RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [ottobre 2019] - [novembre 2019] - [dicembre 2019] - [gennaio 2020] - [febbraio 2020] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> ottobre 2019
giovedì - 17 ottobre 2019
Amsterdam Techno Sessions 22:00/07:00John DoeAmsterdamOlanda
Audio Obscura Motor City Drum Ensemble 22:00/05:00Lil Amsterdam AmsterdamOlanda
Awakenings Drumcode  22:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Awakenings Awesome Soundwave 22:00/07:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Beat Boutique & Asymmetric Showcase 22:00/04:00Docks 1 Pier 14 De RuyterkadeAmsterdamOlanda
Cruise Music 5th Bday Showcase 22:00/04:00YOLOAmsterdamOlanda
De Marktkantine Oliver Weiter Miss Melera (10 HRS) 22:00/08:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
DGTL 22:00/07:00NDSM Loods AmsterdamOlanda
Dynamic Reflection Showcase 22:00/06:00Radio RadioAmsterdamOlanda
Encore Agency RudeLies & Friends 22:00/06:00Club PrimeAmsterdamOlanda
Heldeep Records 22:00/04:00Club MaiaAmsterdamOlanda
Hungry Music Sinners Pleinvrees 22:00/07:00WesterUnie AmsterdamOlanda
Ilian Tape 22:00/04:00Paradiso AmsterdamOlanda
Intercell Rebekah Invites  22:00/07:00H7 Warehouse AmsterdamOlanda
Irwan & Friends Indoor Fest 22:00/05:00Escape Club AmsterdamOlanda
Kaluki Chief s Birthday 22:00/05:00MadamAmsterdamOlanda
Moments 22:00/04:00Wolf Atelier AmsterdamOlanda
Moon Harbour Exploited Rec 22:00/06:00PontonAmsterdamOlanda
On Board 22:00/01:00PrikAmsterdamOlanda
Rave Culture 22:00/06:00Q-Factory AmsterdamOlanda
SES Freerange Delusions Of Grandeur 22:00/07:00Pollux NDSM Pier 6AmsterdamOlanda
Shelter Rainbow Disco Club Rush Hour 22:00/08:00ShelterAmsterdamOlanda
Techmate Showcase  22:00/04:00San Francisco BarAmsterdamOlanda
The Cuckoo s Nest b2b special 22:00/05:00Het SieraadAmsterdamOlanda
Verknipt Day 1  22:00/07:00Amsterdam Studio sAmsterdamOlanda
An Intergalactic Spaceflight Underground Melodic Techno 23:00/05:00Escape deLuxAmsterdamOlanda
Bakermat & Friends 23:00/05:00Jimmy WooAmsterdamOlanda
I m A House Gangster 23:00/05:00Pacific AmsterdamAmsterdamOlanda
Mike Williams in Concert 23:00/04:00Koepelkerk AmsterdamOlanda
Monstercat Uncaged  23:00/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
Musical Freedom 10 Year Anniversary 23:00/06:00AIR AmsterdamOlanda
Netsky & Friends 23:00/05:00temp.AmsterdamOlanda
Parquet 23:00/05:00Chicago Social ClubAmsterdamOlanda
PIV Records 23:00/07:00Claire AmsterdamOlanda
Shadows Boat Party 23:00/06:00Pure Liner Pier 14 RuyterkadeAmsterdamOlanda
Spielraum 23:00/08:00RADIONAmsterdamOlanda
VBX  23:00/08:00BRET AmsterdamOlanda
ZeeZout 23:00/08:00Lofi AmsterdamOlanda
Whip It Dave Clarke 23:55/04:30MelkwegAmsterdamOlanda
venerdì - 18 ottobre 2019
The Tribe Family Hangout 08:00/03:00Cafe De RuimteAmsterdamOlanda
Move 09:00/17:00PanamaAmsterdamOlanda
Shelter Bone s Homeless Homies 10:00/20:00ShelterAmsterdamOlanda
Revealed The Pop-Up Store 11:00/22:00Prinsengracht 234AmsterdamOlanda
Label Shindig 13:00/21:00J.D. William s Whisky BarAmsterdamOlanda
Sudbeat The Soundgarden  13:00/21:00Muziekgebouw aan t IJ AmsterdamOlanda
