Notizie
|
Party
|
Compra Tickets
|
Partners
|
Servizi
|
Info
Cerca Party
[
Tutti i Party
] - [
marzo 2024
] - [
aprile 2024
] - [
maggio 2024
] - [
giugno 2024
] - [
luglio 2024
] -
[
Tutte le Prevendite Ticket Party
]
> febbraio 2019
venerdì - 01 febbraio 2019
Borrel071 8 jaar
18:00/23:55
Stadsgehoorzaal
Leiden
Olanda
Boef
19:00/23:00
Annabel
Rotterdam
Olanda
Massive Attack MezzanineXX1
20:00/23:00
AFAS Live
Amsterdam
Olanda
Rudimental
20:00/22:30
Halle 622
Zurigo
Svizzera
Chapel Goes Old Skool
21:00/05:00
Suki10c
Birmingham
Inghilterra
InfeXious Loves Hardstyle
21:00/03:00
unknown location
Glasgow
Scozia
Skankerz
21:00/05:00
Ostend Sea P Lace
Oostende
Belgio
Epic Hard XL
22:00/04:00
Epic
Tilburg
Olanda
Serra Invites Nothing Like The Oldschool
22:00/06:00
Poema RAW
Utrecht
Olanda
Red Bull Music Refractions
22:00/06:00
Egg
Londra
Inghilterra
Forever Young pres. Paps n Skar at Room 26
23:00/04:30
Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31
Roma
Italia
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
4 YRS KNTXT
23:00/07:00
Fuse
Brussel
Belgio
State of Unrest XL
23:00/05:00
Complex
Maastricht
Olanda
Claire
23:00/07:00
Claire
Amsterdam
Olanda
Blackout XL
23:00/06:00
TivoliVredenburg
Utrecht
Olanda
Cue Invites Boef
23:00/04:00
Cue
Breda
Olanda
De Marktkantine
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
De School
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
Klubnacht Klaudia Gawlas
23:00/06:00
Club JunkYard
Dortmund
Germania
Laurent Garnier 4 hour set ical
23:00/07:00
Kompass
Gent
Belgio
One Dark Night Downtown
23:00/04:00
Club NL
Amsterdam
Olanda
Ongemanierd
23:00/07:00
Cafe d Anvers
Antwerpen
Belgio
Shelter
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Toffler
23:00/06:00
Toffler
Rotterdam
Olanda
Art Department Crosstown Rebels Toronto at Nordstern
23:00/06:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Wrong Assessment Invites Ruhig at Dude Club
23:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
Milano
Italia
TOUCH THE WOOD Pres. 808INK Live at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Hurricane Party Ep #3 at Basic Club
23:00/06:00
Basic Club Via Fascione 4
Napoli
Italia
Tenax Friday presenta Gabry Ponte dj set at Tenax
23:30/04:00
Tenax Via Pratese 46
Firenze
Italia
TimeShift with Shifted Shkedul Rorschack at Der Kindergarten
23:30/05:30
Der Kindergarten Via Calzoni 6
Bologna
Italia
Soul Club Night at Kepler Club
23:45/05:00
Kepler Club Via Bitonto Contrada Misericordia
Giovinazzo, Bari
Italia
Club Modular
23:55/06:00
Now & Wow
Rotterdam
Olanda
OOST For The Ravers ical
23:55/06:00
OOST
Groningen
Olanda
Bedouin + Sound Shapes at Volt Club
23:55/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
Milano
Italia
Hardcore France Invasion 01 Vandal F-Noize Maissouille more at Warehouse Nantes
23:55/06:00
Warehouse 21 Quai des Antilles
Nantes
Francia
Zero11 Pres. RE.FACE Limited Label Night with Fabrizio Maurizi Ted Amber Togue at Club Zero11
23:55/05:00
Club Zero11 viale Guglielmo Marconi 11
Pescara
Italia
sabato - 02 febbraio 2019
Mystic Winter Garden
13:00/23:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
Closer #34 Hector Oaks aka Cadency Elad Magdasi Rorschack DCMBR at Masada
14:00/23:55
Masada Viale Carlo Espinasse 41
Milano
Italia
Ploegendienst Winterfestival
15:00/01:00
NAC stadion P5 parkeerterrein
Breda
Olanda
BUKA Aperiafter con Vladimir Ivkovic at Circolo Vizioso
16:30/01:00
Circolo Vizioso Via Boffalora 15
Milano
Italia
Techno Aperitivo Enzo Traini Vinyl Set at Shah Mat
18:00/02:00
Shah Mat Via delle Palme 108
Centocelle
Italia
Back to the Beginning #3
19:00/03:00
Cafe Het Chaamsche Wapen
Chaam
Olanda
Hardcore Fighters #2 The Battlezone
20:00/04:00
Jongerencentrum WPC Nederland 3
Wateringen
Olanda
Masters of Hardcore Austria
20:00/06:00
Marx Project
Wenen
Austria
B.I.T.C.H 15 year anniversary
20:00/06:00
North Sea Venue
Zaandam
Olanda
Snowbeat
20:00/07:00
Alpincenter Wittenburg
Mecklenburg
Germania
Hard Village
20:30/02:00
Hertog Jan van Brabant
Lith
Olanda
Limitzz Winter edition
20:30/04:00
Fabulous t Eilandje
Maaseik
Belgio
Calybr s Nightmare
21:00/03:00
Cafe Jantjes
Schijndel
Olanda
Clubber Fever
21:00/04:30
Sporthal
Hulshout
Belgio
Drum n bass in your face #27
21:00/02:00
De Spot
Middelburg
Olanda
I Love 90 s
21:00/02:00
Landvast
Alblasserdam
Olanda
Massive Attack
21:00/23:00
AFAS Live
Amsterdam
Olanda
Robot ART Night at Palazzo Re Enzo
21:00/02:00
Palazzo Re Enzo Piazza del Nettuno 1
Bologna
Italia
First Festival at RDS Stadium
21:30/05:30
RDS Stadium Lungomare Giuseppe Canepa 155
Genova
Italia
Awakenings
22:00/07:30
Klokgebouw
Eindhoven
Olanda
Foorcore Invites Le Bask & Friends
22:00/06:00
ArtCube
Gent
Belgio
Kings Of Core
22:00/07:00
Suikerunie
Groningen
Olanda
Subway XL15
22:00/07:00
Maassilo
Rotterdam
Olanda
Awakenings Eindhoven 2019
22:00/07:30
Klokgebouw - Klokgebouw 50
Eindhoven
Olanda
5th Dimension
22:00/06:00
5th Avenue
Arnhem
Olanda
Basic Grooves
22:00/06:00
Metropool
Enschede
Olanda
Exhibition Venturing In Uncharted Waters
22:00/06:00
Undercurrent
Amsterdam
Olanda
Hellbound Gabberland
22:00/06:00
The BOX
Amsterdam
Olanda
Hospitality
22:00/04:00
The Old Fire Station
Bournemouth
Inghilterra
Legends XL Freestyle Edition
22:00/04:00
