> marzo 2017 |
mercoledì - 01 marzo 2017 |
| House Sounds with James Meid @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/04:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
giovedì - 02 marzo 2017 |
| WeLoveThe90s Every Thursday @ Bobino Club | | 20:00/04:00 | Bobino Club Alzaia Naviglio Grande n.116 | Milano | Italia |
| Tempting Thursdays with Uri Mood @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/05:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
venerdì - 03 marzo 2017 |
| Armin Only Embrace | | 20:00/03:00 | LANXESS Arena | Keulen | Germania |
| Cutting Edge | | 21:00/06:00 | Panama | Amsterdam | Olanda |
| Darkside Time To Raise The Party | | 21:00/03:00 | Classic Grand | Glasgow | Scozia |
| Survival of the Hardest | | 21:30/04:00 | Timmerfabriek Vlissingen | Vlissingen | Olanda |
| Don t Let Daddy Know | | 22:00/06:00 | Ziggo Dome | Amsterdam | Olanda |
| NGHTDVSN | | 22:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| SILO x Materia | | 22:00/07:00 | La Fabrik Herstal | Luik | Belgio |
| Vanguard x Amsterdam #1 | | 22:00/05:00 | WesterUnie | Amsterdam | Olanda |
| Dash Berlin The Gallery | | 22:30/06:00 | Ministry of Sound | Londra | Inghilterra |
| SNOW SONIC FESTIVAL 2017 | | 23:00/05:00 | Auronzo di Cadore | Belluno | Italia |
| Beatroom | | 23:00/05:00 | Club Up | Amsterdam | Olanda |
| Broodje Aap serveert | | 23:00/05:00 | t Bolke | Enschede | Olanda |
| De Omroep | | 23:00/07:00 | Claire | Amsterdam | Olanda |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Nibirii | | 23:00/11:00 | Bootshaus | Keulen | Germania |
| Shelter Pole Group | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Sub:Merged #1 | | 23:00/07:00 | Cafe d Anvers | Antwerpen | Belgio |
| Tcno Time #5 | | 23:00/11:00 | Decadance | Gent | Belgio |
| Unleash #12 | | 23:00/07:00 | Ampere | Antwerpen | Belgio |
| 50hurtz | | 23:30/05:30 | Rabozaal | Amsterdam | Olanda |
| Tiger and Woods Marco G. Mr. Kyte @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Follow Tenax presenta Bounce @ Tenax | | 23:30/04:00 | Follow Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Twenty Six with Krugger & Piem @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/05:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
| A Night With: SNTS live, Sonosanto, Alessandro Nero - Kindcrime Recordings @ City Hall Barcellona | | 23:55/06:00 | City Hall Rambla de Catalunya 4 | Barcellona | Spagna |
| Worakls (live) presented by Locked @ INPUT Dance Club Barcellona | | 23:55/06:00 | INPUT Dance Club Avda Francesc Ferrer Guardia 13 | Barcellona | Spagna |
sabato - 04 marzo 2017 |
| Dancefair Musicfair 2017 | | 10:30/19:00 | Jaarbeurs Utrecht | Utrecht | Olanda |
| RELOAD MUSIC FESTIVAL 2017 @ Lingotto Fiere Torino | | 12:00/06:00 | Lingotto Fiere Via Nizza 294 | Torino | Italia |
| ZeeZout Winter Festival | | 12:00/23:00 | Het Rijk van de Keizer | Amsterdam | Olanda |
| Soenda Indoor Festival | | 13:00/23:00 | DeFabrique | Utrecht | Olanda |
| Anotherworld Music Festival | | 16:00/23:55 | MSL Motorsports Land | Bangkok | Tailandia |
| Up and Down Every Saturday @ MOD Milano | | 19:00/03:00 | MOD Via De Amicis 12 | Milano | Italia |
| Dreamstate London | | 20:00/04:00 | O2 Academy Brixton | Londra | Inghilterra |
| Supremacy Australia | | 21:00/06:00 | Sydney Showground | Sydney | Australia |
| Cutting Edge | | 21:00/08:00 | Panama | Amsterdam | Olanda |
| Project RAW | | 21:00/02:30 | OJC Fascinus | Sassenheim | Olanda |
| Don t Let Daddy Know | | 22:00/06:00 | Ziggo Dome | Amsterdam | Olanda |
| Frenchcore s il vous plait! #11 | | 22:00/10:00 | Club Rodenburg | Beesd | Olanda |
| Loudness | | 22:00/07:00 | Klokgebouw | Eindhoven | Olanda |
| 6 hrs Vandalism Solo | | 22:00/04:00 | De Graanbeurs | Breda | Olanda |
| 8 Years of Jungle Syndicate Bristol | | 22:00/06:00 | Club The Black Swan | Bristol | Inghilterra |
| Da Tweekaz | | 22:00/08:00 | Complexe Cap tain | La Glanerie | Belgio |
| Definition Hardcore | | 22:00/04:00 | Hedon | Zwolle | Olanda |
| Crazyland Moulin Rouge | | 22:00/06:00 | North Sea Venue | Zaandam | Olanda |
| Dillih. | | 22:00/06:30 | RAI | Amsterdam | Olanda |
| Dusk till Dawn | | 22:00/05:00 | De Brug 2000 | Hoogmade | Olanda |
| Gearbox Digital Revolutions | | 22:00/05:00 | Time Out | Gemert | Olanda |
| HRTZ 6 Year Anniversary | | 22:00/03:30 | Bibelot | Dordrecht | Olanda |
| Lost in the Jungle | | 22:00/05:00 | WesterUnie | Amsterdam | Olanda |
| Obscura Hard Class-X | | 22:00/06:00 | Dancehall Diest | Diest | Belgio |
| Pole Folder Marcelo Vasami Extended sets | | 22:00/04:00 | Club NL | Amsterdam | Olanda |
| REBL City | | 22:00/05:00 | Poppodium Atak | Enschede | Olanda |
| Synthetic | | 22:00/05:00 | Dhoem Dhaam Warehouse | Amsterdam | Olanda |
| Nobody s Perfect Dixon Alex Neri @ Tenax | | 22:30/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Rotterdam Rave 5 Year Anniversary | | 23:00/10:00 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
| The BUS 21 yrs | | 23:00/05:00 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
| WTF XXXXL 1 Year Anniversary | | 23:00/07:00 | Doornroosje | Nijmegen | Olanda |
| Memorabilia On Tour goes to Stargate @ Discoteca Stargate | | 23:00/06:00 | Discoteca Stargate Via Borgonovo | Castagnaro (VR) | Italia |
| Lobo @ C.S.O. Leoncavallo | | 23:00/05:00 | C.S.O. Leoncavallo Via Antoine Watteau 7 | Milano | Italia |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Elrow Official Party @ Amnesia Milano | | 23:00/06:00 | Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini | Milano | Italia |
| Ben Sims + Mattia Trani at Bolgia (BG) | | 23:00/05:00 | Bolgia via vaccarezza | Osio (BG) | Italia |
| Re.Make @ Jubilee Hotelclub | | 23:00/05:30 | Jubilee Hotelclub Via Castel del Monte 188 | Corato Bari | Italia |
| Dirty House 10 Year Anniversary Tour | | 23:00/05:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| Freestyle Madness | | 23:00/05:00 | P60 | Amstelveen | Olanda |
| Fuse | | 23:00/07:00 | Fuse | Brussel | Belgio |
| InneroaK | | 23:00/04:00 | oaK | Amsterdam | Olanda |
| Labyrinth Club | | 23:00/07:00 | Labyrinth Club | Hasselt | Belgio |
| Mechanism #10 25 years of Cristian Varela | | 23:00/07:00 | RADION | Amsterdam | Olanda |
| Privilege | | 23:00/06:00 | IKON | Antwerpen | Belgio |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Soenda Indoor Festival Official After | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| Transistor | | 23:00/07:00 | Cruise Terminal | Rotterdam | Olanda |
| Trinity in Technoland 20 Years Anniversary | | 23:00/06:00 | Paradigm | Groningen | Olanda |
| EVERY SATURDAY ! @ Nepentha Club Milano | | 23:15/04:00 | Nepentha Club Piazza Armando Diaz 1 | Milano | Italia |
