Deborah De Luca at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchmsteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Somatic Rituals Paranoid London at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
It s a Love Thing Shanti Celeste at Uferlos 23:00/05:00Uferlos Geissensteinring 14LucernaSvizzera
90 Wonderland Padova at Extra Extra 23:00/04:30Extra Extra Via Giacomo Ciamician 5PadovaItalia
Solardo at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Sound Bakery #4 Priku at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Combinazione at Berfis w Mario Piu Ricky Le Roy e Luca Pechino at Berfis 23:00/04:00Berfis Via Lussemburgo 1aVeronaItalia
Shout Pres Unum with Paco Osuna at Audiodrome 23:00/04:30Audiodrome Strada Mongina 9Moncalieri (TO)Italia
Noisy Box presents tINI at Serendipity 23:30/05:30Serendipity Via Industrie 123FolignoItalia
Dax J + Domenico Crisci at Bolgia (BG) Christmas Event 23:30/06:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG) Italia
Deetron + Dustin Phil at Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Via Molino delle ArmiMILANOItalia
Into The Jungle presents David Gtronic at Vintage Club 23:55/05:00Vintage Club Via dell Industria 24Argelato (BO)Italia
Klubnacht at Berghain Panorama Bar 23:55/06:00Berghain Panorama Bar Saule 70 Am Wriezener Bahnhof FriedrichshainBerlinoGermania
Granum with Lewis Fautzi at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 11AcaciasSvizzera
Domenica - 23 Dicembre 2018
Buongiorno Classic with Priku & David Gtronic at Classic Club 05:00/22:00Classic Club Via Feleto 15RiminiItalia
Sunday Breakfast Zurich at Kaufleuten 13:00/05:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Extreme Sunday  19:00/01:00Club Broadway ErpOlanda
Christmas Fluo Party at Cascina San Carlo (BG) 21:00/04:00Cascina San Carlo - SP.121 Km 8,5Localita Vidalengo - Caravaggio (BG)Italia
David Morales at Extra Extra 23:00/04:00Extra Extra Via Giacomo Ciamician 5PadovaItalia
Exil & Len Faki present Figure 100 Rex Club 30th Birthday at Rex Club 23:55/07:00Rex Club 5 boulevard PoissonniereParigiFrancia
Lunedì - 24 Dicembre 2018
back2school  22:00/07:00Maassilo RotterdamOlanda
Dirty Workz Take Over  22:00/06:00Highstreet 2.0 HoogstratenBelgio
My Tempo Is Uptempo Christmas 22:30/07:30Club Rodenburg BeesdOlanda
Blitznacht Spezial with Len Faki and More TBA at Blitz  23:00/08:00Blitz Museumsinsel 1MunchenGermania
Andrea Oliva All Night Long at Nordstern 23:55/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Martedì - 25 Dicembre 2018
Army of Hardcore 10 Years on X-Mas 20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
DOK The Christmas Show 2018 at Numa 21:30/06:00Numa Via A. Maserati 9BolognaItalia
Classixx The Rise of Raw Hardstyle  22:00/06:00Concertgebouw De VereenigingNijmegenOlanda
Mental Theo s Elfstedentocht  22:00/03:30De RadstakeHeelwegOlanda
Sam Paganini at Hall Music Padova 22:00/05:00Hall Via Nona Strada 11 bPadovaItalia
Historia Alcatraz Edition XX Ventesima Edizione at Vanilla Club 23:00/05:00Vanilla Club Via CantonaleRiazzinoSvizzera
Hot Line  23:00/05:00ComplexMaastricht
Karotte All Night Long at Loft Club 23:00/05:00Loft Club Lagerplatzweg 3LudwigshafenGermania
X-mas w Britta Arnold Dave Dinger & Matija at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Ilario Alicante all night long at Amnesia Milano 23:00/06:00Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Francesco Del Garda at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Techno Tuesday Special Edition 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
