RNDPromotion
       Notizie |  Party |  Compra Tickets |  Partners |  Servizi |  Info
Cerca Party         
 
[Tutti i Party] - [Novembre 2014] - [Dicembre 2014] - [Gennaio 2015] - [Febbraio 2015] - [Marzo 2015] -  [Tutte le Prevendite Ticket Party]

> Febbraio 2014
Sabato - 01 Febbraio 2014
Kletskoek Mamma Mia 14:00/23:00Beachclub SunriseBestOlanda
11:11 mini night festival 19:00/07:00TorenAmsterdamOlanda
Footworxx Swiss Edition 20:00/04:00Case à Chocs - Quai Philippe Godet 20NeuchâtelSvizzera
 Demolition Zone 20:00/06:00Poort van Gravenrode LandgraafOlanda
Next Feel the Sound 20:00/02:00Avenue TheaterBredaOlanda
XL Disco Classics Party 20:00/05:00Dekker Sport & PartyWarmondOlanda
Backspace 20:00/05:00WesterunieAmsterdam Olanda
Kinetic Energy One 20:00/02:00Muziektheater Royal IreneBlerickOlanda
Winter Edition Strandborrel 20:00/04:00The Fish ClubKijkduinOlanda
Kicks 'n Great Minds 20:30/01:30Gebouw TBergen op ZoomOlanda
B.I.T.C.H. The number 1 fetish party 21:00/06:00North Sea VenueZaandamOlanda
Beatz 21:00/03:00Heische TipZeelandOlanda
Hardcore Maniacs 11 Years Anniversary 21:00/06:00Stadsfeestzaal Aarschot AarschotBelgio
Sensation Wicked Wonderland 21:00/05:00BITECBangkokThailand
Union Of Hardcore Tremor of madness 21:00/05:00PalladiumGinevraSvizzera
Clone Label Night  21:00/05:00Factory Club / Padova/ Via Fra Paolo Sarpi 46PadovaItalia
Clubber Fever  21:00/04:30SporthalHulshouBelgio
Club Ibiza @ the lake winter edition 21:30/03:00Wet 'n WildAlphen aan den RijnOlanda
Sense for Trance Stimulate your senses 21:30/04:00Club SenzGorinchemOlanda
PULSE FESTIVAL present Vieni a prenderci Tour feat Mondo Marcio & Bassi Maestro @ MAZOOM 21:30/04:00MazooM Le PlaiSir - Via dei Colli Storici, 179Desenzano del GardaItalia
Hard Bass 2014 22:00/07:00GelreDomeArnhemOlanda
23 Years Cherry Moon Retro Anniversary 22:00/05:00CherrymoonLokerenBelgio
Dirty Dutch Back to the original core 22:00/05:00Heineken Music HallAmsterdamOlanda
Freestyle Madness 22:00/05:00EclipseRotterdamOlanda
Hardness 22:00/05:00Club TropicanaSchendelbekeBelgio
I am Hardwell 22:00/04:00Victoria WarehouseManchesterInghilterra
Innovate 22:00/05:00Club HifiLeidenOlanda
Juke-Box 22:00/05:00BAR RotterdamOlanda
Keep The Fire Burning Pink & Black Edition 22:00/04:00Hotel De BeursHoofddorpOlanda
Knaltival  22:00/05:00013TilburgOlanda
Nobody's Perfect - Marco Carola at Tenax 22:00/04:30Tenax/ Via Pratese 46FirenzeItalia
Metempsicosi Showcase  22:00/05:00Les Pois / Via Pomaroli 67CaldognoItalia
Ad-Fundum 22:00/05:00The OhOostendeBelgio
Atmoz Winterland Classics 22:00/07:00Discotheek HighstreetHoogstratenBelgio
Beach Party Bloemendaal XXXL The Official opening 22:00/06:00Rhône WarehouseAmsterdam Olanda
Dann's Pleasure Garden  22:00/07:00The FactoryBreeBelgio
Dj Darkraver 22:00/03:00Café Gij & IkGemertOlanda
Grotesque invites The Gallery 22:00/05:00Factory 010RotterdamOlanda
I am Hardwell - SOLD OUT ! 22:00/04:00Victoria WarehouseManchesterInghilterra
Kontrast 22:00/05:00Forty FiveHasseltBelgio
Parabellum 22:00/04:00Poppodium Nieuwe NorHeerlenOlanda
Pathfinder 22:00/04:30Het KoelhuisZutphenOlanda