| Minu presenta Dana Ruh & Dragosh @ Circolo degli Illuminati | | 23:30/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| This Is Not with Adam Port Keinemusik @ Andy Live Music | | 23:30/05:00 | Andy Live Music Via Tevere 18 | Castiglione Olona (VA) | Italia |
| Raffaele Attanasio Live + 3h Djset Manuel Di Martino @ Golden Gate | | 23:30/07:00 | Golden Gate Via Campana 233 | Pozzuoli (Napoli) | Italia |
| Mobilee Back To Back Tour 2017 @ R33 Club | | 23:55/06:00 | R33 Club Les Rambles 33 | Barcellona | Spagna |
| Next Dates Barraca 2017 @ Barraca Valencia | | 23:55/06:00 | Barraca Calle Les Palmeres Sueca | Valencia | Spagna |
| Urban Tunes with Kunta K & Luis del Villar @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/05:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
| Luigi Madonna b2b Roberto Capuano @ Bios Foggia | | 23:55/06:00 | Bios Via Leone XIII, 201 | Foggia | Italia |
| T3kno 4 Life | | 23:55/07:00 | Maassilo | Rotterdam | Olanda |
domenica - 05 marzo 2017 |
| Deep n Morning Special Edition Carnival Viii @ Arenile di Bagnoli | | 12:00/01:00 | Arenile di Bagnoli Via Coroglio 14 | Napoli | Italia |
lunedì - 06 marzo 2017 |
| House Sounds with Piem @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/04:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
martedì - 07 marzo 2017 |
| Techno Tuesday | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| Beauties Night with Edu Natored @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/05:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
mercoledì - 08 marzo 2017 |
| KID INK at Barcelona European Tour @ Razzmatazz | | 19:30/23:00 | Razzmatazz Carrer Almogavers 122 | Barcellona | Spagna |
| FESTA DELLA DONNA ANDREA DAMANTE @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 20:30/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| WOMEN AFFAIR DINNER LIVE SHOW @ Just Cavalli Milano | | 22:30/05:00 | Just Cavalli Viale Luigi Camoens | Milano | Italia |
| Cargo w Mehmet Aslan + Palomar @ Magazzini Generali Milano | | 22:30/04:00 | Magazzini Generali Via Pietrasanta 14 | Milano | Italia |
| House Sounds with James Meid @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/04:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
giovedì - 09 marzo 2017 |
| WeLoveThe90s Every Thursday @ Bobino Club | | 20:00/04:00 | Bobino Club Alzaia Naviglio Grande n.116 | Milano | Italia |
| Nachtcollege | | 23:00/05:00 | Doornroosje | Nijmegen | Olanda |
| RYS Every Thursday @ Byblos Milano | | 23:00/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Bad Bitch Hip Hop Night @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Electrovinyl Synesthesia @ Vicious Club | | 23:00/05:00 | Vicious Club Via Achille Grandi | Roma | Italia |
| Donnschtig @ Nordstern | | 23:00/05:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Goaultrabeat presents Leon Vynehall, Adiel @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Tempting Thursdays with Uri Mood @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/05:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
venerdì - 10 marzo 2017 |
| OMG! Indoor | | 19:00/01:00 | Merthal | Horst | Olanda |
| Amtrak 1201 with Opuswerk @ Central Station | | 19:00/04:00 | Central Station 2 Rue De La Faucille | Ginevra | Svizzera |
| Universal Nation 100 #100 The Club Edition | | 20:00/06:00 | Raum Eins | Bochum | Germania |
| Raw Viruz | | 21:00/03:00 | Club Broadway | Erp | Olanda |
| Manifesto @ Monk Club | | 21:00/04:00 | Monk Club Via Giuseppe Mirri 35 | Roma | Italia |
| Boys Noize Warehaus Tour 2017 @ Dude Club | | 22:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Drive presents #1 | | 22:00/06:00 | Le Cadran | Luik | Belgio |
| Kamikaze in Smurfenland | | 22:00/06:00 | The Mansion | Arnhem | Olanda |
| Katermukke Showcase | | 22:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Percolate | | 22:00/05:00 | Chicago Social Club | Amsterdam | Olanda |
| Magic Friday Every Friday @ Casa della Musica Salon Parisien | | 22:00/03:30 | Casa della Musica Salon Parisien Via Ascanio Sforza 81 | Milano | Italia |
| Deep Off @ Officine XN | | 22:00/04:00 | Officine XN Va dei Dalmati 15 | Roma | Italia |
| KLINGANDE @ Just Cavalli Milano | | 22:30/05:00 | Just Cavalli Viale Luigi Camoens | Milano | Italia |
| We Play The Music We Love @ Bunker | | 23:00/05:00 | Bunker Via Paganini 0/200 | Torino | Italia |
| 5 Years FloorFiller | | 23:00/08:00 | Cafe d Anvers | Antwerpen | Belgio |
| BASIS | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Fuse-off presents Planet Giegling | | 23:00/07:00 | KERK | Gent | Belgio |
| Imagica The Darkness Within | | 23:00/07:00 | John Doe | Amsterdam | Olanda |
| Korsakov | | 23:00/07:30 | Factory 010 | Rotterdam | Olanda |
| On9ekend Indoor | | 23:00/05:00 | Fluor | Amersfoort | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| The Deep | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Rebel Every Friday @ Circle Milano | | 23:00/04:00 | Circle Milano Via Stendhal 36 | Milano | Italia |
| Friday Night Invade Party @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| BANANAMIA Every Friday @ Centralino Club | | 23:00/04:00 | Centralino Club Via delle Rosine 16 | Torino | Italia |
| Mode Opening Party with Hito @ Factory Music Club | | 23:00/05:00 | Factory Music Club Via Lous Pasterur 10 | San Giovanni in Persiceto | Italia |
| Fatboy Slim @ Fabrique Milano | | 23:00/05:30 | Fabrique Via Fantoli 9 | Milano | Italia |
| Lattex with Tama Sumo @ Auditorium Flog | | 23:00/04:00 | Auditorium Flog Via Michele Mercati 24 | Firenze | Italia |
| Nordbang @ Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Marco Bailey Renken - Live @ Schlaflos Aarau | | 23:00/06:00 | Schlaflos Aarau Tellistrassse 118 A | Aarau | Svizzera |
| Phil Weeks - Mehmet Aslan - Dave Dubbz @ Elysia | | 23:00/06:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| Dark Blue with Deborah De Luca @ Kaufleuten | | 23:00/05:00 | Kaufleuten Pelikanstrasse 18 | Zurigo | Svizzera |
| Miss Kittin (Nobody s Bizzness) @ Hinterhof | | 23:00/07:00 | Hinterhof Munchensteinerstrasse 81 | Basilea | Svizzera |
| Divine Tour @ Folklor | | 23:00/06:00 | Folklor Place de la Riponne 10 | Losanna | Svizzera |
| Fokus with Popof & Daniel Stefanik @ Babette Club | | 23:00/08:00 | Babette Club Langstrasse 83 | Zurigo | Svizzera |
| Cadenza Showcase @ D! Club | | 23:00/06:00 | D! Club Place Centrale 1 | Losanna | Svizzera |
| Nul Lena Willikens @ Plastic | | 23:30/05:00 | Plastic Via Gargano 15 | Milano | Italia |
| Mamacita @ Tenax | | 23:30/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Youth w Russ Yallop Alex Rubia & Maiki Mattia Fiorani @ BLOCK Milano | | 23:30/05:00 | BLOCK Via Alessio di Tocqueville 13 | Milano | Italia |
