RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [Febbraio 2018] - [Marzo 2018] - [Aprile 2018] - [Maggio 2018] - [Giugno 2018] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> Marzo 2018
Giovedý - 01 Marzo 2018
Shapes Festival 12:00/01:00Leysin Ski Resort LeysinSvizzera
Kensington 19:00/23:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Duplex Festival 2018 22:00/05:00Fri-Son Route de la Fonderie 13FiborgoSvizzera
Nachtcollege  23:00/05:00Winkel van SinkelUtrechtOlanda
Venerdý - 02 Marzo 2018
Rampage Weekend 19:00/06:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
Forward To The Past Ddoadh @ Hive Club 20:00/07:00Hive Club Geroldstrasse 5ZurigoSvizzera
Darkside Legends 21:00/03:00TBATBATBA
Next Dimension The Harder Styles Facebook 21:00/02:30Partycentrum De MeetBellingwoldeOlanda
Vitalic Live @ Les Docks 21:00/23:30Les Docks Av. de Sevelin 34LosannaSvizzera
Don t Let Daddy Know 22:00/06:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Inferno  22:00/05:00Music DomeKerkradeOlanda
Pleinvrees on Tour 22:00/06:00De OosterpoortGroningenOlanda
SUPERBASH presents Ran-D We Rule The Night 22:00/05:00Poppodium AtakEnschedeOlanda
Cantina 23:00/05:00De MarktkantineAmsterdamOlanda
Kompass 23:00/07:00KompassGentBelgio
Monami w Archie Hamilton @ Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Cuttin Headz w/ The Martinez Brothers at Fabrique Milano 23:00/05:00Fabrique Milano - via Fantoli 9MilanoItalia
Mojos Friday DJ Rush & J. Fernandes @ Shlaflos Aarau 23:00/06:00Schlaflos Aarau Tellistrassse 118 AAarauSvizzera
Cocoon Lausanne @ D! Club 23:00/06:00D! Club Place Centrale 1LosannaSvizzera
Levon Vincent @ Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Get Hype x Evil B vs B Live @ fabric London 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Shocked Bouncing Ball s Birthday Bash  23:30/04:00Odeklonje DanszingDen HelderOlanda
Born To Rave  23:45/06:00Le trabendoParigiFrancia
Grapevibe with Dana Ruh Dj Cream & Jackie @ Kinki 23:55/06:00Kinki via Zamboni 1BolognaItalia
Gem Session 23:55/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
Hiver All Night Long @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Sabato - 03 Marzo 2018
ZeeZout Winter Festival  12:00/23:00Het Rijk van de Keizer AmsterdamOlanda
Apresski Met Mie  18:00/02:00unknown location SaasveldOlanda
Rampage Weekend 19:00/06:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
Hardkaze Festival #1 War for Mystery 20:00/05:00Zenith Omega de Toulon ToulonFrancia
Start the Panic  20:00/02:00Paviljoen De IJzeren Man EindhovenOlanda
TranceNation Enter The Future 20:00/06:30Club MeccaPraagRepubblica Ceca
Henrik Schwarz & Metropole Orkest  20:30/23:55MusisArnhemOlanda
The Afterlife  21:00/05:00Discothek Rockfabrik Ubach-PalenbergGermania
Don t Let Daddy Know 22:00/06:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
The Mission Vagabundos w/ Luciano & more at Sala Polivalenta (RO) 22:00/08:00Sala PolivalentaCluj NapocaRomania
1 Jahr Tekk War Nie Weg vs Code Red  22:00/05:00Mikroport.clubKrefeldGermania
Brandstof  22:00/03:00AzijnfabriekRoermondOlanda
Crazyland The Angels Are Back  22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Definition Hardcore 22:00/04:00HedonZwolleOlanda
Frenchcore s il vous plait! #13  22:00/10:00Club RodenburgBeesdOlanda
Ghosttown 25th Anniversary Edition  22:00/06:00Central StudiosUtrechtOlanda
Loudness 22:00/07:00Klokgebouw EindhovenOlanda
PKHS  22:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Minu with Shonky @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
ANTS 23:00/07:00Cafe d AnversAntwerpenBelgio
Agoria @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Coincidence Klubnacht #5 23:00/07:00KompassGentBelgio