Poppodium 013
Tilburg
Olanda
Madness
22:00/05:00
Four Runners Club
Ludwigsburg
Germania
One Night With SEFA
22:00/08:00
Complexe Cap tain
La Glanerie
Belgio
L.o.m.p Oblivion Underground
22:30/05:00
Poppodium Grenswerk
Venlo
Olanda
Noisekick s Terrordrang
22:30/07:30
Club Rodenburg
Beesd
Olanda
Oscars Rebelion
22:30/03:30
Oscars
Raamsdonksveer
Olanda
Dreamachine Marco Shuttle Hiver at Tempio del Futuro Perduto
22:30/05:00
Tempio del Futuro Perduto Via Luigi Nono 9
Milano
Italia
Club ECI
23:00/05:00
ECI Cultuurfabriek
Roermond
Olanda
Vault Sessions IV
23:00/09:00
Warehouse Elementenstraat
Amsterdam
Olanda
Collectors with Jeremy Underground at Basic Club
23:00/06:00
Basic Club Via Fascione 4
Napoli
Italia
Davide Squillace + Richy Ahmed at Amnesia Milano
23:00/05:00
Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini
Milano
Italia
De School Het Weekend
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
Dogfight Ready for war
23:00/05:00
Octave
Conthey
Svizzera
Fiber
23:00/05:00
Waalhalla
Nijmegen
Olanda
Fuse Roomies 3 years
23:00/07:00
Fuse
Brussel
Belgio
Labyrinth Club On Tour
23:00/07:00
Ampere
Antwerpen
Belgio
Now&Wow Club Hysteria
23:00/06:00
Now & Wow
Rotterdam
Olanda
Perc Trax
23:00/07:00
Kompass
Gent
Belgio
Psychedelic Journeys A psychedelic trance experience
23:00/07:00
Graanfabriek
Groningen
Olanda
Retro Rave
23:00/07:00
De Shop
Antwerpen
Belgio
Shelter
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
The Third Room Mischanlage #1
23:00/10:00
Zeche Zollverein
Essen
Germania
Toffler
23:00/06:00
Toffler
Rotterdam
Olanda
Chris Liebing at Link Bologna
23:00/06:00
Link Bologna - Via Francesco Fantoni 21
Bologna
Italia
Tanax Tube by Academy at Tenax
23:00/04:00
Tenax Via Pratese 46
Firenze
Italia
Klangkuenstler at Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Sound Bakery #6 Cristi Cons at Dude Club
23:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
Milano
Italia
Tony Humphries Take it Easy at Tunnel
23:00/05:00
Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30
Milano
Italia
GENAU Pres. Adriana Lopez at Azimut Club
23:00/05:00
Azimut Club Via Modena 5
Torino
Italia
Habitat Object Blue Live Pearson Sound at TPO Bologna
23:00/04:00
TPO Via Camillo Casarini 17
Bologna
Italia
Shout! Meets Unum Pres Luca Agnelli at Audiodrome
23:00/04:30
Audiodrome Strada Mongina 9
Moncalieri (TO)
Italia
Meeting Nacht Mantra Club at Mantra Club
23:00/05:00
Mantra Club Via Piacenza 48r
Genova
Italia
House Music History Bob Sinclar at T7 Parigi
23:00/06:00
T7 Parigi Place des Insurges de Varsovie
Parigi
Francia
Minu with Francesco Farfa at Circolo degli Illuminati
23:00/05:30
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
Mind Club Genius Roberto Capuano Glowal at Mind Club
23:00/04:00
Mind Club Viale Palmiro Togliatti 83/85
Vinci
Italia
Markantonio at Spazio 900
23:00/05:00
Spazio 900 Piazza Guglielmo Marconi 26B
Roma
Italia
Phase 2 presents Dj Rush at Industrie Catania
23:00/06:00
Industrie Via Aquicella Porto 13
Catania, Sicilia
Italia
Tech Friday present Shaf Huse + Daniele Travali at Fabric Club House
23:00/04:30
Fabric Club House Via Ugo la Malfa 91/95
Palermo
Italia
Nozoo Pres. Rhadoo at Goa Club
23:30/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Buongiorno Classic w. Damian Lazarus at Classic Club
23:45/12:00
Classic Club Via Feleto 15
Rimini
Italia
Jeff Mills Raffaele Attanasio Live Charles Green at Golden Gate
23:55/07:00
Golden Gate Via Campana 233
Pozzuoli Napoli
Italia
Contrast
23:55/06:00
Annabel
Rotterdam
Olanda
De Kraamkamer InCredible
23:55/04:00
Gigant
Apeldoorn
Olanda
Timo Maas at Affekt Club
23:55/05:00
Affekt Club Via Armando Vona 56
Frosinone
Italia
Fabrizio Maurizi Luca Vera at Roof Club
23:55/06:00
Roof Club Via Sant Ippolito
Isernia
Italia
Radical at Row Club
23:55/05:30
Row Club Via Vito Fornari 15
Napoli
Italia
sound department at Sound Department
23:55/09:00
Sound Department Viale Jonio 150
Taranto
Italia
domenica - 03 febbraio 2019
Enzo Traini Vinyl Dj Set Dalle 04 Alle 10 at Alba Club
04:00/10:00
Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18
Pigneto, Roma
Italia
Speedy J Special
13:00/23:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
De School Het Weekend
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
martedì - 05 febbraio 2019
Techno Tuesday
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
mercoledì - 06 febbraio 2019
Massive Attack live a Milano Mezzanine Tour at Mediolanum Forum
21:00/23:55
Mediolanum Forum Via Giuseppe di Vittorio 6
Assago
Italia
giovedì - 07 febbraio 2019
Boef
20:00/23:00
De Oosterpoort
Groningen
Olanda
Happy Birthday Marco Carola at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Uptown at Volt
23:00/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
Milano
Italia
venerdì - 08 febbraio 2019
UnKonscious Beach Festival
18:00/23:55
Paradise Beach Phuket
Phuket
Thailandia
Undercore Rise Of The Resistance
20:00/01:00
Jongerencentrum Kompleks
Heerhugowaard
Olanda
Charly Lownoise & Mental Theo 25 Years Anniversary
21:00/03:00
Ziggo Dome
Amsterdam
Olanda
Massive Attack live a Roma Mezzanine Tour at Palazzo Dello Sport
21:00/23:55
Palazzo Dello Sport Piazzale Pier Luuigi Nervi 1
Roma
Italia
Bananas
22:00/04:00
tba
Enschede
