Notizie
|
Party
|
Compra Tickets
|
Partners
|
Servizi
|
Info
Cerca Party
[
Tutti i Party
] - [
aprile 2024
] - [
maggio 2024
] - [
giugno 2024
] - [
luglio 2024
] - [
agosto 2024
] -
[
Tutte le Prevendite Ticket Party
]
> maggio 2018
martedì - 01 maggio 2018
Play The Music w/ Nina Kraviz, Francois X, Carola Pisaturo at Arenile di Bagnoli (NA)
12:00/23:55
ARENILE di Bagnoli - via Coroglio 14b
Napoli
Italia
Re-Public Day Time w/ Damian Lazarus @ Roofdeck
14:00/23:00
Roofdeck Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Techno Tuesday Orange Recordings
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
giovedì - 03 maggio 2018
Bicep
19:00/21:30
Paradiso
Amsterdam
Olanda
Basis In Concert
20:00/23:55
BASIS
Utrecht
Olanda
Little Friday Opening with Frankey & Sandrino @ Nordstern
20:00/05:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Goa Club Festival 2018 @ Goa Club
22:00/06:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Diplo
23:55/05:00
Paradiso
Amsterdam
Olanda
venerdì - 04 maggio 2018
Shadows of Wonderland #5
18:00/01:00
Festival Hall
Melbourne
Australia
Festival Balelec 38e Edition @ Losanna
19:00/04:00
Ecole Polytechnique Federale de Lausanne Route Cantonale
Losanna
Svizzera
Gabbertime CAST LTD Bday Bash
22:00/06:30
Club Iskra
Warschau
Polonia
Habitat
22:00/06:00
PKHS
Tilburg
Olanda
Liquicity Antwerp
22:00/06:00
Muziekclub Trix
Antwerpen
Belgio
Primary #1
22:00/07:00
Bahnhof Pauli
Hamburg
Germania
Footworxx An Exclusive Night With F.Noize
22:00/06:00
Le Cadran
Luik
Belgio
Animae Label Night VID @ Dude Club
22:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
Milano
Italia
L archivio presents Metal Position @ Ex Forno Mambo
22:00/03:00
Ex Forno Mambo Via Don Giovanni Minzoni 14
Bologna
Italia
Korsakov x RAM Glow in the dark special
22:30/07:30
Maassilo
Rotterdam
Olanda
200 BPM is de basis
23:00/05:00
De Helling
Utrecht
Olanda
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
Cantina
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
Claydrum
23:00/05:00
Complex
Maastricht
Olanda
Dr. Lekroluv
23:00/04:00
Effenaar
Eindhoven
Olanda
Project Hardstyle
23:00/05:00
KUGL
Sankt Gallen
Svizzera
Club Haus 80 s Fluo Fabrique Special Edition
23:00/04:00
Fabrique Milano Via Fantoli 9
Milano
Italia
Monami w/ Mihai Popoviciu & Janeret @ Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Bar
23:00/05:00
BAR
Rotterdam
Olanda
De Toko
23:00/05:00
Muziekgieterij
Maastricht
Olanda
MDMA
23:00/06:00
Toffler
Rotterdam
Olanda
Rave 1979
23:00/08:00
Cafe d Anvers
Antwerpen
Belgio
Shelter LET
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Hoivibes with Christian Burkhardt @ Miro Club
23:00/04:00
Miro Club Piazza Domenicani 3 B
Bolzano
Italia
Midland Tissu b2b Horasse Nilou @ Audio Club
23:00/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Ritual by Black Coffee Laolu Dirty Flav @ D! Club
23:00/06:00
D! Club Place Centrale 1
Losanna
Svizzera
Zwei Jahre Elysia with Matthew Herbert @ Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
Rollover with Floating Points @ Apollo Club Milano
23:30/04:30
Apollo Club Milano via Giosue Borsi 9
Milano
Italia
Goa Club Festival Day 2 AJ Tracey Marco G. & Mr. Kite @ Goa Club
23:30/05:30
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Sugarfactory
23:55/06:00
Sugarfactory
Amsterdam
Olanda
Hiver All Night @ Volt Club Milano
23:55/05:00
Volt Club Milano Via Molino delle Armi
Milano
Italia
Club Plastic Paquita Gordon & RPM & Rosa Calix @ Plastic
23:55/05:00
Plastic Via Gargano 15
Milano
Italia
The W Spirit Part #3 with La Fleur @ Weetamix
23:55/06:00
Weetamix Chemin Jacques Philibert de Sauvage 37
Chatelaine
Svizzera
Pacha Ibiza Opening 2018 The Heartbeat Of The Island @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
sabato - 05 maggio 2018
Music On Festival 2018
12:00/23:00
Havenpark
Amsterdam
Olanda
Dance4Liberation
12:00/23:55
De Grote Voort
Zwolle
Olanda
Het Amsterdams Verbond Bevrijdingsfestival
12:00/23:00
Tuinen van West
Amsterdam
Olanda
Phoenix The Hardest Outdoor Festival
12:00/01:00
Vorstengrafdonk
Oss
Olanda
Laserfest
14:00/23:00
Wowzone
Den Haag
Olanda
Midnight Mafia #4 City of Dragons
15:00/23:55
Sydney Showground
Sydney
Australia
The Free Project
15:00/03:00
The BOX
Amsterdam
Olanda
I love Beatz
16:00/02:00
Timmerfabriek Vlissingen
Vlissingen
Olanda
SYNTH DAY & NIGHT @ Circolo degli Illuminati
16:00/06:00
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
Xgroove @ Circolo Crunch
20:00/03:00
Circolo Crunch via Galeazzo Alessi 188
Roma
Italia
Freaks of Freedom #1
21:00/05:00
Level 2
Zaandam
Olanda
Gabbers United
21:00/03:00
Club Broadway
Erp
Olanda
Flashback
21:00/06:00
Lotto Arena
Antwerpen