Devastate Breaking New Grounds  23:00/05:00TroubadourGroningenOlanda
Hunee all night long  23:00/05:00BARRotterdamOlanda
OverSound Unity  23:00/07:00L atout Disco-TechSedanFrancia
PRSPCT 23:00/06:00Helsinki GroningenOlanda
Reveles  23:00/05:00Club CellAlmereOlanda
Toffler 23:00/06:00TofflerRotterdamOlanda
Hyper Extradate Der Johnson, Stephan Krus @ Discoteca Nordest Spazio Eventi 23:00/05:00Discoteca Nordest Spazio Eventi Via Pomaroli 69Caldogno (VI)Italia
Nathan Fake @ Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Erika The Pinata with Marco Faraone & Mat.Joe @ Kaufleuten 23:00/07:00Kaufleuten Pelikanstrasse 18ZurigoSvizzera
Joris Voorn Deetron Dave Clarke Rebekah & More @ fabric London 23:00/08:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Fatima Hajji, Fabio Neural, F. Miele, D. Sides @ Egg London 23:00/08:00Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
Alex Neri @ Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 32RomaItalia
Chris Liebing at Bolgia (BG) 23:30/06:00Bolgia - Via Vaccarezza 8Osio Sopra (BG)Italia
Sugarfactory  23:55/06:00SugarfactoryAmsterdamOlanda
Sound Deprtment @ Sound Department 23:55/08:00Sound Department Viale Jonio 150TarantoItalia
Art Department + Dustin Phil @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Domenica - 04 Marzo 2018
Metropole Orkest & Henrik Schwarz 19:00/23:00TivoliVredenburg UtrechtOlanda
WYS! presents Akkult Showcase @ fabric London 23:00/05:30fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Venerdý - 09 Marzo 2018
The Gun Show Album Tour 11:00/06:00MondialBeekOlanda
Weekend Magnifiek 15:00/09:30De Lommerbergen ReuverOlanda
OMG! Indoor 19:00/01:00Merthal HorstOlanda
Beter Kom Je Niet  20:00/07:00Discotheek Atrium-Kiel RaisdorfGermania
Jungle Dam Amsterdam Weekender  21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Cutting Edge Weekender Amsterdam  21:00/08:00AIRAmsterdamOlanda
Shaggy Soldiers Birthday Bash #2 Rise of The Owl  21:00/04:00Jeugdhuis Wollewei TurnhoutBelgio
Stanton 21:00/05:00Bar KrasSpijkenisseOlanda
Viva La Tekkno 21:00/06:00Thuringenhalle ErfurtGermania
Het Sloopcongres  22:00/06:00Time Out GemertOlanda
UNITY Blackout 22:00/05:00Poppodium Atak EnschedeOlanda
DeCafeina  23:00/07:00Cafe d Anvers AntwerpenBelgio
Hardstyle Forever  23:00/04:45Mad Club LosannaSvizzera
Kompass 23:00/07:00KompassGentBelgio
Nachtparlement 23:00/04:00Burgerweeshuis DeventerOlanda
youANDme b2b DJ Le Roi All Night Long @ Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Liebelei Rhadoo @ Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Deetron DJ Kicks Tour @ Uferios 23:00/05:00Uferlos Geissensteinring 14LucernaSvizzera
Febbre a 90 @ Tenax 23:00/04:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Forms: Kolsch B2B Michael Mayer, Monki & Friends @ fabric London 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Young Marco + Yanik Park @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Finest Beats 6Y Anniversary with Gerd Janson @ La Graviere 23:55/06:00La Graviere Chemin de la Graviere 11AcaciasSvizzera
Sabato - 10 Marzo 2018
Days Like This Festival 2018 12:00/22:00Victoria ParkSydneyAustralia
The Promised Land Winter Circus  13:00/23:00Thuishaven AmsterdamOlanda
Trance Sanctuary 7th Birthday 15:00/23:00Egg LondraInghilterra
Weekend Magnifiek 15:00/09:30De LommerbergenReuverOlanda
Masters of Trance Grand Opening  17:00/23:55Beachclub FuelBloemendaal aan zeeOlanda
OMG! Indoor  19:00/01:00MerthalHorstOlanda
200 BPM STYLE vs Brutale The Battle Edition 20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
Vigorous Indoor #4 Clash of the Chosen 20:30/02:30De HeufPanningenOlanda