| Friday Night @ Byblos Milano | | 23:30/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| TOUCH and GO RALF All Night Long @ Wall Milano | | 23:30/05:00 | Wall Milano Via Plezzo 16 | Milano | Italia |
| Into the Episode 009 @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Purple Disco Machine @ Goya Social Club | | 23:45/06:00 | Goya Social Club Goya 43 | Madrid | Spagna |
| Twenty Six with Krugger & Piem @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/05:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
| Gioli presented by Modular @ City Hall Barcellona | | 23:55/06:00 | City Hall Rambla de Catalunya 4 | Barcellona | Spagna |
| Interstellar | | 23:55/06:00 | Transport | Rotterdam | Olanda |
| Zagen | | 23:55/06:00 | Annabel | Rotterdam | Olanda |
| Uploading Eden 62% Gender @ Q21 Milano | | 23:55/05:00 | Q21 Via Padova 21 | Milano | Italia |
| Adriatique, Luca Ballerini @ Zukunft | | 23:55/07:00 | Zukunft Dienerstrasse 33 | Zurigo | Svizzera |
sabato - 11 marzo 2017 |
| Core Science Carpenoctum s B-Day Bash | | 12:00/23:55 | Fifties | Eindhoven | Olanda |
| Pussy lounge Freestyle Wintergames | | 12:00/23:00 | Aquabest | Best | Olanda |
| The Promised Land Winter Circus | | 13:00/23:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| Up and Down Every Saturday @ MOD Milano | | 19:00/03:00 | MOD Via De Amicis 12 | Milano | Italia |
| OMG! Indoor | | 19:00/01:00 | Merthal | Horst | Olanda |
| Reverze 2017 @ Sportpaleis Antwerpen (BE) | | 20:00/07:00 | Sportpaleis Antwerpen | Antwerpen | Belgio |
| 200 BPM Style | | 20:00/07:00 | Turbinenhalle | Oberhausen | Germania |
| 90er Rave | | 20:00/06:00 | Arena Berlin | Berlijn | Germania |
| Het Weekend | | 20:00/09:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Oldschool Nostalgia Trance & Retrohouse Edition | | 21:00/05:00 | Jeugdontmoetingscentrum Stabroek (JOS) | Hoevenen | Belgio |
| District Zero | | 21:00/04:00 | Camping t Holterveld | Rekken | Olanda |
| Footworxx Sandy Warez Bday Bash | | 21:00/06:00 | Le Cadran | Luik | Belgio |
| GRANAAT in de Loods #4 | | 21:00/03:00 | BLUS | Barneveld | Olanda |
| Nightflight | | 21:00/04:00 | Recycle Lounge Gallery Club | Amsterdam | Olanda |
| Deep Off @ Officine XN Roma | | 22:00/04:00 | Officine XN Va dei Dalmati 15 | Roma | Italia |
| Brutale - The execution at Florida (BS) | | 22:00/05:00 | Florida Via Montichiari 47 | Ghedi (BS) | Italia |
| 9 Years Age of Love XXXL | | 22:00/07:00 | ArtCube | Gent | Belgio |
| Beatbusters D-Attack Redness Madness (B-Day Bash) | | 22:00/05:00 | Sans Souci | Berlikum | Olanda |
| Dance on Trance White Edition | | 22:00/05:00 | The Mansion | Arnhem | Olanda |
| Decade of Early Hardcore | | 22:00/06:00 | North Sea Venue | Zaandam | Olanda |
| Het Oerwoudt | | 22:00/05:00 | WesterUnie | Amsterdam | Olanda |
| Logico | | 22:00/04:00 | Zino Live | Tilburg | Olanda |
| Magic. #3 Raw to the Bone | | 22:00/04:00 | City Lido | Groenlo | Olanda |
| Nachtmodus #1 | | 22:00/05:00 | Stadsvilla Sonsbeek | Arnhem | Olanda |
| Revelation #2 The River of Sorrow | | 22:00/05:00 | Zalencentrum Opera | Den Haag | Olanda |
| Warface | | 22:00/04:00 | The Apollo | Helden | Olanda |
| Area with Toni Alvarez, Lauren Esum Live, Anizoba, Kaysand @ K2 Music Place | | 22:00/04:30 | K2 Music Place Strada della Pelosa 183 | Vicenza | Italia |
| Body Heat party @ KTV Milano | | 22:30/04:00 | KTV Via Paolo Sarpi | Milano | Italia |
| Goat Serious #04 with Tiga and Armonica @ Cocorico | | 22:30/05:30 | Cocorico Viale Chieti 44 | Riccione | Italia |
| Tatanka experience at Bolgia (BG) | | 23:00/05:00 | Bolgia - Via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Adam Beyer at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini | Milano | Italia |
| Basis & EGG London | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| Das Fabrik | | 23:00/06:00 | Highstreet 2.0 | Hoogstraten | Belgio |
| Drum n Bass in your face goes 0113 | | 23:00/04:00 | High Life | Goes | Olanda |
| GLT Unites With Kapot Skeer | | 23:00/05:00 | P3 | Purmerend | Olanda |
| Kreature #2 | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Kolsch All Night Long | | 23:00/07:00 | Labyrinth Club | Hasselt | Belgio |
| Patrice Baumel all night long | | 23:00/07:00 | Club Vaag | Antwerpen | Belgio |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| SOLO 2 Year anniversary | | 23:00/05:00 | Club NL | Amsterdam | Olanda |
| Unpolished #5 | | 23:00/09:00 | Warehouse Elementenstraat | Amsterdam | Olanda |
| Take it Easy w David Morales & Bugsy @ BLOCK Milano | | 23:00/05:00 | BLOCK Via Alessio di Tocqueville 13 | Milano | Italia |
| Byblos Saturday Night @ Byblos Milano | | 23:00/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Stardust Every Saturday @ Club Haus 80 s Milano | | 23:00/05:00 | Club Haus 80 s Via Valtellina 21 | Milano | Italia |
| TEMPTATION SATURDAY NIGHT @ Hollywood Rythomoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| ELECTORADIO NIGHT @ Centralino Club Torino | | 23:00/05:00 | Centralino Club Via delle Rosine 16 | Torino | Italia |
| The Room with Raffaele Attanasio @ The Room Club | | 23:00/04:30 | The Room Club Via Vizza 14 c/o Discoteca Diamantik | Gaiarine (TV) | Italia |
| Ellen Allien @ Ex Dogana | | 23:00/05:30 | Ex Dogana Viale dello Scalo S.Lorenzo | Roma | Italia |
| Siamese with Sebastian Mullaert & Adriatique @ Nordstern | | 23:00/08:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Techno Liebe @ Babette Club | | 23:00/10:00 | Babette Club Langstrasse 83 | Zurigo | Svizzera |
| Terrazzza with Traumer @ Supermarket | | 23:00/08:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| Grundton & Kuchenfabrik @ Hive Club | | 23:00/09:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| EVERY SATURDAY ! @ Nepentha Club Milano | | 23:15/04:00 | Nepentha Club Piazza Armando Diaz 1 | Milano | Italia |
| Minu with Cab Drivers & Dami James @ Circolo degli Illuminati | | 23:30/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Apocalypse Presents Neophyte Records | | 23:30/06:00 | Paladium | Sabadell | Spagna |
| Battle Of Gods special Guest Noize Suppressor @ La Fabrique Castione | | 23:30/05:00 | La Fabrique Via Stazione 17 | Castione | Svizzera |
| Nobody s Perfect Sante & Sidney Charles @ Tenax | | 23:30/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Nick Hoppner & Will Saul, AUS MUSIC night @ Wall Milano | | 23:30/05:00 | Wall Milano Via Plezzo 16 | Milano | Italia |
| Uncode 10 Romano Alfieri Mind/the/Gap @ Cassero | | 23:30/06:00 | Cassero Via Don Giovanni Minzoni 18 | Bologna | Italia |
| san Soda all Night Long @ Dude Club | | 23:30/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Duck Dive W/ Boo Williams Lebenfunk @ Upset Bergamo | | 23:30/05:00 | Upset via Levata 18 | Bergamo | Italia |
