> dicembre 2019 |
domenica - 01 dicembre 2019 |
| Alba Club Enzo Traini Vinyl Dj Set Domenica at Alba Club | | 04:00/10:00 | Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18 | Pigneto Roma | Italia |
| After Caposile with Chris Stussy at Ca Incastrati After Caposile | | 07:00/22:00 | Ca Incastrati After Caposile Via Interessati 1 | Musile di Piave | Italia |
| Thuishaven Winter | | 13:00/23:55 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Polaris Festival 2019 at Les Esserts Verbier | | 16:00/23:55 | Les Esserts Golf Club Chemin des Esserts 5 | Verbier | Svizzera |
| Christian Loffler | | 19:30/23:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
lunedì - 02 dicembre 2019 |
| After Caposile with Chris Stussy at Ca Incastrati After Caposile | | 07:00/22:00 | Ca Incastrati After Caposile Via Interessati 1 | Musile di Piave | Italia |
| Monday Sunset at La Terrassa de Les Indianes | | 18:00/22:00 | La Terrassa de Les Indianes Placa de Pau Vila | Barcellona | Spagna |
mercoledì - 04 dicembre 2019 |
| Marc Rebillet Live Show at Largo Venue | | 21:30/01:00 | Largo Venue Via Biordo Michelotti 2 | Roma | Italia |
giovedì - 05 dicembre 2019 |
| Kensington | | 18:30/23:00 | Ziggo Dome | Amsterdam | Olanda |
| Hot Chip at Les Docks | | 19:30/23:55 | Les Docks Av. de Sevelin 34 | Losanna | Svizzera |
| Evento Oficial Exhale Madrid by Amelie Lens at Fabrik Madrid | | 20:00/05:00 | Fabrik Av. de la Industria 82 | Humanes de Madrid | Spagna |
| HEX at RZZ Ben Sims Kobosi Anetha & more at Razzmatazz | | 23:00/06:00 | Razzmatazz Almogavers 122 | Barcellona | Spagna |
| Ae:Ther The Sanctuary Music Festival at The Sanctuary Eco Retreat | | 23:00/05:00 | The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 a | Roma | Italia |
| Goaultrabeat Pres Luigi Tozzi Dj Red Christopher Ledger at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Ame at Mondo Disko | | 23:55/06:00 | Mondo Disko Calle de Alcala 20 | Madrid | Spagna |
| Input Pres Deborah de Luca at INPUT High Fidelity Dance Club | | 23:55/06:00 | INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27 | Barcellona | Spagna |
| Loud-Contact presents Rhadoo All Night Long at Red58 | | 23:55/06:00 | RED58 Consell De Cent 280 | Barcellona | Spagna |
venerdì - 06 dicembre 2019 |
| elrow Barcellona Growenlandia at elrow | | 11:00/23:00 | elrow C-31 Km 186,1 | Viladecans Barcellona | Spagna |
| Subsonic Music Festival 2019 Official at Riverwood Downs | | 12:00/23:55 | Riverwood Downs 311 Upper Monkerai Road | Monkerai New Sout Wales | Australia |
| Kensington | | 18:30/23:00 | Ziggo Dome | Amsterdam | Olanda |
| Worakls Orchestra | | 20:00/23:55 | Ancienne Belgique | Brussel | Belgio |
| Alessandro Cortini at Monk Club | | 21:00/02:00 | Monk Club Via Giuseppe Mirri 35 | Roma | Italia |
| Disastrous Winter Edition | | 21:00/06:00 | JC Den Eglantier | Sint-Niklaas | Belgio |
| Good Old Days | | 21:00/06:00 | Berks Dancing | Wurselen | Germania |
| Hardstyle Pianist in Concert | | 21:00/02:00 | Hedon | Zwolle | Olanda |
| Detroit Love Feat Carl Craig A2A Luciano at the Magic Stick | | 21:30/04:00 | Magic Stick Woodward Avenue | Detroit | Stati Uniti |
| Telefon Tel Aviv at Galleria Toledo | | 21:30/23:55 | Galleria Toledo Via Concezione a Monte Calvario 34 | Napoli | Italia |
| elrow STRAF WERK | | 22:00/07:00 | Klokgebouw | Eindhoven | Olanda |
| Never Say Die 10 Years | | 22:00/06:00 | Electric Brixton | London | Inghilterra |
| Charlotte de Witte Honoree Djerry C This is Techno at D! Club | | 22:00/06:00 | D! Club Place Centrale 1 | Losanna | Svizzera |
| Two Unique Years with Cap Macarie Baltazar at Supermarket | | 22:00/07:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| The Gallery Benny Benassi at Ministry Of Sound | | 22:30/06:00 | Ministry Of Sound | Londra | Inghilterra |
| Extended weekend Kolsch | | 23:00/07:00 | Waagnatie | Antwerpen | Belgio |
| Meet Pres. Deestricted with P.E.A.R.L. at Meet Compact Club | | 23:00/04:30 | Meet Compact Club Via Ravennate | Cesena | Italia |
| Rehbellen at Elysia | | 23:00/07:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| [a:rpia:r] | | 23:00/07:00 | Ampere | Antwerpen | Belgio |
| Basis | | 23:00/06:00 | Basis | Utrecht | Olanda |
| De Marktkantine | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Manu Kenton All Night Long | | 23:00/06:00 | Club Vaag | Antwerpen | Belgio |
| Nachtcollege 7 Years | | 23:00/05:00 | Muziekgieterij | Maastricht | Olanda |
| Rampage UK Tour | | 23:00/04:00 | Concorde 2 | Brighton | Inghilterra |
| Undercolor Epic Wonderland tour | | 23:00/06:00 | Fuse | Brussel | Belgio |
| Worakls & Stereoclip | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| Klubnacht at Nordstern | | 23:00/06:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| 17 Jahre Grundton Festival mit Chris Liebing, Butch uvm at Hive Club | | 23:00/09:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| decline. with Rebekah & Nur Jaber at Loft Club | | 23:00/07:00 | Loft Club Lagerplatzweg 3 | Ludwigshafen am Rhein | Germania |
| Late Nights Special Luuk Van Dijk Late Replies Charles Pierre at Egg London | | 23:00/06:00 | Egg London 200 York Way N7 9AX | Londra | Inghilterra |
| Rave On Somewhen djset at Q35 Torino | | 23:00/05:00 | Q35 Via Quittengo 35 | Torino | Italia |
| Discosizer 10 Years Dystopian Rodhad O [ Phase ] Alex.Do at Discosizer | | 23:00/05:30 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Frankyeffe Pure Signal at Il Buio Club | | 23:00/06:00 | Il Buio Club Via delle Cantine 27 | Calenzano | Italia |
| Juno World with Sublee at Atelier Montez | | 23:00/06:00 | Atelier Montez Via di Pietralata 147 a | Roma | Italia |
| TOUCH THE WOOD Pres Full Crate at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| The Mover aka Marc Acardipane & Luciano Lamanna at Cieloterra | | 23:00/06:00 | Cieloterra Via Di Portonaccio 23/B | Roma | Italia |
| The Society of Art Social Sound w. Nicone at Ethniko Barcelona Beach Nightclub | | 23:30/06:00 | Ethniko Barcelona Beach Nightclub Passeig de Joan de Borbo 74 | Barcellona | Spagna |
| Resistance Stephanie Sykes Valentino Prisma & Gordon at Rashomon Club | | 23:45/05:30 | Rashomon Club Via degli Argonauti 16 | Roma | Italia |
| Spinnin Records 20 Years Anniversary | | 23:55/06:00 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
| Sight Pres Undercatt Echonomist & Steve Bimbelan at Pacha Barcellona | | 23:55/05:45 | Pacha Barcellona Passeg Maritim de la Barceloneta 38 | Barcellona | Spagna |
| Surgeon live! Lowkeymoves Conducta Sharda Lowprofile at Nitsa | | 23:55/06:00 | Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113 | Barcellona | Spagna |
| Tabasco y Tamarindi at Neo Club | | 23:55/08:00 | Neo Club Via degli Argonauti 18 | Roma | Italia |
sabato - 07 dicembre 2019 |
| fabric XX with Ricardo Villalobos & Craig Richards at The Paddock | | 12:00/23:00 | The Paddock Federation Square | Londra | Inghilterra |
| Reminder Indoor | | 13:00/01:00 | The BOX | Amsterdam | Olanda |
| Suppression Xtra Raw | | 13:00/01:00 | North Sea Venue | Zaandam | Olanda |
| The 6th Winter of Love #6 | | 13:00/23:00 | Contactweg 60 | Amsterdam | Olanda |
| BRAAF Winterfestival | | 14:00/01:00 | unknown location | Breda | Olanda |
| Knockout Outdoor | | 15:00/22:00 | Flemington Racecourse | Victoria | Canada |
| The Masquerade Miami by Link Miami Rebels at RC Cola Plant | | 17:00/02:00 | RC Cola Plant 550 NW 24th St. | Miami Florida | Stati Uniti |
| Kensington | | 18:30/23:00 | Ziggo Dome | Amsterdam | Olanda |
| Oldschool Gangsters On Tour | | 19:00/03:00 | Markant Uden | Uden | Olanda |
| L Aperitivo Elettronico Enzo Traini Vinyl Dj Set at Shah Mat | | 19:00/02:00 | Shah Mat via delle Palme 108 | Centocelle, Lazio | Italia |
| Qmusic The Party 6 uur FOUT XL | | 20:00/02:00 | Koekbouw | Veghel | Olanda |
| Toxicator | | 20:00/06:00 | Maimarkthalle | Mannheim | Germania |