Belgio
Hardstyle Pianist In Concert
21:00/02:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
Xposure Frantic Freak 11 hrs non stop
21:00/08:00
H7 Warehouse
Amsterdam
Olanda
audiotheque.Clubnight with Mike Servito @ Kapitel
21:00/07:00
Kapitel Bollwerk 41
Berna
Svizzera
Purple Disco Machine at Outdoor Festival @ Mattatoio Roma
21:30/04:00
Mattatoio Roma Piazza Orazio Giustiniani 4
Roma
Italia
Acid Addiction
22:00/07:00
IKON
Antwerpen
Belgio
Bassrhythmuss w Hector Couto @ Vanilla Club
22:00/06:00
Vanilla Club Via Cantonale Riazzino
Lavertezzo
Svizzera
Het Vrije Westen
22:00/05:00
WesterUnie
Amsterdam
Olanda
Madness XXL #6
22:00/06:00
Bootshaus
Keulen
Germania
One Night In Goa
22:00/06:00
Club Basement
Dusseldorf
Germania
Organic Dreams VIII
22:00/05:00
De Shop
Antwerpen
Belgio
Trash N Core 24
22:00/05:00
Kulturhaus Kili
Berlijn
Germania
We are fucking Oldschool meets Blacklight Maniacs
22:00/06:00
Sobieski
Bochum
Germania
Paul Kalkbrenner Parts of Life @ Spazio 900
22:00/04:00
Spazio 900 Piazza Guglielmo Marconi 26 B
Roma
Italia
Pluk de Nacht
22:15/04:30
Gebouw-T
Bergen op Zoom
Olanda
Wolfgang Flur ex Kraftwerk @ Circolo degli Illuminati
22:30/06:00
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
GENAU Pres. Kobosil @ Q35
22:30/05:00
Q35 Via Quittengo 35
Torino
Italia
Tenax Nobody s Perfect! Matthew Herbert Alex Neri N-Zino @ Tenax
22:30/04:30
Tenax Via Pratese 46
Firenze
Italia
Minu with Mangaboo @ Minu Circolo degli Illuminati
23:00/06:00
Minu Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
Craig Richards & Seth Troxler, The Hacker & More @ fabric London
23:00/08:00
fabric 77a Charterhouse St Clerkernwell
Londra
Inghilterra
Complete
23:00/05:00
Fluc Wanne
Wenen
Austria
Erika The Pinata w Hot Since 82 @ Nordstern
23:00/08:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Frenchkillerz B-day Pt.2 at Clash Club (BG)
23:00/06:00
Clash Club - via Baschenis 9
Bergamo
Italia
Labyrinth Club
23:00/07:00
Labyrinth Club
Hasselt
Belgio
Native Tone
23:00/05:00
Complex
Maastricht
Olanda
RADION
23:00/06:00
RADION
Amsterdam
Olanda
Resistance The Squad
23:00/07:00
Kulturfabrik KUFA
Lyss
Svizzera
Vrijland
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
Groove presents Cuartero @ Molocinque
23:00/05:00
Molocinque Via dell Elettricita 19
Marghera Venezia
Italia
Shout! with Sonja Moonear @ Audiodrome
23:00/04:25
Audiodrome Strada Mongina 9
Moncalieri (TO)
Italia
LOBO vs degenere Afa3 Afterparty @ C.S.O. Leoncavallo
23:00/05:00
C.S.O. Leoncavallo Via Antoine Watteau 7
Milano
Italia
Jeff Mills mimetic Isolated Lines @ Audio Club
23:00/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Christian Loffler & David Dorad @ Viertel
23:00/07:00
Viertel Munchensteinerstrasse 81
Basilea
Svizzera
Zwei Jahre Elysia with Lucy & Claudio PRC @ Elysia
23:00/10:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
hidden Birthday 16 yrs @ Hidden Club
23:00/04:00
Hidden Club Fabrikstrasse 1
Solothurn
Svizzera
The City Jungle with PAWSA @ SpaceMonki
23:00/08:00
SpaceMonki Limmatstrasse 275
Zurigo
Svizzera
Dr Lektroluv
23:30/05:00
Paradiso
Amsterdam
Olanda
This Is Not with B.Traits @ Andy Live Music
23:30/05:00
Andy Live Music Via Tevere 18
Castiglione Olona (VA)
Italia
Floating Points DJ set @ Ex Dogana
23:30/06:00
Ex Dogana Viale dello Scalo S. Lorenzo 10
Roma
Italia
Julian Perez at Bolgia (BG)
23:30/06:00
Bolgia - Via Vaccarezza 8
Osio Sopra (BG)
Italia
Goa Club Festival Day 3 Ricardo Villalobos Giancarlino @ Goa Club
23:30/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Techno Tribe Weekend Special
23:55/06:00
Sugarfactory
Amsterdam
Olanda
Davide Squillace + Modular Project @ Volt Club Milano
23:55/05:00
Volt Club Milano Via Molino delle Armi
Milano
Italia
Pacha Ibiza Opening 2018 The Heartbeat Of The Island @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
domenica - 06 maggio 2018
Music On Festival 2018 day 2
13:00/23:00
Havenpark
Amsterdam
Olanda
Zwei Jahre Elysia with tINI @ Elysia
14:00/23:55
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
The Zoo Project Opening Party @ Benimussa Park
17:00/02:00
Benimussa Park
Ibiza
Spagna
Goa Club Festival Day 4 Jeff Mills Giorgio Gigli Dj Red Claudio Fabrianesi E/Tape @ Goa Club
18:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Ralf presenta Bellaciao @ Urban Live Music Club
23:00/06:00
Urban Live Music Club Via Aldo Manna 97
Perugia
Italia
SIGHT & Reload pres. Monika KRUSE, Damir Hoffman @ Pacha Barcellona
23:55/05:00
Pacha Barcellona
Barcellona
Spagna
martedì - 08 maggio 2018
Techno Tuesday
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
mercoledì - 09 maggio 2018
Religion
20:00/02:00
St. Jan Kerk
