RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [gennaio 2020] - [febbraio 2020] - [marzo 2020] - [aprile 2020] - [maggio 2020] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> dicembre 2019
domenica - 01 dicembre 2019
Alba Club Enzo Traini Vinyl Dj Set Domenica at Alba Club 04:00/10:00Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18Pigneto RomaItalia
After Caposile with Chris Stussy at Ca Incastrati After Caposile 07:00/22:00Ca Incastrati After Caposile Via Interessati 1Musile di PiaveItalia
Thuishaven Winter 13:00/23:55ThuishavenAmsterdamOlanda
Polaris Festival 2019 at Les Esserts Verbier 16:00/23:55Les Esserts Golf Club Chemin des Esserts 5VerbierSvizzera
Christian Loffler 19:30/23:00MelkwegAmsterdamOlanda
lunedì - 02 dicembre 2019
After Caposile with Chris Stussy at Ca Incastrati After Caposile 07:00/22:00Ca Incastrati After Caposile Via Interessati 1Musile di PiaveItalia
Monday Sunset at La Terrassa de Les Indianes 18:00/22:00La Terrassa de Les Indianes Placa de Pau VilaBarcellonaSpagna
mercoledì - 04 dicembre 2019
Marc Rebillet Live Show at Largo Venue 21:30/01:00Largo Venue Via Biordo Michelotti 2RomaItalia
giovedì - 05 dicembre 2019
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Hot Chip at Les Docks 19:30/23:55Les Docks Av. de Sevelin 34Losanna Svizzera
Evento Oficial Exhale Madrid by Amelie Lens at Fabrik Madrid 20:00/05:00Fabrik Av. de la Industria 82Humanes de MadridSpagna
HEX at RZZ Ben Sims Kobosi Anetha & more at Razzmatazz 23:00/06:00Razzmatazz Almogavers 122BarcellonaSpagna
Ae:Ther The Sanctuary Music Festival at The Sanctuary Eco Retreat 23:00/05:00The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 aRomaItalia
Goaultrabeat Pres Luigi Tozzi Dj Red Christopher Ledger at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Ame at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
Input Pres Deborah de Luca at INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27BarcellonaSpagna
Loud-Contact presents Rhadoo All Night Long at Red58 23:55/06:00RED58 Consell De Cent 280BarcellonaSpagna
venerdì - 06 dicembre 2019
elrow Barcellona Growenlandia at elrow 11:00/23:00elrow C-31 Km 186,1 Viladecans BarcellonaSpagna
Subsonic Music Festival 2019 Official at Riverwood Downs 12:00/23:55Riverwood Downs 311 Upper Monkerai RoadMonkerai New Sout WalesAustralia
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Worakls Orchestra 20:00/23:55Ancienne Belgique BrusselBelgio
Alessandro Cortini at Monk Club 21:00/02:00Monk Club Via Giuseppe Mirri 35RomaItalia
Disastrous Winter Edition 21:00/06:00JC Den EglantierSint-NiklaasBelgio
Good Old Days 21:00/06:00Berks Dancing WurselenGermania
Hardstyle Pianist in Concert 21:00/02:00HedonZwolleOlanda
Detroit Love Feat Carl Craig A2A Luciano at the Magic Stick 21:30/04:00Magic Stick Woodward AvenueDetroitStati Uniti
Telefon Tel Aviv at Galleria Toledo 21:30/23:55Galleria Toledo Via Concezione a Monte Calvario 34NapoliItalia
elrow STRAF WERK 22:00/07:00Klokgebouw EindhovenOlanda
Never Say Die 10 Years 22:00/06:00Electric BrixtonLondonInghilterra
Charlotte de Witte Honoree Djerry C This is Techno at D! Club 22:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
Two Unique Years with Cap Macarie Baltazar at Supermarket 22:00/07:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
The Gallery Benny Benassi at Ministry Of Sound 22:30/06:00Ministry Of SoundLondraInghilterra
Extended weekend Kolsch 23:00/07:00WaagnatieAntwerpenBelgio
Meet Pres. Deestricted with P.E.A.R.L. at Meet Compact Club 23:00/04:30Meet Compact Club Via RavennateCesenaItalia
Rehbellen at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
[a:rpia:r] 23:00/07:00Ampere AntwerpenBelgio
Basis 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Manu Kenton All Night Long 23:00/06:00Club Vaag AntwerpenBelgio
Nachtcollege 7 Years 23:00/05:00Muziekgieterij MaastrichtOlanda
Rampage UK Tour 23:00/04:00Concorde 2 BrightonInghilterra
Undercolor Epic Wonderland tour 23:00/06:00Fuse BrusselBelgio
Worakls & Stereoclip 23:00/07:00KompassGentBelgio
Klubnacht at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
17 Jahre Grundton Festival mit Chris Liebing, Butch uvm at Hive Club 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
decline. with Rebekah & Nur Jaber at Loft Club 23:00/07:00Loft Club Lagerplatzweg 3Ludwigshafen am RheinGermania
Late Nights Special Luuk Van Dijk Late Replies Charles Pierre at Egg London 23:00/06:00Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
Rave On Somewhen djset at Q35 Torino 23:00/05:00Q35 Via Quittengo 35TorinoItalia
Discosizer 10 Years Dystopian Rodhad O [ Phase ] Alex.Do at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Frankyeffe Pure Signal at Il Buio Club 23:00/06:00Il Buio Club Via delle Cantine 27CalenzanoItalia
Juno World with Sublee at Atelier Montez 23:00/06:00Atelier Montez Via di Pietralata 147 aRomaItalia
TOUCH THE WOOD Pres Full Crate at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
The Mover aka Marc Acardipane & Luciano Lamanna at Cieloterra 23:00/06:00Cieloterra Via Di Portonaccio 23/BRomaItalia
The Society of Art Social Sound w. Nicone at Ethniko Barcelona Beach Nightclub 23:30/06:00Ethniko Barcelona Beach Nightclub Passeig de Joan de Borbo 74BarcellonaSpagna
Resistance Stephanie Sykes Valentino Prisma & Gordon at Rashomon Club 23:45/05:30Rashomon Club Via degli Argonauti 16RomaItalia
Spinnin Records 20 Years Anniversary 23:55/06:00Paradiso AmsterdamOlanda
Sight Pres Undercatt Echonomist & Steve Bimbelan at Pacha Barcellona 23:55/05:45Pacha Barcellona Passeg Maritim de la Barceloneta 38BarcellonaSpagna
Surgeon live! Lowkeymoves Conducta Sharda Lowprofile at Nitsa 23:55/06:00Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113BarcellonaSpagna
Tabasco y Tamarindi at Neo Club 23:55/08:00Neo Club Via degli Argonauti 18RomaItalia
sabato - 07 dicembre 2019
fabric XX with Ricardo Villalobos & Craig Richards at The Paddock 12:00/23:00The Paddock Federation SquareLondraInghilterra
Reminder Indoor 13:00/01:00The BOXAmsterdamOlanda
Suppression Xtra Raw  13:00/01:00North Sea Venue ZaandamOlanda
The 6th Winter of Love #6 13:00/23:00Contactweg 60AmsterdamOlanda
BRAAF Winterfestival  14:00/01:00unknown locationBredaOlanda
Knockout Outdoor 15:00/22:00Flemington Racecourse VictoriaCanada
The Masquerade Miami by Link Miami Rebels at RC Cola Plant 17:00/02:00RC Cola Plant 550 NW 24th St.Miami FloridaStati Uniti
Kensington 18:30/23:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Oldschool Gangsters On Tour 19:00/03:00Markant UdenUdenOlanda
L Aperitivo Elettronico Enzo Traini Vinyl Dj Set at Shah Mat 19:00/02:00Shah Mat via delle Palme 108Centocelle, LazioItalia