| BNK Vault Sessions | | 20:00/09:00 | unknown location | Amsterdam | Olanda |
| elrow | | 20:00/03:00 | Encore Beach Club | Las Vegas | Stati Uniti |
| Electric Sea Festival | | 20:30/06:00 | HanseMesse | Rostock | Germania |
| Pump Up the 90 s #25 | | 20:30/02:30 | Evenementenhal Hardenberg | Hardenberg | Olanda |
| Alessandro Cortini Volume Massimo Live A/V at Argo 16 | | 21:00/04:00 | Argo 16 Via delle Industrie 27/5 | Marghera, Venezia | Italia |
| Retro Night | | 21:00/04:00 | Sotto s | Zottegem | Belgio |
| Nextech Special Len Faki Luigi Madonna at Fortezza da Basso | | 21:00/04:00 | Fortezza da Basso Viale Filippo Strozzi 1 | Firenze | Italia |
| Technosis The Reunion | | 22:00/06:00 | Poppodium Grenswerk | Venlo | Olanda |
| Dordrecht loves Houseclassics | | 22:00/05:00 | Dolhuis | Dordrecht | Olanda |
| En-trance | | 22:00/05:00 | Club Epic | Praga | Repubblica Ceca |
| Elektrik World | | 22:00/04:00 | Q-Factory | Amsterdam | Olanda |
| Snakepit | | 22:00/07:00 | Klokgebouw | Eindhoven | Olanda |
| Unity | | 22:00/06:00 | Komplex 457 | Zurigo | Svizzera |
| Function Album Tour at Kepler Club | | 22:00/06:00 | Kepler Club Via Bitonto Contrada Misericordia | Giovinazzo Bari | Italia |
| Age Of Love XXL | | 22:00/06:00 | Kunstencentrum Vooruit | Gent | Belgio |
| AtmoZ Classics | | 22:00/05:00 | Muziekgieterij | Maastricht | Olanda |
| Legends F1 Freestyle | | 22:00/04:00 | Poppodium 013 | Tilburg | Olanda |
| Boiler Room Taranto at Sound Department | | 22:00/08:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Extended weekend Kolsch | | 23:00/07:00 | Waagnatie | Antwerpen | Belgio |
| Stephan Bodzin (Live) at Kaufleuten | | 23:00/06:00 | Kaufleuten Pelikanstrasse 18 | Zurigo | Svizzera |
| Dubfire at Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Blackcode with at Showroom | | 23:00/04:00 | Showroom Via Noventana 192 | Noventana Padovana | Italia |
| Enzo Siragusa at Viertel | | 23:00/07:00 | Viertel Munchensteinerstrasse 81 | Basilea | Svizzera |
| Ion Ludwig at Elysia | | 23:00/07:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| Fuse presents 999999999 & Cassegrain at Fuse | | 23:00/07:00 | Fuse Blaesstraat 208 | Brussel | Belgio |
| De Marktkantine | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Gem | | 23:00/05:00 | Luxor Live | Arnhem | Olanda |
| Music is the Answer | | 23:00/06:00 | Now & Wow | Rotterdam | Olanda |
| Psygathering Winter Edition | | 23:00/07:00 | IKON | Antwerpen | Belgio |
| Teknoville | | 23:00/06:00 | Radar Belgium | Lokeren | Belgio |
| Hyper with Ansome Stephan Krus Operat Live at Clubroom Nordest | | 23:00/05:00 | Clubroom Nordest Via Pomaroli 69 | Vicenza | Italia |
| Brainchain Release Party & 20100ntwrk at Macao | | 23:00/05:00 | Macao Viale Molise 68 | Milano | Italia |
| Akzent La Boheme Fazee Mattia Monteforte at Kaschemme Basel | | 23:00/06:00 | Kaschemme Basel Muttenzerweg | Basilea | Svizzera |
| 1 Year Particular at Supermarket | | 23:00/08:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| Boris Brejcha at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini | Milano | Italia |
| Minu with Moblack at Circolo degli Illuminati | | 23:00/05:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Propaganda Festival at Rashomon Club | | 23:00/10:00 | Rashomon Club Via degli Argonauti 16 | Roma | Italia |
| Nozoo DMX Krew Live Omar Marcolino at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Infinito 1st Anniversary at Bonfim | | 23:15/05:00 | Bonfim Passeggiata Anita Garibaldi 25r | Genova | Italia |
| This Is Not with Onyvaa at Andy Live Music | | 23:30/05:00 | Andy Live Music Via Tevere 18 | Castiglione Olona (VA) | Italia |
| Remember The Future | | 23:30/05:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| Over presenta Adam Beyer at Audiodrome | | 23:30/04:30 | Audiodrome Strada Mongina 9 | Moncalieri (TO) | Italia |
| Sound Bakery # Sublee + Simone Adinolfi at Discosizer | | 23:30/05:30 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Pawsa at Bolgia (BG) | | 23:30/06:00 | Bolgia - via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| XXXII Anniversary 24h w. Dyed Soundorom CAP at Buongiorno Classic | | 23:45/23:45 | Buongiorno Classic Via Feleto 15 | Rimini | Italia |
| MORD & DR | | 23:55/06:00 | Perron | Rotterdam | Olanda |
| LOSH | | 23:55/06:00 | Annabel | Rotterdam | Olanda |
| The Clubnacht Special | | 23:55/06:00 | OOST | Groningen | Olanda |
| Jeff Mills Architectural at Mondo Disko | | 23:55/06:00 | Mondo Disko Calle de Alcala 20 | Madrid | Spagna |
| Lena Willikens at Motel Campo | | 23:55/06:00 | Motel Campo Route des Jeunes 13 | Carouge Ginevra | Svizzera |
| Sulta Selects Denis Sulta Leo Pol live! Dj Coco at Nitsa | | 23:55/06:00 | Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113 | Barcellona | Spagna |
| Focus Depois at Neo Club | | 23:55/09:00 | Neo Club Via degli Argonauti 18 | Roma | Italia |
domenica - 08 dicembre 2019 |
| Thuishaven Winter | | 13:00/23:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Vinyl Christmas Market at Goa Club | | 15:00/02:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| hidden Sunday at Hidden Club | | 16:00/23:00 | Hidden Club Fabrikstrasse 1 | Solothurn | Svizzera |
| 32st. Anniversary w. Dyed Soundorom cap at Buongiorno Classic | | 23:45/23:55 | Buongiorno Classic Via Feleto 15 | Rimini | Italia |
| Sight & Watergate Pres Kollektiv Turmstrasse Jimi Jules Kisitin Velvet at Pacha Barcellona | | 23:55/06:00 | Pacha Barcellona Passeg Maritim de la Barceloneta 38 | Barcellona | Spagna |
mercoledì - 11 dicembre 2019 |
| Mistress Pre X-mas Gulp Lumiere ISAbella at Macarena Club | | 23:55/05:00 | Macarena Club Carrer Nou de Sant Francesc 5 | Barcellona | Spagna |
giovedì - 12 dicembre 2019 |
| Shapes Festival Leysin 2019 at Kuklos Leysarium Bel Air | | 16:00/22:00 | Kuklos Leysarium Bel Air | Leysin | Svizzera |
| Goaultrabeat Pres Mathame Silvie Loto at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Damian Lazarus The Sanctuary Music Festival at The Sanctuary Eco Retreat | | 23:00/05:00 | The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 a | Roma | Italia |
| Rollover with Ame at Apollo Club Milano | | 23:30/04:30 | Apollo Club Milano Via Giosue Borsi 9 | MILANO | Italia |
| Kolsch pres. IPSO at Mondo Disko | | 23:55/06:00 | Mondo Disko Calle de Alcala 20 | Madrid | Spagna |
venerdì - 13 dicembre 2019 |
| Shapes Festival Leysin 2019 at Kuklos Leysarium Bel Air | | 16:00/22:00 | Kuklos Leysarium Bel Air | Leysin | Svizzera |
| Winter Ibiza Festival | | 21:00/05:00 | Beursgebouw | Eindhoven | Olanda |
| Andrew Weatherall Los Pashminas at Bad Bonn | | 21:30/04:45 | Bad Bonn Bonn 2 | Dudingen | Svizzera |
| Rampage UK Tour | | 22:00/05:00 | Lakota | Bristol | Inghilterra |
| Shigeto duo with Ian Fink at Circolo Magnolia | | 22:00/04:00 | Circolo Magnolia Via Circonvallazione Idroscalo | Segrate Milano | Italia |
| Klank | | 23:00/07:00 | Ampere | Antwerpen | Belgio |
| Kompass Mind Against | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| Sven Vath at Kaufleuten | | 23:00/06:00 | Kaufleuten Pelikanstrasse 18 | Zurigo | Svizzera |
| Maceo Plex at Nordstern | | 23:00/06:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Polegroup at Elysia | | 23:00/07:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| Basis | | 23:00/06:00 | Basis | Utrecht | Olanda |
| BUNKR | | 23:00/05:00 | Gebr. De Nobel | Leiden | Olanda |
| Aly & Fila at Tunnel Club Milano | | 23:00/05:00 | Tunnel Club - Via Giovanni Battista Sammartini 30 | Milano | Italia |
| IPSO Kolsch extended 5 hours set at D! Club | | 23:00/06:00 | D! Club Place Centrale 1 | Losanna | Svizzera |
| SpaceMonki Sacred Frequencies w/ Sangoma Records at SpaceMonki | | 23:00/07:00 | SpaceMonki Limmatstrasse 275 | Zurigo | Svizzera |
| Mamacita Hip-Hop & Reggaeton at Egg London | | 23:00/04:30 | Egg London 200 York Way N7 9AX | Londra | Inghilterra |