Your Ultimate Time Out invites Alpha2 22:00/05:00Time OutGemertOlanda
Gabberitalia Party Claudio Lancinhouse  22:00/05:00Glamour - Via Cimabue 15MontecatiniItalia
WE Are Presidents 22:00/05:0024 Twenty Four/ Via dei CappucciniLatinaItalia
Buitengewoon 22:30/05:00Club PIPDen HaagOlanda
Neonlight - Lifted Music 22:30/05:00Big Bang - Via Monte Testaccio 22RomaItalia
Cartel 23:00/05:00Studio 80AmsterdamOlanda
 Crazy Sexy Cool The Carnival Edition 23:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
5 Years Roots Of Minimal 23:00/06:00ArtcubeGentBelgio
Lebensgefahr T3chno Hangar Auflage 23:00/07:00ITWAmsterdamOlanda
Nachtdienst 23:00/05:00Club LUXUtrechtOlanda
R.A.W. @ C.S.A. INTIFADA Roma 23:00/05:00C.S.A. INTIFADA VIA DI CASAL BRUCIATO 15RomaItalia
S.Y.C Night of madness 23:00/04:00Podiumcafé The LegendSneekOlanda
Revolver: Point OF View at Grey Disco Club 23:00/03:00Grey Disco Club/ Viale P. Togliatti 83SoviglianaItalia
 Leon at Fusion 23:00/04:00Fusion / SigonellaCataniaItalia
Simple From Cosmic to Techno: Daniele Baldelli, Marco Dionigi & Lorenzo de Blanck  23:00/05:00Sinatra Club / Via Canalazzi 23Corlo FerraraItalia
Origami - About Love, Hate and Other Ones  23:00/05:00Secret LocationTrevisoItalia
Hardcore Wild - guest Noize Suppressor @ Arena Disco Mendrisio 23:00/05:00Arena Disco Via Angelo Maspoli 24MendrisioSvizzera
013 x Hall of Fame: Raven Voor Je Leven 23:00/05:00013TilburgOlanda
1 Year Anniversay 23:00/05:00Club Envy ZoetermeerOlanda
Animo 23:00/05:00Club UpAmsterdam Olanda
Benny Rodriques 4U 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Brainwash 23:00/05:00Escape ClubAmsterdam Olanda
Breek 23:00/04:00Effenaar EindhovenOlanda
Cafeina Roma & Zaki birthday 23:00/05:00La RoccaLierBelgio
Dr Lektroluv Visual Set Tour 23:00/05:00Paard van TrojeDen HaagOlanda
Fast & Furious 23:00/05:00PachaLa PinedaSpagna
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Girls love djs invites 23:00/05:00AIRAmsterdam Olanda
Grauzone afterparty 23:00/04:00DOKAAmsterdam Olanda
Hard op d'Rave 23:00/04:00The HarbourZeewoldeOlanda
Kill the Dj 23:00/05:00Mezz BredaOlanda
Kina Music 23:00/05:00BEAT ClubAmsterdamOlanda
Les Enfants Terribles 23:00/05:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Machtig 23:00/05:00SimplonGroningenOlanda
Pand 14 Closing Weekend All good things come to an end 23:00/11:00Pand14Amsterdam Olanda
Sexed Up Ghostriders tour 23:00/05:00MixxKerkradeOlanda
Sonate 23:00/05:00Backstage AlmereAlmereOlanda
Tania Vulcano 23:00/05:00PanamaAmsterdam Olanda
Teknical Skillz with Dosis Decibel 23:00/05:00Jack HoleVicenzaItalia
Ti-ta-techno 23:00/06:00Waalhalla NijmegenOlanda
Weiter 23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
White Beach 23:00/05:00Club DeftigDen HaagOlanda
MARCO FARAONE + SIMON T @ Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Gatto Ang. Via ForlaniniMilanoItalia
Cocoricò at Cocorico 23:00/05:00Cocorico/ Viale Chieti n. 44RiccioneItalia
Francesco Tristano Live - Dancity Nights 23:00/05:30Serendipity Playground Club/ Via Industrie 123FolignoItalia