| Francesco Tristano @ Alien Roma | | 23:30/05:00 | Alien Via Velletri 13 | Roma | Italia |
| Ion Ludwig Live Fabrizio Sala @ Goa Club | | 23:30/05:30 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Wild House @ Weetamix | | 23:30/08:00 | Weetamix Chemin Jacques Philbert de Sauvage 37 | Chatelaine | Svizzera |
| Baby Boa 2 Years Mathias Kaden @ Baby Boa | | 23:30/06:00 | Baby Boa 22 rue Cendrier | Ginevra | Svizzera |
| Bonobo Concept Night 06 @ The Warehouse | | 23:45/06:00 | The Warehouse Carrer de Mexic 7 | Barcellona | Spagna |
| Duel & Nice To Be with Derrick May & Karim Sahraoui @ Duel | | 23:45/06:30 | Duel Via Antiniana 2a | Pozzuoli (Napoli) | Italia |
| Carola Pisaturo @ Setai (ex Fluid) | | 23:45/04:45 | Setai (ex Fluid) Localita Portico 21 | Orio al Serio (BG) | Italia |
| Davide Squillace @ R33 Club | | 23:55/06:00 | R33 Club Les Rambles 33 | Barcellona | Spagna |
| Urban Tunes with Kunta K & Luis del Villar @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/05:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
| Lee Van Dowski Earthlife @ Jammin Sud | | 23:55/06:00 | Jammin Sud Contrada Foresta Atena Lucana | Salerno | Italia |
| Sound Department @ Sound Department Taranto | | 23:55/08:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Bassface #12 | | 23:55/06:00 | Simplon | Groningen | Olanda |
| Plus | | 23:55/05:00 | Sugarfactory | Amsterdam | Olanda |
| Rebirth 10th Year Anniversary with Robert Owens @ Disco Volante Culture Club | | 23:55/06:00 | Disco Volante Culture Club Via Emilio Salgari 25 (Via Corsica) | Brescia | Italia |
| Daniel Bortz & Musumeci @ Cirq | | 23:55/05:00 | Cirq Via Fossetta, 72 | Musile di Piave (VE) | Italia |
| SOMNE @ Volt Club Milano | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| Sainte Cecile Boddika @ Club Twentyone | | 23:55/05:00 | Club Twentyone Via dei Cimatori 13 | Firenze | Italia |
| Loud Minority Ame Live, Drumpoet DJs @ Zukunft | | 23:55/07:00 | Zukunft Dienerstrasse 33 | Zurigo | Svizzera |
domenica - 12 marzo 2017 |
| Re-UP Donald & Maggio @ Frame House Club | | 05:00/13:00 | Frame House Club Via Villafontana 267 | Oppeano Verona | Italia |
| Buongiorno Classic with Nick Curly Artslaves @ Classic Club | | 05:00/22:00 | Classic Club Via Feleto | Rimini | Italia |
| Het Weekend | | 09:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Electronics Crunches @ Circolo Crunch | | 15:30/23:55 | Circolo Crunch Via Galeazzo Alessi 188 | Roma | Italia |
| Bloomingdale Grand Opening | | 17:00/23:45 | Beachclub Bloomingdale | Bloemendaal aan zee | Olanda |
| Steve Rachmad Oniks Early Morning Ez b2b Ivory @ Dude Club | | 18:00/03:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Bonobo @ Volkshaus Zurigo | | 19:00/23:00 | Volkshaus Zurigo Stauffacherstrasse 60 | Zurigo | Svizzera |
| Arosa Electronica 2017 @ Arosa | | 21:00/12:00 | Different Locations Arosa | Arosa | Svizzera |
| De School | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Sunday Night MAMACITA PARTY Max Brigante @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Premium Beats with Big Mil @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/04:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
| Sven Vath presented by Insane @ Pacha Barcellona | | 23:55/05:30 | Pacha Barcelona Passeig Maritim de la Barceloneta, 38 | Barcellona | Spagna |
lunedì - 13 marzo 2017 |
| Underworld | | 19:00/23:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| Bonobo @ Fabrique Milano | | 19:00/23:00 | Fabrique Via Fantoli 9 | Milano | Italia |
| House Sounds with Piem @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/04:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
martedì - 14 marzo 2017 |
| Underworld | | 19:00/23:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| Techno Tuesday Amsterdam Richard Cleber | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| Beauties Night with Edu Natored @ Eclipse at W Barcellona | | 23:55/05:00 | Eclipse at W Barcelona Placa de la Rosa dels Vents 1 26th Floor | Barcellona | Spagna |
| Joe T Vannelli @ The Club Milano | | 23:55/06:00 | The Club C.so Garibaldi 97 | Milano | Italia |
mercoledì - 15 marzo 2017 |
| Boiler Room x Planet Rose | | 18:00/23:55 | Doornroosje | Nijmegen | Olanda |
| Underworld | | 19:00/23:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| Wednesday # Enzo Traini+ Lady Maru @ Lettere Cafe | | 19:00/02:00 | Lettere Cafe Via S.Francesco a Ripa | Roma | Italia |
giovedì - 16 marzo 2017 |
| BangFace Weekender | | 15:00/15:00 | Pontins | Southport | Inghilterra |
| WeLoveThe90s Every Thursday @ Bobino Club | | 20:00/04:00 | Bobino Club Alzaia Naviglio Grande n.116 | Milano | Italia |
| Nathan Fake | | 20:00/23:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Clap | | 23:00/03:00 | Club NL | Amsterdam | Olanda |
| Nachtcollege | | 23:00/05:00 | Huize Maas | Groningen | Olanda |
| RYS Every Thursday @ Byblos Milano | | 23:00/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Bad Bitch Hip Hop Night @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Tell me About @ Folklor | | 23:00/06:00 | Folklor Place de la Riponne 10 | Losanna | Svizzera |
| Donnerstag im Hive @ Hive Club | | 23:00/04:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| Daniel Bell & Dj Red @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
venerdì - 17 marzo 2017 |
| BangFace Weekender | | 15:00/15:00 | Pontins | Southport | Inghilterra |
| Weekend Magnifiek | | 15:00/01:00 | De Lommerberg | Reuver | Olanda |
| Afterseason Festival DAY 1 | | 16:00/02:00 | Maison de Montagne de Bretaye | Villars-sur-Ollon | Svizzera |
| Omattic B-day Bash | | 19:30/02:00 | Paviljoen De IJzeren Man | Eindhoven | Olanda |
| Tentfiees Ruiver | | 20:00/01:30 | Cafe Ronckenstein | Reuver | Olanda |
| Vitalic @ Le Theatre de L usine | | 20:00/01:00 | Le Theatre de L usine Rue de la Coulevreniere 11 | Ginevra | Svizzera |
| Tentfiees Ruiver | | 20:00/01:30 | Cafe Ronckenstein | Reuver | Olanda |
| Project Raw | | 21:00/04:00 | Jongerensocieteit Oikos | Wateringen | Olanda |
| Tom Harding & DJ JP | | 21:00/06:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| Armin Only Embrace | | 22:00/01:00 | Olympiski | Moscow | Russia |
| BPM Exclusive | | 22:00/04:00 | Dynamo | Eindhoven | Olanda |
| Brennan Heart | | 22:00/08:00 | Complexe Cap tain | La Glanerie | Belgio |
| Coldharbour Night | | 22:00/05:30 | Poppodium Grenswerk | Venlo | Olanda |
| Hard In The Mix #2 | | 22:00/03:30 | Club The Mix | Brielle | Olanda |
| MYST presents: Prophecy | | 22:00/03:00 | Het Bolwerk | Sneek | Olanda |
| Qanvas | | 22:00/04:00 | Club Smederij | Tilburg | Olanda |
| This Is madness #4 | | 22:00/06:00 | Club Laxx | Rotterdam | Olanda |