| Beat Acrobatique Broke One at Red Lecco | | 23:00/03:30 | Red Lecco Via Isidoro Calloni 14 | Lecco | Italia |
| Pilocka Krach & RK Kult at Hive Club | | 23:00/07:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| ID 5th Anniversary Part l w. Alci Lyo Piticu at Sub Club | | 23:00/06:00 | Sub Club Carrer Moia 1 | Barcellona | Spagna |
| RR with Avalon Emerson Adiel at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Interactiva Kwartz Marthial Mbm & Sehsucht at Tempio del Futuro Perduto | | 23:00/05:00 | Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9 | Milano | Italia |
| Solida TV.OUT Riccardo BHI at Q Club | | 23:00/05:00 | Q Club Via Padova 21 | Milano | Italia |
| Discosizer + Intersezioni Luke Slater at Discosizer | | 23:00/05:00 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Le Cannibale Plastic with Kim Ann Foxman Elisa Bee & More at Plastic | | 23:00/05:00 | Plastic Via Gargano 15 | Milano | Italia |
| 1985 Music | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| Ben Klock Milano at Magazzini Generali | | 23:30/05:00 | Magazzini Generali Via Pietrasanta 14 | MILANO | Italia |
| Werkstatt w/ Miley Serious Koehler Computer Numerical Control at Cassero | | 23:30/05:30 | Cassero Via Don Giovanni Minzoni 18 | Bologna | Italia |
| Resistance Transition Preview DJ Nobu Asymptote Dave Manuel at Rashomon Club | | 23:45/05:30 | Rashomon Club Via degli Argonauti 16 | Roma | Italia |
| SIGHT pres. Anna Marian Ariss and Steve Bimbelan at Pacha Barcellona | | 23:55/06:00 | Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2 | Barcellona | Spagna |
| Drumcode Adam Beyer Enrico Sangiuliano at Warehouse Nantes | | 23:55/06:30 | Warehouse 21 Quai des Antilles | Nantes | Francia |
| OVERSIZE w giovanni Verrina all Night Long at Meno 2 | | 23:55/05:00 | Meno 2 Via XII Ottobre 182r | Genova | Italia |
| ZOO Mechatronica at Zoo Ginevra | | 23:55/06:00 | Zoo Place des Volontaires 4 | Ginevra | Svizzera |
| Granum with Ancient Methods at La Graviere | | 23:55/06:00 | La Graviere Chemin de la Graviere 9 | Ginevra | Svizzera |
| Kntxt Charlotte de Witte IMOGEN Alignment at Nitsa | | 23:55/06:00 | Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113 | Barcellona | Spagna |
| Prism 2nd Anniversary with I Hate Models at INPUT High Fidelity Dance Club | | 23:55/06:00 | INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27 | Barcellona | Spagna |
| Razz Clubs Dax J Ben Buitendijk Pal Joey at Razzmatazz | | 23:55/06:00 | Razzmatazz Almogavers 122 | Barcellona | Spagna |
| Mandala Rite III at The Sanctuary | | 23:55/05:00 | The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 a | Roma | Italia |
| Reboot Vinile 45 at Club Vinile 45 | | 23:55/06:00 | Club Vinile 45 Via Luigi Abbiati 45 | Brescia | Italia |
| Mind Event presents Space Mood Darse AfterLife with Reboq + Andrea S at Zoom Disco Club | | 23:55/05:30 | Zoom Disco Club C.da Mandarano | Marcellinara Catanzaro | Italia |
sabato - 14 dicembre 2019 |
| Djax Records The 30th anniversary | | 13:00/01:00 | Warehouse Elementenstraat | Amsterdam | Olanda |
| Shockerz Chaos Complete | | 13:30/01:00 | Autotron | Rosmalen | Olanda |
| Ben Buitendijk Acquario at Masada | | 14:00/23:55 | Masada Viale Carlo Espinasse 41 | Milano | Italia |
| Shapes Festival Leysin 2019 at Kuklos Leysarium Bel Air | | 16:00/22:00 | Kuklos Leysarium Bel Air | Leysin | Svizzera |
| BUKA Aperiafter Closing con Velasco & Joseph Tagliabue at Circolo Vizioso | | 16:30/01:00 | Circolo Vizioso Via Boffalora 15 | Milano | Italia |
| Paladarq Music Festival 2019 at Palabam | | 17:00/05:00 | Palabam Via Melchiorre Gioia 3 | Mantova | Italia |
| I Love Techno | | 18:00/06:00 | Parc des Expositions de Montpellier | Montpellier | Francia |
| Paul Elstak 25 years Rainbow in the Sky | | 18:00/23:00 | GelreDome | Arnhem | Olanda |
| elrow Art Goes To New York | | 19:00/04:30 | Avant Gardner | New York | Stati Uniti |
| The Genius Show | | 20:00/02:00 | Paviljoen De IJzeren Man | Eindhoven | Olanda |
| Stuttgart Electronic Music Festival 2019 | | 20:00/08:00 | Messe Stuttgart Messepiazza 1 | Stuttgart | Germania |
| Grotesque Indoor Festival #400 | | 21:00/06:30 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
| Mega Retro XXL | | 21:00/05:00 | Brabanthal | Leuven | Belgio |
| Infected | | 21:00/04:00 | De Cacaofabriek | Helmond | Olanda |
| DJ Francois Solo Night | | 22:00/04:00 | PKHS | Tilburg | Olanda |
| Ghosttown | | 22:00/06:00 | Central Studios | Utrecht | Olanda |
| Indicator | | 22:00/07:00 | Martiniplaza | Groningen | Olanda |
| Boudoir Bizarre | | 22:00/05:00 | Panama | Amsterdam | Olanda |
| Definition Hardcore 25 Years of Neophyte | | 22:00/04:00 | Hedon | Zwolle | Olanda |
| Oscillator | | 22:00/10:00 | Doornroosje | Nijmegen | Olanda |
| Revealed Night | | 22:00/06:00 | Bootshaus | Keulen | Germania |
| SubQuake | | 22:00/05:00 | Poppodium 013 | Tilburg | Olanda |
| The Spirit Train Netherlands Fundraiser | | 22:00/05:00 | JACK | Amsterdam | Olanda |
| First Festival Ben Klock ame (live) Adiel at RDS Stadium Genova | | 22:00/05:30 | RDS Stadium Genova Lungomare Canepa 155 | Genova | Italia |
| Hivernacle #3 Tale Of Us All Night Long at Plaza mayor de El Poble Espanyol | | 22:00/04:00 | Plaza Mayor de El Poble Espanyol Avda. Francesc Ferrer i Guardia, 13 | Barcellona | Spagna |
| Paula Temple Tommy Four Seven Sentimental Rave Giant Swan at T7 Parigi | | 22:30/06:00 | T7 Paris Place des Insurges de Varsovie | Parigi | Francia |
| Winter Vandit Nights | | 23:00/05:00 | Kesselhaus | Berlijn | Germania |
| GENAU Pres. Anthony Linell aka Abdulla Rashim at Azimut Club | | 23:00/05:00 | Azimut Club Via Modena 55 | Torino | Italia |
| Valhalla with Joachim Pastor Live at Viertel | | 23:00/07:00 | Viertel Munchensteinerstrasse 81 | Basilea | Svizzera |
| Damiano von Erckert at Elysia | | 23:00/07:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| 023TECHNO | | 23:00/04:00 | Patronaat | Haarlem | Olanda |
| Basis Headstrong (Randomer & Clouds) All night long | | 23:00/06:00 | Basis | Utrecht | Olanda |
| De Marktkantine | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Fuse Semantica Showcase | | 23:00/07:00 | Fuse | Brussel | Belgio |
| RELIEF | | 23:00/05:00 | Luxor | Arnhem | Olanda |
| The Road To The Dome | | 23:00/06:00 | Music Dome | Kerkrade | Olanda |
| SYNERGY at D! Club Lausanne w Aly & Fila | | 23:00/06:00 | D! Club Place Centrale 1 | Losanna | Svizzera |
| 10 Jahre Hive Audio at Hive Club | | 23:00/09:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| SpaceMonki Kraftek Showcase & Belisa Bookings at SpaceMonki | | 23:00/12:00 | SpaceMonki Limmatstrasse 275 | Zurigo | Svizzera |
| Etapp Kyle Heiko Laux Kyle E Special Guest TBA at Egg London | | 23:00/07:00 | Egg London 200 York Way N7 9AX | Londra | Inghilterra |
| Enigma presents Perc & Ansome Live WarinD at The Wall Club | | 23:00/06:00 | The Wall Club Centro Direzionale Isola E 1 | Napoli | Italia |
| Friede Freude Freitag Weihnachtstanz at Salzhaus | | 23:00/09:00 | Salzhaus Untere Vogelsangstrasse 6 | Winterthur | Svizzera |
| Babalu by Tacio & Ronny at Supermarket | | 23:00/08:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| Damian Lazarus at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini | Milano | Italia |
| All In Showcase at Circolo degli Illuminati | | 23:00/05:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Techno Talent Anpleasant Fabrizio Conti at Juta Club | | 23:00/03:00 | Juta Club Via Calabria 16 | Aprilia | Italia |
| TOUCH THE WOOD Pres Tredici Pietro at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Dreamachine Benedikt Frey & Hiver at Tempio del Futuro Perduto | | 23:00/05:00 | Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9 | Milano | Italia |
| Phoenix Room Invites Anthea at SAM Sampling Moods | | 23:00/06:00 | SAM Sampling Moods Via Mecenate 84 | Milano | Italia |
| Milano Psichedelica at Q Club | | 23:00/05:00 | Q Club Via Padova 21 | Milano | Italia |