Roosendaal
Olanda
Hardcore Superstars
22:00/05:00
unknown location
unknown location
unknown location
Noisekick s Terrordrang vs Fucking Bastards
22:30/07:30
Club Rodenburg
Beesd
Olanda
The Martinez Brothers @ Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Hardcore Madness
23:00/05:00
KUGL
San Gallo
Svizzera
Hungry party
23:00/07:00
Cafe d Anvers
Antwerpen
Belgio
I Hate Models All Night Long
23:00/07:00
Factory 010
Rotterdam
Olanda
Shelter The Holy Marathon
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Waarom niet
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
Raresh Sonja Moonear Marlon @ Audio Club
23:00/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Chez Damier @ Elysia
23:00/06:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
Raw with Detlef @ SpaceMonki
23:00/08:00
SpaceMonki Limmatstrasse 275
Zurigo
Svizzera
Antigone Etapp Kyle Enos @ D! Club
23:00/06:00
D! Club Place Centrale 1
Losanna
Svizzera
Animal Trainer @ Kapitel
23:55/07:00
Kapitel Bollwerk 41
Berna
Svizzera
giovedì - 10 maggio 2018
Festivaart
12:00/23:00
DRU Industriepark
Ulft
Olanda
Losjes Hemelvaart
13:00/01:00
Restaurant van Aken
s-Hertogenbosch
Olanda
Dancetour Lelystad
14:00/21:30
Parkeerterrein Parkwijk
Lelystad
Olanda
Heaven Open Air
14:00/23:55
P6 Parkeerterrein
Heerenveen
Olanda
Hemels Festival
14:00/23:00
Het Oldehoofsterkerkhof
Leeuwarden
Olanda
Heavenz Festival
15:00/23:55
Schelfhorstpark
Almelo
Olanda
Little Friday with Gianni Callipari @ Nordstern
20:00/05:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Goaultrabeat Feat. Rebel Rebel: Chris Liebing @ Goa Club
23:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Shelter The Holy Marathon
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Studio Kicks w DJ Koze Mirko Loko Sedef Adasi @ D! Club
23:00/06:00
D! Club Place Centrale 1
Losanna
Svizzera
Anniversair
23:30/04:00
AIR
Amsterdam
Olanda
venerdì - 11 maggio 2018
Fairytale Festival Fantasia The Kingdom Of Imagination
18:30/23:55
De Nieuwe Pater
Kaatsheuvel
Olanda
Raster X EX Dogana The House OF Sounds & Visions @ Ex Dogana
19:00/22:00
Ex Dogana Viale dello Scalo S. Lorenzo 10
Roma
Italia
Anarchy of Hardcore #2
20:00/06:00
Club Play
Keulen
Germania
Fout & Stout
20:00/04:00
MECC Maastricht
Maastricht
Olanda
Revelation #2
20:00/03:30
JH Korridor
Beerse
Belgio
Angerfist Creed of Chaos
21:00/02:00
SWG3
Glasgow
Scozia
Hardstyle Pianist in Concert
21:00/02:00
Luxor Live
Arnhem
Olanda
UP Music Festival 2018 at Expo Prague (CZ)
22:00/15:00
Expo Prague
Praga
Repubblica Ceca
Hardcore Back in Town Summer Closing
22:00/06:00
Altes Kino Bottrop
Bottrop
Germania
Lattexplus Extreme with Omar-S @ Stazione Leopolda Firenze
22:00/03:00
Stazione Leopolda Viale Fratelli Rosselli
Firenze
Italia
L I M + LEXER + SWOOSH LIVE @ Rashomon Club
23:00/06:00
Rashomon Club Via degli Argonauti 16
Roma
Italia
Luciano @ Magazzini Generali
23:00/05:00
Magazzini Generali Via Pietrasanta 14
Milano
Italia
Nord Gang w/ Dennis Horvat @ Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Rollover W Marvin & GUY @ Apollo Club
23:00/04:30
Apollo Club Milano via Giosue Borsi 9
Milano
Italia
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
Cantina
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
Clone Label Night
23:00/05:00
BAR
Rotterdam
Olanda
EDGE
23:00/07:00
Cafe d Anvers
Antwerpen
Belgio
Nachtcollege
23:00/06:00
Effenaar
Eindhoven
Olanda
Neurofu k Bassment
23:00/06:00
PIP
Den Haag
Olanda
Oldschool Legends
23:00/04:00
Fluor
Amersfoort
Olanda
Serra invites Power of Truth
23:00/06:00
Poema RAW
Utrecht
Olanda
Shelter The Holy Marathon
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Ben Klock VG @ Dude Club
23:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
Milano
Italia
Scuba Nikita Zabelin Opuswerk @ Audio Club
23:00/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Steffi & Martyn @ Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
DJ Tennis @ Folklor Losanna
23:00/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
Archie Hamilton Fuse London @ SpaceMonki
23:00/08:00
SpaceMonki Limmatstrasse 275
Zurigo
Svizzera
Adriatique 4hrs set Masaya @ D! Club
23:00/06:00
D! Club Place Centrale 1
Losanna
Svizzera
Dark Blue with CamelPhat & Dennis Cruz @ Kaufleuten
23:00/04:00
Kaufleuten Pelikanstrasse 18
Zurigo
Svizzera
TOUCH THE WOOD presents TTW x Prime Culture @ Goa Club
23:30/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Yanki Park all Night @ Volt Club Milano
23:55/05:00
Volt Club Milano Via Molino delle Armi
Milano
Italia
Pacha Ibiza Opening 2018 The Heartbeat Of The Island @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
sabato - 12 maggio 2018