Into the Woods 15:00/23:00NDSM TreehouseAmsterdamOlanda
Flashmob Records vs Flamingo Records 16:00/23:55Pollux NDSM Pier 6AmsterdamOlanda
InDeep n Dance Agile Recordings 16:00/21:00InDeep n Dance AmsterdamOlanda
Thuishaven Friday Life and Death 16:00/06:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Defected  17:00/05:00World Fashion CentreAmsterdamOlanda
Forestland 17:00/22:00Suzy Wong AmsterdamOlanda
Emergence 19:00/21:00MelkwegAmsterdamOlanda
Our Story 15 Years of Tomorrowland  19:00/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
White Line Music Showcase 19:00/01:00Bar The Web AmsterdamOlanda
Awakenings Afterlife  20:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Boathouse Sessions 20:00/02:00PontonAmsterdamOlanda
Origins Live 20:00/03:00Pllek AmsterdamOlanda
Throne Room Label Showcase 20:00/05:00San Francisco BarAmsterdamOlanda
Dave Clarke 21:00/08:00MelkwegAmsterdamOlanda
Glitterbox This Ain t No Disco 21:00/02:00A dam The LoftAmsterdamOlanda
La Divina 21:00/03:00Bar Lounge The TaraAmsterdamOlanda
Madam 21:00/05:00A DAM TorenAmsterdamOlanda
Tasty Showdown  21:00/04:00Desmet Studio sAmsterdamOlanda
THIS 21:00/03:00J.D. William s Whisky Bar AmsterdamOlanda
Andhim & Oliver Koletzki Invite 22:00/07:00WesterUnie AmsterdamOlanda
909 Loveland 22:00/07:00Mediahaven AmsterdamOlanda
Awakenings Frrc X VBX 22:00/08:30Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Club AMF Alteza  22:00/05:00Postillion Convention Centre AmsterdamOlanda
D3ep in the Dam 22:00/04:00De KroonAmsterdamOlanda
DGTL 22:00/07:00NDSM Loods AmsterdamOlanda
Exposed 22:00/04:00AFAS Live AmsterdamOlanda
House Stars Amsterdam 22:00/03:00Three Sisters PubAmsterdamOlanda
IDOL  22:00/07:00PanamaAmsterdamOlanda
Intimate Sessions Roger Sanchez 22:00/03:00Cafe in the CityAmsterdamOlanda
Kompai 22:00/05:00KopstootbarAmsterdamOlanda
Lotgenoten 22:00/07:00Grand Cafe De TropenAmsterdamOlanda
Martin Garrix 22:00/06:00RAI AmsterdamOlanda
NGHTDVSN Leisure System 22:00/07:00Het SieraadAmsterdamOlanda
Paradise Loveland 22:00/06:30Warehouse HouthavensAmsterdamOlanda
Suonit 22:00/04:00Suzy WongAmsterdamOlanda
TIKTAK 22:00/06:00RAIAmsterdamOlanda
Todd Terry & Friends 22:00/05:00Chin Chin ClubAmsterdamOlanda
Verknipt Day 2 22:00/08:00Amsterdam Studio sAmsterdamOlanda
VIBES 22:00/08:00Akhnaton AmsterdamOlanda
Vivrant 22:00/04:00Wolf Atelier AmsterdamOlanda
Audio Obscura  23:00/06:00Muziekgebouw aan t IJ (AmsterdamOlanda
Blackout 23:00/04:00OT301AmsterdamOlanda
Bon A Parte Roof Booking 23:00/07:00Oosterbar AmsterdamOlanda
Darklight Sessions Fedde le Grand 23:00/05:00Escape ClubAmsterdamOlanda
Dirty House 23:00/08:00Club NYXAmsterdamOlanda
Future House Music  23:00/05:00Paradiso Noord TolhuistuinAmsterdamOlanda
Heist Eglo 23:00/07:00ClaireAmsterdamOlanda
Het Weekend 23:00/09:00De SchoolAmsterdamOlanda
Intercell Perc Trax  23:00/07:45H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Keinemusik 23:00/07:00Chicago Social Club AmsterdamOlanda
Markus Schulz Open To Close 23:00/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