| Discosizer DJ Sotofett at Discosizer | | 23:00/05:30 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Shame Clubbing w Freddy K Clara Roddy at Shame Clubbing | | 23:00/05:00 | Shame Clubbing Via Salisburgo 10 c | Verona | Italia |
| Octave One Live DJLMP Take it Easy at Tunnel | | 23:00/05:00 | Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30 | Milano | Italia |
| Electric Grace with Kornel Kovacs Simone de Kunovich at Grace Milano | | 23:00/05:00 | Grace Milano Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Basic BREAK with Davide Squillace Butch e Sasha Carassi at Basic Club | | 23:00/06:00 | Basic Club Via Fascione 4 | Napoli | Italia |
| Headhunterz The Road To The Dome | | 23:00/06:00 | Music Dome | Kerkrade | Olanda |
| Harder is Beter The Afterparty | | 23:30/05:00 | WillemEen | Arnhem | Olanda |
| Pulse Invites | | 23:30/05:00 | Poppodium 013 | Tilburg | Olanda |
| Sidney Charles, Darius Syrossian at Bolgia (BG) | | 23:30/06:00 | Bolgia - via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Timo Maas at Room 26 | | 23:30/04:30 | Room 26 Piazza Gugliemo Marconi 32 | Roma | Italia |
| Renton Crew presents Samuel Kerridge at Citylab 971 Ex Cartiera | | 23:30/05:30 | Citylab 971 Ex-Cartiera Via Salaria 971 | Roma | Italia |
| Cirq with Massimiliano Pagliara Luca Serra Bert at Cirq | | 23:30/05:00 | Cirq Via Fossetta 72 | Musile di Piave | Italia |
| YAY with Praslea at 8 Chakra | | 23:30/05:00 | 8 Chakra Via Cimone 18 | Varese | Italia |
| Gutenberg #Face3 with Michel Cleis at LUX Club | | 23:30/05:00 | LUX Club Viale Italia 114 | Conegliano | Italia |
| Peace Club Weekender John Talabot at Zukunft | | 23:55/07:00 | Zukunft Dienerstrasse 33 | Zurigo | Svizzera |
| Max Cooper Live/AV at The Loft Barcellona | | 23:55/06:00 | The Loft Almogavers 122 Pamplona 88 | Barcellona | Spagna |
| Roof Club Pres Giammarco Orsini at Roof Club | | 23:55/05:30 | Roof Club Via Sant Ippolito | Isernia | Italia |
| Animae Invites Ivan Iacobucci + Fabrizio Sala at Apophis Club | | 23:55/05:00 | Apophis Club Via Carlo Giuseppe Merlo 3 | Milano | Italia |
| San Soda at Motel Campo | | 23:55/06:00 | Motel Campo Route des Jeunes 13 | Carouge Ginevra | Svizzera |
| Onirica Pres Mathame at INPUT High Fidelity Dance Club | | 23:55/06:00 | INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27 | Barcellona | Spagna |
| Razz Clubs Max Cooper Bruce & More at Razzmatazz | | 23:55/06:00 | Razzmatazz Almogavers 122 | Barcellona | Spagna |
| Local Heroes Vinile 45 at Club Vinile 45 | | 23:55/06:00 | Club Vinile 45 Via Luigi Abbiati 45 | Brescia | Italia |
| Ascion Ogura Name Not Found at Affekt Club | | 23:55/05:30 | Affekt Club Via Armando Vona 101 | Frosinone | Italia |
domenica - 15 dicembre 2019 |
| fabric XX The Finale with Sasha (All Day Long) at fabric london | | 16:00/23:55 | Fabric 77a Charterhouse Street | Londra | Inghilterra |
| Shapes Festival Leysin 2019 at Kuklos Leysarium Bel Air | | 16:00/22:00 | Shah Mat via delle Palme 108 | Leysin | Svizzera |
lunedì - 16 dicembre 2019 |
| Monday Sunset at La Terrassa de Les Indianes | | 18:00/22:00 | La Terrassa de Les Indianes Placa de Pau Vila | Barcellona | Spagna |
martedì - 17 dicembre 2019 |
| Orange Heart | | 20:00/23:55 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
giovedì - 19 dicembre 2019 |
| TAU with Milo Hafliger at Fri-Son | | 22:00/03:00 | Fri-Son Route de la Fonderie 13 | Friburgo | Svizzera |
| Goaultrabeat Pres Donato Dozzy Marco Shuttle at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| City Hall presents Marika Rossa at City Hall | | 23:55/06:00 | City Hall Rambla de Catalunya 4 | Barcellona | Spagna |
| Globe at Boudoir Club | | 23:55/08:00 | Boudoir Club Via Francesco De Sanctis 16 | Napoli | Italia |
venerdì - 20 dicembre 2019 |
| Garden of Madness Dimitri Vegas & Like Mike | | 18:00/23:45 | Antwerps Sportpaleis | Antwerpen | Belgio |
| What Sub | | 18:00/05:00 | Oosterbar | Amsterdam | Olanda |
| Super Fout Kerst | | 19:00/02:00 | Beursgebouw | Eindhoven | Olanda |
| X-Massacre | | 19:00/08:30 | PVA Expo | Praga | Repubblica Ceca |
| Poppodium 013 Bakermat Live | | 19:30/23:00 | Poppodium 013 | Tilburg | Olanda |
| Foute Kerstparty XXL | | 20:00/02:00 | Hangaar 2 | Katwijk | Olanda |
| Feelings Euphoric Hardstyle | | 20:00/02:00 | t Gemak eet-cafe & zalen | Haaren | Olanda |
| Foute Kerstparty XXL Indoor | | 20:00/02:00 | SilverDome | Zoetermeer | Olanda |
| Radio Radio Cinnaman All Night Long | | 20:00/03:00 | Radio Radio | Amsterdam | Olanda |
| Alessandro Cortini presenta Volume Massimo AV Live magma Modulo 2019 at Teatro Comunale di Cervia | | 21:00/23:30 | Teatro Comunale di Cervia Via XX Settembre 125 | Cervia | Italia |
| Bring Me Up Tempo XMas Edition | | 21:00/06:00 | Underground | Luik | Belgio |
| Brothers Foute Kerstfeest | | 21:30/03:00 | Studio A12 | Bunnik | Olanda |
| In:Motion 2019 Sven Vath Ilario Alicante Dana Ruh at Motion Bristol | | 22:00/06:00 | Motion Bristol 74-78 Avon Street | Bristol | Inghilterra |
| Lazare Hoche at The Sanctuary | | 22:00/05:00 | The Sanctuary Via delle Terme di Traiano 4A | Roma | Italia |
| Acid Addiction Christmas Rave | | 22:00/07:00 | IKON | Antwerpen | Belgio |
| Teejater Naaldwijk Kersteditie Bulletproof Partyraiser | | 22:00/03:00 | Teejater | Naaldwijk | Olanda |
| Insomnia The History Of Trance Special Guest Mario Piu at Temus Club | | 22:00/04:00 | Temus Club Via Campagna 30 | Agno | Svizzera |
| On The House Winter Special | | 22:45/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Rotterdam Rave Indoor Closing | | 23:00/07:00 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
| Project Hardstyle | | 23:00/06:00 | Club Harterei | Zurigo | Svizzera |
| WOO! & Duel Club presentano Laurent Garnier at Duel Club | | 23:00/06:00 | Duel Club Via Antiniana 2a | Pozzuoli, Napoli | Italia |
| V mit Deborah De Luca at Viertel | | 23:00/07:00 | Viertel Munchensteinerstrasse 81 | Basilea | Svizzera |
| Fuse presents Job Jobse at Fuse | | 23:00/07:00 | Fuse Blaesstraat 208 | Brussel | Belgio |
| Chase & Status | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| Harder Christmas | | 23:00/05:00 | De Loft XL | Hengelo | Olanda |
| Hungry Music | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Protocol Label Night | | 23:00/05:00 | Escape Club | Amsterdam | Olanda |
| ZeeZout Tour | | 23:00/07:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| Len Faki at Nordstern | | 23:00/06:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Amenthia Tobias live at Elysia | | 23:00/07:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| Discosizer Ellen Allien at Discosizer | | 23:00/05:30 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Poropopo with Praslea at Supermarket | | 23:00/06:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| Traumfanger & Quest at Hive Club | | 23:00/07:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| Tech Vibrations with Speedy J at Chessu-Coupole | | 23:00/06:00 | Chessu-Coupole Silbergasse | Biel | Svizzera |
| Nimbus Meets Ostfunk Berlin at Tante Pinte | | 23:00/05:30 | Tante Pinte Bahnhofstrasse 19 | Sissach | Svizzera |
| TOUCH THE WOOD Pres All You Need Is Trap at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Basis | | 23:00/06:00 | Basis | Utrecht | Olanda |
| De School 20.12.2019 | | 23:00/06:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Wntrgrnd | | 23:00/07:00 | John Doe | Amsterdam | Olanda |
| Laroboterie feat WhoMadeWho Live at Cieloterra | | 23:30/05:30 | Cieloterra Via Di Portonaccio 23/B | Roma | Italia |
| Danger Zone at Boudoir Club | | 23:30/05:45 | Boudoir Club Via Francesco De Sanctis 16 | Napoli | Italia |
| SIGHT pres. Adriatique Konstantin Sibold and Steve Bimbelan at Pacha Barcellona | | 23:55/06:00 | Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2 | Barcellona | Spagna |