Olanda
Hell s Basement
22:00/04:00
Fluor
Amersfoort
Olanda
Psy-Fi Warming Up
22:00/06:00
Kavka Zappa
Antwerpen
Belgio
Acid Bomb Album Tour
22:00/06:00
Highstreet 2.0
Hoogstraten
Belgio
High Tea
22:00/05:00
WesterUnie
Amsterdam
Olanda
Nachtcollege
22:00/04:00
Poppodium 013
Tilburg
Olanda
RUN
22:00/06:00
Motion
Bristol
Inghilterra
Sector Events Angerfist & Ophidian
22:00/03:00
City Falkirk
Falkirk
Scozia
Skank n Bass Weekender The Final Edition
22:00/07:00
Waagnatie
Antwerpen
Belgio
The Bull
22:00/04:00
El Toro
Goes
Olanda
Bob Moses live at Tunnel Club
22:00/04:00
Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30
MILANO
Italia
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
De School
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
Gas D r Op
23:00/03:30
Club The Mix
Brielle
Olanda
Hungry Music
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
Madness
23:00/06:00
Bootshaus
Keulen
Germania
Shelter Paul Ritch Bart Skils Gabriella Vergilov
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Sphere
23:00/05:00
Panama
Amsterdam
Olanda
The Masquerade
23:00/06:00
Club Roxy Prague
Praga
Repubblica Ceca
Toffler 2000 And One All Night Long
23:00/06:00
Toffler
Rotterdam
Olanda
TRYBE Nowhere But Here
23:00/07:00
Fuse
Brussel
Belgio
Febbre a 90 at Tenax
23:00/04:00
Tenax Via Pratese 46
Firenze
Italia
Nordtribe w Bubble at Nordstern
23:00/06:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Leon Vynehall DJ Kicks Tour at Plastic
23:00/05:00
Plastic Via Gargano 15
Milano
Italia
Laterra Night Dj Ralf Walking Shadow at Dude Club
23:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
Milano
Italia
TOUCH THE WOOD Pres. Tauro Boys at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Forever Young pres. Jas & Jay at Room 26
23:00/04:30
Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31
Roma
Italia
Still Techno Autektone
23:55/08:00
Fundbureau
Hamburg
Germania
Blackcode Winter Season #5 at Factory Club
23:55/05:30
Factory Club Via Fra Paolo Sarpi 46
Padova
Italia
UNDER. Charlotte de Witte at Warehouse Nantes
23:55/06:00
Warehouse 21 Quai des Antilles
Nantes
Francia
N O M A D Chapter 19 Meets Kadosh at Neo Club
23:55/08:00
Neo Club Via degli Argonauti 18
Roma
Italia
Denis Horvat + Dustin Phil at Volt
23:55/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
MILANO
Italia
sabato - 09 febbraio 2019
Hospitality
12:00/23:00
Printworks London
Londra
Inghilterra
Paradigm ZeeZout Winter Par
14:00/23:55
Paradigm
Groningen
Olanda
Transmission Jakarta
18:00/03:30
unknown location
Jakarta
Indonesia
UnKonscious Beach Festival
18:00/23:55
Paradise Beach Phuket
Phuket
Thailandia
I Love Retro House
19:00/03:00
Feestzaal The Red Penguin
Mol
Belgio
Gelderpop 90 s & 00 s indoor
19:30/02:00
Hart van Holland
Nijkerk
Olanda
200 BPM STYLE Invites BKJN
20:00/07:00
Turbinenhalle
Oberhausen
Germania
Pump Up The 90 s
20:00/01:00
De Bonte Wever
Assen
Olanda
The Dirty Daddies
20:00/23:30
Effenaar
Eindhoven
Olanda
Voel Je Die Bass ical
20:00/02:00
Paviljoen De IJzeren Man
Eindhoven
Olanda
5th Dimension
20:00/06:00
5th Avenue
Arnhem
Olanda
Hengstenbal
20:00/02:00
Partyboerderij t Draaiboompje
Moergestel
Olanda
Kinky Paradise meets Valentine
20:00/04:00
PartyPlayers Lifestyle & Swingersclub
Lelystad
Olanda
Charly Lownoise & Mental Theo 25 Years Anniversary
21:00/03:00
Ziggo Dome
Amsterdam
Olanda
Retro Empire
21:00/06:00
Waregem Expo
Waregem
Belgio
We Love 90 s XL
21:00/02:00
Van Zanten Hal
Nieuw Vennep
Olanda
DJ Amisha s B-Day 27 Years of Demolition
21:00/03:00
Club Broadway
Erp
Olanda
Pulsation 2nd Anniversary
21:00/07:00
Sakog
Weyer
Germania
Lexion Revival
21:30/06:00
North Sea Venue
Zaandam
Olanda
Hard Bass 2019
22:00/07:00
GelreDome
Arnhem
Olanda
CamelPhat Blow! all night long
22:00/06:00
De Shop
Antwerpen
Belgio
Free Your Mind Warehouse Edition
22:00/07:00
Warehouse Elementenstraat
Amsterdam
Olanda
Ouwe Stijl is Botergeil
22:00/06:00
Q-Factory
Amsterdam
Olanda
Skank n Bass Weekender The Final Edition
22:00/07:00
Waagnatie
Antwerpen
Belgio
STRAF WERK
22:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
Waldcore Project 9262
22:00/03:00
Iduna
Drachten
Olanda
Ain t no party like an Oldschool Party
22:00/04:00
Hall of Fame
Tilburg
Olanda
Harderz CD Release Party
22:00/08:00
Complexe Cap tain
La Glanerie
Belgio
Inurfase Minupren B-Day
22:00/06:00
Kraftwerk Mitte
Dresden
Germania
We Are The Brave Alan Fitzpatrick
22:00/06:00
Motion
Bristol
Inghilterra
Wonderful Days The Classic Rave Festival
22:00/06:00
Bootshaus
Keulen
Germania
Euroavond
22:30/05:00
Club Rodenburg
Beesd
Olanda
Nobody s Perfect! You Look Good #3 at Tenax
22:30/04:30
Tenax Via Pratese 46
Firenze
Italia
Footworxx
23:00/06:00
Doornroosje
Nijmegen
Olanda
Havoc Unlimited Tripped
23:00/06:00
Bunker
Graz
Austria
Masters of Hardcore Russia Club Worldtour
23:00/07:00
Stadium Live
Moscow
Russia
Wildernis
23:00/05:00
Simplon
Groningen
Olanda
20 Years of Nonem & D-Faze at Reverse Sound Cafe
23:00/06:00
Reverse Sound Cafe Via Pietro Metastasio n 29
San Giuliano Terme
Italia
Happy Birthday Franchino at Bolgia (BG)
23:00/05:30
Bolgia - Via Vaccarezza 8
Osio Sopra (BG)
Italia
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
Be Rave Ilario Alicante
23:00/07:00
Club Vaag
Antwerpen