Evoluzione with The Advent, Industrialyzer & Kill Traxx  23:00/04:15Ribbon Club Culture/ Via Posterula 45TerracinaItalia
50 Weapons Night: Bambounou, Untold, Riccardo Bhi  23:00/05:00Dude Club/ Via Plezzo, 16MilanoItalia
Holy Vision with Alex Flatner, Marcelo TAG & Henry  23:00/04:30Boiler Club/ Via Nizza 37TorinoItalia
Le Cannibale presents: Brodinski Uabos Frsh Csh  23:00/05:00Tunnel/ Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Masters of Hardcore Clubtour 23:30/07:00Arena MoscowMoscowRussia
1st Floor with Dj Kaos, Flashblack & Fantastic Planet  23:30/05:00Club Diagonal/ Via CioccheForte dei MarmiItalia
Culture - Just A Mood & Miky_b  23:30/04:30Tweed Club - C.so Vercelli 117IvreaItalia
Timo Maas at QLOOM 23:30/04:30QLOOM Strada Provinciale 28, 21MantovaItalia
Stardust by Club Haus 80's Feat. Ernest & Frank 23:30/04:00Club Haus 80's / 21, Via ValtellinaMilanoItalia
Bill Patrick at Clique Club 23:30/06:00Clique Club - Via Orzinuovi 129BresciaItalia
Anatomy of the Dark' with Davide Squillace Ale Rapini 23:45/05:30Zu::Bar/ Via Salara Vecchia, 146PescaraItalia
Kutavond 23:55/05:00PerronRotterdamOlanda
Bizzarro presents Come Together Feat. Djebali 23:55/05:00Rashomon - Via degli Argonauti RomaItalia
Cocoon at Red Zone 23:55/06:00Red Zone - Via Fratelli CerviPerugiaItalia
#03 Catch Way ! 23:55/08:00Tabasco/ Piazza Santa Cecilia 3FirenzeItalia
Chris Liebing - Warp Universo Parallelo 23:55/06:00Bolgia/ Via Vaccarezza 8Osio Sopra BergamoItalia
Tag Club & Classic Club present Brothers for the Music 23:55/10:00Tag - Via Giustizia VeneziaItalia
I Am Alive at Made Club 23:55/06:00Made Club / via S. Abbondio 7ComoItalia
Domenica - 02 Febbraio 2014
Morning Mission 06:00/13:00Club Organza MaarssenOlanda
David August afterparty 06:00/10:00SubsonicGroningenOlanda
Afterparty 07:00/12:00De GraanbeursBredaOlanda
Ibeatza Indoor Pool/Lounge Party 16:00/22:00Sportcentrum De TritsBaarnOlanda
Trouw op Zondag 18:00/02:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Metz on Sunday 18:00/23:55Het Gele KasteelUtrechtOlanda
 Sundaypeople 19:00/02:00Poppodium W2 's-HertogenboschOlanda
The Sessions  23:00/03:00Club NLAmsterdam Olanda
Lunedì - 03 Febbraio 2014
Vie Monday invites Blush Leroy Styles Bday Bash 23:00/05:00Club VieRotterdamOlanda
Mercoledì - 05 Febbraio 2014
Spirits 23:00/03:00Club NLAmsterdam Olanda
Giovedì - 06 Febbraio 2014
Music Is The Key: Shanti Celeste  10:00/02:00Qubò/ Via Antonio Meucci 44CostabissaraItalia
Flux Pavilion by 50Hurtz 19:30/02:00MelkwegAmsterdamOlanda
BPM Black Talent Night 20:00/23:55DynamoEindhovenOlanda
Thirsty Thursday The Red Cup Party 22:00/05:00De GraanbeursBredaOlanda
Nachtcollege  23:00/05:00Winkel van Sinkel UtrechtOlanda
 Plasma 23:00/05:00DecadanceGentBelgio
Wavefiles 23:00/04:00Club UpAmsterdam Olanda
WKND 23:00/03:45Studio 80Amsterdam Olanda
Goaultrabeat presents: James Holden - Dj Red  23:30/05:00Goa Club/ Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Venerdì - 07 Febbraio 2014
Bungalup 15:00/23:00De Eemhof ZeewoldeOlanda
Anamanaguchi 20:00/23:55MelkwegAmsterdamOlanda
Chateau Techno 20:00/05:00Taets Art and Event ParkZaandamOlanda