Moan Late AM Records Showcase 23:00/07:00John DoeAmsterdamOlanda
Nicepeople Innerverse 23:00/08:00JACKAmsterdamOlanda
Shelter Marcel Dettmann Bad Manners 23:00/20:00ShelterAmsterdamOlanda
SKINK Records Label Night 23:00/04:00Club MaiaAmsterdamOlanda
Skyline Sessions 23:00/06:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
SlapFunk  23:00/08:00Veronicaschip NDSM-pier 1 MT Odinaweg AmsterdamOlanda
Smash The House  23:00/06:00AIR AmsterdamOlanda
STRAF WERK Kolsch IPSO  23:00/07:00Kromhouthal AmsterdamOlanda
Tresor Berlin The Crave Second Wave  23:00/07:00RADIONAmsterdamOlanda
Critical Sound 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Filth on Acid Reinier Zonneveld (12 hours live)  23:55/12:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
sabato - 19 ottobre 2019
Breakfast Club 07:00/18:00RADIONAmsterdamOlanda
Awakenings Lone Romantic  09:00/22:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Undefined Mornings 09:00/21:00OosterbarAmsterdamOlanda
Amine Edge & DANCE Cuff By Thp 09:00/21:00unknown locationAmsterdamOlanda
Dockyard Festival 11:00/23:00Havenpark AmsterdamOlanda
Mystic Garden Festival 11:00/23:00HavenparkAmsterdamOlanda
Revealed The Pop-Up Store 11:00/22:00Prinsengracht 234AmsterdamOlanda
Awakenings Joris Voorn & Friends 12:00/22:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Into the Woods 12:00/23:00NDSM TreehouseAmsterdamOlanda
Revealed Day Conference 12:00/18:00Q-Factory AmsterdamOlanda
Days like Nights Lost & Found 12:30/20:30TransformatorhuisAmsterdamOlanda
InDeep n Dance 13:00/20:00InDeep n Dance AmsterdamOlanda
Thuishaven Saturday  13:00/06:00ThuishavenAmsterdamOlanda
UV 14:00/19:00Docks 1 Pier 14 De RuyterkadeAmsterdamOlanda
Loudeast Nordic Trax  15:00/21:00J.D. William s Whisky BarAmsterdamOlanda
VBX Sunrise  16:00/08:00Lofi AmsterdamOlanda
iCulture Suntree Records Panorama 17:00/05:00MadamAmsterdamOlanda
Martin Garrix 17:00/22:00RAIAmsterdamOlanda
Perspectives Digital 17:00/23:00Club NLAmsterdamOlanda
Jackies Boat Party Daytime Boat Party A House Music Experience 18:30/23:30Supperclub Cruise (boat) Site Pier 14 De RuyterkadeAmsterdamOlanda
House AF 19:00/03:00Three Sisters PubAmsterdamOlanda
3NTRY China 21:00/04:00De Balie AmsterdamOlanda
AMF 21:00/06:00Johan Cruijff ArenAAmsterdamOlanda
Luminosity This Is Trance  21:00/07:00PanamaAmsterdamOlanda
Manual Bookings Family Get Together 21:00/03:00J.D. William s Whisky BarAmsterdamOlanda
Psychedelic Rave 21:00/08:00The BOX (AmsterdamOlanda
Audio Obscura Trick 22:00/05:00Lil Amsterdam AmsterdamOlanda
Audio Obscura 10 Years Adriatique 22:00/06:00Muziekgebouw aan t IJ AmsterdamOlanda
Black Hole Recordings Voyage 22:00/04:00Docks 1 Pier 14 De RuyterkadeAmsterdamOlanda
Circoloco Loveland 22:00/06:30Mediahaven AmsterdamOlanda
Click 22:00/08:00Oosterbar AmsterdamOlanda
Cocoon Loveland 22:00/06:30Warehouse Houthavens AmsterdamOlanda
DGTL Bonobo  22:00/07:00NDSM Loods AmsterdamOlanda
Draaimolen 10 Years Of Smoke Machine 22:00/08:00Veronicaschip (boat) NDSM-pier 1 MT OdinawegAmsterdamOlanda
Heartfeldt Neon Jungle 22:00/05:00temp.AmsterdamOlanda
House Station 22:00/04:00Suzy Wong AmsterdamOlanda