Qmusic The Party 6 uur FOUT XL 20:00/02:00KoekbouwVeghelOlanda
Toxicator 20:00/06:00MaimarkthalleMannheimGermania
BNK Vault Sessions 20:00/09:00unknown locationAmsterdamOlanda
elrow 20:00/03:00Encore Beach ClubLas VegasStati Uniti
Electric Sea Festival 20:30/06:00HanseMesse RostockGermania
Pump Up the 90 s #25 20:30/02:30Evenementenhal HardenbergHardenbergOlanda
Alessandro Cortini Volume Massimo Live A/V at Argo 16 21:00/04:00Argo 16 Via delle Industrie 27/5Marghera, VeneziaItalia
Retro Night 21:00/04:00Sotto sZottegemBelgio
Nextech Special Len Faki Luigi Madonna at Fortezza da Basso 21:00/04:00Fortezza da Basso Viale Filippo Strozzi 1FirenzeItalia
Technosis The Reunion 22:00/06:00Poppodium GrenswerkVenloOlanda
Dordrecht loves Houseclassics 22:00/05:00DolhuisDordrechtOlanda
En-trance 22:00/05:00Club EpicPragaRepubblica Ceca
Elektrik World 22:00/04:00Q-FactoryAmsterdamOlanda
Snakepit  22:00/07:00KlokgebouwEindhovenOlanda
Unity 22:00/06:00Komplex 457ZurigoSvizzera
Function Album Tour at Kepler Club 22:00/06:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo BariItalia
Age Of Love XXL 22:00/06:00Kunstencentrum VooruitGentBelgio
AtmoZ Classics 22:00/05:00MuziekgieterijMaastrichtOlanda
Legends F1 Freestyle 22:00/04:00Poppodium 013TilburgOlanda
Boiler Room Taranto at Sound Department 22:00/08:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
Extended weekend Kolsch 23:00/07:00WaagnatieAntwerpenBelgio
Stephan Bodzin (Live) at Kaufleuten 23:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Dubfire at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Blackcode with at Showroom 23:00/04:00Showroom Via Noventana 192Noventana PadovanaItalia
Enzo Siragusa at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Ion Ludwig at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Fuse presents 999999999 & Cassegrain at Fuse 23:00/07:00Fuse Blaesstraat 208BrusselBelgio
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Gem 23:00/05:00Luxor LiveArnhemOlanda
Music is the Answer 23:00/06:00Now & WowRotterdamOlanda
Psygathering Winter Edition 23:00/07:00IKONAntwerpenBelgio
Teknoville  23:00/06:00Radar BelgiumLokerenBelgio
Hyper with Ansome Stephan Krus Operat Live at Clubroom Nordest 23:00/05:00Clubroom Nordest Via Pomaroli 69VicenzaItalia
Brainchain Release Party & 20100ntwrk at Macao 23:00/05:00Macao Viale Molise 68MilanoItalia
Akzent La Boheme Fazee Mattia Monteforte at Kaschemme Basel 23:00/06:00Kaschemme Basel MuttenzerwegBasileaSvizzera
1 Year Particular at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Boris Brejcha at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Minu with Moblack at Circolo degli Illuminati 23:00/05:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Propaganda Festival at Rashomon Club 23:00/10:00Rashomon Club Via degli Argonauti 16RomaItalia
Nozoo DMX Krew Live Omar Marcolino at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Infinito 1st Anniversary at Bonfim 23:15/05:00Bonfim Passeggiata Anita Garibaldi 25rGenovaItalia
This Is Not with Onyvaa at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Remember The Future 23:30/05:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Over presenta Adam Beyer at Audiodrome 23:30/04:30Audiodrome Strada Mongina 9Moncalieri (TO)Italia
Sound Bakery # Sublee + Simone Adinolfi at Discosizer 23:30/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Pawsa at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
XXXII Anniversary 24h w. Dyed Soundorom CAP at Buongiorno Classic 23:45/23:45Buongiorno Classic Via Feleto 15RiminiItalia
MORD & DR 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
LOSH 23:55/06:00AnnabelRotterdamOlanda
The Clubnacht Special 23:55/06:00OOST GroningenOlanda
Jeff Mills Architectural at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
Lena Willikens at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
Sulta Selects Denis Sulta Leo Pol live! Dj Coco at Nitsa 23:55/06:00Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113BarcellonaSpagna
Focus Depois at Neo Club 23:55/09:00Neo Club Via degli Argonauti 18RomaItalia
domenica - 08 dicembre 2019
Thuishaven Winter  13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Vinyl Christmas Market at Goa Club 15:00/02:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
hidden Sunday at Hidden Club 16:00/23:00Hidden Club Fabrikstrasse 1SolothurnSvizzera
32st. Anniversary w. Dyed Soundorom cap at Buongiorno Classic 23:45/23:55Buongiorno Classic Via Feleto 15RiminiItalia
Sight & Watergate Pres Kollektiv Turmstrasse Jimi Jules Kisitin Velvet at Pacha Barcellona 23:55/06:00Pacha Barcellona Passeg Maritim de la Barceloneta 38BarcellonaSpagna
mercoledì - 11 dicembre 2019
Mistress Pre X-mas Gulp Lumiere ISAbella at Macarena Club 23:55/05:00Macarena Club Carrer Nou de Sant Francesc 5BarcellonaSpagna
giovedì - 12 dicembre 2019
Shapes Festival Leysin 2019 at Kuklos Leysarium Bel Air 16:00/22:00Kuklos Leysarium Bel Air LeysinSvizzera
Goaultrabeat Pres Mathame Silvie Loto at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Damian Lazarus The Sanctuary Music Festival at The Sanctuary Eco Retreat 23:00/05:00The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 aRomaItalia
Rollover with Ame at Apollo Club Milano 23:30/04:30Apollo Club Milano Via Giosue Borsi 9MILANOItalia
Kolsch pres. IPSO at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
venerdì - 13 dicembre 2019
Shapes Festival Leysin 2019 at Kuklos Leysarium Bel Air 16:00/22:00Kuklos Leysarium Bel Air LeysinSvizzera
Winter Ibiza Festival 21:00/05:00Beursgebouw EindhovenOlanda
Andrew Weatherall Los Pashminas at Bad Bonn 21:30/04:45Bad Bonn Bonn 2DudingenSvizzera
Rampage UK Tour 22:00/05:00LakotaBristolInghilterra
Shigeto duo with Ian Fink at Circolo Magnolia 22:00/04:00Circolo Magnolia Via Circonvallazione IdroscaloSegrate MilanoItalia
Klank 23:00/07:00Ampere AntwerpenBelgio
Kompass Mind Against 23:00/07:00KompassGentBelgio
Sven Vath at Kaufleuten  23:00/06:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Maceo Plex at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Polegroup at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Basis 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
BUNKR 23:00/05:00Gebr. De NobelLeidenOlanda
Aly & Fila at Tunnel Club Milano 23:00/05:00Tunnel Club - Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
IPSO Kolsch extended 5 hours set at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
SpaceMonki Sacred Frequencies w/ Sangoma Records at SpaceMonki 23:00/07:00SpaceMonki Limmatstrasse 275ZurigoSvizzera
Mamacita Hip-Hop & Reggaeton at Egg London 23:00/04:30Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