It s all About the Music Christmas Edition at Duel Napoli 23:30/07:00Duel Via Antiniana 2aPozzuoli NapoliItalia
Christmas Party w TOMMY VEE at Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Electrique Xmas with Tomy De Clerque Stephan Krus Mauro Picco at Mandracchio 23:30/05:00Mandracchio Passo di Piazza Antonio Fonda Savio 1TriesteItalia
Serendipity Seven Years Birthday at Serendipity 23:30/05:30Serendipity Via Industrie 123FolignoItalia
Finest Xmas at Berghain Panorama Bar 23:55/12:00Berghain Panorama Bar Saule 70 Am Wriezener Bahnhof FriedrichshainBerlinoGermania
NO Brand Just Xmas with Radio Slave at LIV Club 23:55/05:00LIV Club Contra Gaggion Basso 11Bassano del Grappa (VI)Italia
Mercoledì - 26 Dicembre 2018
Shellshock Sonic Warfare 21:00/07:00Evenementenhal Gorinchem GorinchemOlanda
Draaimolen Christmas Special  22:00/06:00Patronaat TilburgOlanda
Jingle Banging Bells XMAS  22:00/07:00Megadisco ZakUelsenGermania
We Are Hardstyle Homecoming Fight  22:00/07:00Sportcentrum Rusheuvel OssOssOlanda
Basic Grooves Christmas Special  23:00/05:00MetropoolEnschedeOlanda
The Masquerade Xmas edition  23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Venerdì - 28 Dicembre 2018
Hardcore Underground The Rise Of An Empire  20:00/04:00Jeugdhuis De VonkGeelBelgio
Return of the Classics  20:00/03:00The NexCastricumOlanda
Stoplicht #2  20:00/05:00IKONAntwerpenBelgio
Dr. Lektroluv 23:00/04:30Muziekgieterij MaastrichtOlanda
Fuse  23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Drumcode w Enrico Sangiuliano Layton Giordani & Stephan Hinz at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
This IS Techno Deborah De Luca at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Bessie Smith #2 Lakuti DCDJ Souldmind at Dude Club 23:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Konstantin Sibold & Andre Hommen at Pacha Barcellona 23:55/05:45Pacha Barcellona Passeig Maritim de la Barceloneta 38BarcellonaSpagna
REX Club 30 Sam Paganini Electric Rescue at Warehouse 23:55/06:30Warehouse 21 quai des AntillesNantesFrancia
Sabato - 29 Dicembre 2018
Junction 2 Launch Party at Tobacco Dock 12:00/22:30Tobacco Dock 50 Porters WalkLondraInghilterra
Thuishaven Techno Special  13:00/04:00Thuishaven AmsterdamOlanda
Hardcore Gladiators SRB s Bday  21:00/04:00Music Dome KerkradeOlanda
Awakenings  22:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Dr. Lektroluv + Mason  22:00/03:00De Groene EngelOssOlanda
F*ck NYE  22:00/05:00Het SieraadAmsterdamOlanda
FEST  22:00/05:00Noorderlicht CafeAmsterdamOlanda
Paradigm Pre NYE  22:00/07:00Paradigm GroningenOlanda
Sexy by Nature  22:00/05:00Onderzeebootloods RotterdamOlanda
Reaktor London at E1 Londra 22:00/07:00E1 110 Pennington Street WappingLondraInghilterra
Paquita Gordon Alessandro Parisi Live at Astro Club 22:30/06:00Astro Club Via Giacomo Puccini 141FontanafreddaItalia
Minu Room @ Triskell NYE Jackmaster @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Junction 2 Launch Night Adam Beyer at fabric Londra 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell LondraInghilterra
Dangerouzmind  23:00/05:00Lucky RijssenOlanda
Devin Wild & D-Sturb  23:00/05:00KUGL Sankt GallenSvizzera
Loud! Invites Sefa  23:00/05:00P60AmstelveenOlanda
Richie Hawtin  23:00/07:00KompassGentBelgio
WAS Strangelove  23:00/07:00WASUtrechtOlanda
Morning Stories at Roof Club 23:00/06:00Roof Club Via Sant Ippolito IserniaItalia
Groove Odyssey End Of Year Party at Ministry Of Sound 23:00/06:00Ministry Of Sound 103 Gaunt Street Elephant & CastleLondraInghilterra