Cutting Edge Weekender Amsterdam  21:00/08:00AIRAmsterdamOlanda
I Love 90 s 10 years  21:00/02:00Landvast AlblasserdamOlanda
Hard Creation  21:00/05:00De ShopAntwerpenBelgio
Jungle Dam Amsterdam Weekender  21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
PRYZE Indoor #1  21:00/05:00Fitnesscentrum Zwanenburg ZwanenburgOlanda
Rebellious  21:00/03:00Malpertuus ClingeClingeOlanda
Back2Basics  22:00/05:30Music DomeKerkradeOlanda
Beatbusters presents Gearbox Digital  22:00/05:00
BRAAF  22:00/04:00De Graanbeurs BredaOlanda
Decade of Early Hardcore  22:00/06:00North Sea Venue ZaandamOlanda
Madness 22:00/06:00BootshausKeulenGermania
Raw Generation 22:00/04:00GigantApeldoornOlanda
Reng Deng Deng The Ultimate Gang Bang part II 22:00/06:30Palm Beach & Events HeerhugowaardOlanda
This is Hardstyle  22:00/06:00AgosteaKarlsruheGermania
This Is My Birthday Mark With a K  22:00/06:00Highstreet 2.0HoogstratenBelgio
Trance38 meets Trance Vision  22:00/08:00Club TiefgangHannoverGermania
WE want Hardcore 22:00/06:005 ElementsWildeshausenGermania
Tenax Nobody s Perfect Apparta Dj @ Tenax 22:30/04:30Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Minu with Shanti Celeste @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Ampere  23:00/07:00AmpereAntwerpenBelgio
Basis 23:00/06:00BASIS UtrechtOlanda
De Marktkantine 23:00/05:00De Marktkantine AmsterdamOlanda
deepsense #1 23:00/07:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
Dr. Peacock Solo Night 23:00/06:00Doornroosje NijmegenOlanda
Native Tone 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Pappenheimer & Several Definitions 23:00/08:00Odonien KeulenGermania
Time Traveler  23:00/08:00Warehouse Elementenstraat AmsterdamOlanda
Visions 23:00/07:00ShelterAmsterdamOlanda
Rebekah @ Link Bologna 23:00/06:00Link Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
Hector & Hito @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Berliner Luft x Lokd Morgengold @ Viertel 23:00/11:00Viertel Munchensteinerstrasse 81BasileaSvizzera
Valentino Mora @ Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Dj Antoine Memorabilia @ Vanilla Club 23:00/05:00Vanilla Club Via Cantonale RiazzinoLavertezzoSvizzera
Helena Hauff, Umfang, Terry Francis & More @ fabric London 23:00/08:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Familia: Ilario Alicante, Bella Sarris, Margherita D agui @ Egg London 23:00/08:00Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
Stephan Bodzin live at Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini MilanoItalia
Curated By Icicle 23:30/05:00ParadisoAmsterdamOlanda
Uprising History Repeats 23:30/05:30Podium VictorieAlkmaarOlanda
David Morales @ Room 26 23:30/04:30Room 26 Piazza Guglielmo Marconi 32RomaItalia
This Is Not with Luca Bacchetti @ Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Creative Lab #4 23:55/11:00Stellwerk Hamburg HamburgGermania
We Are Not Alone by Ellen Allien @ Ex Dogana 23:55/06:00Ex Dogana Viale dello Scalo S.Lorenzo 10RomaItalia
Lehar All Through The Night Tour 2018 @ Cirq 23:55/05:00Cirq Via Fossetta, 72Musile di Piave (VE)Italia
Doctor Sax Pres. Roberta Nicholls @ Doctor Sax 23:55/12:00Doctor Sax Lungo Po Luigi Cadorna 4TorinoItalia
Marcel Fengler + Abstrakt @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Resonance with Claro Intelecto & Volruptus @ Zoo 23:55/05:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Domenica - 11 Marzo 2018
Weekend Magnifiek  15:00/09:30De LommerbergenReuverOlanda
Arosa Electronica 2018  21:00/12:00TBATBASvizzera
Pennywaiss B-day bash  22:00/04:00Cafe De BarPurmerendOlanda
SIGHT pres. Stephan Bodzin LIVE, Raxon @ Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha BarcellonaBarcellonaSpagna
Giovedý - 15 Marzo 2018
BangFace Weekender  15:00/03:00Pontins SouthportInghilterra
Venerdý - 16 Marzo 2018
BangFace Weekender  15:00/03:00Pontins SouthportInghilterra
Inceptionz #2 Can t hold us B2B edition 20:00/06:00ZappaAntwerpenBelgio
Official Pre-Party Transmission  21:00/02:00unknown location BangkokTailandia
Free Your Mind #1  22:00/07:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
PTP Revival Party  22:00/06:00Village DortmundGermania
The Funky Cat #7 22:00/05:00P60AmstelveenOlanda
The Gallery presents  22:30/06:00Ministry Of SoundLondraInghilterra
010 Classics 23:00/07:00Factory 010RotterdamOlanda
Basis  23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Dr. Lektroluv 23:00/04:00HedonZwolleOlanda
Miss Kittin Nobody s Bizzness Paris @ Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Mandar @ Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Fabriclive 97: Holy Goof Launch x Spearhead @ fabric London 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Dixon All Night Long Rome @ Goa Club 23:30/06:00Goa Club Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Midland + Dustin Phil @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Sabato - 17 Marzo 2018
BangFace Weekender 15:00/03:00Pontins SouthportInghilterra
Transmission Bangkok  17:00/02:00BITEC BITEC Tailandia
Goldfish Late Night People Warehouse Edition  20:00/01:00Warehouse ElementenstraatAmsterdamOlanda
Hardlab  21:00/04:00Sport & Evenementencomplex De HeibergVeldhovenOlanda
Night of the Ravers  21:00/04:45BibelotDordrechtOlanda
Raptor Invitez #2 2018  21:00/06:00JC Den Eglantier Sint-NiklaasBelgio
bauhauz VI #6  22:00/07:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
Deadly Guns The Gun Show Album Tour  22:00/05:00Podium DuyckerHoofddorpOlanda
Drop That Beat  22:00/03:00The LuxZeewoldeOlanda
Footworxx The Underground Festival  22:00/06:00Le CadranLuikBelgio
Karma #7  22:00/04:00EffenaarEindhovenOlanda
Legends of Wuustwezel 22:00/05:00Highstreet 2.0 HoogstratenBelgio
Moscow Madness  22:00/06:00PravdaMoscowRussia
The Beginning X Taped The Warehouse Rave  22:00/07:00Paradigm GroningenOlanda
Shanti Celeste @ Spazio Intolab 22:30/04:30Spazio Intolab Piazza Enrico De Nicola 48NapoliItalia
 Rotterdam Rave Indoor 23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Minu with Pearson Sound @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Lagoa  23:00/08:00Discotheek Lagoa MenenBelgio
The Masquerade 23:00/05:00De Marktkantine AmsterdamOlanda
GENAU Pres. Artefakt @ Azimut Club 23:00/05:00Azimut Club Via Modena 55TorinoItalia
Nord Gang @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19Bas├╣Svizzera
John Talabot @ Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Craig Richards, Margaret Dygas & Anthony Parasole @ fabric London 23:00/08:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Egg LDN presents: Boris Brejcha, Deniz Bul and Mirror States @ Egg London 23:00/08:00Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
Bonzai Classics  23:55/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Dan Ghenacia + Modular Project @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Domenica - 18 Marzo 2018
Rotterdam Rave Indoor  11:00/23:00Factory 010RotterdamOlanda
BangFace Weekender  15:00/03:00PontinsSouthportInghilterra
Official After-Party Transmission 21:00/02:00unknown location BangkokTailandia
Agoria Invites pres. Agoria, Patrice Baumel @ Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha BarcellonaBarcellonaSpagna
Martedý - 20 Marzo 2018
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Mercoledý - 21 Marzo 2018
Aly & Fila Open to close 23:00/05:00Heart NightclubMiamiStati Uniti
Venerdý - 23 Marzo 2018