| Clash | | 23:55/06:00 | OOST | Groningen | Olanda |
| Melkweg Joost van Bellen All Night | | 23:55/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| Adiel Vinile XXL at Club Vinile 45 | | 23:55/06:00 | Club Vinile 45 Via Luigi Abbiati 45 | Brescia | Italia |
| ZOO Lausanne Space Dance with Identified Patient & Stenny at Zoo Ginevra | | 23:55/06:00 | Zoo Place des Volontaires 4 | Ginevra | Svizzera |
| Input Pres Andres Campo at INPUT High Fidelity Dance Club | | 23:55/06:00 | INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27 | Barcellona | Spagna |
| Razz Clubs DVS1 4 Hour Dj Set Kornel Kovacs Jyoty & More at Razzmatazz | | 23:55/06:00 | Razzmatazz Almogavers 122 | Barcellona | Spagna |
| Ultimo Tango Simone De Kunovich at Apophis Club | | 23:55/05:00 | Apophis Club Via Carlo Giuseppe Merlo 3 | Milano | Italia |
| Life and Death | | 23:55/09:00 | Berghain | Berlijn | Germania |
| Perron | | 23:55/06:00 | Perron | Rotterdam | Olanda |
sabato - 21 dicembre 2019 |
| Nomads Festival The Winter Oasis | | 13:00/23:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Talee s Temple Uki | | 15:00/23:30 | Ponton | Amsterdam | Olanda |
| Garden of Madness Dimitri Vegas & Like Mike | | 18:00/23:45 | Antwerps Sportpaleis | Antwerpen | Belgio |
| Fairy Gardens at D! Club | | 18:00/06:00 | D! Club Place Centrale 1 | Losanna | Svizzera |
| Super Fout Kerst | | 18:00/02:00 | Beursgebouw | Eindhoven | Olanda |
| L Aperitivo Elettronico at Shah Mat | | 19:00/02:00 | Shah Mat via delle Palme 108 | Centocelle, Lazio | Italia |
| Vorstival Het Koelste Winterfestival | | 19:00/02:00 | t Tunneke | Heesch | Olanda |
| 90 s & 00 s XXL Indoor | | 20:00/03:00 | SilverDome | Zoetermeer | Olanda |
| Retourtje 90 s & 00 s XXL | | 20:00/02:00 | Hangaar 2 | Katwijk | Olanda |
| Charly Lownoise & Mental Theo 25 Years | | 20:00/01:30 | Club Quatrebras | Noordbergum | Olanda |
| Wanted Criminals 100% Early | | 21:00/03:00 | Club Broadway | Erp | Olanda |
| Oldschool Gangsters Christmas Edition | | 21:30/04:00 | Lasloods | Vlissingen | Olanda |
| I Ragazzi Terribili Pauline Henry Flavio Vecchi Ricky Montanari at Goa Club | | 21:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Club Freestyle Your Favourite Christmas Tradition | | 21:30/04:00 | Gebouw-T | Bergen op Zoom | Olanda |
| Dutch Techno Venue Techno Ball | | 22:00/05:00 | H7 Warehouse | Amsterdam | Olanda |
| Live For This | | 22:00/07:00 | AFAS Live | Amsterdam | Olanda |
| PRSPCT XL #29 | | 22:00/07:00 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
| Charlotte de Witte WE LOVE TECHNO Switzerland at X-Tra | | 22:00/07:00 | X-Tra Limmatrasse 118 | Zurigo | Svizzera |
| Nacht with at Discoteca Nordest Spazio Eventi | | 22:00/05:00 | Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69 | Caldogno (Vicenza) | Italia |
| Coone & The Gang | | 22:00/05:00 | Fabrik | Madrid | Spagna |
| Old Is Gold MFG Release Party | | 22:00/08:00 | De Shop | Antwerpen | Belgio |
| Techno aan den Rijn The Master Edition | | 22:00/04:00 | MAX | Alphen aan den Rijn | Olanda |
| Ultrasonic Winter Festival | | 22:00/05:00 | Central Studios | Utrecht | Olanda |
| Enrico Sangiuliano Solo at Tempio del Futuro Perduto | | 22:00/05:00 | Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9 | Milano | Italia |
| BASSQONTROL | | 22:00/05:00 | Funpark | Hannover | Germania |
| Beats n Bass Christmas Edition | | 22:00/04:00 | Oude Rechtbank | Eindhoven | Olanda |
| Ronald-V Birthday | | 22:00/08:00 | Complexe Cap tain | La Glanerie | Belgio |
| Valhalla Festival | | 22:30/07:00 | RAI | Amsterdam | Olanda |
| Dogfight at Bolgia (BG) | | 22:30/05:00 | Bolgia - via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Basis | | 23:00/06:00 | Basis | Utrecht | Olanda |
| Shelter Mind Against All Night Long | | 23:00/06:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Cocoon London with Sven Vatha Dorian Paic & Kyle E at Egg London | | 23:00/07:00 | Egg London 200 York Way N7 9AX | Londra | Inghilterra |
| Adriatique Ten Years Anniversary Tour Akvarium Nagyhall at Akvarium Klub | | 23:00/06:00 | Akvarium Klub Budapest Erzsebet ter | Budapest | Ungheria |
| Berliner Luft mit Jan Blomqvist at Viertel | | 23:00/07:00 | Viertel Munchensteinerstrasse 81 | Basilea | Svizzera |
| Andrea Oliva at Kaufleuten | | 23:00/05:00 | Kaufleuten Pelikanstrasse 18 | Zurigo | Svizzera |
| Village du Soir presents The Supermen Lovers at Village du Soir | | 23:00/05:00 | Village du Soir Route des Jeunes 24 | Carouge Ginevra | Svizzera |
| De Marktkantine | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Fuse | | 23:00/07:00 | Fuse | Brussel | Belgio |
| Kompass Yves Deruyter All Night Long | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| ZeeZout Tour | | 23:00/06:00 | Brebl | Nijmegen | Olanda |
| Joris Delacroix Superset at Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Sonja Moonear Ruta5 Perlon Genf at Elysia | | 23:00/07:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| Joseph Capriati & Gianni Callipari at Loft Club | | 23:00/06:00 | Loft Club Lagerplatzweg 3 | Ludwigshafen am Rhein | Germania |
| Basic Soul Express Red Light Radio with Nu Guinea Orpheu The Wizard & Mystic Jungle at Basic Club | | 23:00/06:00 | Basic Club Via Fascione 4 | Napoli | Italia |
| Lehar All Through the Night at Supermarket | | 23:00/08:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| Etheral VTSS Illnurse Pris Pastram at Case a Chocs | | 23:00/06:00 | Case A Chocs Quai Philippe Godet 20 | Neuchatel | Svizzera |
| Pan-Pot at Hive Club | | 23:00/09:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| Mind The Gap at Circolo degli Illuminati | | 23:00/05:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Solid Grooves w/ Dennis Cruz, Michael Bibi, Reelow at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini | Milano | Italia |
| Sound Bakery Castanea Pres SIT Cristi Cons & Vlad Caia at SAM Sampling Moods | | 23:00/05:00 | SAM Sampling Moods Via Mecenate 84 | Milano | Italia |
| Riot Club Culture presents DJ Ralf at Miro Club | | 23:00/04:00 | Miro Club Piazza Domenicani 3B | Bolzano | Italia |
| Roots Jamie 3:26 at Discosizer | | 23:00/05:00 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| 90 s Now Kersteditie | | 23:00/03:45 | Gigant | Apeldoorn | Olanda |
| Avant Garde Opening | | 23:00/05:00 | Lovelee | Amsterdam | Olanda |
| C12 Psst Mlle | | 23:00/07:00 | C12 | Brussel | Belgio |
| dakke dak Techno Phobia | | 23:00/05:00 | Panama | Amsterdam | Olanda |
| De School 21.12.2019 | | 23:00/06:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| DEEP XL | | 23:00/04:00 | Hedon | Zwolle | Olanda |
| Like Minded People | | 23:00/05:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| Lost In Past | | 23:00/05:00 | H14 | Wurselen | Germania |
| Madness | | 23:00/05:00 | Kesselhaus | Augsburg | Germania |
| Neuron Impulse XXL Winter Edition | | 23:00/05:00 | Poppodium Nieuwe Nor | Heerlen | Olanda |
| Studio Contrair Optimo | | 23:00/06:00 | De Studio | Antwerpen | Belgio |
| Toffler Dimitri (All Night Long) | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| This Is Not Showcase at Andy Live Music | | 23:30/05:00 | Andy Live Music Via Tevere 18 | Castiglione Olona (VA) | Italia |
| BRET | | 23:30/05:00 | BRET | Amsterdam | Olanda |
| Club Modular Hunee & Young Marco | | 23:55/06:00 | Now & Wow | Rotterdam | Olanda |
| Matrixxman at Mondo Disko | | 23:55/06:00 | Mondo Disko Calle de Alcala 20 | Madrid | Spagna |
| Haus of Genevegas at La Graviere | | 23:55/06:00 | La Graviere Chemin de la Graviere 9 | Ginevra | Svizzera |
| 999999999 at Motel Campo | | 23:55/06:00 | Motel Campo Route des Jeunes 13 | Carouge Ginevra | Svizzera |
| SWING Pres Len Faki at INPUT High Fidelity Dance Club | | 23:55/06:00 | INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27 | Barcellona | Spagna |
| John Talabot Josey Rebelle Danielle at Nitsa | | 23:55/06:00 | Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113 | Barcellona | Spagna |