T7 Insomnia RPR Soundsystem at T7 Paris 23:00/06:00T7 Paris Place des Insurges de VarsovieParigiFrancia
Nordtribe w Vibe Tribe at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Absolute Techno with I Hate Models at SpaceMonki 23:00/08:00SpaceMonki Limmatstrasse 275ZurigoSvizzera
Klubnacht at Berghain Panorama Bar 23:55/06:00Berghain Panorama Bar Saule 70 Am Wriezener Bahnhof FriedrichshainBerlinoGermania
Adventures Carista at Tatanka Club 23:55/04:30Tatanka Club Via Lungomare 100Arma di Taggia (IM)Italia
Domenica - 30 Dicembre 2018
Awakenings  22:00/08:00Westergasfabriek Gashouder AmsterdamOlanda
Labyrinth Club on Tour  23:00/06:00Music DomeKerkradeOlanda
Marco Carola at Sight at Pacha Barcellona 23:55/06:00Pacha Barcellona Passeig Maritim de la Barceloneta 38BarcellonaSpagna
Lunedì - 31 Dicembre 2019
HYTE NYE Berlin 2018 18:00/18:00Funkhaus - Nalepastr. 18BerlinoGermania
Defected New Year s Eve  19:00/04:00Printworks LondonLondraInghilterra
Fcknye Festival  19:00/06:00Paleis 12BrusselBelgio
COSMO NYE ROME 31.12.2018 20:00/20:00Cosmo Festival Piazza Guglielmo MarconiRomaItalia
In With A Bang  20:00/06:00ArtCube GentBelgio
Invaderz NYE B2B Edition 20:00/07:00RCJC Het EntrepotBruggeBelgio
Reaktor NYE  20:00/06:30Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
WOW WOW The New Year s Extravaganza  20:00/07:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Silvester mit Freundinnen at Elysia 20:00/12:00Elysia Frankfurt Strasse 36BasileaSvizzera
Triskell Day3 NYE Circolo Degli Illuminati + Rashomon Club at Irish Village Roma 20:00/09:00Irish Village via Ostiense 182 RomaItalia
Amore Experience NYE at Disco Planet Roma 20:00/08:00Disco Planet via del Commercio 36RomaItalia
Capodanno di Milano 2019 at Magazzini Generali  21:00/09:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MILANOItalia
fabric NYE 2018 with Patrick Topping, Waff Anastasia Kristensen & More at fabric Londra 21:00/08:00fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell LondraInghilterra
EGG LDN NYE Charlotte De Witte Luigi Madonna Regal Tobi Neumann Manu Gonzalez Residents at Egg Londra 21:00/10:00Egg London 200 York Way Kings CrossLondraInghilterra
Awakenings New Years Eve 21:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Paradigm NYE  21:00/07:00Paradigm GroningenOlanda
Toxic fetish NYE Party  21:00/04:00De Heuvel GalleryTilburgOlanda
The Cityfox Odyssey NYE & NYD at Avant Gardner New York 21:00/23:55Avant Gardner 140 Stewart AveNew YorkStati Uniti
NYE Party with Hannah Wants at Ministry Of Sound 21:00/06:00Ministry Of Sound 103 Gaunt Street Elephant & CastleLondraInghilterra
E1 & Percolate New Year s Eve at E1 Londra 21:00/09:00E1 110 Pennington Street WappingLondraInghilterra
Cosmo Festival 2019 at Spazio 900 21:00/19:00Spazio 900 Piazza Guglielmo Marconi 26BRomaItalia
Insound Festival NYE W Len Faki and Sam Paganini at Obihall Firenze 21:00/05:30Obihall Via Fabrizio De Andre 3FirenzeItalia
2019 Circus XXL New Years Eve at Vanilla Club  22:00/06:00Vanilla Club Via CantonaleRiazzinoSvizzera
Brutality The hardest NYE  22:00/07:00Time OutGemertOlanda
Claydrum NYE  22:00/06:00Complex MaastrichtOlanda
Duikboot NYE  22:00/06:00Strand Binnen BredaOlanda
Fuse New Years Eve  22:00/09:00FuseBrusselBelgio
Gas Met Die Zooi  22:00/05:00Bar KrasSpijkenisseOlanda
I Love NYE 22:00/05:00Schouwburg Het Park HoornOlanda
Meet Me Backstage NYE  22:00/08:00OnderzeebootloodsRotterdamOlanda
Solomun NYE  22:00/07:00WaagnatieAntwerpenBelgio
Intersolar 2019 at Bulgaria 22:00/07:00Arena Armeec Bul. Asen Yordanov 1SofiaBulgaria