Suntribe Festival Natural Dance Festival
09:00/01:00
Fort 2 Buitenfort
Wommelgem
Belgio
Fairytale Festival Fantasia The Kingdom Of Imagination
13:00/23:55
De Nieuwe Pater
Kaatsheuvel
Olanda
We Are Lost Festival
13:00/23:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
Elsom Open Air
14:00/01:00
Evenemententerrein De Wilgenspot
Reusel
Olanda
Fortress Cruise
14:00/23:00
Docks Vredeweg 46
Zaandam
Olanda
Closer #26 Invites Blocaus Anetha AWB Rorschack Fedex @ Masada
14:00/23:55
Masada Viale Carlo Espinasse 41
Milano
Italia
90 s & 00 s XXL
17:00/23:55
Het Oldehoofsterkerkhof
Leeuwarden
Olanda
90s No Limits
19:00/01:00
Evenemententerrein De Boulevard
Bergen op Zoom
Olanda
Sensation Monterrey Rise
19:00/03:00
Teatro Banamex
Monterrey
Messico
10 years of Da Tweekaz
20:00/06:00
Space
Sydney
Australia
Aqua Bass & Maximaal RAW Pre-summer Hardstyle Poolparty
20:00/02:00
Zwembad De Stok
Roosendaal
Olanda
Blow The Speakerz 6e editie
20:00/03:00
Zuiderpoort Cafe
Budel
Olanda
Bonzai Ardennes
20:00/04:00
WEX
Marche-en-Famenne
Belgio
La Fete Du Frenchcore
20:00/05:00
Mikroport.club
Krefeld
Germania
Houtens Festijn
20:30/03:00
Sportcentrum The Dome
Houten
Olanda
Escape The System
21:00/05:00
Futur
Turnhout
Belgio
Gabber Virus Get Infected
21:00/05:00
Noorderlicht
Schaijk
Olanda
LEN Faki @ Mind Club
22:00/04:30
Mind Club Viale Palmiro Togliatti 83/85
Vinci
Italia
Gabberbeurs
22:00/04:00
De Graanbeurs
Breda
Olanda
Minus is More 10 Years Labelnight
22:00/05:00
Time Out
Gemert
Olanda
Oldschool Party
22:00/02:00
Charlie s Cafe
Berkel en Rodenrijs
Olanda
Raw Overdose
22:00/06:00
KMPLX
Sint-Niklaas
Belgio
Slaaplekker Primus Underground Edition
22:00/04:00
Lichtfabriek
Haarlem
Olanda
Supreme Hardcore
22:00/03:45
Poppodium Nieuwe Nor
Heerlen
Olanda
Verknipt Techno Special
22:00/08:00
Warehouse Elementenstraat
Amsterdam
Olanda
We want Hardcore
22:00/06:00
5 Elements
Wildeshausen
Germania
Roots Patrice Scott @ Tempio del Futuro Perduto
22:00/05:00
Tempio del Futuro Perduto via Luigi Nono 9
Milano
Italia
Omar S Abstract @ Dude Club
22:00/05:00
Dude Club Via Boncompagni 44
Milano
Italia
Nozoo presents Nozoo x Animae @ Goa Club
22:00/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Minu with Midland @ Circolo degli Illuminati
23:00/06:00
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
Amnesia Opening Party 2018 @ Amnesia Ibiza
23:00/06:00
Amnesia Ctra. Ibiza a San Antonio Km 5
Ibiza
Spagna
MEMORABILIA with MIKE CANDYS @ Vanilla Club
23:00/05:00
Vanilla Club Via Cantonale Riazzino
Lavertezzo
Svizzera
Monika Kruse @ Nordstern
23:00/08:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Liveware Reset Your Brain with Umwelt b2b Sunil Sharpe @ Rashomon Club
23:00/08:00
Rashomon Club Via degli Argonauti 16
Roma
Italia
Dorian Paic || 20 Years of Raum Music @ Roof Club
23:00/05:00
Roof Club Via Sant Ippolito
Isernia
Italia
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
D Anvers
23:00/07:00
Cafe d Anvers
Antwerpen
Belgio
De Marktkantine
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
Het Sjonnie & Anita Verkleed Festijn Neon Editie
23:00/04:00
PKHS
Tilburg
Olanda
Shelter The Holy Marathon
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
WAS.
23:00/07:00
WAS.
Utrecht
Olanda
DO.G.S. Open AIR 04th Anniversary @ Cascina Sant ambrogio
23:00/05:00
Cascina Sant ambrogio Cascinet Via Cavriana 38
Milano
Italia
Soundlab with Romano Alfieri & Tini Gessler @ Soundlab
23:00/04:30
Soundlab Via G.B. Tiepolo 1
Spresiano Treviso
Italia
Hyper Extradate Teo Harouda Stephan Krus Rav @ Discoteca Nordest Spazio Eventi
23:00/04:30
Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69
Caldogno (VI)
Italia
DJ Tennis Margot La Foret @ Audio Club
23:00/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
V with N TO Live @ Viertel
23:00/07:00
Viertel Munchensteinerstrasse 81
Basilea
Svizzera
Praslesh @ Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
Himmel & Holle with Barem @ SpaceMonki
23:00/08:00
SpaceMonki Limmatstrasse 275
Zurigo
Svizzera
Playground with DJ W!ld @ Rok Klub
23:00/09:00
Rok Klub Seidenhofstrasse 5
Lucerna
Svizzera
Jeff Mills at Closing Party Bolgia (BG)
23:30/06:00
Bolgia - Via Vaccarezza 8
Osio Sopra (BG)
Italia
Anabasi L esplorazione @ Macao
23:30/05:00
Macao Viale Molise 68
Milano
Italia
Q Bass Roma Marco Ohm & Vortex @ Roma
23:30/06:30
Coda di Gallo Associazione Culturale il Pellegrino Via del Pellegrino 13
Roma
Italia
Tangram presents Space Dimension Controller Live @ Urban Live Music Club
23:30/05:30
Urban Live Music Club Via Aldo Manna 97
Perugia
Italia
Hunter/Game + Abstrakt @ Volt Club Milano
23:55/05:00
Volt Club Milano Via Molino delle Armi
Milano
Italia