| Razz Clubs Pearson Sound Xosar Live & More at Razzmatazz | | 23:55/06:00 | Razzmatazz Almogavers 122 | Barcellona | Spagna |
| All Night Live Balance Alex Dolby Voyn at Affekt Club | | 23:55/05:30 | Affekt Club Via Armando Vona 101 | Frosinone | Italia |
| sound department with Parrish Smith and Domenico Rosa at Sound Department | | 23:55/09:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Family Affair at Basiliko s Disco Club | | 23:55/06:00 | Basiliko s Disco Club Parco Rossellino 45 | Potenza | Italia |
| Perron | | 23:55/06:00 | Perron | Rotterdam | Olanda |
domenica - 22 dicembre 2019 |
| Snowbrunch Opening Party at Piani di Bobbio | | 10:00/17:00 | Piani di Bobbio Localita La Piazza 1 | Piani di Bobbio | Italia |
| Thuishaven Winter Bart Skils 10 HRS | | 13:00/23:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Unlocked & Warg presents Dennis Cruz at Fabric Club House | | 23:00/04:00 | Fabric Club House Via Ugo la Malfa 95 | Palermo | Italia |
| No Sundays Without Techno | | 23:00/04:00 | John Doe | Amsterdam | Olanda |
lunedì - 23 dicembre 2019 |
| Monday Sunset at La Terrassa de Les Indianes | | 18:00/22:00 | La Terrassa de Les Indianes Placa de Pau Vila | Barcellona | Spagna |
| Cheeky Monday Multiplex s B-Day Special | | 23:00/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| I Love Mondays | | 23:00/03:00 | Club NL | Amsterdam | Olanda |
martedì - 24 dicembre 2019 |
| Harder Kan Toch Niet? The Next Episode | | 21:00/04:00 | PKHS | Tilburg | Olanda |
| Metz Christmas Eve Special | | 21:00/03:00 | Bink Rooftop | Den Haag | Olanda |
| back2school | | 22:00/07:00 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
| Perry Fest Winterbeatch | | 22:00/02:30 | Koekbouw | Veghel | Olanda |
| Ultimate The Christmas RAW Special | | 22:30/06:00 | Highstreet 2.0 | Hoogstraten | Belgio |
| Dancefloor Dictatorzz | | 23:00/05:00 | Fox | Stadskanaal | Olanda |
| Weihnachtsparty at Kaserne Basel | | 23:00/06:00 | Kaserne Basel Klybeckstrasse 1b | Basilea | Svizzera |
| Afterhours Invites | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Techno Tuesday | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| Andrea Oliva All Night Long at Nordstern | | 23:55/06:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Electronic Rendez-Vous X-mas eve Dj Tree Vincenzo Perez at Boudoir Club | | 23:55/06:00 | Boudoir Club Via Francesco De Sanctis 16 | Napoli | Italia |
mercoledì - 25 dicembre 2019 |
| Sunday Breakfast Zurich Xmas at Kaufleuten | | 17:00/05:00 | Kaufleuten Pelikanstrasse 18 | Zurigo | Svizzera |
| Nozoo Xmas Aftertea 2019 at Goa Club | | 18:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Caldissima goes to SAM at SAM Sampling Moods | | 18:00/05:00 | SAM Sampling Moods Via Mecenate 84 | Milano | Italia |
| Outcast Xmas Marathon at Azimut Club | | 18:00/06:00 | Azimut Club Via Modena 55 | Torino | Italia |
| Army Of Hardcore The Indoor Festival | | 20:00/07:00 | Turbinenhalle | Oberhausen | Germania |
| Elrow Firenze Nowmads New World at Teatro Tuscanyhall | | 21:00/04:00 | Teatro Tuscanyhall Via Fabrizio di Andre angolo Lungarno Aldo Moro | Firenze | Italia |
| Serra Invites Only VIPS | | 21:00/04:00 | PKHS | Tilburg | Olanda |
| Overstuurd Banging Christmas | | 22:00/05:00 | Sans Souci | Berlikum | Olanda |
| We Want Hardstyle | | 22:00/06:00 | 5 Elements | Wildeshausen | Germania |
| Mosaico Opening Party with Balthazar Jackrock at Black Panther | | 22:00/04:00 | Black Panther Via 4 Novembre 74 | Vo (Padova) | Italia |
| UitgaanRadstake 1e Kerstdag | | 22:00/03:30 | De Radstake | Heelweg | Olanda |
| Neuhm David Morales at Basic Club | | 22:30/06:30 | Basic Club Via Fascione 4 | Napoli | Italia |
| RED DOT with Kamma & Masalo at The Sanctuary | | 22:30/04:30 | The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 a | Roma | Italia |
| Claydrum | | 23:00/05:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| Historia Alcatraz Edition XXII Swiss Rave Edition at Vanilla Club | | 23:00/05:00 | Vanilla Club Via Cantonale | Riazzino | Svizzera |
| Miniload Guido Schneider & Martinesque at Elysia | | 23:00/07:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| Under the Tree the Second Anniversary at Supermarket | | 23:00/05:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| We Love The Plug at Centralino Club | | 23:00/06:00 | Centralino Club Via delle Rosine 16 | Torino | Italia |
| Our Christmas Tradition w/ Ilario Alicante at Amnesia Milano | | 23:00/06:00 | Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini | Milano | Italia |
| Discosizer Binh at Discosizer | | 23:30/05:30 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Electrique Techno Believers Xmas with Tomy Declerque & Gumja at Mandracchio | | 23:30/05:00 | Mandracchio Passo di Piazza Antonio Fonda Savio 1 | Trieste | Italia |
| Christmas Night with Adiel Luigi Di Venere at Kepler Club | | 23:30/06:00 | Kepler Club Via Bitonto Contrada Misericordia | Giovinazzo Bari | Italia |
| Christmas w/ Tini Gessler b2b Toni Varga at Bolgia (BG) | | 23:30/06:00 | Bolgia - via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Roof Club Pres Enrico Mantini at Roof Club | | 23:55/05:30 | Roof Club Via Sant Ippolito | Isernia | Italia |
| Mutate presents Raffaele Attanasio all Night Long at Duel Club | | 23:55/06:00 | Duel Club Via Antiniana 2a | Pozzuoli, Napoli | Italia |
| Mistress Xmas Special Tunik Lumiere at Macarena Club | | 23:55/05:00 | Macarena Club Carrer Nou de Sant Francesc 5 | Barcellona | Spagna |
| Monkeys Xmas with Dennis Cruz & Proudly People at Area City | | 23:55/06:30 | Area City Via Don Federico Tosatto 9 | Venezia | Italia |
| Triangle Christmas Party with EarthLife Extended Set at Be Cool Disco | | 23:55/06:00 | Be Cool Disco Via della sorgente | San Pietro al Tanagro | Italia |
| sound department with Casual Gabberz and Stefano Greppi at Sound Department | | 23:55/09:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
giovedì - 26 dicembre 2019 |
| Sunday Breakfast Zurich Xmas After Party at Kaufleuten | | 05:00/12:00 | Kaufleuten Pelikanstrasse 18 | Zurigo | Svizzera |
| Dance2myBeat Thunderground | | 20:00/04:00 | Lab-1 | Eindhoven | Olanda |
| Dancity Winter 2019 at Auditorium San Domenico | | 21:00/05:30 | Auditorium San Domenico Largo Federico Frezzi 8 | Foligno | Italia |
| Highstreet Christmas | | 22:00/06:00 | Highstreet 2.0 | Hoogstraten | Belgio |
| The Christmas Cuckoo | | 22:00/07:00 | Waalhalla | Nijmegen | Olanda |
| De Wereld Draait Hardcore | | 22:00/04:00 | A9 Studios | Uitgeest | Olanda |
| Draaimolen Christmas Special | | 22:00/04:00 | unknown location | Tilburg | Olanda |
| Get Wack The Christmas Edition | | 22:00/07:00 | Q-dance Studios | Amsterdam | Olanda |
| This Is Raw | | 22:00/06:00 | Time Out | Gemert | Olanda |
| Ultra Exclusive 2e Kerstdag | | 22:00/04:00 | Club Ultra | Helden | Olanda |
| We Love Technoclub | | 22:00/06:00 | Europalace | Wiesbaden | Germania |
| From Another Mind | | 23:00/06:00 | Basis | Utrecht | Olanda |
| Miss Melera All Night Long | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Nachtparlement Christmas special | | 23:00/05:00 | Burgerweeshuis | Deventer | Olanda |
| Sick & Twisted Album Release Tha Playah | | 23:00/06:00 | Effenaar | Eindhoven | Olanda |
| Subcultuur De Nachtmis | | 23:00/06:00 | De Vasim Fabriek | Nijmegen | Olanda |
| Nu Guinea The Sanctuary Music Festival at The Sanctuary | | 23:00/05:00 | The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 a | Roma | Italia |
| Basic Grooves Christmas Special | | 23:00/05:00 | Metropool | Enschede | Olanda |
| De School 26.12.2019 | | 23:00/06:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Granum with Matrixxman at La Graviere | | 23:55/06:00 | La Graviere Chemin de la Graviere 9 | Ginevra | Svizzera |
venerdì - 27 dicembre 2019 |