Flux Pavilion 20:30/04:00Effenaar EindhovenOlanda
Armin Only Intense 21:00/05:00Arena ArmeecSofiaBulgaria
Artofvisual Launch Party 21:00/05:00SugarfactoryAmsterdam Olanda
Crazy Circus The tour has begun 21:00/03:00El SombreroReuselOlanda
Axelerator 22:00/06:00Betty ClubBourgoin-JallieuFrancia
The Bouncer Kick the Bass 22:00/05:00Uitgaanscentrum LunenburgLoosbroekOlanda
I'll be Your Friend: Jon Hopkins + James Holden  22:00/05:00Dude Club/ Via Plezzo, 16MilanoItalia
M2 1-Year Anniversary 22:00/04:00M2EindhovenOlanda
Meet The Freaks Anonymous edition 22:00/04:00De StuntEindhovenOlanda
Prisma 22:00/05:00Dhoem Dhaam Warehouse Amsterdam Olanda
Reflex Goes Hard 22:00/05:00Club ReflexWesterloBelgio
Staalhard No Mercy 22:00/07:00The BuildingHasseltBelgio
Trance Army Open Up 22:00/03:00The AcademyDublinIrlanda
History OF Techno - Vibot & Ciro Imperiale  22:00/05:00Tropicana - Via di Vittorio 11FirenzeItalia
Together we are....Essential 22:30/06:00MixxKerkradeOlanda
Lobo #7: KELPE live (Drut Records) 22:30/04:00Leoncavallo Spa, / Via Antoine Watteau, 7MilanoItalia
Flirtation Winter edition 23:00/04:00PanamaAmsterdamOlanda
Major League 23:00/05:00MelkwegAmsterdamOlanda
Uit je naad! B-Day Bash 23:00/05:00Let's Get Down HilversumOlanda
 Ron Morelli, Svengalisghost Live - Lswhr & Strati at Brancaleone 23:00/05:00Brancaleone/ 11 Via LevannaRomaItalia
Fiedel Berghain Resident, MMM, Ostgut Ton Berlin at T Gender  23:00/05:00Totem Club/ Via Vecchia Ferriera 41VicenzaItalia
360 Degrees 23:00/05:00BIRDRotterdamOlanda
Bassfaced  23:00/05:00Paard van TrojeDen HaagOlanda
Basz Invites Clownsville 23:00/05:00Paard van TrojeDen HaagOlanda
Colors 23:00/05:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
DiO_RAMA 23:00/05:00DOKAAmsterdam Olanda
Duke Dumont 23:00/05:00Chicago Social ClubAmsterdam Olanda
Extravaganza 23:00/07:00Club CellAlmereOlanda
Give it Dub 23:00/05:00DoornroosjeNijmegenOlanda
HouseRules 23:00/05:00Escape ClubAmsterdam Olanda
Late Night Sessions 23:00/05:00Club NLAmsterdam Olanda
Rejected Label Night 23:00/05:00Toffler RotterdamOlanda
RUIG! 23:00/06:00Club LUXUtrechtOlanda
Whitek at Company Club 23:00/03:00Company Club Via Benadir N.14MilanoItalia
WOW present James Zabiela 23:00/04:30Tunnel Club Arci via del Chionso 20/gReggio EmiliaItalia
 Voyage presents: Aus Showcase 23:00/05:00Tunnel/ Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
A Made UP Sound at Tabasco 23:30/05:00Tabasco/ Piazza Santa Cecilia 3FirenzeItalia
Chinese Man (Live) Feat. Taiwan Mc & Youthstar + DJ Food  23:30/04:30Link/ Via Francesco Fantoni 21BolognaItalia
Ralf 'all Night Long'  23:30/05:00Viale Ramazzini 33Reggio nell'EmiliaItalia
Pathfinder w:\ Kink, Memoryman aka Uovo & Andrea Vallisneri  23:30/04:30Tube Club - Modena, Via del Lancillotto, 10/BModenaItalia
Public Execution  23:45/07:00Republica da MusicaLisbonaPortogallo
NO END #7 Pres. Jordan Peak 23:45/05:00Rashomon - Via degli Argonauti RomaItalia
 Touch The Wood 23:45/06:00Goa Club/ Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Bright 23:55/05:00EKKOUtrechtOlanda