Lotgenoten 22:00/07:00Grand Cafe De TropenAmsterdamOlanda
Mainframe Embrace SoundGroove Sessions 22:00/02:00Bar The WebAmsterdamOlanda
Maurice West & Friends 22:00/03:00De BajesAmsterdamOlanda
MINT 22:00/05:00YOLOAmsterdamOlanda
Revealed Night 22:00/06:00Q-Factory AmsterdamOlanda
Ritter Butzke Multiversum 22:00/08:00Kerk Ruigoord AmsterdamOlanda
Sexy Mess 22:00/08:00Societeit SexylandAmsterdamOlanda
Shelter Festimi Cooking With Palms Trax 22:00/08:00ShelterAmsterdamOlanda
The Masquerade 22:00/06:00World Fashion CentreAmsterdamOlanda
Undrgrnd Beatfreak Recordings 22:00/07:00John Doe AmsterdamOlanda
Verknipt Day 3  22:00/08:00Amsterdam Studio sAmsterdamOlanda
Watergate Berlin Special 22:00/07:00WesterUnieAmsterdamOlanda
A Journey Through House Chocolate Puma 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Awakenings Joseph Capriati invites  23:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Awakenings EXHALE 23:00/23:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Gianluca Vacchi & Friends 23:00/04:00NovaAmsterdamOlanda
Het Weekend 23:00/09:00De SchoolAmsterdamOlanda
Hospitality  23:00/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
Intercell Paula Temple Noise Manifesto 23:00/07:45H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Klockworks Photon  23:00/07:00Kromhouthal AmsterdamOlanda
komm schon Alter 23:00/07:00Het SieraadAmsterdamOlanda
Kompakt 23:00/06:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Let s Jack 23:00/08:00JACK AmsterdamOlanda
Lumberjacks in Hell 23:00/07:00Meneer NiegesAmsterdamOlanda
maeve 23:00/08:00Paradiso Noord Tolhuistuin AmsterdamOlanda
Peak Mystique 23:00/08:00ClaireAmsterdamOlanda
Resident Advisor  23:00/08:00RADIONAmsterdamOlanda
Rose Noire 23:00/07:00Club NLAmsterdamOlanda
domenica - 20 ottobre 2019
Breakfast Club 07:00/18:00RADIONAmsterdamOlanda
BRET Sunday 08:30/20:30BRETAmsterdamOlanda
VBX Afterhours 09:00/21:00Veronicaschip NDSM-pier 1 MT Odinaweg AmsterdamOlanda
ADE Hangover 12:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
Koma The Hangover Club 12:00/23:55Oosterbar AmsterdamOlanda
The Seekers of Light Showcase 12:00/01:00WesterUnieAmsterdamOlanda
Sundaze 13:00/23:00J.D. William s Whisky BarAmsterdamOlanda
Thuishaven Sunday 13:00/06:00Thuishaven AmsterdamOlanda
elrow goes to ADE 14:00/23:00Kromhouthal AmsterdamOlanda
Giegling 14:00/05:00Paradiso AmsterdamOlanda
When The Freaks Come Out 14:00/20:00Recycle Lounge Gallery Club AmsterdamOlanda
Boathouse Sessions Sunday Special 15:00/20:00PontonAmsterdamOlanda
Audio Obscura at The Loft Finale  15:00/01:00The Loft A dam Tower 1031 KS Overhoeksplein 1AmsterdamOlanda
FUSE10 The Tour Finale 16:00/04:00LofiAmsterdamOlanda
Resurrection Paradise Express 17:00/22:00Bar The Web AmsterdamOlanda
Knostra Music Showcase 18:00/07:00JACKAmsterdamOlanda
Muse Lehar & Musumeci Boat Party 18:00/23:55Pure Liner Pier 14 RuyterkadeAmsterdamOlanda
Tikkie Tek Showcase 18:00/01:00Three Sisters PubAmsterdamOlanda
Uki 18:00/23:55Oosterbar AmsterdamOlanda
Ibiza Sensations Colors of Ibiza & Scandal Ibiza 20:00/02:00PrikAmsterdamOlanda