GALACTICA NYE Festival Bologna at Palanord 22:00/07:00Palanord Via Stalingrado 81BolognaItalia
Format presents New Years Eve 2019 at Loft Club 22:00/10:00Loft Club Lagerplatzweg 3LudwigshafenGermania
Traumschiff 2018 w Karotte at Nordstern 22:00/08:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Innovation New Years Eve  22:30/07:00Electric BrixtonLondraInghilterra
The Space Rave 22:30/07:00EskimofabriekGentBelgio
Nobody s Perfect New Year s Eve Party at Tenax 22:30/12:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Minu Room @ Triskell NYE Apollonia all night long @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Contra NYE  23:00/07:00BAR RotterdamOlanda
New Year s Rave  23:00/09:00Kompass GentBelgio
Capodanno Techno Mezzanotte Mezzogiorno at Traffic Club 23:00/12:00Traffic Club Via Prenestina 738RomaItalia
New Year Party Kerri Chandler Muallem DJ Reas Brown S at Audio Club 23:00/08:00Audio Club Boissonnas 20Les Acacias GinevraSvizzera
Capodanno ALTER EGO VERONA Mezzanotte - Mezzogiorno 23:00/12:00AlterEgo club Verona - Via Torricelle 9VeronaItalia
Techno Celebration NYE 2018 at Discoteca Nordest Spazio Eventi 23:00/07:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69CaldognoItalia
The Imaginarium Happy New Ears at Serendipity 23:30/08:00Serendipity Via Industrie 123FolignoItalia
NYE in Dude Club 23:30/07:00Dude Club Via Boncompagni 44MILANOItalia
Basis Oud & Nieuw  23:55/06:00BASIS UtrechtOlanda
Big Bang Sylvester Party  23:55/05:30De HofnarAaltenOlanda
De Disco NYE  23:55/07:00Club Smederij TilburgOlanda
OOST NYE For The Ravers  23:55/08:00OOST GroningenOlanda
WAS NYE  23:55/08:00WASUtrechtOlanda
WTFiSSA New Years Eve  23:55/07:00Doornroosje NijmegenOlanda
Cocorico NYE 2019 24 Hours Party Official Event at Cocorico 23:55/23:55Cocorico Viale Chieti 44RiccioneItalia
Morphism at Der Kindergarten 23:55/08:00Der Kindergarten Via Calzoni 6BolognaItalia
Binh at Discosizer 23:55/07:00Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
> Gennaio 2019
Martedì - 01 Gennaio 2019
Toffler NYE  01:00/13:00Toffler RotterdamOlanda
De Nieuwjaarsdans 13:00/03:00ThuishavenAmsterdamOlanda
fabric NYD 2019 Maceo Plex 6 Hour Set at fabric Londra 15:00/23:00fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell LondraInghilterra
Awakenings New Years Day 22:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Paradigm NYD 22:00/07:00Paradigm GroningenOlanda
Venerdì - 04 Gennaio 2019
The Extreme Malice Album Tour Austria 21:00/04:00Discothek CabanaKuhnsdorfAustria
Dj Thera Solo 22:00/04:00DynamoEindhovenOlanda
Raveolution Hardcore 4 Years 22:00/06:00Les Caves des Cornillons LuikBelgio
Partyraiser solo at Discoteca Florida (BS) 23:00/06:00Discoteca Florida - via Montichiari, 47Ghedi (BS)Italia
Sabato - 05 Gennaio 2019
BLSSD New Year  19:30/02:30CHV NoordkadeVeghelOlanda
Boef 19:30/23:00Paard Den HaagOlanda
AtmoZ reunion 23 years of Atmoz  22:00/06:00Forty FiveHasseltBelgio
Hard4MS 22:00/05:00Luxor Live ArnhemOlanda
Madness XXL #8 100% Hardstyle 22:00/06:00BootshausKeulenGermania
Venerdì - 11 Gennaio 2019
Brotherhood  19:30/23:00Doornroosje NijmegenOlanda
This is Bass 20:00/06:00La Localienne ASBL LuikBelgio
Sabato - 12 Gennaio 2019
Thunder Remsy s Birthday Bash 14:00/02:00De Kerk OostelbeersOostelbeersOlanda
True Survivorz The Battle Against Cancer 16:00/02:00Club Rodenburg BeesdOlanda
Boef 19:00/22:30Poppodium 013TilburgOlanda
Solution New Chapter  19:00/05:00TurbinenhalleOberhausenGermania
The Genius Show 21:00/02:00Paviljoen De IJzeren ManEindhovenOlanda