Beat Acrobatique Broke One at Red Lecco 23:00/03:30Red Lecco Via Isidoro Calloni 14LeccoItalia
Pilocka Krach & RK Kult at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
ID 5th Anniversary Part l w. Alci Lyo Piticu at Sub Club 23:00/06:00Sub Club Carrer Moia 1BarcellonaSpagna
RR with Avalon Emerson Adiel at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Interactiva Kwartz Marthial Mbm & Sehsucht at Tempio del Futuro Perduto 23:00/05:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Solida TV.OUT Riccardo BHI at Q Club 23:00/05:00Q Club Via Padova 21MilanoItalia
Discosizer + Intersezioni Luke Slater at Discosizer 23:00/05:00Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Le Cannibale Plastic with Kim Ann Foxman Elisa Bee & More at Plastic 23:00/05:00Plastic Via Gargano 15MilanoItalia
1985 Music 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Ben Klock Milano at Magazzini Generali 23:30/05:00Magazzini Generali Via Pietrasanta 14MILANOItalia
Werkstatt w/ Miley Serious Koehler Computer Numerical Control at Cassero 23:30/05:30Cassero Via Don Giovanni Minzoni 18BolognaItalia
Resistance Transition Preview DJ Nobu Asymptote Dave Manuel at Rashomon Club 23:45/05:30Rashomon Club Via degli Argonauti 16RomaItalia
SIGHT pres. Anna Marian Ariss and Steve Bimbelan at Pacha Barcellona 23:55/06:00Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
Drumcode Adam Beyer Enrico Sangiuliano at Warehouse Nantes  23:55/06:30Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
OVERSIZE w giovanni Verrina all Night Long at Meno 2 23:55/05:00Meno 2 Via XII Ottobre 182rGenovaItalia
ZOO Mechatronica at Zoo Ginevra 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Granum with Ancient Methods at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
Kntxt Charlotte de Witte IMOGEN Alignment at Nitsa 23:55/06:00Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113BarcellonaSpagna
Prism 2nd Anniversary with I Hate Models at INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27BarcellonaSpagna
Razz Clubs Dax J Ben Buitendijk Pal Joey at Razzmatazz 23:55/06:00Razzmatazz Almogavers 122BarcellonaSpagna
Mandala Rite III at The Sanctuary 23:55/05:00The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 aRomaItalia
Reboot Vinile 45 at Club Vinile 45 23:55/06:00Club Vinile 45 Via Luigi Abbiati 45BresciaItalia
Mind Event presents Space Mood Darse AfterLife with Reboq + Andrea S at Zoom Disco Club 23:55/05:30Zoom Disco Club C.da Mandarano Marcellinara CatanzaroItalia
sabato - 14 dicembre 2019
Djax Records The 30th anniversary 13:00/01:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Shockerz Chaos Complete 13:30/01:00AutotronRosmalenOlanda
Ben Buitendijk Acquario at Masada 14:00/23:55Masada Viale Carlo Espinasse 41MilanoItalia
Shapes Festival Leysin 2019 at Kuklos Leysarium Bel Air 16:00/22:00Kuklos Leysarium Bel Air LeysinSvizzera
BUKA Aperiafter Closing con Velasco & Joseph Tagliabue at Circolo Vizioso 16:30/01:00Circolo Vizioso Via Boffalora 15MilanoItalia
Paladarq Music Festival 2019 at Palabam 17:00/05:00Palabam Via Melchiorre Gioia 3MantovaItalia
I Love Techno 18:00/06:00Parc des Expositions de Montpellier MontpellierFrancia
Paul Elstak 25 years Rainbow in the Sky 18:00/23:00GelreDomeArnhemOlanda
elrow Art Goes To New York 19:00/04:30Avant Gardner New YorkStati Uniti
The Genius Show 20:00/02:00Paviljoen De IJzeren ManEindhovenOlanda
Stuttgart Electronic Music Festival 2019 20:00/08:00Messe Stuttgart Messepiazza 1StuttgartGermania
Grotesque Indoor Festival #400 21:00/06:30Maassilo RotterdamOlanda
Mega Retro XXL 21:00/05:00BrabanthalLeuvenBelgio
Infected 21:00/04:00De CacaofabriekHelmondOlanda
DJ Francois Solo Night  22:00/04:00PKHS TilburgOlanda
Ghosttown 22:00/06:00Central Studios UtrechtOlanda
Indicator 22:00/07:00Martiniplaza GroningenOlanda
Boudoir Bizarre 22:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Definition Hardcore 25 Years of Neophyte 22:00/04:00HedonZwolleOlanda
Oscillator 22:00/10:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Revealed Night 22:00/06:00BootshausKeulenGermania
SubQuake 22:00/05:00Poppodium 013TilburgOlanda
The Spirit Train Netherlands Fundraiser 22:00/05:00JACKAmsterdamOlanda
First Festival Ben Klock ame (live) Adiel at RDS Stadium Genova 22:00/05:30RDS Stadium Genova Lungomare Canepa 155GenovaItalia
Hivernacle #3 Tale Of Us All Night Long at Plaza mayor de El Poble Espanyol 22:00/04:00Plaza Mayor de El Poble Espanyol Avda. Francesc Ferrer i Guardia, 13BarcellonaSpagna
Paula Temple Tommy Four Seven Sentimental Rave Giant Swan at T7 Parigi 22:30/06:00T7 Paris Place des Insurges de Varsovie ParigiFrancia
Winter Vandit Nights 23:00/05:00KesselhausBerlijnGermania
GENAU Pres. Anthony Linell aka Abdulla Rashim at Azimut Club 23:00/05:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
Valhalla with Joachim Pastor Live at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Damiano von Erckert at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
023TECHNO 23:00/04:00Patronaat HaarlemOlanda
Basis Headstrong (Randomer & Clouds) All night long 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Fuse Semantica Showcase 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
RELIEF 23:00/05:00Luxor ArnhemOlanda
The Road To The Dome 23:00/06:00Music DomeKerkradeOlanda
SYNERGY at D! Club Lausanne w Aly & Fila 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
10 Jahre Hive Audio at Hive Club 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
SpaceMonki Kraftek Showcase & Belisa Bookings at SpaceMonki 23:00/12:00SpaceMonki Limmatstrasse 275ZurigoSvizzera
Etapp Kyle Heiko Laux Kyle E Special Guest TBA at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
Enigma presents Perc & Ansome Live WarinD at The Wall Club 23:00/06:00The Wall Club Centro Direzionale Isola E 1NapoliItalia
Friede Freude Freitag Weihnachtstanz at Salzhaus 23:00/09:00Salzhaus Untere Vogelsangstrasse 6WinterthurSvizzera
Babalu by Tacio & Ronny at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Damian Lazarus at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
All In Showcase at Circolo degli Illuminati 23:00/05:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Techno Talent Anpleasant Fabrizio Conti at Juta Club 23:00/03:00Juta Club Via Calabria 16Aprilia Italia
TOUCH THE WOOD Pres Tredici Pietro at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Dreamachine Benedikt Frey & Hiver at Tempio del Futuro Perduto 23:00/05:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Phoenix Room Invites Anthea at SAM Sampling Moods 23:00/06:00SAM Sampling Moods Via Mecenate 84MilanoItalia