Legendary 20:00/04:00Suzy WongAmsterdamOlanda
Shelter Get Perlonized 21:00/10:00Shelter AmsterdamOlanda
Giftback & Friends 21:00/01:00PlayersAmsterdamOlanda
ACiD Jack 22:00/05:00YOLOAmsterdamOlanda
Audiowhore 22:00/06:00PanamaAmsterdamOlanda
Bob Sinclar 22:00/02:00Cafe in the CityAmsterdamOlanda
Grimix & Friends 22:00/07:00Club PrimeAmsterdamOlanda
Intercell I Hate Models Invites  22:00/07:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Trance Orient Express ADE Edition 22:00/08:00Kerk RuigoordAmsterdamOlanda
Vault Sessions 47 22:00/07:00RADIONAmsterdamOlanda
Be Bigger by BIGGI 23:00/04:00Escape ClubAmsterdamOlanda
Closing Suah Late AM Dazed & Confused 23:00/07:00John DoeAmsterdamOlanda
Damian Lazarus Sunday Closing 23:30/06:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
martedì - 22 ottobre 2019
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 24 ottobre 2019
East Techno Collective 23:00/04:00PanamaAmsterdamOlanda
venerdì - 25 ottobre 2019
Hard Crowd Wicked Hardcore Flavors 20:00/03:00OT301AmsterdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
De School 25.10.2019 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
sabato - 26 ottobre 2019
5 Years of Rebelion 22:00/07:00Q-dance StudiosAmsterdamOlanda
De School 26.10.2019 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Shelter 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
domenica - 27 ottobre 2019
MYSS KETA 19:30/22:30MelkwegAmsterdamOlanda
martedì - 29 ottobre 2019
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 31 ottobre 2019
East Techno Collective 23:00/04:00PanamaAmsterdamOlanda
> novembre 2019
venerdì - 01 novembre 2019
Lost Frequencies 19:00/23:30MelkwegAmsterdamOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
sabato - 02 novembre 2019
Wooferland The Beginning The Winterfestival  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
venerdì - 08 novembre 2019
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
sabato - 09 novembre 2019
Thuishaven De Winteropening 13:00/04:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Amsterdam Blast Events Blast Off 21:00/05:00BRETAmsterdamOlanda
Ouwe Stijl is Botergeil 23:55/08:00Paradiso Noord TolhuistuinAmsterdamOlanda
domenica - 10 novembre 2019
Thuishaven De Winteropening 13:00/23:55Thuishaven AmsterdamOlanda
No Stop 23:00/03:00Club NLAmsterdamOlanda
sabato - 16 novembre 2019
Funkadelic 9 Hrs Techhouse Techno Special  22:00/07:00Panama AmsterdamOlanda
Essence of Trance Richard Durand 6 Hour OTC 23:55/06:00Paradiso Noord Tolhuistuin AmsterdamOlanda
venerdì - 22 novembre 2019
Innovation In The Dam  23:00/06:00unknown locationAmsterdamOlanda
sabato - 23 novembre 2019
Welcome to the Future Indoor Day Festival  12:00/23:55Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Underworld 20:00/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Angerfist Diabolic Dice 22:00/07:00AFAS LiveAmsterdamOlanda
Innovation In The Dam 23:00/06:00unknown locationAmsterdamOlanda
domenica - 24 novembre 2019
Innovation In The Dam 23:00/06:00unknown locationAmsterdamOlanda
venerdì - 29 novembre 2019