| X-Fade Invites | | 22:00/02:45 | Brogum | Zierikzee | Olanda |
| Magic Friday Every Friday @ Casa della Musica Salon Parisien | | 22:00/03:30 | Casa della Musica Salon Parisien Via Ascanio Sforza 81 | Milano | Italia |
| Witp Traumnacht @ Discoteca Ypsilon | | 22:00/04:00 | Discoteca Ypsilon Via Felice Cavallotti 38 | Certaldo (Firenze) | Italia |
| Luciano & Seth Troxler at Fabrique Milano | | 23:00/05:00 | Fabrique Milano - via Fantoli 9 | Milano | Italia |
| We Play The Music We Love Laurine, Rills & Emiliano Comollo @ Cap 10100 | | 23:00/05:00 | Cap 10100 Corso Moncalieri, 18 | Torino | Italia |
| Sorgente Sonora #8 @ Dude Club | | 23:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Jacques Greene & Marco G. & Mr. Kyte @ Goa Club | | 23:00/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| BAR | | 23:00/05:00 | BAR | Rotterdam | Olanda |
| De Marktkantine | | 23:00/05:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| RADION | | 23:00/07:00 | RADION | Amsterdam | Olanda |
| Sphinx | | 23:00/05:00 | Muziekgieterij | Maastricht | Olanda |
| T gezellige Oldskoolfeest De Wintereditie | | 23:00/05:00 | Poema RAW | Utrecht | Olanda |
| VBX | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Rebel Every Friday @ Circle Milano | | 23:00/04:00 | Circle Milano Via Stendhal 36 | Milano | Italia |
| Friday Night Invade Party @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Le Cannibale feat Groove Armada, Uabos, Bold As Gold @ VOLT Milano | | 23:00/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| BANANAMIA Every Friday @ Centralino Club | | 23:00/04:00 | Centralino Club Via delle Rosine 16 | Torino | Italia |
| Anima with Kim Ann Foxman @ Oltrecafe | | 23:00/05:00 | Oltrecafe via Stradello Lama 192 | Soliera (MO) | Italia |
| Magnolia In Da House presents Alexis Taylor @ Circolo Magnolia | | 23:00/04:00 | Circolo Magnolia Via Circonvallazione Idroscalo | Segrate (MI) | Italia |
| Outcastle Preview #1 with Vera, Munir Nadir, Alex Dima @ Supermarket | | 23:00/05:00 | Supermarket Viale della Madonna di Campagna 1 | Torino | Italia |
| Future Folk @ Folklor | | 23:00/06:00 | Folklor Place de la Riponne 10 | Losanna | Svizzera |
| Uhrwerk & Jimi Bees @ Hive Club | | 23:00/07:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| Nastia (Propaganda Rec) @ Babette Club | | 23:00/08:00 | Babette Club Langstrasse 83 | Zurigo | Svizzera |
| Boys Noize @ Die Harterei | | 23:00/05:00 | Die Harterei Hardstrasse 219 | Zurigo | Svizzera |
| Nul Daniele Baldelli + Fountain of Chaos Cosmic Night @ Plastic | | 23:30/05:00 | Plastic Via Gargano 15 | Milano | Italia |
| Friday Night @ Byblos Milano | | 23:30/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Mesmerize with Matrixxman @ Der Kindergarten | | 23:30/05:30 | Der Kindergarten Via Calzoni 6 | Bologna | Italia |
| Sonos #03 @ Full Up | | 23:30/04:30 | Full Up Via della Vigna Vecchia 23/R | Firenze | Italia |
| Cristian Varela A Night Called Techno @ R33 Club | | 23:55/06:00 | R33 Club Les Rambles 33 | Barcellona | Spagna |
| Transport | | 23:55/06:00 | Transport | Rotterdam | Olanda |
sabato - 18 marzo 2017 |
| Afterseason Festival DAY 2 | | 14:00/03:00 | Maison de Montagne de Bretaye | Villars-sur-Ollon | Svizzera |
| BangFace Weekender | | 15:00/15:00 | Pontins | Southport | Inghilterra |
| Hardknor #4 The In & Outdoor Edition | | 15:00/03:00 | O.J.C. Knor | Meterik | Olanda |
| Weekend Magnifiek | | 15:00/01:00 | De Lommerberg | Reuver | Olanda |
| PROTON Indoor Festival | | 16:00/01:45 | Strand Binnen | Breda | Olanda |
| Beachclub Fuel presents Grand opening summer season 2017 Masters of Trance | | 17:00/23:55 | Beachclub Fuel | Bloemendaal aan zee | Olanda |
| Apresski Met Mie | | 18:00/02:00 | Manege De Ankerhal | Saasveld | Olanda |
| Deepgroove Winter Sessions | | 18:00/01:00 | Beachclub Perry s | Scharendijke | Olanda |
| Lake Music Festival 2017 @ Palazzetto Dello Sport Verbania | | 18:30/05:00 | Palazzetto Dello Sport Verbania Via Brigata Cesare Battisti | Intra (VB) | Italia |
| POP-Kult with Howl Ensemble,Sossa and Rene @ Cohouse Pigneto | | 19:00/05:00 | Cohouse Pigneto Via Casilina Vecchia, 96 | Roma | Italia |
| Het Foute Feest 2017 | | 20:00/01:30 | Charlie s Cafe | Berkel en Rodenrijs | Olanda |
| Evolve | | 20:00/03:00 | The B | Venray | Olanda |
| Fabulous 90 s | | 20:00/04:00 | Time Out | Gemert | Olanda |
| Lost Memories Club Classics Edition | | 20:00/02:00 | St. Jan Kerk | Roosendaal | Olanda |
| Retaliation | | 20:00/03:00 | Zuiderpoort Cafe | Budel | Olanda |
| Vigorous Indoor #3 | | 20:30/02:30 | De Heuf | Panningen | Olanda |
| Vitalic @ Fri-Son | | 20:30/03:00 | Fri-Son Route de la Fonderie 13 | Friborgo | Svizzera |
| Rebellious | | 21:00/03:00 | Malpertuus Clinge | Clinge | Olanda |
| Dopamine Techno | | 21:00/05:00 | Stuivezand | Zundert | Olanda |
| I Love 90s vs House Classics | | 21:00/02:00 | Landvast | Alblasserdam | Olanda |
| Ondiep Poolparty 2 year Anniversary | | 21:00/03:00 | Sloterparkbad | Amsterdam | Olanda |
| White Moon The Indoor Festival | | 21:00/05:00 | The BOX | Amsterdam | Olanda |
| We Are You | | 21:00/04:00 | Arts Club | Liverpool | Inghilterra |
| Fear the Tempo Fear the Noise | | 22:00/03:00 | Anno Nu | Oldenzaal | Olanda |
| Karma #5 | | 22:00/04:00 | Effenaar | Eindhoven | Olanda |
| Boudoir Bizarre #23 XXIII | | 22:00/05:00 | Panama | Amsterdam | Olanda |
| Frenchkickz meets Uptempo The Second Coming | | 22:00/04:00 | De Kroepoekfabriek | Vlaardingen | Olanda |
| Freqin B-Day Bash Hoe ouder hoe gekker | | 22:00/07:00 | Event Center Culemborg | Culemborg | Olanda |
| HAPPY90 s Back to the Future edition | | 22:00/04:00 | The Temple | Heerhugowaard | Olanda |
| Hardcore Hooligans | | 22:00/04:00 | Manifesto | Hoorn | Olanda |
| Hardlab | | 22:00/04:00 | Sport & Evenementencomplex De Heiberg | Veldhoven | Olanda |
| Hells Basement Mind of a Lunatic | | 22:00/04:00 | Fluor | Amersfoort | Olanda |
| Het stadsfeest | | 22:00/04:00 | De Boschvijver | Apeldoorn | Olanda |
| Overstuurd Rammen doe je zo | | 22:00/05:00 | Sans Souci | Berlikum | Olanda |
| RAUW Freestyle Bastards | | 22:00/04:00 | Noorderlicht | Schaijk | Olanda |
| Frgola s 13yrs Celebration Party @ Tenax | | 22:00/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Complex | | 22:30/05:00 | Complex | Maastricht | Olanda |
| Hardcoremaniac @ Number One Hardcore | | 22:30/06:00 | Numbero One Hardcore Via Provinciale 1 B | Corte Franca (BS) | Italia |
| We Love Freestyle | | 23:00/06:00 | Doornroosje | Nijmegen | Olanda |
| Shlomi Aber @ Mono Club | | 23:00/06:00 | Mono Club Via Maielli | Caserta | Italia |