Verknipt 6 years  21:00/07:00Central StudiosUtrechtOlanda
Circus Overdrive 22:00/06:00UndercurrentAmsterdamOlanda
DNA-Lab 22:00/03:30Partycentrum Haven4LisseOlanda
David Morales at Room 26 23:00/04:00Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Venerdì - 18 Gennaio 2019
Epic Hard! XL 22:00/04:00EpicTilburgOlanda
I Love Beatz Paul Elstak Birthday Bash XXL  22:00/04:00AlcazarPuttershoekOlanda
Retribution  22:00/04:00Uitgaanscentrum Lunenburg LoosbroekOlanda
Forever Young pres. Carolina Marquez at Room 26 23:00/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Basis  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
La Reve 5 Years  23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Sabato - 19 Gennaio 2019
Bonzai Classics 14:00/01:00Eventcentre Aquabest BestOlanda
Boef 20:00/23:00MetropoolEnschedeOlanda
H!t the 90 s & Zero s  20:00/02:00Ontmoetingscentrum t CromwielSteenbergenOlanda
Hardfront 20:00/03:00De Dreef VorselaarBelgio
90 s all round party 21:00/04:00Zalencentrum t Kaar BeekOlanda
Retro House Invasion Back To The Oldschool Edition  21:00/05:00Stadsfeestzaal AarschotAarschotBelgio
RAWdefinition  22:00/04:00HedonZwolleOlanda
XXlerator Spotlight 22:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
Da Tweekaz 22:30/03:30De 2 GemeentenIrnsumOlanda
Dcrypted Techno 23:00/08:00Fusion clubMunsterGermania
Venerdì - 25 Gennaio 2019
Stains & Eddie-C Bday Bash 20:00/04:30t Oude GemaalDen HaagOlanda
Boef 20:30/23:00Hedon ZwolleOlanda
Bonzai All Stars & Friends 23:00/07:00Cafe d AnversAntwerpenBelgio
Intercell Acid Night  23:00/07:45H7 WarehouseAmsterdamOlanda
NOX V XXL  23:00/06:00EffenaarEindhovenOlanda
2ManyDJs 23:55/05:00AnnabelRotterdamOlanda
Sabato - 26 Gennaio 2019
Thuishaven Wintercircus Karotte 15HRS  13:00/04:00ThuishavenAmsterdamOlanda
HTID Australia 16:00/23:55Sydney ShowgroundSydneyAustralia
Dance To My Beat 20:00/02:00Paviljoen De IJzeren ManEindhovenOlanda
Hospitality  21:00/05:00Halle02 HeidelbergGermania
Contrasto La Nuova Rassegna del Circolo Degli Illuminati 22:00/01:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Infections invites Footworxx Slovakia 22:00/06:00Subclub BratislavaSlovacchia
Partyraiser vs Dr. Peacock Operation CORE 22:00/07:00Breepark BredaOlanda
The Beginning 22:00/05:00PatronaatHaarlemOlanda
X-Qlusive Da Tweekaz 22:00/07:00AFAS LiveAmsterdamOlanda
No Pizza Rave 23:00/09:00VOIDBerlijnGermania
Lunedì - 28 Gennaio 2019
Yungblud in concerto a Milano at Dude Club 20:00/23:00Dude Club Via Boncompagni 44MILANOItalia
Giovedì - 31 Gennaio 2019
Massive Attack 20:00/23:00Paleis 12BrusselBelgio
> Febbraio 2019
Venerdì - 01 Febbraio 2019
Boef 19:00/23:00AnnabelRotterdamOlanda
Massive Attack MezzanineXX1 20:00/23:00AFAS LiveAmsterdamOlanda
Epic Hard XL 22:00/04:00EpicTilburgOlanda
Serra Invites Nothing Like The Oldschool 22:00/06:00Poema RAWUtrechtOlanda
Forever Young pres. Paps n Skar at Room 26 23:00/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
4 YRS KNTXT  23:00/07:00FuseBrusselBelgio
State of Unrest XL 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Sabato - 02 Febbraio 2019
Mystic Winter Garden  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Back to the Beginning #3 19:00/03:00Cafe Het Chaamsche Wapen ChaamOlanda
Hardcore Fighters #2 The Battlezone 20:00/04:00Jongerencentrum WPC Nederland 3 WateringenOlanda
Masters of Hardcore Austria 20:00/06:00Marx Project WenenAustria
Awakenings  22:00/07:30KlokgebouwEindhovenOlanda
Foorcore Invites Le Bask & Friends 22:00/06:00ArtCube GentBelgio
Kings Of Core  22:00/07:00Suikerunie GroningenOlanda