Belgio
Claire
23:00/07:00
Claire
Amsterdam
Olanda
De School
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
DEEP XL 10 Year Anniversary
23:00/04:00
Hedon
Zwolle
Olanda
Do It AciD
23:00/07:00
L Entrepot
Bordeaux
Francia
Fuse
23:00/07:00
Fuse
Brussel
Belgio
Mamacita Reggaeton vs Dancehall Special
23:00/04:00
Ernesto s
Sittard
Olanda
Nachtdigital
23:00/07:00
WAS
Utrecht
Olanda
Shelter
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Amelie Lens at Amnesia Milano
23:00/05:00
Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini
Milano
Italia
2manydjs at Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
World League with Sven Vath at Blitz
23:00/08:00
Blitz Museumsinsel 1
Munchen
Germania
Hyper SNTS Stephan Krus at Discoteca Nordest Spazio Eventi
23:00/04:30
Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69
Caldogno
Italia
Bugsy all Night Long Take it Easy at Tunnel
23:00/05:00
Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30
Milano
Italia
Shout! Pres Janina at Milk Torino
23:00/04:30
Milk Torino via Paolo Sacchi 65
Torino
Italia
RR with Ryan Elliott at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Leon Vynehall DJ Kicks Tour Rome at Circolo degli Illuminati
23:00/04:00
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
Dave The Drummer Hosted By Underwater Acoustic and Nsop at Spin Time Labs
23:00/06:00
Spin Time Labs Via Statilia 15
Roma
Italia
Dense & Pika at Ex Magazzini
23:00/06:00
Ex Magazzini Via dei Magazzini generali 27
Roma
Italia
Deependence presents Ralf Mind/the/Gap Pen at Duel Club
23:00/06:00
Duel Club Via Antiniana 2a
Pozzuoli Napoli
Italia
Closed Circuit Tartana Leo Mas Jg Bros Filip Master & iolibe at Tartana Music Club
23:00/07:00
Tartana Music Club Via Bosco II n 1
Battipaglia
Italia
Contact Party W Luca Donzelli at Alterego Club
23:00/04:00
Alterego Club Piazza Falcone e Borsellino
Partanna, Trapani
Italia
R3 Klubnacht Lory D Br1002 Live HAD at Dude Club
23:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
MILANO
Italia
Mamacita at Numa Club
23:00/05:30
NUMA Club Via Maserati 9
Bologna
Italia
Mind Club Genius with Bart Skils Adiel at Mind Club
23:00/04:00
Mind Club Viale Palmiro Togliatti 83/85
Vinci
Italia
This Is Not with Mella Dee at Andy Live Music
23:30/05:00
Andy Live Music Via Tevere 18
Castiglione Olona
Italia
Modular & The Club presentano San Soda We Play House Belgium at Astro Club
23:30/06:00
Astro Club Via Giacomo Puccini 141
Fontanafredda
Italia
Evento Oficial Natura Indoor Edition at Fabrik Madrid
23:30/06:00
Fabrik Avenida de la Industria 82
Humanes de Madrid
Spagna
Neuhm with Francois K Fabrizio Fattore at Basic Club
23:30/06:00
Basic Club Via Fascione 4
Napoli
Italia
Markus Fix Sabato at Moses
23:30/06:00
Moses Via Vincenzo Petagna 15
Napoli
Italia
Number One Third Party at Greygoose Official Night
23:30/05:00
Number One Disco Via Provinciale 1b
Corte Franca
Italia
Illusion & The Dreamers The Art Of Party #3 at Centralino Club
23:30/05:30
Centralino Club Via delle Rosine 16
Torino
Italia
Slow Coma pres. Urban Takeover at Bunker #ET01
23:30/04:30
Bunker Via Niccolo Paganini 1
Torino
Italia
Luis Bertman Paolo Pompei at Room 26
23:30/04:30
Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31
Roma
Italia
Family Affair at Basiliko s Disco Club
23:45/06:00
Basiliko s Disco Club Parco Rossellino 45
Potenza
Italia
Charlotte de Witte 3HR set
23:55/07:00
Maassilo
Rotterdam
Olanda
A Night with DJ Fett Burger Alienata Idriss D at Kepler Club
23:55/06:00
Kepler Club Via Bitonto Contrada Misericordia
Giovinazzo, Bari
Italia
Techno Made in London with James Ruskin at Baroo Club
23:55/07:00
Baroo Club Via G. Fortunato 25
Baronissi (SA)
Italia
Rvde Delano Smith Luciano Esse at Sound Department
23:55/09:00
Sound Department Viale Jonio 150
Taranto
Italia
Brina Knauss + Cristian Croce at Volt
23:55/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
MILANO
Italia
domenica - 10 febbraio 2019
Deep Off After Dalle 04 Alle 10 at Alba Club
04:00/10:00
Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18
Pigneto, Roma
Italia
Buongiorno Classic w. Sonja Moonear at Classic Club
05:00/22:00
Classic Club Via Feleto 15
Rimini
Italia
Thuishaven De Sluwe Vos 10HRS
13:00/23:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
martedì - 12 febbraio 2019
Techno Tuesday
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
mercoledì - 13 febbraio 2019
Arbresha pres. by Bukowski at BAR 3000
20:30/23:30
BAR 3000 Dienerstrasse 33
Zurigo
Svizzera
Paynomindtous & Bunker pres. Renick Bell XIII Guiot at Bunker
21:30/01:00
Bunker Via Niccolo Paganini 1
Torino
Italia
giovedì - 14 febbraio 2019
FAME Florence Abroad Music Experience 2019 at Tenax
19:30/12:30
Firenze
Firenze
Italia
Goaultrabeat Pres Adiel b2b Marcolino at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Uptown Valentine s Day Party at Volt
23:00/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
MILANO
Italia
Donnerstag im Hive at Hive
23:00/04:00
Hive Club Geroldstrasse 5
Zurigo
Svizzera
DOSCI Aramiss & Luke Redford at Zukunft
23:00/04:00
Zukunft Dienerstrasse 33
Zurigo
Svizzera
Opus 013 Opuswerk all night long at Audio Club
23:55/05:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
venerdì - 15 febbraio 2019