Ultra Music Festival 20th Anniversary 16:00/23:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Chaos in the CBD @ Ex Forno Mambo 21:15/02:00Ex Forno Mambo Via Don Giovanni Minzoni 14BolognaItalia
Cosmo Cosmotronic Tour 2018 @ Tenax 22:00/05:00Tenax Via Pratese 46FirenzeItalia
Innovation Dam Spring Break  22:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Black Box  23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
Verknipt  23:00/06:00EffenaarEindhovenOlanda
We Play The Music We Love Scuba @ Bunker 23:00/05:00Bunker Via Paganini 0/200TorinoItalia
Incision with Markus Suckut @ Nordstern 23:00/06:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Blawan @ Elysia 23:00/06:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Forms: Claptone, Shadow Child, Eli Brown & More @ fabric London 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Moscoman @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Corrosive with Paranoid London @ Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera
Sabato - 24 Marzo 2018
Reverso Festival di Archeolgia Musicale @ Santeria Social Club 12:00/03:00Santeria Social Club Viale Toscana 31MilanoItalia
Ultra Music Festival 20th Anniversary 16:00/23:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Catch 19:30/05:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Surgeon Oniks Funk You Night @ Dude Club 21:00/05:00Dude Club Via Boncompagni 44MilanoItalia
Masters of Hardcore 2018 Tournament of Tyrants 22:00/08:00Brabanthallens-HertogenboschOlanda
The Mission w/ Sven Vath, Dixon, Mirko Loko, Victor Stancov at Romexpo (RO) 22:00/09:00Romexpo C6 - Bd. Marasti nr. 65-67BucarestRomania
Area 51 Labyrinth Club On Tour  22:00/07:00RCJC Het EntrepotBruggeBelgio
Nachtstroom Reunie 22:00/03:45Poppodium Nieuwe Nor HeerlenOlanda
PKHS 22:00/04:00PKHSTilburgOlanda
Minu with Tama Sumo & Lakuti Mount Kimbie b2b Actress @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Bar 23:00/05:00BARRotterdamOlanda
Basis 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Linke Soto  23:00/05:00Muziekgieterij MaastrichtOlanda
Netsky 23:00/04:00Poppodium 013 TilburgOlanda
Super Call 23:00/05:00ComplexMaastrichtOlanda
NGHTDVSN 23:00/06:00De Marktkantine AmsterdamOlanda
Theatre Goes Hardstyle 23:00/04:00City Theater SchijndelOlanda
Underground Knights Rotterdam  23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
VBX 5YR  23:00/09:00Shelter AmsterdamOlanda
Verknipt  23:00/04:00De Graanbeurs BredaOlanda
Logika with Karotte @ Shabba 23:00/06:00Shabba Via Milano 127 BCantu (CO)Italia
Adana Twins @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Miniload Traumer @ Elysia 23:00/07:00Elysia Frankfurt-Strasse 36BasileaSvizzera
Marcel Dettmann, Francois X, Ugandan Methods & More @ fabric London 23:00/08:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
The Advent, Ramiro Lopez and OC & Verde @ Egg London 23:00/08:00Egg London 200 York Way N7 9AXLondraInghilterra
This Is Not with Dauwd @ Andy Live Music 23:30/05:00Andy Live Music Via Tevere 18Castiglione Olona (VA)Italia
Juice Fluid Pres. Goat Serious @ Setai ex Fluid 23:30/05:00Setai (ex Fluid) Localita Portico 21Orio Al Serio (BG)Italia
Magic Club Art of Music Chapter 6 @ Officina Club 23:30/08:30Officina Club Via Alessandro Volta 1 / 7Limena (PD)Italia
Absolut Techno Pres. Kobosil @ Borderline 23:30/07:00Borderline Hagenaustrasse 29BasileaSvizzera
Carl Craig + Altman @ Volt Club Milano 23:55/05:00Volt Club Milano Via Molino delle ArmiMilanoItalia
Domenica - 25 Marzo 2018
 Ultra Music Festival 20th Anniversary 16:00/23:00Bayfront ParkMiamiStati Uniti
Dixon All Night Long @ fabric London 18:00/04:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