Milano Psichedelica at Q Club 23:00/05:00Q Club Via Padova 21MilanoItalia
Discosizer DJ Sotofett at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Shame Clubbing w Freddy K Clara Roddy at Shame Clubbing 23:00/05:00Shame Clubbing Via Salisburgo 10 cVeronaItalia
Octave One Live DJLMP Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Electric Grace with Kornel Kovacs Simone de Kunovich at Grace Milano 23:00/05:00Grace Milano Via Messina 38MilanoItalia
Basic BREAK with Davide Squillace Butch e Sasha Carassi at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Headhunterz The Road To The Dome 23:00/06:00Music DomeKerkradeOlanda
Harder is Beter The Afterparty 23:30/05:00WillemEenArnhemOlanda
Pulse Invites 23:30/05:00Poppodium 013TilburgOlanda
Sidney Charles, Darius Syrossian at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Timo Maas at Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Gugliemo Marconi 32RomaItalia
Renton Crew presents Samuel Kerridge at Citylab 971 Ex Cartiera 23:30/05:30Citylab 971 Ex-Cartiera Via Salaria 971RomaItalia
Cirq with Massimiliano Pagliara Luca Serra Bert at Cirq 23:30/05:00Cirq Via Fossetta 72Musile di PiaveItalia
YAY with Praslea at 8 Chakra 23:30/05:008 Chakra Via Cimone 18VareseItalia
Gutenberg #Face3 with Michel Cleis at LUX Club 23:30/05:00LUX Club Viale Italia 114ConeglianoItalia
Peace Club Weekender John Talabot at Zukunft 23:55/07:00Zukunft Dienerstrasse 33ZurigoSvizzera
Max Cooper Live/AV at The Loft Barcellona 23:55/06:00The Loft Almogavers 122 Pamplona 88BarcellonaSpagna
Roof Club Pres Giammarco Orsini at Roof Club 23:55/05:30Roof Club Via Sant IppolitoIserniaItalia
Animae Invites Ivan Iacobucci + Fabrizio Sala at Apophis Club 23:55/05:00Apophis Club Via Carlo Giuseppe Merlo 3MilanoItalia
San Soda at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
Onirica Pres Mathame at INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27BarcellonaSpagna
Razz Clubs Max Cooper Bruce & More at Razzmatazz 23:55/06:00Razzmatazz Almogavers 122BarcellonaSpagna
Local Heroes Vinile 45 at Club Vinile 45 23:55/06:00Club Vinile 45 Via Luigi Abbiati 45BresciaItalia
Ascion Ogura Name Not Found at Affekt Club 23:55/05:30Affekt Club Via Armando Vona 101FrosinoneItalia
domenica - 15 dicembre 2019
fabric XX The Finale with Sasha (All Day Long) at fabric london 16:00/23:55Fabric 77a Charterhouse StreetLondraInghilterra
Shapes Festival Leysin 2019 at Kuklos Leysarium Bel Air 16:00/22:00Shah Mat via delle Palme 108LeysinSvizzera
lunedì - 16 dicembre 2019
Monday Sunset at La Terrassa de Les Indianes 18:00/22:00La Terrassa de Les Indianes Placa de Pau VilaBarcellonaSpagna
martedì - 17 dicembre 2019
Orange Heart 20:00/23:55ParadisoAmsterdamOlanda
giovedì - 19 dicembre 2019
TAU with Milo Hafliger at Fri-Son 22:00/03:00Fri-Son Route de la Fonderie 13FriburgoSvizzera
Goaultrabeat Pres Donato Dozzy Marco Shuttle at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
City Hall presents Marika Rossa at City Hall 23:55/06:00City Hall Rambla de Catalunya 4BarcellonaSpagna
Globe at Boudoir Club 23:55/08:00Boudoir Club Via Francesco De Sanctis 16NapoliItalia
venerdì - 20 dicembre 2019
Garden of Madness Dimitri Vegas & Like Mike 18:00/23:45Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
What Sub 18:00/05:00OosterbarAmsterdamOlanda
Super Fout Kerst 19:00/02:00Beursgebouw EindhovenOlanda
X-Massacre 19:00/08:30PVA ExpoPragaRepubblica Ceca
Poppodium 013 Bakermat Live 19:30/23:00Poppodium 013TilburgOlanda
Foute Kerstparty XXL 20:00/02:00Hangaar 2KatwijkOlanda
Feelings Euphoric Hardstyle 20:00/02:00t Gemak eet-cafe & zalenHaarenOlanda
Foute Kerstparty XXL Indoor 20:00/02:00SilverDome ZoetermeerOlanda
Radio Radio Cinnaman All Night Long 20:00/03:00Radio RadioAmsterdamOlanda
Alessandro Cortini presenta Volume Massimo AV Live magma Modulo 2019 at Teatro Comunale di Cervia 21:00/23:30Teatro Comunale di Cervia Via XX Settembre 125CerviaItalia
Bring Me Up Tempo XMas Edition 21:00/06:00UndergroundLuikBelgio
Brothers Foute Kerstfeest 21:30/03:00Studio A12BunnikOlanda
In:Motion 2019 Sven Vath Ilario Alicante Dana Ruh at Motion Bristol 22:00/06:00Motion Bristol 74-78 Avon Street BristolInghilterra
Lazare Hoche at The Sanctuary 22:00/05:00The Sanctuary Via delle Terme di Traiano 4ARomaItalia
Acid Addiction Christmas Rave 22:00/07:00IKON AntwerpenBelgio
Teejater Naaldwijk Kersteditie Bulletproof Partyraiser 22:00/03:00Teejater NaaldwijkOlanda
Insomnia The History Of Trance Special Guest Mario Piu at Temus Club 22:00/04:00Temus Club Via Campagna 30AgnoSvizzera
On The House Winter Special 22:45/06:00Toffler RotterdamOlanda
Rotterdam Rave Indoor Closing 23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Project Hardstyle 23:00/06:00Club HartereiZurigoSvizzera
WOO! & Duel Club presentano Laurent Garnier at Duel Club 23:00/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
V mit Deborah De Luca at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Fuse presents Job Jobse at Fuse 23:00/07:00Fuse Blaesstraat 208BrusselBelgio
Chase & Status 23:00/07:00KompassGentBelgio
Harder Christmas 23:00/05:00De Loft XLHengeloOlanda
Hungry Music 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Protocol Label Night 23:00/05:00Escape ClubAmsterdamOlanda
ZeeZout Tour 23:00/07:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Len Faki at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Amenthia Tobias live at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Discosizer Ellen Allien at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Poropopo with Praslea at Supermarket 23:00/06:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Traumfanger & Quest at Hive Club 23:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Tech Vibrations with Speedy J at Chessu-Coupole 23:00/06:00Chessu-Coupole SilbergasseBielSvizzera
Nimbus Meets Ostfunk Berlin at Tante Pinte 23:00/05:30Tante Pinte Bahnhofstrasse 19SissachSvizzera
TOUCH THE WOOD Pres All You Need Is Trap at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Basis 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
De School 20.12.2019 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Shelter 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Wntrgrnd 23:00/07:00John DoeAmsterdamOlanda
Laroboterie feat WhoMadeWho Live at Cieloterra 23:30/05:30Cieloterra Via Di Portonaccio 23/BRomaItalia
Danger Zone at Boudoir Club 23:30/05:45Boudoir Club Via Francesco De Sanctis 16NapoliItalia
SIGHT pres. Adriatique Konstantin Sibold and Steve Bimbelan at Pacha Barcellona 23:55/06:00Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
Clash 23:55/06:00OOST GroningenOlanda