Das Coen und Sander Fest
17:00/23:00
Jaarbeurs
Utrecht
Olanda
Detonate The City of Light
19:00/02:00
PLASTIK
Belfast
Inghilterra
Blackout
22:00/04:00
Village Underground
Londra
Inghilterra
Uptempo Madness Day Of The Dead
22:00/07:00
Club Terrace Hill
Hamburg
Germania
Dj Thera B-day Bash
22:00/04:00
Club Ultra
Helden
Olanda
Mental Theo s Birthday Bash
22:00/16:00
Uitgaanscentrum Lunenburg
Loosbroek
Olanda
The Extreme
22:00/06:00
Discotheek Atrium-Kiel
Raisdorf
Germania
Uptempo Bday Ixtrem Minupren
22:00/05:00
Club Airport
Wurzburg
Germania
Nicola Cruz live in concert at Elysia
22:00/07:00
Elysia Frankfurt Strasse 36
Basilea
Svizzera
Mamacita at Tenax
22:30/04:30
Tenax Via Pratese 46
Firenze
Italia
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
Hardstyle Forever Da Tweekaz
23:00/04:45
Mad Club
Losanna
Svizzera
Hot Line
23:00/05:00
Complex
Maastricht
Olanda
Pan-Pot
23:00/07:00
Kompass
Gent
Belgio
Spandau 20
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
The School
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
VBX
23:00/08:00
Warehouse Elementenstraat
Amsterdam
Olanda
Wntrgrnd
23:00/07:00
John Doe
Amsterdam
Olanda
Sven Vath at Nordstern
23:00/06:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Futura I Hate Models Cristian Marras Voyage Voyage at Dude Club
23:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
Milano
Italia
TOUCH THE WOOD Pres Chadia Rodriguez at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Random at Numa Club
23:00/04:00
NUMA Club Via Maserati 9
Bologna
Italia
Party People pres. Buongiorno Classic w. Manuel De Lorenzi at Giostra
23:00/05:00
Giostra Via E. Mattei 46 L
Bologna
Italia
Forever Young at Room 26
23:00/04:30
Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31
Roma
Italia
Chris Liebing Pig&Dan Djerry C Unlimited Festival Preparty at D! Club
23:00/06:00
D! Club Place Centrale 1
Losanna
Svizzera
The Prophecy at Club Borderline
23:00/07:00
Club Borderline Hagenaustrasse 29
Basilea
Svizzera
Fridays at EGG East End Dubs Remelie at Egg London
23:00/06:00
Egg London 200 York Way Kings Cross
Londra
Inghilterra
Brodinski at Lanificio 159
23:30/04:30
Lanificio 159 Via di Pietralata 159A
Roma
Italia
The Black Madonna
23:55/05:00
Paradiso
Amsterdam
Olanda
Magdalena presents Shadows w Francesca Lombardo at Hive Club
23:55/06:00
Hive Club Geroldstrasse 5
Zurigo
Svizzera
Mathame + Altman at Volt
23:55/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
MILANO
Italia
HAAi at Tunnel Club Italian Premiere
23:55/05:00
Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30
MILANO
Italia
Attitude Nocturne Dana Ruh Giorgio Maulini at Folklor
23:55/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
Technorange Marcel Fengler Spektre Mimetic Nilou at Audio Club
23:55/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Art Of Neu Savage Grounds Nicola Kazimir TEBE at Zukunft
23:55/07:00
Zukunft Dienerstrasse 33
Zurigo
Svizzera
sabato - 16 febbraio 2019
Snowbass Festival Kouder dan de rest
13:00/01:00
Balkenhaven
Zaandam
Olanda
Thuishaven Miss Melera & Olivier Weiter 15HRS
13:00/04:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
Darkness
15:00/23:00
Manning Bar
Sydney
Australia
Kletskoek
15:00/01:00
Beachclub Sunrise
Best
Olanda
What would Jesus Do
18:30/22:30
AFAS Live
Amsterdam
Olanda
Back 2 the 90 s
19:00/02:00
Beursgebouw
Eindhoven
Olanda
Moose Bar XXL
19:30/05:00
Antwerps Sportpaleis
Antwerpen
Belgio
5th Dimension
20:00/06:00
5th Avenue
Arnhem
Olanda
Stampgevaar
20:00/04:00
PKHS
Tilburg
Olanda
Timeless
20:30/02:00
OJC The Box
Hilvarenbeek
Olanda
Freestyle United
21:00/03:00
Oefenbunker
Landgraaf
Olanda
Hyperactive D s Birthday Party
21:00/03:00
Club Broadway
Erp
Olanda
Loud & Louder
21:00/02:00
MIJN Torpedoloods
Hoek van Holland
Olanda
Totally 90 s
21:00/05:00
De Spiraal
Geraardsbergen
Belgio
ANIMA Memorabilia Cocorico
21:00/04:00
Anima Club Via G. B. Tiepolo
Spresiano
Italia
Hollands Hakkuh
21:30/03:00
Cantina La Bamba
Boxmeer
Olanda
United Hardcore Forces 2019 at Discoteca Florida Ghedi (BS)
22:00/06:00
Discoteca Florida - via Montichiari, 47
Ghedi (BS)
Italia
Hardcore Maniacs
22:00/06:00
Dancehall Diest
Diest
Belgio
Start the Panic
22:00/05:00
Dolhuis
Dordrecht
Olanda
We Want Hardstyle
22:00/06:00
5 Elements
Wildeshausen
Germania
Beatbusters
22:00/05:00
Sans Souci
Berlikum
Olanda
CandyLand
22:00/05:00
Club Rodenburg
Beesd
Olanda
Deepblue Darksea #4
22:00/06:00
Bootshaus
Keulen
Germania
F. Noize Solo Exclusive Germany Edition
22:00/05:00
ResonanzWerk
Oberhausen
Germania
This is not a GPF event
22:00/05:00
Time Out
Gemert
Olanda
Winter Classix Rave
22:00/06:00
Europalace
Wiesbaden
Germania
Nobody s Perfect! Marco Faraone Radio Slave Gladis at Tenax
22:30/04:30
Tenax Via Pratese 46
Firenze
Italia
Aufnahme + Wiedergabe
23:00/07:00
Kompass
Gent
Belgio
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
Dr. Lektroluv
23:00/04:00
Metropool
Enschede
Olanda
De School
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
Esco-Bar
23:00/06:00
Club Vaag
Antwerpen
Belgio
Familia Form Showcase
23:00/07:00
Egg
Londra
Inghilterra
Final Destination Total Chaos
23:00/05:00
Club Dejavu
Dinxperlo
Olanda
Flow
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
Fuse
23:00/07:00