Subway XL15  22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Awakenings Eindhoven 2019 22:00/07:30Klokgebouw - Klokgebouw 50EindhovenOlanda
L.o.m.p Oblivion Underground 22:30/05:00Poppodium GrenswerkVenloOlanda
Noisekick s Terrordrang 22:30/07:30Club RodenburgBeesdOlanda
Club ECI 23:00/05:00ECI CultuurfabriekRoermondOlanda
Vault Sessions IV 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Giovedì - 07 Febbraio 2019
Boef 20:00/23:00De Oosterpoort GroningenOlanda
Venerdì - 08 Febbraio 2019
UnKonscious Beach Festival  18:00/23:55Paradise Beach PhuketPhuketThailandia
Charly Lownoise & Mental Theo 25 Years Anniversary 21:00/03:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Bananas 22:00/04:00tbaEnschedeOlanda
Hell s Basement 22:00/04:00Fluor AmersfoortOlanda
Psy-Fi Warming Up  22:00/06:00Kavka ZappaAntwerpenBelgio
Basis  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Sabato - 09 Febbraio 2019
Paradigm ZeeZout Winter Par  14:00/23:55Paradigm GroningenOlanda
Transmission Jakarta 18:00/03:30unknown location JakartaIndonesia
UnKonscious Beach Festival  18:00/23:55Paradise Beach PhuketPhuketThailandia
I Love Retro House 19:00/03:00Feestzaal The Red PenguinMolBelgio
Gelderpop 90 s & 00 s indoor  19:30/02:00Hart van HollandNijkerkOlanda
200 BPM STYLE Invites BKJN 20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
Pump Up The 90 s 20:00/01:00De Bonte WeverAssenOlanda
The Dirty Daddies 20:00/23:30Effenaar EindhovenOlanda
Voel Je Die Bass ical 20:00/02:00Paviljoen De IJzeren ManEindhovenOlanda
Charly Lownoise & Mental Theo 25 Years Anniversary 21:00/03:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Retro Empire  21:00/06:00Waregem Expo WaregemBelgio
We Love 90 s XL 21:00/02:00Van Zanten Hal Nieuw VennepOlanda
Hard Bass 2019 22:00/07:00GelreDomeArnhemOlanda
CamelPhat Blow! all night long 22:00/06:00De Shop AntwerpenBelgio
Free Your Mind Warehouse Edition 22:00/07:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Ouwe Stijl is Botergeil 22:00/06:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
Skank n Bass Weekender The Final Edition  22:00/07:00WaagnatieAntwerpenBelgio
STRAF WERK 22:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Waldcore Project 9262 22:00/03:00IdunaDrachtenOlanda
Footworxx  23:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
Havoc Unlimited Tripped 23:00/06:00BunkerGrazAustria
Masters of Hardcore Russia Club Worldtour  23:00/07:00Stadium Live MoscowRussia
Charlotte de Witte 3HR set  23:55/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Martedì - 12 Febbraio 2019
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Venerdì - 15 Febbraio 2019
Das Coen und Sander Fest 17:00/23:00JaarbeursUtrechtOlanda
Blackout  22:00/04:00Village UndergroundLondraInghilterra
Uptempo Madness Day Of The Dead 22:00/07:00Club Terrace HillHamburgGermania
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
The Black Madonna 23:55/05:00ParadisoAmsterdamOlanda
Sabato - 16 Febbraio 2019
Snowbass Festival Kouder dan de rest 13:00/01:00BalkenhavenZaandamOlanda
Darkness 15:00/23:00Manning Bar SydneyAustralia
Back 2 the 90 s  19:00/02:00BeursgebouwEindhovenOlanda
United Hardcore Forces 2019 at Discoteca Florida Ghedi (BS) 22:00/06:00Discoteca Florida - via Montichiari, 47Ghedi (BS)Italia
Hardcore Maniacs 22:00/06:00Dancehall Diest DiestBelgio
Start the Panic 22:00/05:00DolhuisDordrechtOlanda
We Want Hardstyle 22:00/06:005 Elements WildeshausenGermania
Aufnahme + Wiedergabe 23:00/07:00KompassGentBelgio
Dr. Lektroluv 23:00/04:00MetropoolEnschedeOlanda
Domenica - 17 Febbraio 2019