Melkweg Joost van Bellen All Night 23:55/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Adiel Vinile XXL at Club Vinile 45 23:55/06:00Club Vinile 45 Via Luigi Abbiati 45BresciaItalia
ZOO Lausanne Space Dance with Identified Patient & Stenny at Zoo Ginevra 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Input Pres Andres Campo at INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27BarcellonaSpagna
Razz Clubs DVS1 4 Hour Dj Set Kornel Kovacs Jyoty & More at Razzmatazz 23:55/06:00Razzmatazz Almogavers 122BarcellonaSpagna
Ultimo Tango Simone De Kunovich at Apophis Club 23:55/05:00Apophis Club Via Carlo Giuseppe Merlo 3MilanoItalia
Life and Death 23:55/09:00BerghainBerlijnGermania
Perron 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
sabato - 21 dicembre 2019
Nomads Festival The Winter Oasis 13:00/23:00Thuishaven AmsterdamOlanda
Talee s Temple Uki 15:00/23:30PontonAmsterdamOlanda
Garden of Madness Dimitri Vegas & Like Mike  18:00/23:45Antwerps Sportpaleis AntwerpenBelgio
Fairy Gardens at D! Club 18:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
Super Fout Kerst 18:00/02:00BeursgebouwEindhovenOlanda
L Aperitivo Elettronico at Shah Mat 19:00/02:00Shah Mat via delle Palme 108Centocelle, LazioItalia
Vorstival Het Koelste Winterfestival  19:00/02:00t TunnekeHeeschOlanda
90 s & 00 s XXL Indoor  20:00/03:00SilverDomeZoetermeerOlanda
Retourtje 90 s & 00 s XXL 20:00/02:00Hangaar 2KatwijkOlanda
Charly Lownoise & Mental Theo 25 Years 20:00/01:30Club QuatrebrasNoordbergumOlanda
Wanted Criminals 100% Early 21:00/03:00Club BroadwayErpOlanda
Oldschool Gangsters Christmas Edition  21:30/04:00LasloodsVlissingenOlanda
I Ragazzi Terribili Pauline Henry Flavio Vecchi Ricky Montanari at Goa Club 21:30/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Club Freestyle Your Favourite Christmas Tradition  21:30/04:00Gebouw-T Bergen op ZoomOlanda
Dutch Techno Venue Techno Ball  22:00/05:00H7 WarehouseAmsterdamOlanda
Live For This 22:00/07:00AFAS Live AmsterdamOlanda
 PRSPCT XL #29  22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Charlotte de Witte WE LOVE TECHNO Switzerland at X-Tra 22:00/07:00X-Tra Limmatrasse 118ZurigoSvizzera
Nacht with at Discoteca Nordest Spazio Eventi 22:00/05:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
Coone & The Gang 22:00/05:00FabrikMadridSpagna
Old Is Gold MFG Release Party 22:00/08:00De ShopAntwerpenBelgio
Techno aan den Rijn The Master Edition 22:00/04:00MAXAlphen aan den RijnOlanda
Ultrasonic Winter Festival 22:00/05:00Central Studios UtrechtOlanda
Enrico Sangiuliano Solo at Tempio del Futuro Perduto 22:00/05:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
BASSQONTROL 22:00/05:00FunparkHannoverGermania
Beats n Bass Christmas Edition 22:00/04:00Oude RechtbankEindhovenOlanda
Ronald-V Birthday 22:00/08:00Complexe Cap tainLa GlanerieBelgio
Valhalla Festival  22:30/07:00RAIAmsterdamOlanda
Dogfight at Bolgia (BG) 22:30/05:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Basis 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
Shelter Mind Against All Night Long 23:00/06:00ShelterAmsterdamOlanda
Cocoon London with Sven Vatha Dorian Paic & Kyle E at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
Adriatique Ten Years Anniversary Tour Akvarium Nagyhall at Akvarium Klub 23:00/06:00Akvarium Klub Budapest Erzsebet terBudapestUngheria
Berliner Luft mit Jan Blomqvist at Viertel 23:00/07:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Andrea Oliva at Kaufleuten  23:00/05:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Village du Soir presents The Supermen Lovers at Village du Soir 23:00/05:00Village du Soir Route des Jeunes 24Carouge GinevraSvizzera
De Marktkantine 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Fuse 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
Kompass Yves Deruyter All Night Long 23:00/07:00KompassGentBelgio
ZeeZout Tour 23:00/06:00BreblNijmegenOlanda
Joris Delacroix Superset at Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Sonja Moonear Ruta5 Perlon Genf at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Joseph Capriati & Gianni Callipari at Loft Club 23:00/06:00Loft Club Lagerplatzweg 3Ludwigshafen am RheinGermania
Basic Soul Express Red Light Radio with Nu Guinea Orpheu The Wizard & Mystic Jungle at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Lehar All Through the Night at Supermarket 23:00/08:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Etheral VTSS Illnurse Pris Pastram at Case a Chocs 23:00/06:00Case A Chocs Quai Philippe Godet 20NeuchatelSvizzera
Pan-Pot at Hive Club 23:00/09:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Mind The Gap at Circolo degli Illuminati 23:00/05:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Solid Grooves w/ Dennis Cruz, Michael Bibi, Reelow at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Sound Bakery Castanea Pres SIT Cristi Cons & Vlad Caia at SAM Sampling Moods 23:00/05:00SAM Sampling Moods Via Mecenate 84MilanoItalia
Riot Club Culture presents DJ Ralf at Miro Club 23:00/04:00Miro Club Piazza Domenicani 3BBolzanoItalia
Roots Jamie 3:26 at Discosizer 23:00/05:00Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
90 s Now Kersteditie 23:00/03:45GigantApeldoornOlanda
Avant Garde Opening 23:00/05:00LoveleeAmsterdamOlanda
C12 Psst Mlle 23:00/07:00C12BrusselBelgio
dakke dak Techno Phobia 23:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
De School 21.12.2019 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
DEEP XL 23:00/04:00HedonZwolleOlanda
Like Minded People 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Lost In Past 23:00/05:00H14WurselenGermania
Madness 23:00/05:00KesselhausAugsburgGermania
Neuron Impulse XXL Winter Edition 23:00/05:00Poppodium Nieuwe Nor HeerlenOlanda
Studio Contrair Optimo  23:00/06:00De StudioAntwerpenBelgio
Toffler Dimitri (All Night Long) 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
This Is Not Showcase at Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
BRET 23:30/05:00BRETAmsterdamOlanda
Club Modular Hunee & Young Marco 23:55/06:00Now & WowRotterdamOlanda
Matrixxman at Mondo Disko 23:55/06:00Mondo Disko Calle de Alcala 20MadridSpagna
Haus of Genevegas at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
999999999 at Motel Campo 23:55/06:00Motel Campo Route des Jeunes 13Carouge GinevraSvizzera
SWING Pres Len Faki at INPUT High Fidelity Dance Club 23:55/06:00INPUT High Fidelity Dance Club Avenida de Francesc Ferrer i Guardia, 13-27BarcellonaSpagna
John Talabot Josey Rebelle Danielle at Nitsa 23:55/06:00Nitsa Carrer Nou de la Ramla 113BarcellonaSpagna
Razz Clubs Pearson Sound Xosar Live & More at Razzmatazz 23:55/06:00Razzmatazz Almogavers 122BarcellonaSpagna