Moving Around Us Adriatique Scuba @ Zukunft
23:55/07:00
Zukunft Dienerstrasse 33
Zurigo
Svizzera
Granum with Deniro @ La Graviere
23:55/06:00
La Graviere Chemin de la Graviere 11
Acacias
Svizzera
Pacha Ibiza Opening 2018 The Heartbeat Of The Island @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
domenica - 13 maggio 2018
We Play The Music We Love Open Air @ Bunker
14:00/02:00
Bunker Via Paganini
Torino
Italia
ZeeZout at the Beach
15:00/23:55
Woodstock 69
Bloemendaal aan zee
Olanda
The Zoo Project @ Benimussa Park
17:00/02:00
Benimussa Park
Ibiza
Spagna
martedì - 15 maggio 2018
She Made Closing Party @ Goa Club
22:00/04:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Techno Tuesday
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
giovedì - 17 maggio 2018
Intergalactic FM 10 years IFM
16:00/23:55
PIP
Den Haag
Olanda
Little Friday with Jimi Jules @ Nordstern
20:00/05:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Shelter Parts Of Life
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Goaultrabeat Feat Exit Festival Dr. Rubinstein Tijana T Adiel @ Goa Club
23:30/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Unusual Suspects & Sankeys Opening Party @ Sankeys
23:55/06:00
Sankeys Carrer de les Alzines
Ibiza
Spagna
venerdì - 18 maggio 2018
Intergalactic FM 10 years IFM
16:00/23:55
PIP
Den Haag
Olanda
Extrema Outdoor Belgium
17:00/23:55
Kelchterhoef
Houthalen
Belgio
Electric Daisy Carnival
19:00/05:30
Las Vegas Motor Speedway
Las Vegas
Stati Uniti
Magnolia Grand Opening Party @ Circolo Magnolia
19:00/04:00
Circolo Magnolia Via Circonvallazione Idroscalo
Segrate (MI)
Italia
Insides Clubnight #3
21:00/04:30
WesterUnie
Amsterdam
Olanda
Es Paradis Opening Party @ Es Paradis
22:00/06:00
Es Paradis
Ibiza
Spagna
GENAU Pres. Perc @ Q35 Torino
22:30/05:00
Q35 Via Quittengo 35
Torino
Italia
Cantina
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
Rollover w/ Dave P @ Apollo Club Milano
23:00/04:30
Apollo Club Milano via Giosue Borsi 9
Milano
Italia
Pleasurekraft Mano Le Tough Oktet @ Audio Club
23:00/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Alle Farben @ Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Juju & Jordash @ Elysia
23:00/06:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
Monkey Safari Odyssey Album Tour @ Viertel
23:00/06:00
Viertel Munchensteinerstrasse 81
Basilea
Svizzera
TOUCH THE WOOD Closing Party Smooky Margielaa Marco G.& Mr. Kite @ Goa Club
23:30/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Freaky Deaky closing Party Season At Capanno 17 @ Capanno Blackout
23:30/05:00
Capanno Blackout Via Genova 17
Prato
Italia
Music On Opening Party @ Amnesia
23:55/06:00
Amnesia Ctra. Ibiza a San Antonio Km 5
Ibiza
Spagna
Hypercolour
23:55/06:00
Sugarfactory
Amsterdam
Olanda
Unter Freunden Niko Schwind Kellerkind & Luca de Grandis @ Kapitel
23:55/06:00
Kapitel Bollwerk 41
Berna
Svizzera
Pacha Ibiza Opening 2018 The Heartbeat Of The Island @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
sabato - 19 maggio 2018
Extrema Outdoor Belgium
12:00/23:55
Kelchterhoef
Houthalen
Belgio
Freshtival Weekend day 1
12:00/23:55
Recreatiepark Het Rutbeek
Enschede
Olanda
Pleinvrees Festival am Strand
12:00/23:00
Blijburg aan Zee
Amsterdam
Olanda
Soenda Festival 10 year Anniversary
12:00/23:00
Recreatiegebied Ruigenhoek
Utrecht
Olanda
Toffler Festival
12:00/23:00
Roel Langerakpark
Rotterdam
Olanda
2 Days in Ascona with Seth Troxler Ezikiel Mirko Loko.. @ Lido Ascona
12:00/23:55
Lido Ascona Via Lido 81
Ascona
Svizzera
Giegling Weekender
13:00/23:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
Harmony of Hardcore 2018
13:00/01:00
Festivalterrein De Roost
Erp
Olanda
Ushuaia Opening Party ANTS Takeover #1 @ Ushuaia Ibiza
14:00/23:55
Ushuaia
Ibiza
Spagna
Intergalactic FM 10 years IFM
16:00/23:00
PIP
Den Haag
Olanda
Circoloco Milano at Social Music City 2018
16:00/23:55
Scalo di Porta Romana - Viale Isonzo 11
Milano
Italia
La Notte Bianca Della Musica Disco @ Tempio del Futuro Perduto
17:00/05:00
Tempio del Futuro Perduto via Luigi Nono 9
Milano
Italia
Electric Daisy Carnival
19:00/05:30
Las Vegas Motor Speedway
Las Vegas
Stati Uniti
Sensation Mexico City Rise
19:00/03:00
Arena Ciudad de Mexico
Mexico City
Messico
Trancenation From New York To Prague
21:00/05:00
Uhelna Club & Restaurant
Praag
Repubblica Ceca
Gaan Met Die Banaan
22:00/04:00
De Graanbeurs
Breda
Olanda
PKHS
22:00/04:00
PKHS
Tilburg
Olanda
Tekkerkane B-Day Bash
22:00/10:00
MS Connexion
Mannheim
Germania
Nozoo Closing Party 2018 @ Goa Club
22:00/06:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
Minu with Massimiliano Pagliara @ Circolo degli Illuminati
23:00/06:00