Fuse
Brussel
Belgio
LOUD
23:00/05:00
P60
Amstelveen
Olanda
Project Speedcore Dungeon IV
23:00/07:00
Bogen 5
Keulen
Germania
Realm of Hardstyle
23:00/04:00
Corneel
Lelystad
Olanda
Shelter
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
The Tribe An Invitation to Love
23:00/09:00
Brebl
Nijmegen
Olanda
Toffler
23:00/06:00
Toffler
Rotterdam
Olanda
Abflug Berlin w Oliver Schories at Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Infected Mushroom at Fabrique
23:00/05:00
Fabrique Milano Via Fantoli 9
Milano
Italia
Logika with Dominik Eulberg at Shabba
23:00/05:00
Shabba via Milano 127 B
Cantu (CO)
Italia
Denis Sulta Take it Easy at Tunnel
23:00/05:00
Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30
Milano
Italia
Shout! Pres. Max Chapman at Audiodrome
23:00/04:30
Audiodrome Strada Mongina 9
Moncalieri (TO)
Italia
GENAU Pres. Oscar Mulero at Q35
23:00/05:00
Q35 Via Quittengo 35
Torino
Italia
Orbiter presents Jensen Interceptor Ltd Colours & Hater Parisi at Artkademy
23:00/05:00
Artkademy via Dionigi Bussola 4
Milano
Italia
Minu with HAAi at Circolo degli Illuminati
23:00/05:30
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
Nozoo Binh Domenico Rosa at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Hardcore Roma Pres The Sickest Squad at Zoobar
23:00/05:00
Zoobar Via Bencivenga 1
Roma
Italia
Charlotte de Witte at Spazio 900
23:00/05:00
Spazio 900 Piazza Guglielmo Marconi 26B
Roma
Italia
Dave Clarke Roberto Capuano Antonio Pepe Luca Iadanza at Golden Gate
23:00/07:00
Golden Gate Via Campana 233
Pozzuoli Napoli
Italia
Camelphat presents Blow! at Amnesia Milano
23:00/05:00
Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini
Milano
Italia
I ll Be Your Friend Jamie 3:26 + Black Swan at Dude Club
23:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
MILANO
Italia
Groove + Classy w Miguel Bastida at Molocinque
23:00/05:00
MOLOCINQUE Via dell Elettricita
Venezia
Italia
DOOM IN LOVE at L Andy Live Music
23:00/05:00
L Andy Live Music Via Tevere 18
Castiglione Olona
Italia
LINKubator Helena Hauff + Adiel at Link Bologna
23:00/06:00
Link Bologna - Via Francesco Fantoni 21
Bologna
Italia
Mamacita at Numa Club
23:00/05:30
NUMA Club Via Maserati 9
Bologna
Italia
CIRQ w/ AME (Innervisions) + Olderic at Cirq
23:00/05:00
Cirq Via Fossetta 72
Musile di Piave
Italia
Rene at Room 26
23:00/04:30
Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31
Roma
Italia
Mind Club Genius with Slam Supernova at Mind Club
23:00/04:00
Mind Club Viale Palmiro Togliatti 83/85
Vinci
Italia
Hiveahkasha at Hive
23:00/09:00
Hive Club Geroldstrasse 5
Zurigo
Svizzera
Convextion Matrix Down Low Frustrated Funk Dallas at Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt Strasse 36
Basilea
Svizzera
Terrazzza Horse Park Club Tour w/ Matthias Tanzmann at Viertel
23:00/06:00
Viertel Munchmsteinerstrasse 81
Basilea
Svizzera
Jimi Jules at Hidden
23:00/04:00
Hidden Club Fabrikstrasse 1
Soletta
Svizzera
FRRC by Ricardo Villalobos w/ Craig Richards & Livity Sound at fabric
23:00/10:00
fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell
Londra
Inghilterra
Familia Form Showcase with Julian Jeweil Popof Mladen Tomic at Egg London
23:00/07:00
Egg London 200 York Way Kings Cross
Londra
Inghilterra
The Basement presents Giovanni Damico at Tube
23:30/04:30
Tube Via Del Lancillotto 10b
Modena
Italia
Evento Oficial 150 Edicion Febrero at Fabrik Madrid
23:30/06:00
Fabrik Avenida de la Industria 82
Humanes de Madrid
Spagna
WOO! & Duel Club feat Dixon 3hrs Set at Duel Club
23:30/06:00
Duel Club Via Antiniana 2a
Pozzuoli Napoli
Italia
Luca Agnelli at Bolgia (BG)
23:30/06:00
Bolgia - Via Vaccarezza 8
Osio Sopra (BG)
Italia
Senorita by EDDIE QUEEN at Be Lugano
23:30/05:00
Be Lugano Via Trevano 56
Lugano
Svizzera
The Circle Hito OTO Berlin at Living Room
23:30/05:00
Living Room Via Trevano 89a
Lugano
Svizzera
MORD Label Night
23:55/05:00
Perron
Rotterdam
Olanda
Spektrum
23:55/06:00
Patronaat
Haarlem
Olanda
Sven Vath Dana Ruh La Foret Giorgio Maulini James Mchale at Audio Club
23:55/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
The Founding Father of House Lil Louis at Kepler Club
23:55/06:00
Kepler Club Via Bitonto Contrada Misericordia
Giovinazzo, Bari
Italia
Trikk + Dustin Phil at Volt
23:55/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
MILANO
Italia
Roof Club meets Electronic Rendez-Vous at Roof Club
23:55/06:00
Roof Club Via Sant Ippolito
Isernia
Italia
Pasta Techno Stefano Noferini Aiemt at Folklor
23:55/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
domenica - 17 febbraio 2019
Wundertute at Hive
09:00/23:55
Hive Club Geroldstrasse 5
Zurigo
Svizzera
Thuishaven Seth Troxler 5HRS
13:00/23:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
De school
15:00/01:00
De School
Amsterdam
Olanda
Sundays at fabric Flux Jeremy Underground Dan Shake & more at fabric
16:00/23:55
fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell
Londra
Inghilterra
martedì - 19 febbraio 2019
Techno Tuesday
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
mercoledì - 20 febbraio 2019
Claver Gold + TMHH at Magazzini Generali Milano
19:30/23:55
Magazzini Generali Via Pietrasanta 14
Milano
Italia
giovedì - 21 febbraio 2019
Alva Noto Unieqav at Teatro Bellini