| Epizode | | 16:00/19:00 | Event Area Phu Quoc Duong To Kien Giang | Da nang | Vietnam |
| EPIZODE 2020 | | 16:00/19:00 | Epizode Kien Giang Phu Quoc Duong To | Vietnam | Vietnam |
| Dancity Winter 2019 at Auditorium San Domenico | | 21:00/05:30 | Auditorium San Domenico Largo Federico Frezzi 8 | Foligno | Italia |
| Code Rood | | 21:00/03:00 | Schutterspark | Brunssum | Olanda |
| High Quality Returns | | 21:00/06:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| Return of the Classics Last of 2019 | | 21:00/02:30 | The Nex | Castricum | Olanda |
| Housequake | | 21:30/02:30 | Bink Rooftop | Den Haag | Olanda |
| Liquicity Winterfestival | | 22:00/07:00 | Elementenstraat | Amsterdam | Olanda |
| Wonderland Winter Festival Techno Special | | 22:00/08:00 | Casco Amsterdam | Amsterdam | Olanda |
| 90/2000 One dance party Special guest voice Sandro Bit at Temus Club | | 22:00/04:00 | Temus Club Via Campagna 30 | Agno | Svizzera |
| 1 Night With Dr.Peacock | | 22:00/08:00 | Complexe Cap tain | La Glanerie | Belgio |
| Club Cabane | | 22:00/06:00 | La Cabane | Brussel | Belgio |
| Lofi Ricardo Villalobos & Steve Rachmad All Night Long | | 22:00/05:00 | Lofi | Amsterdam | Olanda |
| FOUR Album Tour Joris Voorn | | 22:30/06:00 | Poppodium 013 | Tilburg | Olanda |
| Ann Clue at Nordstern | | 23:00/06:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Marco Carola Mirko Loko Il Maestro at D! Club | | 23:00/06:00 | D! Club Place Centrale 1 | Losanna | Svizzera |
| De Marktkantine Ame All Night Long | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Molotov Chernobass Tour | | 23:00/04:00 | Paard | Den Haag | Olanda |
| WAS. | | 23:00/07:00 | WAS | Utrecht | Olanda |
| Rebel Rebel with Seth Troxler at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| De School 27.12.2019 | | 23:00/06:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Elevate | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Hard Harder Hardst | | 23:00/07:00 | Ampere | Antwerpen | Belgio |
| Last Dance | | 23:00/07:00 | John Doe | Amsterdam | Olanda |
| MUZI cartel Full Scale | | 23:00/07:00 | Club Vaag | Antwerpen | Belgio |
| Resident Hardcore Special Edition | | 23:00/05:00 | Magistrat | Den Haag | Olanda |
| Rupture | | 23:30/06:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| SIGHT pres. Chris Liebing Art Department and Timo Maas at Pacha Barcellona | | 23:55/06:00 | Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2 | Barcellona | Spagna |
| Astroclub w. Manu Le Malin Micropoint Krtm at Warehouse Nantes | | 23:55/06:30 | Warehouse 21 Quai des Antilles | Nantes | Francia |
| This Side UP Pres. SUW with Camea + Modernphase Live at This Side Up | | 23:55/06:00 | This Side Up 37 Avinguda del Paral.lel | Barcellona | Spagna |
| OOST After Christmas Weekender | | 23:55/06:00 | OOST | Groningen | Olanda |
| Overstuur | | 23:55/06:00 | Luxor Live | Arnhem | Olanda |
sabato - 28 dicembre 2019 |
| No Art Indoor Festival 1 Year Anniversary | | 13:00/01:00 | Lofi | Amsterdam | Olanda |
| This Is Madness Gabberboot Winter Editie | | 14:00/22:00 | Ongespecificeerde boot (boat) Boompjeskade | Rotterdam | Olanda |
| 20 Years Hardcore Underground | | 16:00/04:00 | Jeugdhuis De Vonk | Geel | Belgio |
| Epizode | | 16:00/19:00 | Event Area | Da nang | Vietnam |
| EXIT Indoor Festival | | 16:00/02:00 | Maaspoort Sport & Events | s-Hertogenbosch | Olanda |
| Hardcore Gladiators SRB s Birthday | | 21:00/05:00 | Music Dome | Kerkrade | Olanda |
| Dancity Winter 2019 at Auditorium San Domenico | | 21:00/05:30 | Auditorium San Domenico Largo Federico Frezzi 8 | Foligno | Italia |
| Liquicity Winterfestival | | 22:00/07:00 | Warehouse Elementenstraat | Amsterdam | Olanda |
| Frenchcore Worldwide | | 22:00/07:00 | SilverDome | Zoetermeer | Olanda |
| Navalon Invites The Drifter | | 22:00/04:00 | Oosterbar | Amsterdam | Olanda |
| Noisecontrollers & Friends | | 22:00/06:00 | Poppodium 013 | Tilburg | Olanda |
| FESTiFEST Invites | | 22:30/05:30 | Noorderlicht Cafe | Amsterdam | Olanda |
| Detroit Love Carl Craig & Derrick May All Night Long at T7 Parigi | | 22:30/06:00 | T7 Paris Place des Insurges de Varsovie | Parigi | Francia |
| Jeff Mills | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Fuse presents DVS1 Curates at Fuse | | 23:00/07:00 | Fuse Blaesstraat 208 | Brussel | Belgio |
| Basis | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| Extrema Noir | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| Origin Of The Core Ruffneck | | 23:00/05:00 | Gebr. De Nobel | Leiden | Olanda |
| Toffler | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Amelie Lens Milo Spykers at Tuscany Hall Firenze | | 23:00/04:00 | Tuscany Hall Teatro di Firenze Via Fabrizio De Andre | Firenze | Italia |
| Triskell Electronic Preview Priku at Circolo degli Illuminati | | 23:00/05:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Goaultrabeat Saturday Special Subgraph Live Claudio Coccoluto at Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Modular presenta Volcov at Astro Club | | 23:00/06:00 | Astro Club Via Giacomo Puccini 141 | Fontanafredda | Italia |
| WOO! & Duel Club presentano Adriatique at Duel Club | | 23:00/06:00 | Duel Club Via Antiniana 2a | Pozzuoli, Napoli | Italia |
| Tony Esposito Live Band & Napoli Segreta + Davide D amico at Basic Club | | 23:00/06:00 | Basic Club Via Fascione 4 | Napoli | Italia |
| Terror Jungle Marc Maya Eddy M Philippe B at Warehouse Nantes | | 23:55/06:30 | Warehouse 21 Quai des Antilles | Nantes | Francia |
| Roof Club Pres Leon at Roof Club | | 23:55/05:30 | Roof Club Via Sant Ippolito | Isernia | Italia |
| Indeep at Loco Club | | 23:55/07:00 | Loco Club via San Crispino 58 | Padova | Italia |
domenica - 29 dicembre 2019 |
| Thuishaven Winter | | 13:00/23:55 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Epizode | | 16:00/19:00 | Event Area | Da nang | Vietnam |
lunedì - 30 dicembre 2020 |
| Epizode | | 16:00/19:00 | Event Area | Da nang | Vietnam |
| elrow | | 20:00/03:00 | Encore Beach Club | Las Vegas | Stati Uniti |
| Awakenings | | 22:00/08:00 | Westergasfabriek Gashouder | Amsterdam | Olanda |
| Claydrum FloorFiller | | 23:00/06:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| SIGHT Very special guest Manu Gonzalez Steve Bimbelan at Pacha Barcellona | | 23:55/06:45 | Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2 | Barcellona | Spagna |
martedì - 31 dicembre 2020 |
| Epizode | | 16:00/19:00 | Event Area | Da nang | Vietnam |
| HYTE NYE Berlin 2019 | | 18:00/18:00 | Funkhaus Berlin | Berlino | Germania |
| Amore 020 Night & Day Experience at Citylab 971 Ex Cartiera | | 18:00/05:00 | Citylab 971 Ex-Cartiera Via Salaria 971 | Roma | Italia |
| Fcknye Festival 10 Year Anniversary | | 18:30/06:00 | Paleis 12 | Brussel | Belgio |
| Fcknye Festival | | 19:00/06:00 | Eurexpo Lyon | Chassieu | Francia |
| EPIQ New Year s Eve | | 20:00/07:00 | Ziggo Dome | Amsterdam | Olanda |
| In With A Bang | | 20:00/07:00 | Radar Belgium | Lokeren | Belgio |
| Galactica NYE Festival 2019 at Bologna Fiere | | 20:00/07:00 | Bologna Fiere - Piazza Costituzione 5 | Bologna | Italia |
| The Castle NYE Special at Landesmuseum | | 20:00/05:00 | Landesmuseum Museumstrasse 2 | Zurigo | Svizzera |
| Nyexplosion 4 stage at ECU CLUB Rimini | | 20:00/10:00 | ECU CLUB Via Feleto 12 | Rimini | Italia |
| Dance on Trance New Year s Party | | 20:00/04:00 | Bollee Events | Rhenen | Olanda |
| The Gardens of Babylon NYE Celebration | | 20:00/05:00 | Lofi | Amsterdam | Olanda |
| The Oh! NYE All-In | | 20:00/05:00 | Discotheek The Oh | Oostende | Belgio |
| PKHS HARD NYE | | 21:00/06:00 | PKHS | Tilburg | Olanda |
| NYE at Ministry of Sound w Hannah Wants at Ministry Of Sound | | 21:00/06:00 | Ministry Of Sound | Londra | Inghilterra |
| Awakenings | | 21:00/08:00 | Westergasfabriek Gashouder | Amsterdam | Olanda |
| Flirterz New Years Eve | | 21:00/05:00 | The BOX | Amsterdam | Olanda |