All Night Live Balance Alex Dolby Voyn at Affekt Club 23:55/05:30Affekt Club Via Armando Vona 101FrosinoneItalia
sound department with Parrish Smith and Domenico Rosa at Sound Department 23:55/09:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
Family Affair at Basiliko s Disco Club 23:55/06:00Basiliko s Disco Club Parco Rossellino 45PotenzaItalia
Perron 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
domenica - 22 dicembre 2019
Snowbrunch Opening Party at Piani di Bobbio 10:00/17:00Piani di Bobbio Localita La Piazza 1Piani di Bobbio Italia
Thuishaven Winter Bart Skils 10 HRS 13:00/23:00ThuishavenAmsterdamOlanda
Unlocked & Warg presents Dennis Cruz at Fabric Club House 23:00/04:00Fabric Club House Via Ugo la Malfa 95PalermoItalia
No Sundays Without Techno 23:00/04:00John DoeAmsterdamOlanda
lunedì - 23 dicembre 2019
Monday Sunset at La Terrassa de Les Indianes 18:00/22:00La Terrassa de Les Indianes Placa de Pau VilaBarcellonaSpagna
Cheeky Monday Multiplex s B-Day Special 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
I Love Mondays 23:00/03:00Club NLAmsterdamOlanda
martedì - 24 dicembre 2019
Harder Kan Toch Niet? The Next Episode 21:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Metz Christmas Eve Special 21:00/03:00Bink RooftopDen HaagOlanda
back2school 22:00/07:00Maassilo RotterdamOlanda
Perry Fest Winterbeatch 22:00/02:30KoekbouwVeghelOlanda
Ultimate The Christmas RAW Special 22:30/06:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
Dancefloor Dictatorzz 23:00/05:00FoxStadskanaalOlanda
Weihnachtsparty at Kaserne Basel 23:00/06:00Kaserne Basel Klybeckstrasse 1bBasileaSvizzera
Afterhours Invites 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Andrea Oliva All Night Long at Nordstern 23:55/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Electronic Rendez-Vous X-mas eve Dj Tree Vincenzo Perez at Boudoir Club 23:55/06:00Boudoir Club Via Francesco De Sanctis 16NapoliItalia
mercoledì - 25 dicembre 2019
Sunday Breakfast Zurich Xmas at Kaufleuten 17:00/05:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Nozoo Xmas Aftertea 2019 at Goa Club 18:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Caldissima goes to SAM at SAM Sampling Moods 18:00/05:00SAM Sampling Moods Via Mecenate 84MilanoItalia
Outcast Xmas Marathon at Azimut Club 18:00/06:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
Army Of Hardcore The Indoor Festival  20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
Elrow Firenze Nowmads New World at Teatro Tuscanyhall 21:00/04:00Teatro Tuscanyhall Via Fabrizio di Andre angolo Lungarno Aldo MoroFirenzeItalia
Serra Invites Only VIPS 21:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Overstuurd Banging Christmas 22:00/05:00Sans SouciBerlikumOlanda
We Want Hardstyle 22:00/06:005 ElementsWildeshausenGermania
Mosaico Opening Party with Balthazar Jackrock at Black Panther 22:00/04:00Black Panther Via 4 Novembre 74Vo (Padova)Italia
UitgaanRadstake 1e Kerstdag 22:00/03:30De RadstakeHeelwegOlanda
Neuhm David Morales at Basic Club 22:30/06:30Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
RED DOT with Kamma & Masalo at The Sanctuary 22:30/04:30The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 aRomaItalia
Claydrum 23:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Historia Alcatraz Edition XXII Swiss Rave Edition at Vanilla Club 23:00/05:00Vanilla Club Via Cantonale Riazzino Svizzera
Miniload Guido Schneider & Martinesque at Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Under the Tree the Second Anniversary at Supermarket 23:00/05:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
We Love The Plug at Centralino Club 23:00/06:00Centralino Club Via delle Rosine 16TorinoItalia
Our Christmas Tradition w/ Ilario Alicante at Amnesia Milano 23:00/06:00Amnesia Milano Via Alfonso Gatto angolo Viale ForlaniniMilanoItalia
Discosizer Binh at Discosizer 23:30/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Electrique Techno Believers Xmas with Tomy Declerque & Gumja at Mandracchio 23:30/05:00Mandracchio Passo di Piazza Antonio Fonda Savio 1TriesteItalia
Christmas Night with Adiel Luigi Di Venere at Kepler Club 23:30/06:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo BariItalia
Christmas w/ Tini Gessler b2b Toni Varga at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Roof Club Pres Enrico Mantini at Roof Club 23:55/05:30Roof Club Via Sant IppolitoIserniaItalia
Mutate presents Raffaele Attanasio all Night Long at Duel Club 23:55/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
Mistress Xmas Special Tunik Lumiere at Macarena Club 23:55/05:00Macarena Club Carrer Nou de Sant Francesc 5BarcellonaSpagna
Monkeys Xmas with Dennis Cruz & Proudly People at Area City 23:55/06:30Area City Via Don Federico Tosatto 9VeneziaItalia
Triangle Christmas Party with EarthLife Extended Set at Be Cool Disco 23:55/06:00Be Cool Disco Via della sorgenteSan Pietro al TanagroItalia
sound department with Casual Gabberz and Stefano Greppi at Sound Department 23:55/09:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
giovedì - 26 dicembre 2019
Sunday Breakfast Zurich Xmas After Party at Kaufleuten 05:00/12:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Dance2myBeat Thunderground 20:00/04:00Lab-1EindhovenOlanda
Dancity Winter 2019 at Auditorium San Domenico 21:00/05:30Auditorium San Domenico Largo Federico Frezzi 8FolignoItalia
Highstreet Christmas 22:00/06:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
The Christmas Cuckoo 22:00/07:00Waalhalla NijmegenOlanda
De Wereld Draait Hardcore 22:00/04:00A9 Studios UitgeestOlanda
Draaimolen Christmas Special 22:00/04:00unknown locationTilburgOlanda
Get Wack The Christmas Edition 22:00/07:00Q-dance Studios AmsterdamOlanda
This Is Raw 22:00/06:00Time OutGemertOlanda
Ultra Exclusive 2e Kerstdag 22:00/04:00Club Ultra HeldenOlanda
We Love Technoclub 22:00/06:00EuropalaceWiesbadenGermania
From Another Mind 23:00/06:00BasisUtrechtOlanda
Miss Melera All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Nachtparlement Christmas special 23:00/05:00Burgerweeshuis DeventerOlanda
Sick & Twisted Album Release Tha Playah 23:00/06:00EffenaarEindhovenOlanda
Subcultuur De Nachtmis 23:00/06:00De Vasim Fabriek NijmegenOlanda
Nu Guinea The Sanctuary Music Festival at The Sanctuary 23:00/05:00The Sanctuary Eco Retreat via delle terme di Traiano 4 aRomaItalia
Basic Grooves Christmas Special 23:00/05:00MetropoolEnschedeOlanda
De School 26.12.2019 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Granum with Matrixxman at La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 9GinevraSvizzera
venerdì - 27 dicembre 2019