Contra 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Friedlich Feiern 23:55/05:00M-BiaBerlijnGermania
Outside In Fest 23:55/05:00Club StalkerHaarlemOlanda
 Loop The Loop ft Bicep 23:55/05:00Lanificio 159/ Via di Pietralata 159RomaItalia
 Wetraffik Showcase 23:55/06:00Factory Club Via Arcangelo Corelli 36MILANOItalia
Sabato - 08 Febbraio 2014
Sneeuwbal festival  14:00/23:00Park Transwijk UtrechtOlanda
Release A countdown to Rebirth Festival 19:00/02:00Den Domp HaarenOlanda
Footworxx Sandy Warez Bday 20:00/07:00ICC Ghent - F. Van Rysselberghedreef 2 bus 1GentBelgio
Kinky Paradise and Magical Midnight Citrine Yellow 20:00/04:00Partycentrum PlayersLelystadOlanda
psychotic the sequel 20:00/03:00Poort van GravenrodeLandgraafOlanda
Café de Puinhoop Geef Acht! 20:00/04:00Café 't DorpspleinOostelbeersOlanda
Digital Movement Walhalla 20:00/23:55WalhallaDeventerOlanda
Unsenses Birthday Bash 2014 Beyond Imagination 20:00/03:00GemeentehalVosselaarBelgio
Dr. Letroluv Visual Set Tour 20:15/04:00TivoliUtrechtOlanda
Armin Only Intense 21:00/05:00SKK ArenaSint PetersburgRussia
Kellerkinder 21:00/07:00Keller 1.Klasse LoungeRecklinghausenGermania
Paniek! in De Loods Solo edition 21:00/04:00De LoodsRidderkerkOlanda
Stereophobia We bring them Raw 21:00/04:00KubbusAfferdenOlanda
Blackout 2014 21:00/02:30City TheaterSchijndelOlanda
Get Famous Valentine Edition 21:00/23:55Paviljoen BreezzeVierpoldersOlanda
P.U.R.E. Indoor Festival 21:00/03:00Carréhoeve BiesenhofGeleenOlanda
Retro Beats 21:00/04:00Bevegemse vijversZottegemBelgio
Stevens® & Bère Birthday Bash 21:00/04:00The EnergyBudelOlanda
Winter Wooferland 10 jaar Wooferland 21:00/05:00ParadisoAmsterdam Olanda
Legion Party 21:00/05:00Azienda via Giuseppe Libretta 3RomaItalia
Awakenings 22:00/08:00KLOKGEBOUW EINDHOVENOlanda
Bass Protocol 22:00/07:00Club Rodenburg BeesdOlanda
Beatbusters My Style is Hardstyle 22:00/05:00Sans SouciBerlikumOlanda
Club DéjàVu 10 Years Anniversary 22:00/05:00Eindelijk WeerAlmereOlanda
Crazy Carnaval 22:00/03:00De GraanbeursFijnaartOlanda
Members of Hardstyle 22:00/05:00Studio76 Etten-LeurOlanda
OldCityDance 22:00/05:00Zandfoort aan de Eem AmersfoortOlanda
Pleasure Lounge  22:00/05:00Max BrothersArnhemOlanda
Revelation 22:00/04:00Le CirqHoogstratenBelgio
The Way We Like It U-Niks vs Zinloos Geluid 22:00/04:00Hall of FameTilburgOlanda
Winterkriebels 22:00/05:00Central StudiosUtrechtOlanda
Atmoz Classics 22:00/04:00Shique DeluxeSchaijkOlanda
Coone Global Dedication Tour 22:00/06:00Discotheek HighsteetHoogstratenBelgio
Frenchcore vs Tekno meets terror 22:00/05:00Y-LandSpijkenisseOlanda
QULT #11 22:00/05:00WesterunieAmsterdam Olanda
Tek Force 22:00/04:00The OhOostendeBelgio
Yellow Claw 22:00/03:30Eventcenter Oscars RaamsdonksveerOlanda
Atomic Events Pres. Timetech: Figure with Len Faki & Markus Suckut  22:00/04:30Viper Club - Via Pistoiese - Via LombardiaFirenzeItalia
Le Cannibale presents: Charlie Xcx & Uabos  22:00/05:00Tunnel/ Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Nobody's Perfect - James Holden at Tenax 22:30/04:30Tenax/ Via Pratese 46FirenzeItalia
Sexed Up Ghostriders tour 22:30/04:00Harders PlazaHarderwijkOlanda