Entree Francesco Tristano 21:20/01:00ConcertgebouwAmsterdamOlanda
komm schon Alter Paradiso Baby  23:00/06:00Paradiso AmsterdamOlanda
Reaktor 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
sabato - 30 novembre 2019
VII 20:00/04:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
Pandemonium 15 Year Anniversary 21:00/07:00Sporthallen Zuid AmsterdamOlanda
Pandemonium 2019: 15 Year Anniversary 22:00/07:00Sporthallen Zuid AmsterdamOlanda
Reaktor 23:00/09:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
> dicembre 2019
domenica - 01 dicembre 2019
Christian Loffler 19:30/23:00MelkwegAmsterdamOlanda
giovedì - 05 dicembre 2019
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
venerdì - 06 dicembre 2019
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
sabato - 07 dicembre 2019
Reminder Indoor 13:00/01:00The BOXAmsterdamOlanda
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Elektrik World 22:00/04:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
sabato - 14 dicembre 2019
Djax Records The 30th anniversary 13:00/01:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
sabato - 21 dicembre 2019
Dutch Techno Venue Techno Ball  22:00/05:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Live For This 22:00/07:00AFAS Live AmsterdamOlanda
Valhalla Festival  22:30/07:00RAIAmsterdamOlanda
Shelter 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
venerdì - 27 dicembre 2019
Liquicity Winterfestival 22:00/07:00Elementenstraat AmsterdamOlanda
sabato - 28 dicembre 2019
Liquicity Winterfestival 22:00/07:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Jeff Mills 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
lunedì - 30 dicembre 2020
Awakenings 22:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
martedì - 31 dicembre 2020
EPIQ New Year s Eve 20:00/07:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Awakenings 21:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
> gennaio 2020
mercoledì - 01 gennaio 2020
Awakenings 22:00/08:00Westergasfabriek, GashouderAmsterdamOlanda
> febbraio 2020
giovedì - 06 febbraio 2020
Digitalism 19:00/22:00MelkwegAmsterdamOlanda
venerdì - 07 febbraio 2020
Liam Gallagher 20:00/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
venerdì - 14 febbraio 2020
Luminosity Trance Gathering 21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
A State Of Trance 950 Official Pre-Party  22:00/04:00unknown locationAmsterdamOlanda
venerdì - 28 febbraio 2020
Once Upon A Mind Tour James Blunt 20:00/23:00AFAS Live AmsterdamOlanda
> marzo 2020
venerdì - 06 marzo 2020
Don t Let Daddy Know 22:00/07:00RAIAmsterdamOlanda
> aprile 2020
venerdì - 10 aprile 2020
DGTL Amsterdam  20:00/23:00NDSM-Werf AmsterdamOlanda
sabato - 11 aprile 2020
DGTL Amsterdam  20:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
domenica - 12 aprile 2020
DGTL Amsterdam  20:00/23:00NDSM-WerfAmsterdamOlanda
lunedì - 27 aprile 2020
Loveland van Oranje  11:00/20:00Meerpark AmsterdamOlanda
> maggio 2020
sabato - 16 maggio 2020
Christian Loffler 19:00/22:30MelkwegAmsterdamOlanda




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010