21:00/02:00
Teatro Bellini Via Conte di Ruvo 14
Napoli
Italia
Nicola Cruz Live at Magazzini Generali
22:00/02:00
Magazzini Generali Via Pietrasanta 14
Milano
Italia
Goaultrabeat Pres Bambounou at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Uptown at Volt
23:00/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
MILANO
Italia
Donnerstag im Hive at Hive
23:00/04:00
Hive Club Geroldstrasse 5
Zurigo
Svizzera
DOSCI Verraco Look Like at Zukunft
23:00/04:00
Zukunft Dienerstrasse 33
Zurigo
Svizzera
Propaganda by DJ Reas at Audio Club
23:55/05:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
venerdì - 22 febbraio 2019
Sexy by Nature STORY
05:00/11:00
Nightclub Story
Miami Beach
Stati Uniti
Age Of Love
21:00/06:00
Lotto Arena
Antwerpen
Belgio
Luminosity Trance Gathering
21:00/05:00
Panama
Amsterdam
Olanda
Draaimolen
22:00/06:00
Patronaat
Tilburg
Olanda
Nightshift Invites
22:00/05:00
Neushoorn
Leeuwarden
Olanda
Fatima Hajji
22:00/06:00
Storm Club
Praag
Repubblica Ceca
Overstuurd
22:00/05:00
Sans Souci
Berlikum
Olanda
Pleinvrees
22:00/05:00
De Oosterpoort
Groningen
Olanda
Kicks For Hips
22:00/12:00
Master Schmidt Hoeve
Deurne
Belgio
I ll BE Your Friend Theo Parrish Abstract at Dude Club
22:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
Milano
Italia
L Ultima Festa Italian Indie Night Milano at Tunnel Club
22:00/04:00
Tunnel Club Via Giovanni Battista Sammartini 30
MILANO
Italia
Soul Express present Nu Guinea at Moses
22:30/05:00
Moses Via Vincenzo Petagna 15
Napoli
Italia
De Marktkantine
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
De School
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
Black Coffee Milano Fashion Week at Magazzini Generali
23:00/05:00
Magazzini Generali Via Pietrasanta 14
Milano
Italia
Andhim at Nordstern
23:00/06:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Fuse
23:00/07:00
Fuse
Brussel
Belgio
RIMBU 3 YRS The Brood Of Vipers
23:00/07:00
Kompass
Gent
Belgio
The Darkraver
23:00/05:00
Magistrat
Den Haag
Olanda
TIPI TIPI Strictly House Bass & UK Garage
23:00/04:00
Club NYX
Amsterdam
Olanda
We Play The Music We Love Raresh at Q35
23:00/05:00
Q35 Via Quittengo 35
Torino
Italia
RR with Dixon at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Makumba at LOCO w/ Manuel De Lorenzi at LOCO
23:00/08:00
LOCO Via San Crispino 58
Padova
Italia
Forever Young pres. Le Donatella at Room 26
23:00/04:30
Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31
Roma
Italia
Adiel at Ribbon Club
23:00/04:00
Ribbon Club Culture Via Posterula 42
Terracina
Italia
Mad Katz mit Under Black Helmet & Hector Oaks at Hive
23:00/07:00
Hive Club Geroldstrasse 5
Zurigo
Svizzera
Job Jobse De School Amsterdam at Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt Strasse 36
Basilea
Svizzera
Drumcode Ilario Alicante Layton Giordani Marco Faraone at D! Club
23:00/06:00
D! Club Place Centrale 1
Losanna
Svizzera
Selected w/ EDX at Kaufleuten
23:00/06:00
Kaufleuten Pelikanstrasse
Zurigo
Svizzera
Hamburg Calling w/ Stimming & Christian Loffler at Viertel
23:00/06:00
Viertel Munchmsteinerstrasse 81
Basilea
Svizzera
Fabriclive Curated by Caspa Shadow Demon Coalition & More at fabric
23:00/07:00
fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell
Londra
Inghilterra
B2B with Pirupa Leon Doorly Alisha and many more at Egg London
23:00/06:00
Egg London 200 York Way Kings Cross
Londra
Inghilterra
Major League RAM
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
Rock The Club The Jungle w Stefano Pain at Rock The Club
23:30/05:00
Rock The Club Via San Vittore 31
Bologna
Italia
The Prescription w/ Burn In Noise at Living Room
23:30/05:00
Living Room Via Trevano 89a
Lugano
Svizzera
Nomad Chapter # 21 Meets 23 Lola Matteucci D Hanger at Neo Club
23:55/08:00
Neo Club Via degli Argonauti 18
Roma
Italia
FolklorSoundSystem invites Ryan Crosson & Shaun Reeves Manolo at Folklor
23:55/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
Too Much Information Fort Romeau Fango Laolu Easyevil at Audio Club
23:55/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Alessandro Adriani b2b Marsman at Razzmatazz
23:55/06:00
Razzmatazz Almogavers 122
Barcellona
Spagna
Machine Ben Sims + Museum live at The Loft
23:55/06:00
The Loft Almogavers 122 Pamplona 88
Barcellona
Spagna
This and That pres Davide Squillace Dennis Ferrer & Allendes at Pacha Barcellona
23:55/06:00
Pacha
Barcellona
Spagna
sabato - 23 febbraio 2019
QBass w/Marco Ohm at Alba Club
04:00/10:00
Alba Club Via Alberto Da Giussano 16/18
Roma
Italia
Theo Parrish All Night Long at Basic Club
06:00/01:00
Basic Club Via Fascione 4
Napoli
Italia
Overwinteren Festival
12:00/23:00
Sportpark Riekerhaven
Amsterdam
Olanda
Soenda Indoor Festival
12:00/23:00
DeFabrique
Utrecht
Olanda
Thuishaven Wintercircus
13:00/23:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
HardClassics Indoor Festival The Last Episodes
14:00/23:00
The BOX
Amsterdam
Olanda
Origins
14:00/01:00
Maaspoort Sport & Events
s-Hertogenbosch
Olanda
ASOT900 Pre-Party
15:00/21:30
Poema RAW
Utrecht
Olanda
Mdrnty Urban Nature Tour
15:00/04:00
Halle 622
Zurigo
Svizzera
Evento Oficial Code 133 at Fabrik Madrid
17:00/23:55
Fabrik Avenida de la Industria 82
Humanes de Madrid
Spagna
Back 2 the 90 s