Silicone Soul at Bunker 22:30/05:30Bunker (Temporary Place)/ Via Paganini 0/200TorinoItalia
Aus Music 23:00/05:00Studio 80 AmsterdamOlanda
Creme Organisation Take Over  23:00/05:00Paard van Troje Den HaagOlanda
Dance Mission inclusief Morning Mission 23:00/13:00Club OrganzaMaarssenOlanda
House Rituals 23:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Liquicity 23:00/05:00MC TheaterAmsterdamOlanda
Mindcontroller Re-live the past 23:00/06:00North Sea VenueZaandamOlanda
Ohm Indoor 23:00/05:00Factory 010RotterdamOlanda
 Revolver: Point OF View at Grey Disco Club 23:00/03:00Grey Disco Club/ Viale P. Togliatti 83SoviglianaItalia
Lost Kids present: Eric Sneo 23:00/06:00Qubiq / Via Piano AlvanellaMonteforte IrpinoItalia
HARD IN ROME @ TRAFFIC LIVE CLUB 23:00/05:00TRAFFIC LIVE CLUB-VIA PRENESTINA 738RomaItalia
Adept Dynamic Reflection Showcase 23:00/05:00DOKAAmsterdam Olanda
Brainwash 23:00/05:00Escape ClubAmsterdam Olanda
Dieselboy destroys 23:00/06:00SubsonicGroningenOlanda
Edge lost & found 23:00/09:00PiafAntwerpenBelgio
Excess: Anthology of Rave 23:00/07:00Club La DuneToulouseFrancia
Field Sessions 23:00/05:00Chicago Social ClubAmsterdam Olanda
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
Komm schon Alter  23:00/05:00Dhoem Dhaam WarehouseAmsterdam Olanda
Noxx² on Saturday 23:00/06:00NoxxAntwerpenBelgio
Onefour The Reunion 23:00/05:00Club SevenDen HaagOlanda
Outside In Fest 23:00/05:00Club StalkerHaarlemOlanda
Planet Rose 23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Psychedelic Romance & Something happening somewhere 23:00/05:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Rauw 23:00/04:00TivoliUtrechtOlanda
Revolutziya 23:00/05:00BEAT ClubAmsterdam Olanda
These Guys 23:00/07:00TorenAmsterdam Olanda
Toffler presents Taras van de Voorde 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Cadenza presents Studio Kicks @ Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Gatto Ang. Via ForlaniniMilanoItalia
Magda at Serendipity Playground Club 23:00/05:30Serendipity Playground Club/ Via Industrie 123FolignoItalia
Cocoricò 8 Febbraio 2014 23:00/06:00Cocorico/ Viale Chieti n. 44RiccioneItalia
ÂME at Cirq 23:00/05:00Cirq Via Fossetta, 72Musile di PiaveItalia
Dude Club & Cockette 'Jerk and Jill' Dj Deep & Max_m 23:00/05:00Dude Club/ Via Plezzo, 16MilanoItalia
Connect 10 with A:Dremid - Cesc - Danny 23:00/05:00Club 262 Via Mura delle GrazieGenovaItalia
Hartslag 23:30/05:00SimplonGroningenOlanda
Paul Elstak Bday Bash 23:30/06:00Pont AeriVallgorguinaSpagna
Diagonal Limited, Dimitri From Paris & Dj Rocca Erodiscotique 23:30/05:00Club Diagonal/ Via CioccheForte dei MarmiItalia
ZU:BAR Pres. 'Anatomy of the Dark' with Dan Ghenacia & Giammarco Orsini  23:30/05:30Zu::Bar/ Via Salara Vecchia, 146PescaraItalia
Fade at Baxter Club 23:30/05:00Baxter Club contrada Montecoriolano 5Potenza PicenaItalia
This is Not with Burnski, Nathan F and Samuele De Santis 23:30/05:00Andy -Live Music- / via Tevere 18Castiglione OlonaItalia
Infinity Label & Eden present: Tiefschwarz  23:30/05:00Viale Ramazzini 33Reggio nell'EmiliaItalia