| BASIS | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| Champion Sound XL 10 Year Anniversary | | 23:00/06:00 | Gebr. De Nobel | Leiden | Olanda |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| For the love of House 1 year anniversary | | 23:00/05:00 | Dok h2o | Deventer | Olanda |
| KLEAR 3 Year Anniversary | | 23:00/05:00 | Paradiso | Amsterdam | Olanda |
| Labyrinth Club | | 23:00/07:00 | Labyrinth Club | Hasselt | Belgio |
| Markus Schulz Open-to-Close | | 23:00/05:00 | Columbia Theater | Berlijn | Germania |
| Retaliator Crank up the tempo | | 23:00/05:45 | Paard van Troje | Den Haag | Olanda |
| Reverb | | 23:00/05:00 | Waalhalla | Nijmegen | Olanda |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Strange Records Labelnight | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Techno & Rave Classics | | 23:00/07:00 | Projekt-X | Bochum | Germania |
| Deborah De Luca at Bolgia (BG) | | 23:00/05:00 | Bolgia - Via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Cassy at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini | Milano | Italia |
| Byblos Saturday Night @ Byblos Milano | | 23:00/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Stardust Every Saturday @ Club Haus 80 s Milano | | 23:00/05:00 | Club Haus 80 s Via Valtellina 21 | Milano | Italia |
| TEMPTATION SATURDAY NIGHT @ Hollywood Rythomoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Puzzle 4 gioco @ Chalet Club Torino | | 23:00/05:00 | Chalet Club Viale Virgilio 25 Parco Del Valentino | Torino | Italia |
| Logika with Julian Wassermann @ Shabba | | 23:00/05:00 | Shabba via Milano 127/B | Cantu (CO) | Italia |
| Fracture @ Bunker | | 23:00/05:00 | Bunker Via Paganini 0/200 | Torino | Italia |
| Qubiko @ Arteria Bologna | | 23:00/05:00 | Arteria Vicolo Broglio 1E | Bologna | Italia |
| Welcome Back Madame Butterfly @ Madame Butterfly Ferrara | | 23:00/05:00 | Madame Butterfly Via Vittorio Bottego | Ferrara | Italia |
| Mamacita @ Fabrique Milano | | 23:00/05:00 | Fabrique Via Fantoli 9 | Milano | Italia |
| Under Eventi Closing Party Michel Cleis @ Mame Club | | 23:00/05:00 | Mame Club Via Fra Paolo Sarpi 48 | Padova | Italia |
| Derrick May @ Alien Roma | | 23:00/05:30 | Alien Via Velletri 13 | Roma | Italia |
| AnD, Black Asteroid, Niereich & Ten Walls @ Spazio 900 | | 23:00/05:00 | Spazio 900 Piazza Guglielmo Marconi 26B | Roma | Italia |
| Out Of Body with Onur Ozer & Bella Sarris @ Nordstern | | 23:00/08:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Impress with Radio Slave @ Babette Club | | 23:00/10:00 | Babette Club Langstrasse 83 | Zurigo | Svizzera |
| Cocoon Luzern @ Rok Klub | | 23:00/03:00 | Rok Klub Seidenhofstrasse 5 | Lucerna | Svizzera |
| Timo Maas & Mucho Stylez @ Club Bellevue | | 23:00/06:00 | Club Bellevue Ramistrasse 6 | Zurigo | Svizzera |
| Minu with Zendid & Sawe @ Circolo degli Illuminati | | 23:30/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| HOT SINCE 82, Stephan Esse @ Wall Milano | | 23:30/05:00 | Wall Milano Via Plezzo 16 | Milano | Italia |
| This Is Not with Kim Ann Foxman @ Andy Live Music | | 23:30/05:00 | Andy Live Music Via Tevere 18 | Castiglione Olona (VA) | Italia |
| Bugsy b2b Djlmp b2b Dirty Channels @ BLOCK Milano | | 23:30/05:00 | BLOCK Via Alessio di Tocqueville 13 | Milano | Italia |
| Carl Craig / Hiver @ Dude Club | | 23:30/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Crispy Parassela Aka Blawan The Analogue Cops @ Roov | | 23:30/05:00 | Roov via Colombara 123/r | Venezia | Italia |
| Darius Syrossian @ TAG Club | | 23:30/10:00 | TAG Club Via Giustizia 19 | Venezia | Italia |
| Sweet Babes w. Leon, System of Survival & Ricky L @ Cocorico | | 23:30/06:00 | Cocorico Viale Chieti 44 | Riccione | Italia |
| Nowhere Episode 12 with Mattia Fontana @ Nowhere Club | | 23:30/04:00 | Nowhere Club Via Pietro Nenni | Treviglio (BG) | Italia |
| Boys Noize Warehaus Tour 2017 @ Ex Dogana | | 23:30/05:30 | Ex Dogana Viale dello Scalo S.Lorenzo | Roma | Italia |
| Nozoo Pres: Roman Flügel, Doomwork @ Goa Club | | 23:30/05:30 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Jooice Invites Art Of Dark Rome @ Rashomon | | 23:55/07:00 | Rashomon Via degli Argonauti 16 | Roma | Italia |
| Sound Department @ Sound Department Taranto | | 23:55/08:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Isotoop | | 23:55/06:00 | Transport | Rotterdam | Olanda |
| Spotlight | | 23:55/05:00 | Sugarfactory | Amsterdam | Olanda |
| Miura with Dan Shake & Dax Dj @ New Age Club | | 23:55/05:00 | New Age Club Via Tintoretto 14 | Roncade | Italia |
| Electric with Nuno dos Santos @ Volt Club Milano | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| Anja Schneider is Back @ Weetamix | | 23:55/07:00 | Weetamix Chemin Jacques Philbert de Sauvage 37 | Chatelaine | Svizzera |
| Midnite Tease 04 with Dekmantel Soundsystem @ Motel Campo | | 23:55/05:30 | Motel Campo Route des Jeunes 13 | Acacias | Svizzera |
domenica - 19 marzo 2017 |
| Wundertute @ Hive Club | | 09:00/23:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| Afterseason Festival DAY 3 | | 12:00/17:00 | Maison de Montagne de Bretaye | Villars-sur-Ollon | Svizzera |
| Thuishaven Wintercircus | | 13:00/23:00 | Thuishaven | Amsterdam | Olanda |
| BangFace Weekender | | 15:00/01:00 | Pontins | Southport | Inghilterra |
| Weekend Magnifiek | | 15:00/01:00 | De Lommerberg | Reuver | Olanda |
| Sunday Night MAMACITA PARTY Max Brigante @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
lunedì - 20 marzo 2017 |
| BangFace Weekender | | 15:00/01:00 | Pontins | Southport | Inghilterra |
martedì - 21 marzo 2017 |
| Techno Tuesday | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
mercoledì - 22 marzo 2017 |
| Armada Invites | | 12:00/23:00 | Nikki Beach | Miami | Stati Uniti |
| Aly & Fila Special 6 Hour Set | | 23:00/07:00 | Heart Nightclub | Miami | Stati Uniti |
giovedì - 23 marzo 2017 |
| Mary Go Wild Records Label Launch | | 17:00/20:00 | Mary Go Wild | Amsterdam | Olanda |
| WeLoveThe90s Every Thursday @ Bobino Club | | 20:00/04:00 | Bobino Club Alzaia Naviglio Grande n.116 | Milano | Italia |
| Unusual Suspects 23rd March @ Sankeys Ibiza | | 23:00/06:00 | Sankeys Ibiza 5 carrier de las alzines | Ibiza | Spagna |
| RYS Every Thursday @ Byblos Milano | | 23:00/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Bad Bitch Hip Hop Night @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Donnschtig @ Nordstern | | 23:00/05:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Goaultrabeat presents: Tom Trago & Silvie Loto @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
venerdì - 24 marzo 2017 |
| Ultra Music Festival day 1 | | 16:00/23:00 | Bayfront Park | Miami | Stati Uniti |
| Catch | | 20:00/05:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| Doctor Terror Invites | | 20:00/04:00 | Stage Music Cafe | Eindhoven | Olanda |