SIGHT pres. HEIDI, Andre Buljat @ Pacha Barcellona 23:55/05:00Pacha BarcellonaBarcellonaSpagna
Martedý - 27 Marzo 2018
Techno Tuesday 23:30/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Giovedý - 29 Marzo 2018
Awakenings Adam & Joseph Special  22:30/07:30Westergasfabriek, GashouderAmsterdamOlanda
Drift Witte Donderdag 23:00/06:00De Vasim FabriekNijmegenOlanda
Bedrock 20th Anniversary @ fabric London 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Venerdý - 30 Marzo 2018
Daydream Festival Spain  14:00/04:00Bosque Magico de La Roca BarcellonaSpagna
Paaspop  15:00/01:00Manege De Molenheide SchijndelOlanda
FSOE Amsterdam Weekender  21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Awakenings Good Friday Special  22:00/08:00Westergasfabriek, GashouderAmsterdamOlanda
DGTL Amsterdam Opening Night  22:00/05:00Scheepsbouwloods AmsterdamOlanda
Loonaticz  22:00/07:00Club Blu RotterdamOlanda
Blackout 23:00/05:00TivoliVredenburgUtrechtOlanda
Cantina 23:00/05:00De Marktkantine AmsterdamOlanda
Knopje Between Space and Time 23:00/06:00Brebl NijmegenOlanda
Amelie Lens @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Hospitality In The Dock After Party x Undivide @ fabric London 23:00/07:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Sabato - 31 Marzo 2018
DGTL Amsterdam 12:00/23:00DocklandsAmsterdamOlanda
Paaspop 13:30/02:00Manege De MolenheideSchijndelOlanda
Daydream Festival Spain  14:00/04:00Bosque Magico de La Roca BarcellonaSpagna
Beachclub Fuel 17:00/23:55Beachclub Fuel Bloemendaal aan zeeOlanda
Johan Gielen Trance Classics Worldtour 2.0 17:00/23:55Beachclub Vroeger Bloemendaal aan zeeOlanda
Back To The 90 s & 00 s 20:00/06:00Sportpaleis AntwerpenAntwerpenBelgio
Lost Memories The Fifth Anniversary  20:00/02:00TongerlopleinRoosendaalOlanda
Underground Resurrection Easter edition  20:00/04:00Club ReflektorLuikBelgio
FSOE Amsterdam Weekender  21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Inurfase 15 Years BMG  21:00/07:00Batschkapp Frankfurt am MainGermania
White Moon 21:00/05:00The BOXAmsterdamOlanda
QAPITAL 2018 22:00/07:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
All Night Long with Panic 22:00/04:00Podium GorcumGorinchemOlanda
Awakenings Easter Special by Night  22:00/08:00Westergasfabriek, Gashouder AmsterdamOlanda
Bass Protocol Vazard Chapters Of The Night  22:00/06:30Club RodenburgBeesdOlanda
EPM #17  22:00/05:00Complex MaastrichtOlanda
Like It Raw #3  22:00/06:00Highstreet 2.0 HoogstratenBelgio
PKHS  22:00/04:00PKHSTilburgOlanda
The History Of Multigroove + Bookrelease party  22:00/07:00WesterUnie AmsterdamOlanda
Deborah De Luca @ Vanilla Club 22:00/06:00Vanilla Club Via Cantonale RiazzinoLavertezzoSvizzera
Minu with Edward & Lowris @ Circolo degli Illuminati 23:00/06:00Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1RomaItalia
Basis Tripeshow 23:00/06:00BASISUtrechtOlanda
Bonzai All Stars & Friends  23:00/08:00H20 ClubPecqBelgio
Chaos & Evil Only the hardest  23:00/06:00Troubadour GroningenOlanda
Exhale by Amelie Lens 23:00/07:00Labyrinth ClubHasseltBelgio
Kozzmozz  23:00/06:00Kunstencentrum VooruitGentBelgio
Sascha Braemer @ Nordstern 23:00/07:00Nordstern Westquaistrasse 19BasileaSvizzera
Absolut Techno Pres. Dax J & Reflec @ Borderline 23:00/09:00Borderline Hagenaustrasse 29BasileaSvizzera
Jeff Mills, Craig Richards & Marcel Fengler @ fabric London 23:00/08:00fabric 77a Charterhouse St ClerkernwellLondraInghilterra
Whip It #4 23:30/06:00MelkwegAmsterdamOlanda
Motion 23:55/13:00SugarfactoryAmsterdamOlanda
Fresh Only with Denis Sulta @ Zoo 23:55/06:00Zoo Place des Volontaires 4GinevraSvizzera




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010