Thuishaven Seth Troxler 5HRS  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Martedì - 19 Febbraio 2019
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Venerdì - 22 Febbraio 2019
Age Of Love 21:00/06:00Lotto ArenaAntwerpenBelgio
Luminosity Trance Gathering  21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Draaimolen  22:00/06:00Patronaat TilburgOlanda
Nightshift Invites 22:00/05:00NeushoornLeeuwardenOlanda
Sabato - 23 Febbraio 2019
Overwinteren Festival  12:00/23:00Sportpark Riekerhaven AmsterdamOlanda
Soenda Indoor Festival  12:00/23:00DeFabriqueUtrechtOlanda
HardClassics Indoor Festival The Last Episodes 14:00/23:00The BOXAmsterdamOlanda
Origins  14:00/01:00Maaspoort Sport & Events s-HertogenboschOlanda
Back 2 the 90 s  20:00/04:00Rotterdam Ahoy RotterdamOlanda
Reverze Edge of Existence  20:00/07:00Antwerps SportpaleisAntwerpenBelgio
A State Of Trance Festival Lifting You Higher  22:00/06:00Jaarbeurs UtrechtOlanda
Hardcore4Life  22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Tha Dodge Jr Birthday Bash 2019 22:00/08:00Cafe LogoAhausGermania
Martedì - 26 Febbraio 2019
Techno Tuesday  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
> Marzo 2019
Venerdì - 01 Marzo 2019
Don t Let Daddy Know  22:00/06:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Kamikaze 22:00/04:00WillemEenArnhemOlanda
elrow Rotterdam El Triangulo de las Rowmudas  23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Unpolished 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Sabato - 02 Marzo 2019
Karnaval Festival  12:00/22:30Partyboerderij t Draaiboompje MoergestelOlanda
Knalnaval Festival  15:00/23:55Parkeerterrein Het MolkenboerOldenzaalOlanda
Masters of Trance Grand opening 17:00/23:55Beachclub Fuel Bloemendaal aan zeeOlanda
Hardcore Fighters #3 Flashback to the Early Days ical 20:00/05:00Undercurrent AmsterdamOlanda
Don t Let Daddy Know  22:00/06:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Frenchcore s il vous plait #15  22:00/10:00Club RodenburgBeesdOlanda
Nexxus Breaking Barriers 22:00/07:00EdelfettwerkHamburgGermania
XXlerator Carnaval 22:00/07:00Evenementenhal Venray VenrayOlanda
Unpolished 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
KRAFT  23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Domenica - 03 Marzo 2019
CarnaCore 14:00/02:00Markt MaastrichtOlanda
Sabato - 16 Marzo 2019
Fritz Kalkbrenner at Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31RomaItalia
> Aprile 2019
Sabato - 06 Aprile 2019
Time Warp DE 2019 - 25 years Celebrations 19:00/14:00Maimarkthalle Mannheim - 101 Xaver-Fuhr-StrasseMannheimGermania
Venerdì - 12 Aprile 2019
REBiRTH Festival Guardian of Eternity DAY 1 18:00/01:00Festivalterrein Raamse Akkers HaarenOlanda
Sabato - 13 Aprile 2019
REBiRTH Festival Guardian of Eternity DAY 2 12:00/23:55Festivalterrein Raamse AkkersHaarenOlanda
Domenica - 14 Aprile 2019
REBiRTH Festival Guardian of Eternity DAY 3 13:00/23:00Festivalterrein Raamse AkkersHaarenOlanda
> Giugno 2019
Sabato - 29 Giugno 2019
Awakenings Festival 2019 12:00/23:00Spaarnwoude Deelplan HoutrakAmsterdamOlanda
> Luglio 2019
Sabato - 06 Luglio 2019
Kappa FuturFestival 2019 12:00/23:55Parco Dora Torino - Via BorgaroTorinoItalia
Sabato - 13 Luglio 2019
 Dominator - The Hardcore Festival 2019 11:00/23:00E3 StrandEerselOlanda
> Agosto 2019
Sabato - 17 Agosto 2019
 Decibel Outdoor Festival 2019 11:00/23:00tbatbaOlanda
Domenica - 18 Agosto 2019
Sonus Festival 2019 16:00/19:00Zrće BeachNovagliaCroazia




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010