| Halfvastenfeesten Kick-Off Festivalseizoen | | 20:00/01:00 | Feesttent Reekseweg | Zeeland | Olanda |
| Invaderz B2B Edition | | 20:00/06:00 | ArtCube | Gent | Belgio |
| Electro Aces #1 | | 20:30/07:00 | Klub Domhof | Keulen | Germania |
| Audioasyl Spring Reverb @ Kauz | | 21:00/06:00 | Kauz Ausstellungsstrasse 21 | Zurigo | Svizzera |
| Necroformers BIERday-Bash | | 21:00/04:00 | Feestfabriek Eindhoven | Eindhoven | Olanda |
| T Zeepaardje gaat hard! | | 21:00/03:30 | Discotheek t Zeepaardje | Noordwijk aan Zee | Olanda |
| Magic Friday Every Friday @ Casa della Musica Salon Parisien | | 22:00/03:30 | Casa della Musica Salon Parisien Via Ascanio Sforza 81 | Milano | Italia |
| Epic Hard XL | | 22:00/04:00 | Epic | Tilburg | Olanda |
| Total Damage #2 The Next Strike | | 22:00/04:00 | Poppodium Atak | Enschede | Olanda |
| Bad Boys | | 22:30/05:00 | De Carrousel | s-Hertogenbosch | Olanda |
| Rebel Every Friday @ Circle Milano | | 23:00/04:00 | Circle Milano Via Stendhal 36 | Milano | Italia |
| Friday Night Invade Party @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| BANANAMIA Every Friday @ Centralino Club | | 23:00/04:00 | Centralino Club Via delle Rosine 16 | Torino | Italia |
| Dixon All Night Long @ Dude Club | | 23:00/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Ryan Elliott @ Bunker | | 23:00/05:00 | Bunker Via Paganini 0/200 | Torino | Italia |
| The Klimt Music Experience with Dimitri From Paris @ Auditorium Santo Stefano | | 23:00/02:00 | Auditorium Santo Stefano Piazza di Santo Stefano, 5 | Firenze | Italia |
| Ireen Amnes, Fluid Cubo, Tzapa & More @ Vicious Club | | 23:00/07:00 | Vicious Club Via Achille Grandi | Roma | Italia |
| Sodom with Antigone @ Nordstern | | 23:00/07:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Dominik Eulberg @ Hinterhof | | 23:00/07:00 | Hinterhof Munchensteinerstrasse 81 | Basilea | Svizzera |
| Psycho Weazel et Tremor Label Vous Invitent A Table @ Coupole Bienne | | 23:00/06:00 | Coupole Bienne Neumarktstrasse 35 | Biel | Svizzera |
| Alex Sharp s EP & Bash Party | | 23:00/08:00 | John Doe | Amsterdam | Olanda |
| Basis | | 23:00/06:00 | BASIS | Utrecht | Olanda |
| Broeikas | | 23:00/04:00 | De Spock | Breda | Olanda |
| Complex | | 23:00/04:30 | P79 | s-Hertogenbosch | Olanda |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Nightshift | | 23:00/04:00 | Neushoorn | Leeuwarden | Olanda |
| PIP invites | | 23:00/05:00 | PIP Den Haag | Den Haag | Olanda |
| Pompers Kollektiv | | 23:00/07:00 | Cafe d Anvers | Antwerpen | Belgio |
| Shelter | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Spektrum XL | | 23:00/06:00 | Patronaat | Haarlem | Olanda |
| Toffler presents Luigi Madonna | | 23:00/06:00 | Toffler | Rotterdam | Olanda |
| Reibu pres Sonja Moonear @ BLOCK Milano | | 23:30/05:00 | BLOCK Via Alessio di Tocqueville 13 | Milano | Italia |
| Friday Night @ Byblos Milano | | 23:30/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Febbre a 90 @ Tenax | | 23:30/04:00 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Oversize w Nightdrivers all Night Long @ Meno 2 | | 23:55/05:00 | Meno 2 Via XII Ottobre 182 r | Genova | Italia |
| Strati presents Dorisburg Live Italian Premiere @ Monk Club | | 23:55/05:30 | Monk Club Via Giuseppe Mirri 35 | Roma | Italia |
sabato - 25 marzo 2017 |
| Legion of Speedcore #2 | | 11:00/02:00 | Fifties | Eindhoven | Olanda |
| Closer #15 Anetha Fedex Rorschack @ Masada | | 14:00/23:55 | Masada Viale Carlo Espinasse 41 | Milano | Italia |
| Ultra Music Festival day 2 | | 16:00/23:00 | Bayfront Park | Miami | Stati Uniti |
| Nathan Fake, After Crash (live) @ Locomotiv | | 21:30/01:00 | Locomotiv Via Serlio 25/2 | Bologna | Italia |
| Masters of Hardcore 2017 | | 22:00/08:00 | Brabanthallen | s-Hertogenbosch | Olanda |
| Sven Vath at Nobody s Perfect @ Tenax | | 22:00/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Rashomon Invites Radio Slave @ Rashomon | | 22:00/05:00 | Rashomon Via degli Argonauti 16 | Roma | Italia |
| Smoke Machine with Vakula | | 22:00/03:00 | Le Mouton Noir Grand-Rue 36 | Friborgo | Svizzera |
| Memorabilia On Tour at Pineta Garden Clubbing @ Discoteca Pineta Garden | | 23:00/05:00 | Discoteca Pineta Garden via Colle Igea 22 b | Sassocorvaro (PU) | Italia |
| Memorabilia On Tour @ Discoteca Pineta Garden | | 23:00/05:00 | Discoteca Pineta Garden via Colle Igea 22 b | Sassocorvaro (PU) | Italia |
| Byblos Saturday Night @ Byblos Milano | | 23:00/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Stardust Every Saturday @ Club Haus 80 s Milano | | 23:00/05:00 | Club Haus 80 s Via Valtellina 21 | Milano | Italia |
| TEMPTATION SATURDAY NIGHT @ Hollywood Rythomoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Theatreoftechno CHPTR Live + Ephimera Dancers & High Files @ Cap 10100 Torino | | 23:00/05:00 | Cap 10100 Corso Moncalieri 18 | Torino | Italia |
| Recondite live, Monoloc, Richey V at Amnesia Milano | | 23:00/05:00 | Amnesia Milano via Alfonso Gatto ang. Forlanini | Milano | Italia |
| Memento w Ten Walls The Analogue Cops Idriss D & Matteo Vanti @ Cocorico | | 23:00/06:00 | Cocorico Viale Chieti 44 | Riccione | Italia |
| Planet Giegling @ Hinterhof | | 23:00/10:00 | Hinterhof Munchensteinerstrasse 81 | Basilea | Svizzera |
| Magda @ Nordstern | | 23:00/08:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Rhadoo Philippe Jeanneret Elrino @ Elysia | | 23:00/07:00 | Elysia Frankfurt-Strasse 36 | Basilea | Svizzera |
| Absolut Techno presents Obscure Shape, Shdw & Ryan James Ford @ Borderline | | 23:00/09:00 | Borderline Hagenaustrasse 29 | Basilea | Svizzera |
| Kalimbula with Pushkarev, Bella & Morgan @ Supermarket | | 23:00/07:00 | Supermarket Geroldstrasse 17 | Zurigo | Svizzera |
| Hidden Live @ Hidden Club | | 23:00/04:00 | Hidden Club Fabrikstrasse 1 | Solothurn | Svizzera |
| Erika The Pinata with Barem & Toni Varga @ Babette Club | | 23:00/08:00 | Babette Club Langstrasse 83 | Zurigo | Svizzera |
| Raffaele Attanasio (all night long) at Bolgia (BG) | | 23:00/05:00 | Bolgia - Via Vaccarezza 8 | Osio Sopra (BG) | Italia |
| Minu with William Djoko & Max LSP @ Circolo degli Illuminati | | 23:30/06:00 | Circolo degli Illuminati Via Giuseppe Libetta 1 | Roma | Italia |
| Chez Damier @ Wall Milano | | 23:30/05:00 | Wall Milano Via Plezzo 16 | Milano | Italia |
| Take it Easy Pres. Keinemusik Showcase Adam Port, Reznik @ BLOCK Milano | | 23:30/05:00 | BLOCK Via Alessio di Tocqueville 13 | Milano | Italia |
| Scan 7 Live @ Dude Club | | 23:30/05:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Nozoo Pres. Arkityp: Rossko & Archie Hamilton @ Goa Club | | 23:30/05:30 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