Epizode 16:00/19:00Event Area Phu Quoc Duong To Kien Giang Da nangVietnam
EPIZODE 2020 16:00/19:00Epizode Kien Giang Phu Quoc Duong ToVietnamVietnam
Dancity Winter 2019 at Auditorium San Domenico 21:00/05:30Auditorium San Domenico Largo Federico Frezzi 8FolignoItalia
Code Rood 21:00/03:00SchuttersparkBrunssumOlanda
High Quality Returns 21:00/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
Return of the Classics Last of 2019 21:00/02:30The NexCastricumOlanda
Housequake 21:30/02:30Bink RooftopDen HaagOlanda
Liquicity Winterfestival 22:00/07:00Elementenstraat AmsterdamOlanda
Wonderland Winter Festival Techno Special 22:00/08:00Casco Amsterdam AmsterdamOlanda
90/2000 One dance party Special guest voice Sandro Bit at Temus Club 22:00/04:00Temus Club Via Campagna 30AgnoSvizzera
1 Night With Dr.Peacock 22:00/08:00Complexe Cap tainLa GlanerieBelgio
Club Cabane 22:00/06:00La CabaneBrusselBelgio
Lofi Ricardo Villalobos & Steve Rachmad All Night Long 22:00/05:00Lofi AmsterdamOlanda
FOUR Album Tour Joris Voorn 22:30/06:00Poppodium 013TilburgOlanda
Ann Clue at Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Marco Carola Mirko Loko Il Maestro at D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
De Marktkantine Ame All Night Long 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Molotov Chernobass Tour 23:00/04:00Paard Den HaagOlanda
WAS. 23:00/07:00WASUtrechtOlanda
Rebel Rebel with Seth Troxler at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
De School 27.12.2019 23:00/06:00De SchoolAmsterdamOlanda
Elevate 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Hard Harder Hardst 23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Last Dance 23:00/07:00John Doe AmsterdamOlanda
MUZI cartel Full Scale 23:00/07:00Club VaagAntwerpenBelgio
Resident Hardcore Special Edition 23:00/05:00MagistratDen HaagOlanda
Rupture 23:30/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
SIGHT pres. Chris Liebing Art Department and Timo Maas at Pacha Barcellona 23:55/06:00Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
Astroclub w. Manu Le Malin Micropoint Krtm at Warehouse Nantes 23:55/06:30Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
This Side UP Pres. SUW with Camea + Modernphase Live at This Side Up 23:55/06:00This Side Up 37 Avinguda del Paral.lelBarcellonaSpagna
OOST After Christmas Weekender 23:55/06:00OOST GroningenOlanda
Overstuur  23:55/06:00Luxor LiveArnhemOlanda
sabato - 28 dicembre 2019
No Art Indoor Festival 1 Year Anniversary 13:00/01:00LofiAmsterdamOlanda
This Is Madness Gabberboot Winter Editie 14:00/22:00Ongespecificeerde boot (boat) Boompjeskade RotterdamOlanda
20 Years Hardcore Underground 16:00/04:00Jeugdhuis De VonkGeelBelgio
Epizode 16:00/19:00Event Area Da nangVietnam
EXIT Indoor Festival  16:00/02:00Maaspoort Sport & Eventss-HertogenboschOlanda
Hardcore Gladiators SRB s Birthday 21:00/05:00Music DomeKerkradeOlanda
Dancity Winter 2019 at Auditorium San Domenico 21:00/05:30Auditorium San Domenico Largo Federico Frezzi 8FolignoItalia
Liquicity Winterfestival 22:00/07:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Frenchcore Worldwide 22:00/07:00SilverDomeZoetermeerOlanda
Navalon Invites The Drifter 22:00/04:00Oosterbar AmsterdamOlanda
Noisecontrollers & Friends 22:00/06:00Poppodium 013TilburgOlanda
FESTiFEST Invites 22:30/05:30Noorderlicht CafeAmsterdamOlanda
Detroit Love Carl Craig & Derrick May All Night Long at T7 Parigi 22:30/06:00T7 Paris Place des Insurges de Varsovie ParigiFrancia
Jeff Mills 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Fuse presents DVS1 Curates at Fuse 23:00/07:00Fuse Blaesstraat 208BrusselBelgio
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Extrema Noir 23:00/07:00KompassGentBelgio
Origin Of The Core Ruffneck 23:00/05:00Gebr. De NobelLeidenOlanda
Toffler 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Amelie Lens Milo Spykers at Tuscany Hall Firenze 23:00/04:00Tuscany Hall Teatro di Firenze Via Fabrizio De AndreFirenzeItalia
Triskell Electronic Preview Priku at Circolo degli Illuminati 23:00/05:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Goaultrabeat Saturday Special Subgraph Live Claudio Coccoluto at Goa Club 23:00/05:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Modular presenta Volcov at Astro Club 23:00/06:00Astro Club Via Giacomo Puccini 141FontanafreddaItalia
WOO! & Duel Club presentano Adriatique at Duel Club 23:00/06:00Duel Club Via Antiniana 2aPozzuoli, NapoliItalia
Tony Esposito Live Band & Napoli Segreta + Davide D amico at Basic Club 23:00/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
Terror Jungle Marc Maya Eddy M Philippe B at Warehouse Nantes 23:55/06:30Warehouse 21 Quai des AntillesNantesFrancia
Roof Club Pres Leon at Roof Club 23:55/05:30Roof Club Via Sant IppolitoIserniaItalia
Indeep at Loco Club 23:55/07:00Loco Club via San Crispino 58PadovaItalia
domenica - 29 dicembre 2019
Thuishaven Winter 13:00/23:55ThuishavenAmsterdamOlanda
Epizode 16:00/19:00Event Area Da nangVietnam
lunedì - 30 dicembre 2020
Epizode 16:00/19:00Event Area Da nangVietnam
elrow 20:00/03:00Encore Beach ClubLas VegasStati Uniti
Awakenings 22:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Claydrum FloorFiller 23:00/06:00Complex MaastrichtOlanda
SIGHT Very special guest Manu Gonzalez Steve Bimbelan at Pacha Barcellona 23:55/06:45Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
martedì - 31 dicembre 2020
Epizode 16:00/19:00Event Area Da nangVietnam
HYTE NYE Berlin 2019 18:00/18:00Funkhaus BerlinBerlinoGermania
Amore 020 Night & Day Experience at Citylab 971 Ex Cartiera 18:00/05:00Citylab 971 Ex-Cartiera Via Salaria 971RomaItalia
Fcknye Festival 10 Year Anniversary 18:30/06:00Paleis 12BrusselBelgio
Fcknye Festival 19:00/06:00Eurexpo LyonChassieuFrancia
EPIQ New Year s Eve 20:00/07:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
In With A Bang 20:00/07:00Radar BelgiumLokerenBelgio
Galactica NYE Festival 2019 at Bologna Fiere 20:00/07:00Bologna Fiere - Piazza Costituzione 5BolognaItalia
The Castle NYE Special at Landesmuseum 20:00/05:00Landesmuseum Museumstrasse 2ZurigoSvizzera
Nyexplosion 4 stage at ECU CLUB Rimini 20:00/10:00ECU CLUB Via Feleto 12RiminiItalia
Dance on Trance New Year s Party 20:00/04:00Bollee Events RhenenOlanda
The Gardens of Babylon NYE Celebration 20:00/05:00Lofi AmsterdamOlanda
The Oh! NYE All-In 20:00/05:00Discotheek The OhOostendeBelgio
PKHS HARD NYE 21:00/06:00PKHSTilburgOlanda
NYE at Ministry of Sound w Hannah Wants at Ministry Of Sound 21:00/06:00Ministry Of SoundLondraInghilterra
Awakenings 21:00/08:00Westergasfabriek GashouderAmsterdamOlanda
Flirterz New Years Eve 21:00/05:00The BOXAmsterdamOlanda