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
Claire
23:00/07:00
Claire
Amsterdam
Olanda
deepsense Second Stop
23:00/07:00
De Vasim Fabriek
Nijmegen
Olanda
Elektrik World
23:00/05:00
De Kroepoekfabriek
Vlaardingen
Olanda
Fabric
23:00/10:00
Fabric
Londra
Inghilterra
Luna Saturni
23:00/05:00
BAR
Rotterdam
Olanda
Nightshift Presents Local Legends 18
23:00/06:00
Neushoorn
Leeuwarden
Olanda
Deborah De Luca at Alter Ego Club (VR)
23:00/05:00
ALTER EGO club - Via Torricelle 9
Verona
Italia
Mobilee with Audiofly & GHEIST @ Nordstern
23:00/08:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
To the Blaze @ Folklor
23:00/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
Guido Schneider @ Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
Andrey Pushkarev @ Ufelos
23:00/05:00
Ufelos Geissensteinring 14
Lucerna
Svizzera
Sauvage with Jeremy Underground @ Supermarket
23:00/08:00
Supermarket Geroldstrasse 17
Zurigo
Svizzera
United Techno with Ilario Alicante @ SpaceMonki
23:00/08:00
SpaceMonki Limmatstrasse 275
Zurigo
Svizzera
This Is Not with Dj W!ld @ Andy Live Music
23:30/05:00
Andy Live Music Via Tevere 18
Castiglione Olona (VA)
Italia
Qbass@Roma
23:30/06:30
Coda di Gallo Associazione Culturale il Pellegrino Via del Pellegrino 13
Roma
Italia
SMC Aftershow w/ Seth Troxler, Jackmaster, Rampa &Me Amnesia Milano
23:30/05:00
Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini
Milano
Italia
Afterennnn
23:55/03:00
Club Broadway
Erp
Olanda
Nachtduik
23:55/06:00
Annabel
Rotterdam
Olanda
Mall Grab B2B Miley Serious @ Zukunft
23:55/07:00
Zukunft Dienerstrasse 33
Zurigo
Svizzera
Granum with Reeko @ La Graviere
23:55/06:00
La Graviere Chemin de la Graviere 11
Acacias
Svizzera
B-Side with Cabanne Varhat Thtnt @ Zoo
23:55/06:00
Zoo Place des Volontaires 4
Ginevra
Svizzera
Pacha Ibiza Opening 2018 The Heartbeat Of The Island @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
Groove Odyssey @ Es Paradis
23:55/06:00
Es Paradis
Ibiza
Spagna
Soul 2 Soul Opening Party @ SWAG Ibiza
23:55/06:00
Swag Ibiza Club Carrer de la Murtra 5
Ibiza
Spagna
domenica - 20 maggio 2018
Deep OFF After Dalle 04 Alle 10 @ Alba Club
04:00/09:00
Alba Club Via Alberto Da Giussano 16 18 Pigneto
Roma
Italia
Pollerwiesen Festival
11:00/22:00
Revierpark Wischlingen
Dortmund
Germania
Extrema Outdoor Belgium
12:00/23:55
Kelchterhoef
Houthalen
Belgio
Festimi 3 Year Anniversary
12:00/23:00
De Binnenplaats
Amsterdam
Olanda
Freshtival Weekend day 2
12:00/23:55
Recreatiepark Het Rutbeek
Enschede
Olanda
Kiesgrube Open Air Elrow
12:00/22:00
Kiesgrube
Neuss
Germania
7th Sunday Festival
13:00/01:00
Festivalterrein De Roost
Erp
Olanda
Dancetour Breda
13:00/22:00
Chasseveld
Breda
Olanda
Giegling Weekender
13:00/23:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
Intergalactic FM 10 years IFM
16:00/23:00
PIP
Den Haag
Olanda
The Zoo Project @ Benimussa Park
17:00/02:00
Benimussa Park
Ibiza
Spagna
RUMORS Opening Party @ Destino Ibiza
17:00/23:55
Destino
Ibiza
Spagna
6 Hours of Potato
18:00/21:00
Club Chique
Heerlen
Olanda
Electric Daisy Carnival
19:00/05:30
Las Vegas Motor Speedway
Las Vegas
Stati Uniti
Funday 2 @ Weetamix
19:00/08:00
Weetamix Chemin Jacques Philibert de Sauvage 37
Chatelaine
Svizzera
Chambers of Secrets
22:00/06:00
Franz von Hahn
Menden
Germania
HardFace invites PRSPCT
22:00/06:00
Club Basement
Dusseldorf
Germania
Highstreet Hits Hard
22:00/06:00
Highstreet 2.0
Hoogstraten
Belgio
Retro Cap tain Origin
22:00/08:00
Complex Cap tain
La Glanerie
Belgio
Retro Attack #3
22:00/06:00
Club Nightlife
Aachen
Germania
Those Days
22:00/06:00
Discotheek Highstreet
Hoogstraten
Belgio
Montini Reunion
23:00/08:00
Real Club
Tongeren
Belgio
Tale Of Us & Vaal @ Nordstern
23:00/08:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Function @ Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
Locked Down @ Folklor
23:00/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
The Parking Floor with Andrey Pushkarev @ Terminus Club
23:00/05:00
Terminus Club Froburgstrasse 7
Olten
Svizzera
Defected In The House Opening Party @ Eden Ibiza
23:55/06:00
Eden San Antonio
Ibiza
Spagna
Game Over One Night Stand Warm-Up @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
Groove Odyssey @ Es Paradis
23:55/06:00
Es Paradis
Ibiza
Spagna
lunedì - 21 maggio 2018
Style am Rhein @ Guterhof
15:00/04:00
Guterhof Freier Platz 10
Schaffhausen
Svizzera
Circoloco Opening Party @ DC10 Ibiza
16:00/01:00
DC10 Diseminado es Moli
Ibiza
Spagna
Melon Bomb @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
martedì - 22 maggio 2018
Kisstory Opening Party @ Ocean Beach Ibiza
12:00/22:00
Ocean Beach Ibiza Sant Antoni de Portmany
Ibiza
Spagna
Techno Tuesday