| Tasty Event presents Mirko Loko b2b Laolu, Brown S & Dirty Flav @ Uptown Ginevra | | 23:30/04:45 | Uptown Geneva Rue de la Servette 2 | Ginevra | Svizzera |
| Duel & Nice To Be with Rodhad & Diego Amura @ Duel | | 23:45/06:30 | Duel Via Antiniana 2a | Pozzuoli (Napoli) | Italia |
| Rhythm Cult Residency w/ youANDme at TW-H @ The Warehouse | | 23:45/06:00 | The Warehouse Carrer de Mexic 7 | Barcellona | Spagna |
| Anja Schneider @ R33 Club | | 23:55/06:00 | R33 Club Les Rambles 33 | Barcellona | Spagna |
| Industrialyzer, Earthlife, Raffaele Dede @ Jammin Sud | | 23:55/06:00 | Jammin Sud Contrada Foresta Atena Lucana | Salerno | Italia |
| Sound Department @ Sound Department Taranto | | 23:55/08:00 | Sound Department Viale Jonio 150 | Taranto | Italia |
| Kina Music Showcase @ TAG Club | | 23:55/10:00 | TAG Club Via Giustizia 19 | Venezia | Italia |
| Just This presents Woo York @ Volt Club Milano | | 23:55/05:00 | Volt Club Milano Via Molino delle Armi | Milano | Italia |
| WKND Ladie Night Renee La Bulgara @ WKND Lugano | | 23:55/05:00 | Club WKND Via Trevano | Lugano | Svizzera |
domenica - 26 marzo 2017 |
| Slapen is voor mietjes | | 08:00/14:00 | Fifties | Eindhoven | Olanda |
| Sunday Breakfast Zurich @ Kaufleuten | | 12:00/23:00 | Kaufleuten Pelikanstrasse 18 | Zurigo | Svizzera |
| Ultra Music Festival day 3 | | 16:00/23:00 | Bayfront Park | Miami | Stati Uniti |
| Grand Opening Strandclub WIJ | | 19:00/23:55 | Strandclub WIJ | Scheveningen | Olanda |
| Sunday Night MAMACITA PARTY Max Brigante @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Markus Schulz Open to close | | 23:00/07:00 | Heat Nightclub | Miami | Stati Uniti |
martedì - 28 marzo 2017 |
| Techno Tuesday | | 23:30/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
mercoledì - 29 marzo 2017 |
| Soulwax @ Magazzini Generali Milano | | 20:00/22:00 | Magazzini Generali Via Pietrasanta 14 | Milano | Italia |
giovedì - 30 marzo 2017 |
| Soulwax @ Halle 622 | | 19:00/22:30 | Halle 622 Binzmuhlestrasse 85 | Zurigo | Svizzera |
| RYS Every Thursday @ Byblos Milano | | 23:00/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Bad Bitch Hip Hop Night @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| Donnerstag im Hive @ Hive Club | | 23:00/04:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| Goaultrabeat presents: Dj Red & Adiel @ Goa Club | | 23:30/05:00 | Goa Club Via Giuseppe Libetta 13 | Roma | Italia |
venerdì - 31 marzo 2017 |
| Air Festival @ Gili Air Island | | 16:00/05:00 | Gili Air Island Gili Air Lombok Utara Nusa Tenggara Barat | Gili | Indonesia |
| Rewire Festival DAY 1 | | 19:00/05:00 | unknown location | Den Haag | Olanda |
| Fritz Kalkbrenner Grand Depart Tour | | 20:00/23:00 | De Marktkantine | Amsterdam | Olanda |
| Family Affair @ Kauz | | 21:00/06:00 | Kauz Ausstellungsstrasse 21 | Zurigo | Svizzera |
| Rush Hour Weekender | | 21:00/03:00 | OT301 | Amsterdam | Olanda |
| Magic Friday Every Friday @ Casa della Musica Salon Parisien | | 22:00/03:30 | Casa della Musica Salon Parisien Via Ascanio Sforza 81 | Milano | Italia |
| Young Marco Selectors Tour @ Dude Club | | 22:00/06:00 | Dude Club Via Boncompagni 44 | Milano | Italia |
| Achterlijke Herrie #2 | | 22:00/04:00 | Sid Bie De Buren | Siddeburen | Olanda |
| Dilate #1 | | 22:00/05:00 | WesterUnie | Amsterdam | Olanda |
| Drum Room | | 22:00/06:00 | Espace Georges Truffaut | Luik | Belgio |
| Early Ravers United 2 Year Anniversary | | 22:00/04:00 | The Borderline | Zundert | Olanda |
| Innovation Dam Spring Break | | 22:00/05:00 | Melkweg | Amsterdam | Olanda |
| Liquicity Antwerp | | 22:00/06:00 | Muziekclub Trix | Antwerpen | Olanda |
| So-Watt · Benefit | | 22:00/07:00 | Feestzaal Salle d Eau | Lier | Belgio |
| Lattex with Marcellus Pittman @ Palazzina Reale | | 22:30/04:00 | Palazzina Reale Piazza della Stazione 50 | Firenze | Italia |
| Open up | | 22:30/06:00 | Ministry of Sound | Londra | Inghilterra |
| Radio Deejay presents One Two One Two @ Tenax | | 22:30/04:30 | Tenax Via Pratese 46 | Firenze | Italia |
| Oldschool Legends | | 23:00/05:00 | Tivoli de Helling | Utrecht | Olanda |
| Rebel Every Friday @ Circle Milano | | 23:00/04:00 | Circle Milano Via Stendhal 36 | Milano | Italia |
| Friday Night Invade Party @ Hollywood Rythmoteque Milano | | 23:00/05:00 | Hollywood Rythmoteque 15 Corso Como | Milano | Italia |
| BANANAMIA Every Friday @ Centralino Club | | 23:00/04:00 | Centralino Club Via delle Rosine 16 | Torino | Italia |
| Maceo Plex @ Nordstern | | 23:00/08:00 | Nordstern Westquaistrasse 19 | Basilea | Svizzera |
| Acid Splash with Chris Liberator @ Schlaflos Aarau | | 23:00/06:00 | Schlaflos Aarau Tellistrassse 118 A | Aarau | Svizzera |
| Electric Zone with Florian Meindl Album Tour & Nakadia @ Babette Club | | 23:00/08:00 | Babette Club Langstrasse 83 | Zurigo | Svizzera |
| Sascha Braemer & N s Hubsche @ Hive Club | | 23:00/07:00 | Hive Club Geroldstrasse 5 | Zurigo | Svizzera |
| Tchik Tchak Boom @ D! Club | | 23:00/06:00 | D! Club Place Centrale 1 | Losanna | Svizzera |
| Blackout Utrecht | | 23:00/05:00 | TivoliVredenburg | Utrecht | Olanda |
| Claire | | 23:00/07:00 | Claire | Amsterdam | Olanda |
| Clone Records 25 Years Return Of The Future Tour | | 23:00/07:00 | Shelter | Amsterdam | Olanda |
| Darius Syrossian | | 23:00/04:00 | De Graanbeurs | Breda | Olanda |
| De School | | 23:00/07:00 | De School | Amsterdam | Olanda |
| Dstruct back in town | | 23:00/05:00 | Gebr. De Nobel | Leiden | Olanda |
| Dusk | | 23:00/07:00 | John Doe | Amsterdam | Olanda |
| Liberty Events presents Hardstyle Night | | 23:00/03:00 | Club Move | Barneveld | Olanda |
| Time Warp Pre-Party | | 23:00/07:00 | Loft Club | Ludwigshafen | Germania |
| Under presents 2 Year Anniversary | | 23:00/06:00 | Cafe d Anvers | Antwerpen | Belgio |
| Friday Night @ Byblos Milano | | 23:30/05:00 | Byblos Via Messina 38 | Milano | Italia |
| Francesco Farfa + Massimino Lippoli + Delayed @ Wall Milano | | 23:30/05:00 | Wall Milano Via Plezzo 16 | Milano | Italia |
| Followme Evento Limitato with Leon @ Small Club | | 23:30/05:00 | Small Club Via Ponte Nuovo 19A | Pieve di Cento (BO) | Italia |
| Marc Marzenit B-Day Bash at TW-H @ The Warehouse | | 23:45/06:00 | The Warehouse Carrer de Mexic 7 | Barcellona | Spagna |
| Guti (live) & Premiesku (live) presented by FACT x Gruchos @ INPUT Dance Club Barcellona | | 23:55/06:00 | INPUT Dance Club Avda Francesc Ferrer Guardia 13 | Barcellona | Spagna |
| Granum with Regal @ La Graviere | | 23:55/06:00 | La Graviere Chemin de la Graviere 11 | Acacias | Svizzera |
| Fatboy Slim | | 23:55/06:00 | Annabel | Rotterdam | Olanda |
| Rave Tendencies | | 23:55/07:00 | Zodiak | Brussel | Belgio |
| Ibiza Talents @ Pacha Ibiza | | 23:55/06:00 | Pacha | Ibiza | Spagna |