Rebel Warehouse with Tini at Warehouse. 23:55/04:30Warehouse./ Via Sambuca PistoieseRomaItalia
Duke Dumont 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Errorkrew Reunion Kom uit je graf! 23:55/05:00SugarfactoryAmsterdam Olanda
4club with BOK BOK at Circolo Mame 23:55/05:00Circolo Mame Via F.P.Sarpi, 48PadovaItalia
Juno Party with Alan Fitzpatrick, Intrallazzi  23:55/06:00Bolgia/ Via Vaccarezza 8Osio Sopra BergamoItalia
Domenica - 09 Febbraio 2014
Morning Mission 06:00/13:00Club OrganzaMaarssenOlanda
BAM! Unofficial Awakenings Afterparty 08:00/14:00FiftiesEindhovenOlanda
Sunday afternoon collective x moral fiber invites 15:00/01:00ParadigmGroningenOlanda
Sonora Winter Session #2 19:00/01:00Exedra Hotel Rooftop (Rome) Piazza della Repubblica, 47RomaItalia
Weirdoz 22:00/05:00The VIP RoomRotterdamOlanda
Lunedì - 10 Febbraio 2014
Goosebumped 23:00/03:00Club NLAmsterdam Olanda
Mercoledì - 12 Febbraio 2014
Avicii True Tour 20:00/05:00Festhalle FrankfurtFrankfurt am MainGermania
Giovedì - 13 Febbraio 2014
BPM Black Talent Night 20:00/23:55DynamoEindhovenOlanda
 Avicii True Tour 20:30/23:45Sportpaleis AntwerpenMerksemBelgio
Loco Dice at Club 4 23:00/05:15Club 4/ Rambla de Catalunya, 2-4BarcellonaSpagna
WKND 23:00/03:45Studio 80Amsterdam Olanda
Goaultrabeat presents: Cassegrain [Live] - Adiel 23:30/05:00Goa Club/ Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Venerdì - 14 Febbraio 2014
Dub FX 19:30/02:00MelkwegAmsterdamOlanda
Avicii True Tour 20:00/23:00BercyParijsFrancia
Beats on a Boat The Love Boat 20:00/02:00Rondvaartbedrijf Zilvermeeuw Biesboschweg 2DrimmelenOlanda
Gunz for Hire The Resistance 20:00/02:00De Leerfabriek OisterwijkOlanda
Luminosity Trance Gathering 21:00/05:00WesterunieAmsterdamOlanda
Evolution White Party 21:00/05:00Family NightclubBrisbaneAustralia
Luminosity Trance Gathering 21:00/05:00WesterunieAmsterdam Olanda
Nacttanz 21:00/02:00De BoulevardBredaOlanda
Mysteria Valentine's day special 21:30/05:00Fu HingVarsseveldOlanda
Dj Mic birthday party 22:00/05:00Lotus clubBernissartBelgio
Exploited Label Night 22:00/05:00Dhoem Dhaam WarehouseAmsterdam Olanda
Funky Feeling: The Love Edition 22:00/05:00De LindenbergNijmegenOlanda
Midnight Madness 22:00/05:00TijuanaGentBelgio
Reaktor Rooted 22:00/06:00Loods H7Amsterdam Olanda
Stampuh ValenStijnsdag 22:00/10:00Club PlatinumArnhemOlanda
Totally Lost It Valantines Massacre 22:00/05:00Bowlers Exhibition CentreManchesterInghilterra
Dangerouzmind Bloody Valentine 22:30/05:00LuckyRijssenOlanda
Asian Valentines Party 23:00/05:00MaassiloRotterdamOlanda
Pleinvrees on tour  23:00/05:00Winkel van Sinkel UtrechtOlanda
Adam Beyer & Soundmachine 23:00/05:00TrouwAmsterdamAmsterdamOlanda
Green Room + Higher Ground 23:00/05:00MC TheaterAmsterdam Olanda
Habitat 23:00/05:00TorenAmsterdam Olanda
HouseRules  23:00/05:00Escape ClubAmsterdam Olanda
Hurly Burly 23:00/04:00Club NLAmsterdam Olanda
Midnight City invites Cherokee 23:00/05:00Club UpAmsterdam Olanda
Naraka Locked up consciousness 23:00/06:00Club Cell AlmereOlanda
Opkikker 23:00/05:00EKKOUtrechtOlanda
Peoples 23:00/07:30Café d'AnversAntwerpenOlanda