| Toxic Fetish NYE Party | | 21:00/04:00 | De Heuvel Gallery | Tilburg | Olanda |
| Cosmo Nye 2019 at Palazzo dei Congressi | | 21:00/20:00 | Palazzo dei Congressi Piazza John Fitzgerald Kenney 1 | Roma | Italia |
| Grand Hotel Butterfly NYE 2020 at Villa Veientana | | 21:00/06:00 | Villa Veientana Via di Quarto Annunziata 45 | Roma | Italia |
| elrow NYE | | 21:00/04:00 | Soho Beach DXB | Dubai | Emirati Arabi |
| Het Grote Nieuwsjaarsfeest | | 21:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Invaderz vs Inceptionz NYE Edition | | 21:00/07:00 | Het Entrepot | Brugge | Belgio |
| Kozzmozz & Rave Alert #2 The Space Rave | | 21:00/07:00 | Eskimofabriek | Gent | Belgio |
| New Years Eve Party | | 21:00/04:00 | Grand Hotel Amrath Kurhaus | Den Haag | Olanda |
| Pacha NYE | | 21:00/05:00 | The Butcher Social Club | Amsterdam | Olanda |
| Paradigm Trilogy NYE | | 21:00/07:00 | Paradigm | Groningen | Olanda |
| Resistance New Year s Rave at Rashomon Club | | 21:00/08:00 | Rashomon Club Via degli Argonauti 16 | Roma | Italia |
| New Year s Eve 10 Hours Heroes Of The Night at Kepler Club | | 21:30/08:00 | Kepler Club Via Bitonto Contrada Misericordia | Giovinazzo Bari | Italia |
| NYE Festival | | 21:30/07:00 | Dancehall Diest | Diest | Belgio |
| Brutality The Hardest NYE | | 22:00/07:00 | Time Out | Gemert | Olanda |
| MMB NYE invites | | 22:00/07:00 | Onderzeebootloods | Rotterdam | Olanda |
| Traumschiff 2020 The Closing at Nordstern | | 22:00/08:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| NYE Manifest at Supermarket | | 22:00/06:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| Verknipt New Years Eve | | 22:00/07:00 | Casco Amsterdam | Amsterdam | Olanda |
| Le Bal de Nouvel An w Green Giant Mirko Loko Klash Ezikiel at D! Club | | 22:00/06:00 | D! Club Place Centrale 1 | Losanna | Svizzera |
| Silvester Rave at Sedel Muzikzentrum | | 22:00/10:00 | Sedel Muzikzentrum Sedelhof 2 | Emmenbrucke | Svizzera |
| Mamacita New Year s Eve at Numa Club | | 22:00/05:30 | NUMA club Via Maserati 9 | Bologna | Italia |
| ZOO QUI Embrouille QUI at Zoo | | 22:00/10:00 | Zoo Place des Volontaires 4 | Ginevra | Svizzera |
| Duikboot NYE | | 22:00/06:00 | STRND | Breda | Olanda |
| Flow NYE | | 22:00/06:00 | Musis | Arnhem | Olanda |
| H.I.M New Year s Eve | | 22:00/05:00 | Antwerp Engineering Company | Antwerpen | Belgio |
| Millers NYE Special | | 22:00/05:00 | Millers | Den Haag | Olanda |
| Mokums New Year s Eve | | 22:00/05:00 | Het Sieraad | Amsterdam | Olanda |
| NYE with Amelie Lens | | 22:00/08:00 | Het Koelhuis | Eindhoven | Olanda |
| Capodanno Romantico Compleanno Tempio del Futuro Perduto | | 22:00/05:00 | Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9 | Milano | Italia |
| Bonfim NYE at Bonfim | | 22:00/10:00 | Bonfim Passeggiata Anita Garibaldi 25r | Genova | Italia |
| Capodanno De Milan 2020 At Teatro Principe Milano | | 22:00/07:00 | Teatro Principe Viale Bligny 52 | Milano | Italia |
| Highstreet Dutchiez NYE Indoor Festival | | 22:30/07:00 | Highstreet 2.0 | Hoogstraten | Belgio |
| Midnight Magic NYE | | 22:30/07:00 | Tour & Taxis | Brussel | Belgio |
| Happy New Year 2020 Il capodanno di One Dance! at Temus Club | | 22:30/06:00 | Temus Club Via Campagna 30 | Agno | Svizzera |
| Tenax Nobody s Perfect! New Year s Eve Party at Tenax | | 22:30/12:00 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Egg LDN NYE Mark Knight Spektre Transcode + More at Egg London | | 23:00/07:00 | Egg London 200 York Way N7 9AX | Londra | Inghilterra |
| New Year s Rave Len Faki (6 Hours) | | 23:00/07:00 | Kompass | Gent | Belgio |
| Fuse New Years Eve | | 23:00/07:00 | Fuse | Brussel | Belgio |
| Herr Zimmerman s NYE Party Party to the next Space Age! | | 23:00/06:00 | Now & Wow | Rotterdam | Olanda |
| 2020 Praja Gallipoli New Years Eve at Vanilla Club | | 23:00/05:00 | Vanilla Club Via Cantonale | Riazzino | Svizzera |
| Silvester mit FreundInnen at Elysia | | 23:00/12:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| Discosizer Francesco Del Garda Spacetravel Luca Stroppa at Discosizer | | 23:00/05:30 | Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25 | Milano | Italia |
| Capodanno Altromondo Studios Gigi D agostino at Altromondo Studios | | 23:00/06:00 | Altromondo Studios Via Flaminia 358 | Rimini | Italia |
| Silvestro Feierayayay at Tante Pinte | | 23:00/09:15 | Tante Pinte Bahnhofstrasse 19 | Sissach | Svizzera |
| Kris Kross NYE | | 23:00/06:00 | POPUPCLUB | Leiden | Olanda |
| N.Y.E. Tunnel 2020 at Fortezza Medicea Siena | | 23:00/05:00 | Fortezza Medicea Piazzale della Fortezza 1 | Siena | Italia |
| New Year s Rave Take it Easy at Tunnel | | 23:00/05:00 | Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30 | Milano | Italia |
| We Play The Music We Love NYE 2020 at Azimut Club | | 23:00/06:00 | Azimut Club Via Modena 55 | Torino | Italia |
| Capodanno Alter Ego Mezzanotte Mezzogiorno at Pika Future Club | | 23:00/12:00 | Pika Future Club Via Salisburgo 10 | Verona | Italia |
| New Years Eve Sala Pamphili w. Cirillo Dimmish at Sala Pamphili | | 23:00/04:30 | Sala Pamphili Via Cairoli 42 | Rimini | Italia |
| Triskell Electronic Kerri Chandler Mangaboo Live Fabrizio Maurizi Germano Ventura at Circolo degli Illuminati | | 23:30/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Disco Futuro 2020 at MAXXI | | 23:30/05:00 | MAXXI Via Guido Reni 4a | Roma | Italia |
| Anarchy Countdown 2020 at Coropuna | | 23:30/13:00 | Coropuna Via di Pietralata 149 B | Roma | Italia |
| New Year s Eve at Pacha Barcellona | | 23:55/06:45 | Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2 | Barcellona | Spagna |
| Basis NYE | | 23:55/06:00 | Basis | Utrecht | Olanda |
| Cheeky NYE | | 23:55/05:30 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| De Disco NYE | | 23:55/07:00 | Club Smederij | Tilburg | Olanda |
| Drift Nieuwjaarsdans Job Jobse & Friends | | 23:55/07:00 | Concertgebouw De Vereeniging | Nijmegen | Olanda |
| OOST NYE | | 23:55/08:00 | OOST | Groningen | Olanda |
| Perron NYE | | 23:55/07:30 | Perron | Rotterdam | Olanda |
| Something For Your Mind NYE | | 23:55/06:00 | Eusebiuskerk | Arnhem | Olanda |
| TGHTR Last Hours | | 23:55/06:00 | De Graanbeurs | Breda | Olanda |
| Toffler NYE | | 23:55/13:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| WAS. NYE | | 23:55/11:00 | WAS. | Utrecht | Olanda |
| NYE Clubroom Nordest at Discoteca Nordest Spazio Eventi | | 23:55/06:00 | Clubroom Nordest Via Pomaroli 69 | Caldogno (Vicenza) | Italia |
| Samuele Sartini at Pineta By Visionaire | | 23:55/04:00 | Pineta By Visionaire Viale Romagna 66 | Milano Marittima | Italia |
| Excentrique NYE at Killer Plastic O at Plastic | | 23:55/07:00 | Plastic Via Gargano 15 | Milano | Italia |
| Basic NYE 2020 at Basic Club | | 23:55/06:00 | Basic Club Via Fascione 4 | Napoli | Italia |
| sound department NYE 12H Party with Rebekah AnD Nick Holder Stacy Kidd at Sound Department | | 23:55/12:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Come Together New Years Eve | | 23:55/05:30 | Cafe de Sok | Schijndel | Olanda |
| Laura BCR Invites NYE | | 23:55/06:00 | Het Magazijn | Den Haag | Olanda |
| Planet bauhauz NYE | | 23:55/07:00 | De Vasim Fabriek | Nijmegen | Olanda |
| Shelter NYE Special | | 23:55/08:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Subcultuur NYE | | 23:55/06:00 | De Lindenberg | Nijmegen | Olanda |
| Illusion New Year s Eve at Srndpt Club | | 23:55/08:00 | Srndpt Club Via delle Industrie 25 | Foligno | Italia |
| Zero11 Pres. Back To Basics New Years Eve with Enrico Mantini at Club Zero11 | | 23:55/05:00 | Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11 | Pescara | Italia |
| NYE with Ivan Iacobucci at Roof Club | | 23:55/06:00 | Roof Club Via Sant Ippolito | Isernia | Italia |
| NYE Clap! Clap! + Supersaor at Argo 16 | | 23:55/08:00 | Argo 16 Via delle Industrie 27/5 | Venezia | Italia |