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
HE.SHE.THEY @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
MASH meUP! Sesason Warm-Up @ SWAG Ibiza
23:55/06:00
Swag Ibiza Club Carrer de la Murtra 5
Ibiza
Spagna
mercoledì - 23 maggio 2018
In Loop & di.ver.se with NTFO & Jack Wickham @ SpaceMonki
23:00/08:00
SpaceMonki Limmatstrasse 275
Zurigo
Svizzera
Mixmag All Stars @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
IMS present Underworld live @ HEART Ibiza
23:55/06:00
HEART Passeig Joan Carles I 17
Ibiza
Spagna
Bad Girls Club Opening Party @ SWAG Ibiza
23:55/06:00
Swag Ibiza Club Carrer de la Murtra 5
Ibiza
Spagna
giovedì - 24 maggio 2018
Little Friday with Night Talk @ Nordstern
20:00/05:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Friends From Napoli @ Folklor
23:00/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
Goaultrabeat Closing Party Jackmaster Lory D Dj Red @ Goa Club
23:30/05:00
Goa Club Via Giuseppe Libetta 13
Roma
Italia
The Day Before @ Audio Club
23:55/05:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Robin Schulz & Friends @ Pacha Ibiza
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
Unusual Suspects @ Sankeys
23:55/06:00
Sans Souci
Ibiza
Spagna
HEART Opening Party @ HEART Ibiza
23:55/06:00
HEART Passeig Joan Carles I 17
Ibiza
Spagna
Xcandalous Opening Party @ SWAG Ibiza
23:55/06:00
Swag Ibiza Club Carrer de la Murtra 5
Ibiza
Spagna
venerdì - 25 maggio 2018
Diynamic Festival
12:00/23:00
Amsterdamse Bos
Amstelveen
Olanda
We Are FSTVL
12:00/23:55
Damyns Hall Aerodrome
Upminster
Inghilterra
Pool Opening Party @ Ocean Beach Ibiza
12:00/22:00
Ocean Beach Ibiza
Ibiza
Spagna
IMS International Music Summit Dalt Vila @ Ibiza
17:00/23:55
IMS Dalt Vila venue
Ibiza
Spagna
Ultimate Festival
18:00/01:00
Festivalpark Lommel
Lommel
Belgio
MUST White
20:30/02:00
Laurenskerk
Rotterdam
Olanda
Hardstyle Pianist in Concert
21:00/02:00
Hedon
Zwolle
Olanda
Hardcore Dungeon
22:00/05:00
De N8kelder
Enschede
Olanda
Midnight Mafia HTID
22:00/05:00
The O2 Arena
Londra
Inghilterra
Basis
23:00/06:00
BASIS
Utrecht
Olanda
Cantina
23:00/05:00
De Marktkantine
Amsterdam
Olanda
FISSA 5 Years
23:00/05:00
Waalhalla
Nijmegen
Olanda
Pompers & Staalhard
23:00/08:00
Cafe d Anvers
Antwerpen
Belgio
Somnium #2
23:00/05:00
Club Cell
Almere
Olanda
DJ Sneak DJ Reas Brown S @ Audio Club
23:00/06:00
Audio Club Boissonnas 20
Les Acacias Ginevra
Svizzera
Incision with Ellen Allien @ Nordstern
23:00/07:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Attitude Nocturne @ Folklor
23:00/06:00
Folklor Place de la Riponne 10
Losanna
Svizzera
Rebekah @ Elysia
23:00/06:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
les Enfants Terribles @ Frieda s Buxe
23:00/08:00
Frieda s Buxe Friedaustrasse 23
Zurigo
Svizzera
Music On @ Amnesia
23:55/06:00
Amnesia Ctra. Ibiza a San Antonio Km 5
Ibiza
Spagna
Hot Since 82 A Labyrinth Story Opening Party @ Pacha
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
Black Coffee @ Hi Ibiza
23:55/06:00
Hi Ibiza Playa d en Bossa
Ibiza
Spagna
Privilege Opening Party @ Privilege
23:55/06:00
Privilege
Ibiza
Spagna
Native Response
23:55/06:00
Sugarfactory
Amsterdam
Olanda
Weetamix presents The W Spirit Part #4 with Dave Clarke @ Weetamix
23:55/06:00
Weetamix Chemin Jacques Philibert de Sauvage 37
Chatelaine
Svizzera
Modul with Boston 168 & Samuel Kerridge @ Zoo
23:55/06:00
Zoo Place des Volontaires 4
Ginevra
Svizzera
Fiesta Del Agua Opening Party @ Es Paradis
23:55/06:00
Es Paradis
Ibiza
Spagna
sabato - 26 maggio 2018
909
11:00/23:00
Amsterdamse Bos
Amstelveen
Olanda
We Are FSTVL
11:00/23:55
Damyns Hall Aerodrome
Upminster
Inghilterra
Emporium Hollywood
12:00/23:55
Recreatieterrein De Berendonck
Wijchen
Olanda
Lente Kabinet Festival
12:00/23:00
Het Twiske
Oostzaan
Olanda
Bassrulers Outdoor
13:00/23:00
Waterhoefke
Steenbergen
Olanda
Common Ground London at Steel Yard
13:00/22:30
Finsbury Park
Londra
Inghilterra
Play! festival The First Rebirth
13:00/01:30
Fun Farm Poppenwier
Poppingawier
Olanda
Thuishaven De Zomeropening
13:00/01:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
Ushuaia Opening Party ANTS Takeover #2 @ Ushuaia Ibiza
14:00/23:55
Ushuaia
Ibiza
Spagna
Groove Garden Festival
14:00/23:55
Voormalig CIOS Terrein
Sittard
Olanda
Oldschool Gangsters Outdoor
14:00/23:55
Brielse Meer
Vierpolders
Olanda
Ultimate Festival
14:00/01:00
Festivalpark Lommel
Lommel
Belgio
Blank Open Air
15:00/06:00
Club JunkYard
Dortmund
Germania
Bosconifest The Farm 10 Years of Bosconi Records @ Toscana
16:00/06:00
TBA
TBA Toscana
Italia
BE TOGETHER presents Noon 2 Moon Season Closing with Marco Faraone @ Singer Club Bar Lounge
18:00/06:00