20:00/04:00
Rotterdam Ahoy
Rotterdam
Olanda
Reverze Edge of Existence
20:00/07:00
Antwerps Sportpaleis
Antwerpen
Belgio
5th Dimension
20:00/06:00
5th Avenue
Arnhem
Olanda
Club X On Tour
21:30/04:00
Lasloods
Vlissingen
Olanda
A State Of Trance Festival Lifting You Higher
22:00/06:00
Jaarbeurs
Utrecht
Olanda
Hardcore4Life
22:00/07:00
Maassilo
Rotterdam
Olanda
Tha Dodge Jr Birthday Bash 2019
22:00/08:00
Cafe Logo
Ahaus
Germania
Freestyle Hospital
22:00/04:00
Metro
Deurne
Olanda
KickAddict Dr. Peacock Acid Bomb Album Tour
22:00/06:00
PKHS
Tilburg
Olanda
Lang zal je Raven #2 12hr Rave
22:00/10:00
RADION
Amsterdam
Olanda
Technostage All Night Techno
22:00/08:00
JACK
Amsterdam
Olanda
Tien Tegen MS
22:00/04:00
Bar Kras
Spijkenisse
Olanda
Berlin Invasion #003 Release Party at Mikasa Bologna
22:00/05:00
Mikasa via emilio zago 14
Bologna
Italia
IL Muretto Carnival Edition w Black Coffee at Il Muretto
22:00/06:00
Il Muretto Via Roma DX 120
Jesolo
Italia
Ed Banger Records feat. Mr. Oizo
22:30/04:00
Poppodium 013
Tilburg
Olanda
Nobody s Perfect! G Orsini D Rosa S Celestri at Tenax
22:30/04:30
Tenax Via Pratese 46
Firenze
Italia
Chaos & Evil
23:00/06:00
Troubadour
Groningen
Olanda
Dandara All Night Long at Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
De School
23:00/06:00
De School
Amsterdam
Olanda
Disciples of Chaos #2
23:00/05:00
SoldOut Music Club Via Azzano San Paolo
Grassobbio
Italia
FrenchKickz and Harder #4
23:00/05:00
De Kroepoekfabriek
Vlaardingen
Olanda
he.she.they
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
KetaLoco Invites Moonwalk
23:00/07:00
Club Vaag
Antwerpen
Belgio
PIV
23:00/05:00
BRET
Amsterdam
Olanda
The Sessions
23:00/05:00
Toffler
Rotterdam
Olanda
Oblivion #2 with Ryan Crosson Marcelo Tag & Ramona Yacef at Centralino Club
23:00/05:00
Centralino Club Via delle Rosine 16
Torino
Italia
Henrik Schwarz Live Take it Easy at Tunnel
23:00/05:00
Tunnel Via Giovanni Battista Sammartini 30
Milano
Italia
Shout! Pres. William Djoko at Milk Torino
23:00/04:30
Milk Torino via Paolo Sacchi 65
Torino
Italia
Claudio Coccoluto at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Charlotte de Witte at Amnesia Milano
23:00/05:00
Amnesia Milano - Via Alfonso Gatto angolo Viale Forlanini
Milano
Italia
Intersezioni Miss Djax Dove Quiete Stic at Dude Club
23:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
MILANO
Italia
Mamacita at Numa Club
23:00/05:30
NUMA Club Via Maserati 9
Bologna
Italia
Luis Bertman Paolo Pompei at Room 26
23:00/04:30
Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 31
Roma
Italia
Rakete mit Richy Ahmed & Armonica at Hive
23:00/12:00
Hive Club Geroldstrasse 5
Zurigo
Svizzera
Thomas Melchior & Daniel Dreier at Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt Strasse 36
Basilea
Svizzera
Divercity presents Delta Heavy Album Tour at Harterei
23:00/06:00
Harterei Hardstrasse 219
Zurigo
Svizzera
Collisions Craig Richards Ben UFO & Stellar OM Source at fabric
23:00/07:00
fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell
Londra
Inghilterra
Disciples of Chaos 2 NNS Official Party at Sold Out Music Club
23:00/06:30
Sold Out Music Club Via Azzano S.Paolo
Grassobbio
Italia
COLT
23:30/06:00
WORM
Rotterdam
Olanda
This Is Not with Tini Gessler Elrow Resident at Andy Live Music
23:30/05:00
Andy Live Music Via Tevere 18
Castiglione Olona
Italia
Pan-Pot at Bolgia (BG)
23:30/06:00
Bolgia - Via Vaccarezza 8
Osio Sopra (BG)
Italia
Phase Fatale Boston 168 Parrish Smith & Mad Miran
23:55/05:00
Perron
Rotterdam
Olanda
Planet Rose
23:55/06:00
Doornroosje
Nijmegen
Olanda
The Box 2nd Arrival
23:55/06:00
WillemEen
Arnhem
Olanda
Dixon + Andrea Bra Milano Fashion Week at Volt Club
23:55/05:00
Volt Club Via Molino delle Armi
Milano
Italia
Manni Dee Chez Damier Luciano Esse at Sound Department
23:55/09:00
Sound Department Viale Jonio 150
Taranto
Italia
MANDY Henry Saiz Puma Dachshund at Audio Club
23:55/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Derrick Carter + Baldo at The Loft
23:55/06:00
The Loft Almogavers 122 Pamplona 88
Barcellona
Spagna
Terror Jungle w Technasia + Philippe B gratuit at Warehouse Nantes
23:55/03:00
Warehouse 21 Quai des Antilles
Nantes
Francia
domenica - 24 febbraio 2019
ASOT900 Afterparty
06:00/10:00
Poema RAW
Utrecht
Olanda
fabric XX Bonobo Album Launch (4 Hour DJ Set) at fabric
16:00/23:55
fabric 77a Charterhouse St Clerkenwell
Londra
Inghilterra
Minu with Miley Serious at Circolo degli Illuminati
23:00/05:30
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
martedì - 26 febbraio 2019
Techno Tuesday
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
mercoledì - 27 febbraio 2019
Ahimsa Freshmint Dario La Mazza at Folklor
23:55/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
giovedì - 28 febbraio 2019
Goaultrabet Pres Ellen Allien Dj Red at Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Uptown at Volt
23:00/05:00
Volt Via Molino delle Armi 16
MILANO
Italia
Donnerstag im Hive at Hive
23:00/04:00
Hive Club Geroldstrasse 5
Zurigo
Svizzera
Suzaku Monika Ross Wyatt Five Ten at Folklor
23:55/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
Attitude Nocturne Temiri b2b Moulitz TT at Audio Club
23:55/05:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010