Toxic Fetish NYE Party 21:00/04:00De Heuvel Gallery TilburgOlanda
Cosmo Nye 2019 at Palazzo dei Congressi 21:00/20:00Palazzo dei Congressi Piazza John Fitzgerald Kenney 1RomaItalia
Grand Hotel Butterfly NYE 2020 at Villa Veientana 21:00/06:00Villa Veientana Via di Quarto Annunziata 45RomaItalia
elrow NYE  21:00/04:00Soho Beach DXBDubaiEmirati Arabi
Het Grote Nieuwsjaarsfeest 21:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Invaderz vs Inceptionz NYE Edition 21:00/07:00Het EntrepotBruggeBelgio
Kozzmozz & Rave Alert #2 The Space Rave 21:00/07:00Eskimofabriek GentBelgio
New Years Eve Party 21:00/04:00Grand Hotel Amrath KurhausDen HaagOlanda
Pacha NYE 21:00/05:00The Butcher Social ClubAmsterdamOlanda
Paradigm Trilogy NYE 21:00/07:00ParadigmGroningenOlanda
Resistance New Year s Rave at Rashomon Club 21:00/08:00Rashomon Club Via degli Argonauti 16RomaItalia
New Year s Eve 10 Hours Heroes Of The Night at Kepler Club 21:30/08:00Kepler Club Via Bitonto Contrada MisericordiaGiovinazzo BariItalia
NYE Festival 21:30/07:00Dancehall DiestDiestBelgio
Brutality The Hardest NYE  22:00/07:00Time OutGemertOlanda
MMB NYE invites 22:00/07:00OnderzeebootloodsRotterdamOlanda
Traumschiff 2020 The Closing at Nordstern 22:00/08:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
NYE Manifest at Supermarket 22:00/06:00Supermarket Geroldstrasse 17ZurigoSvizzera
Verknipt New Years Eve 22:00/07:00Casco Amsterdam AmsterdamOlanda
Le Bal de Nouvel An w Green Giant Mirko Loko Klash Ezikiel at D! Club 22:00/06:00D! Club Place Centrale 1Losanna Svizzera
Silvester Rave at Sedel Muzikzentrum 22:00/10:00Sedel Muzikzentrum Sedelhof 2EmmenbruckeSvizzera
Mamacita New Year s Eve at Numa Club  22:00/05:30NUMA club Via Maserati 9BolognaItalia
ZOO QUI Embrouille QUI at Zoo 22:00/10:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Duikboot NYE 22:00/06:00STRNDBredaOlanda
Flow NYE 22:00/06:00MusisArnhemOlanda
H.I.M New Year s Eve 22:00/05:00Antwerp Engineering CompanyAntwerpenBelgio
Millers NYE Special  22:00/05:00Millers Den HaagOlanda
Mokums New Year s Eve 22:00/05:00Het SieraadAmsterdamOlanda
NYE with Amelie Lens 22:00/08:00Het KoelhuisEindhovenOlanda
Capodanno Romantico Compleanno Tempio del Futuro Perduto 22:00/05:00Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9MilanoItalia
Bonfim NYE at Bonfim 22:00/10:00Bonfim Passeggiata Anita Garibaldi 25rGenovaItalia
Capodanno De Milan 2020 At Teatro Principe Milano 22:00/07:00Teatro Principe Viale Bligny 52MilanoItalia
Highstreet Dutchiez NYE Indoor Festival 22:30/07:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
Midnight Magic NYE 22:30/07:00Tour & TaxisBrusselBelgio
Happy New Year 2020 Il capodanno di One Dance! at Temus Club 22:30/06:00Temus Club Via Campagna 30AgnoSvizzera
Tenax Nobody s Perfect! New Year s Eve Party at Tenax 22:30/12:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Egg LDN NYE Mark Knight Spektre Transcode + More at Egg London 23:00/07:00Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
New Year s Rave Len Faki (6 Hours) 23:00/07:00KompassGentBelgio
Fuse New Years Eve 23:00/07:00Fuse BrusselBelgio
Herr Zimmerman s NYE Party Party to the next Space Age! 23:00/06:00Now & WowRotterdamOlanda
2020 Praja Gallipoli New Years Eve at Vanilla Club  23:00/05:00Vanilla Club Via Cantonale Riazzino Svizzera
Silvester mit FreundInnen at Elysia 23:00/12:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Discosizer Francesco Del Garda Spacetravel Luca Stroppa at Discosizer 23:00/05:30Discosizer Via Vincenzo Toffetti 25MilanoItalia
Capodanno Altromondo Studios Gigi D agostino at Altromondo Studios 23:00/06:00Altromondo Studios Via Flaminia 358RiminiItalia
Silvestro Feierayayay at Tante Pinte 23:00/09:15Tante Pinte Bahnhofstrasse 19SissachSvizzera
Kris Kross NYE  23:00/06:00POPUPCLUBLeidenOlanda
N.Y.E. Tunnel 2020 at Fortezza Medicea Siena 23:00/05:00Fortezza Medicea Piazzale della Fortezza 1SienaItalia
New Year s Rave Take it Easy at Tunnel 23:00/05:00Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
We Play The Music We Love NYE 2020 at Azimut Club 23:00/06:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
Capodanno Alter Ego Mezzanotte Mezzogiorno at Pika Future Club 23:00/12:00Pika Future Club Via Salisburgo 10VeronaItalia
New Years Eve Sala Pamphili w. Cirillo Dimmish at Sala Pamphili 23:00/04:30Sala Pamphili Via Cairoli 42RiminiItalia
Triskell Electronic Kerri Chandler Mangaboo Live Fabrizio Maurizi Germano Ventura at Circolo degli Illuminati 23:30/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Disco Futuro 2020 at MAXXI 23:30/05:00MAXXI Via Guido Reni 4aRomaItalia
Anarchy Countdown 2020 at Coropuna 23:30/13:00Coropuna Via di Pietralata 149 BRomaItalia
New Year s Eve at Pacha Barcellona 23:55/06:45Pacha Barcelona Ramon Trias Fargas 2BarcellonaSpagna
Basis NYE 23:55/06:00BasisUtrechtOlanda
Cheeky NYE 23:55/05:30MelkwegAmsterdamOlanda
De Disco NYE 23:55/07:00Club Smederij TilburgOlanda
Drift Nieuwjaarsdans Job Jobse & Friends 23:55/07:00Concertgebouw De VereenigingNijmegenOlanda
OOST NYE 23:55/08:00OOST GroningenOlanda
Perron NYE 23:55/07:30PerronRotterdamOlanda
Something For Your Mind NYE 23:55/06:00EusebiuskerkArnhemOlanda
TGHTR Last Hours 23:55/06:00De GraanbeursBredaOlanda
Toffler NYE 23:55/13:00Toffler RotterdamOlanda
WAS. NYE 23:55/11:00WAS.UtrechtOlanda
NYE Clubroom Nordest at Discoteca Nordest Spazio Eventi 23:55/06:00Clubroom Nordest Via Pomaroli 69Caldogno (Vicenza)Italia
Samuele Sartini at Pineta By Visionaire 23:55/04:00Pineta By Visionaire Viale Romagna 66Milano MarittimaItalia
Excentrique NYE at Killer Plastic O at Plastic 23:55/07:00Plastic Via Gargano 15MilanoItalia
Basic NYE 2020 at Basic Club 23:55/06:00Basic Club Via Fascione 4NapoliItalia
sound department NYE 12H Party with Rebekah AnD Nick Holder Stacy Kidd at Sound Department 23:55/12:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
Come Together New Years Eve 23:55/05:30Cafe de SokSchijndelOlanda
Laura BCR Invites NYE 23:55/06:00Het MagazijnDen HaagOlanda
Planet bauhauz NYE 23:55/07:00De Vasim Fabriek NijmegenOlanda
Shelter NYE Special 23:55/08:00ShelterAmsterdamOlanda
Subcultuur NYE 23:55/06:00De LindenbergNijmegenOlanda
Illusion New Year s Eve at Srndpt Club 23:55/08:00Srndpt Club Via delle Industrie 25FolignoItalia
Zero11 Pres. Back To Basics New Years Eve with Enrico Mantini at Club Zero11 23:55/05:00Club Zero11 Viale Guglielmo Marconi 11PescaraItalia
NYE with Ivan Iacobucci at Roof Club 23:55/06:00Roof Club Via Sant IppolitoIserniaItalia
NYE Clap! Clap! + Supersaor at Argo 16 23:55/08:00Argo 16 Via delle Industrie 27/5VeneziaItalia




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010