Singer Club Bar Lounge Marktplatz 34
Basilea
Svizzera
Deadtown #4
20:00/05:00
Mikroport.club
Krefeld
Germania
Nextech Special Ilario Alicante Voiski @ Fortezza da Basso
21:00/04:00
Fortezza da Basso Viale Filippo Strozzi 1
Firenze
Italia
Quest4Trance Spring Edition
21:00/06:00
Poema RAW
Utrecht
Olanda
Ravers Graveyard
21:00/04:00
The Stretch
Londra
Inghilterra
Ultimate Stylez
22:00/06:00
Club Rodenburg
Beesd
Olanda
DEEP XL
22:00/04:00
Hedon
Zwolle
Olanda
Freestyle Mansion #4
22:00/05:00
Bar24
Hoboken
Belgio
Origin #5 A New era
22:00/05:30
Podium Duycker
Hoofddorp
Olanda
Psychedelic Rave
22:00/08:00
Maassilo
Rotterdam
Olanda
elrow Ibiza Opening Party 2018 Chinese Rowyear @ Amnesia Ibiza
23:00/06:00
Amnesia Ctra. Ibiza a San Antonio Km 5
Ibiza
Spagna
BAR
23:00/05:00
BAR
Rotterdam
Olanda
Deep Down Low
23:00/05:00
Brebl
Nijmegen
Olanda
Intercell
23:00/07:45
H7 Warehouse
Amsterdam
Olanda
Liccen In Je Sportoutfit
23:00/07:00
Sportcentrum Kardinge
Groningen
Olanda
Shelter Spazio Disponibile
23:00/07:00
Shelter
Amsterdam
Olanda
Martin Buttrich b2b Gianni Callipari All Night Long @ Nordstern
23:00/08:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
Giegling @ Elysia
23:00/07:00
Elysia Frankfurt-Strasse 36
Basilea
Svizzera
Erika The Pinata with Alex Kennon & Eddy M @ SpaceMonki
23:00/08:00
SpaceMonki Limmatstrasse 275
Zurigo
Svizzera
art:cult w Carola Pisaturo @ Ponderosa Club
23:00/05:00
Ponderosa Club Via delle Industrie
Torba (VA)
Italia
Minu Closing Party with DJ QU & Lowris @ Circolo degli Illuminati
23:30/06:00
Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1
Roma
Italia
Pure Pacha | Paris By Night Opening Party @ Pacha
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
Hi Ibiza & Black Coffee Opening Party @ Hi Ibiza
23:55/06:00
Hi Ibiza Playa d en Bossa
Ibiza
Spagna
Juju & Jordash Live Till von Sentiment Kalabrese @ Zukunft
23:55/07:00
Zukunft Dienerstrasse 33
Zurigo
Svizzera
Bollwerk Gregor Tresher Mastra & Lycos @ Kapitel
23:55/07:00
Kapitel Bollwerk 41
Berna
Svizzera
GLOW Neon Paint Opening Party @ Es Paradis
23:55/06:00
Es Paradis
Ibiza
Spagna
Pukka Up Tropical Wonderland Opening Party @ Eden
23:55/06:00
Eden
Ibiza
Spagna
Soul 2 Soul @ SWAG Ibiza
23:55/06:00
Swag Ibiza Club Carrer de la Murtra 5
Ibiza
Spagna
domenica - 27 maggio 2018
We Are FSTVL
11:00/01:00
Damyns Hall Aerodrome
Upminster
Inghilterra
Lente Kabinet Festival
12:00/23:00
Het Twiske
Oostzaan
Olanda
Thuishaven De Zomeropening
13:00/01:00
Thuishaven
Amsterdam
Olanda
Groove Garden Festival
14:00/23:00
Voormalig CIOS Terrein
Sittard
Olanda
Sunflower opening party @ Manduca Firenze
14:00/01:00
Manduca Firenze Via San Biagio a Petriolo 2a
Firenze
Italia
The Zoo Project @ Benimussa Park
17:00/02:00
Benimussa Park
Ibiza
Spagna
RUMORS @ Destino Ibiza
17:00/23:55
Destino
Ibiza
Spagna
Solomun +1 Opening Party @ Pacha
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
Defected In The House @ Eden Ibiza
23:55/06:00
Eden San Antonio
Ibiza
Spagna
Bedouin presents Saga Opening Party @ HEART Ibiza
23:55/06:00
HEART Passeig Joan Carles I 17
Ibiza
Spagna
lunedì - 28 maggio 2018
Hed Kandi Opening Party @ Ocean Beach Ibiza
12:00/22:00
Ocean Beach Ibiza Sant Antoni de Portmany
Ibiza
Spagna
Circoloco @ DC10 Ibiza
16:00/01:00
DC10 Diseminado es Moli
Ibiza
Spagna
Flower Power Opening Party @ Pacha
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
What The Funk? Opening Party @ Es Paradis
23:55/06:00
Es Paradis
Ibiza
Spagna
martedì - 29 maggio 2018
Kisstory @ Ocean Beach Ibiza
12:00/22:00
Ocean Beach Ibiza Sant Antoni de Portmany
Ibiza
Spagna
Techno Tuesday
23:30/05:00
Melkweg
Amsterdam
Olanda
Tuesdays on Mars Opening Party @ Pacha
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
Primes Ibiza @ HEART Ibiza
23:55/06:00
HEART Passeig Joan Carles I 17
Ibiza
Spagna
MASH meUP! Opening Party @ SWAG Ibiza
23:55/06:00
Swag Ibiza Club Carrer de la Murtra 5
Ibiza
Spagna
mercoledì - 30 maggio 2018
A State Of Trance 850
19:00/05:00
Gliwice Hala (
Gliwice
Poland
Cocoon Ibiza Opening Party @ Pacha
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
Bad Girls Club @ SWAG Ibiza
23:55/06:00
Swag Ibiza Club Carrer de la Murtra 5
Ibiza
Spagna
giovedì - 31 maggio 2018
Little Friday @ Nordstern
20:00/05:00
Nordstern Westquaistrasse 19
Basilea
Svizzera
F*** Me I m Famous Opening Party @ Pacha
23:55/06:00
Pacha
Ibiza
Spagna
World Club Dome
23:55/06:00
Commerzbank-Arena
Frankfurt am Main
Germania
Unusual Suspects @ Sankeys
23:55/06:00
Sankeys Carrer de les Alzines
Ibiza
Spagna
Xcandalous @ SWAG Ibiza
23:55/06:00
Swag Ibiza Club Carrer de la Murtra 5
Ibiza
Spagna
RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010