Techno Topia  23:00/04:00Café 't Schuttershof MiddelburgOlanda
Toffler presents Dusky 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Workit 23:00/05:00Studio 80 Amsterdam Olanda
Voyage presents Tiefschwarz, Lele Sacchi & Marcello Carozzi  23:00/05:00Tunnel/ Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Silicone Soul - Motel1989  23:00/06:00Neo262 Club - Via mura delle Grazie 25GenovaItalia
DELANO SMITH @ Detroit Milano 23:00/05:00Factory Club - Via Corelli 36/7MilanoItalia
Wunderbar Live edition 23:30/06:00MelkwegAmsterdam Olanda
 Anarchy In The Club presents: Rhadoo - Marcolino  23:30/05:00Goa Club/ Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Modern Hippies Paradise 23:55/05:00Club Stalker HaarlemOlanda
Speedy J Birthday Bash 23:55/05:00PerronRotterdamOlanda
Container 05: Polegroup vs Perc Trax Showcase 23:55/07:00Animal Social Club/ Via di Portonaccio 23RomaItalia
Sergio Mauri at Hotel Costez Beach 23:55/06:00Hotel Costez Beach - Via BargnanaCastrezzato (BS)Italia
Sabato - 15 Febbraio 2014
Dancefair 10:00/20:30Jaarbeurs UtrechtUtrechtOlanda
District 7 Music Festival  12:00/22:00Parramatta Park SydneyAustralia
Alcatrash 13:00/01:00P.I NoordsingelRotterdamOlanda
Halfway to EDC Pool Festival 13:00/23:00Marquee Night & DayclubLas VegasStati Uniti
Sundaypeople Winterfest 13:00/23:00WatergoedValburgOlanda
Shock Massive Winter Edition 14:00/23:55EbbingekwartierterreinGroningenOlanda
Zeezout 12 HRS 14:00/02:00Undercurrent AmsterdamOlanda
Crazy Town 15:00/23:55De MolenheideSchijndelOlanda
Recon 15:00/23:00The Hi-FiSydneyAustralia
Los! in de Loods 12 Hrs long 16:00/04:00Loods H7AmsterdamOlanda
Wonderland Festival 16:00/08:00WesterunieAmsterdamOlanda
Official AH.FM ASOT 650 Pre Party 16:00/20:00PoemaUtrechtOlanda
Toxic Inside's Birthday Bash 19:00/03:00Danscafé ShootersBoxmeerOlanda
Hardpoint 20:00/05:00ZathuraBrunssumOlanda
P.M.F. Festival  20:00/07:00TurbinenhalleOberhausenGermania
Rampage  20:00/06:00Sportpaleis AntwerpenMerksemBelgio
Madhouze  20:00/02:30De KroonKerkdrielOlanda
 Madhouze 20:30/02:30De Kroon KerkdrielOlanda
A State of Trance 650 New Horizons 21:00/07:00Jaarbeurs UtrechtUtrechtOlanda
Devastated The Fittonia and Cytrate B-Day 21:00/03:00Club Broadway ErpOlanda
Freestylers in Wonderland 21:00/02:00Café - zaal d'n BeerRosmalenOlanda
Hardcore Hooligans Be guided by darkness 21:00/04:00Manifesto HoornOlanda
Hippie 21:00/05:00PanamaAmsterdamOlanda
Yellow Claw  21:00/05:00P60AmstelveenOlanda
Beats & Beer invites Darkraver 21:00/02:00Dorpshuis MeeuwensteynHeukelumOlanda
Frontliner 21:00/05:00Zaal DijkLemeleOlanda
Smash! the disco 21:00/05:00Music Hall ZderinaPolice nad MetujiRepubblica Ceca
Jump The Bass 21:00/05:00Zaal FenixIeperBelgio
MesmeriZe 21:30/04:00The Spot BussumOlanda
Scherpe Randjes meets RPM Techno 21:30/02:00Jongerensociëteit De BeukBarendrechtOlanda
7 Gates to Hell Legends of the Hard 22:00/05:00Sans SouciBerlikumOlanda
ANWB A Night With Bass-D 22:00/04:00Harders PlazaHarderwijkOlanda
Bonzai Classics 22:00/04:00EffenaarEindhovenOlanda
Erotic Experience The love edition 22:00/04:30Club OrganzaMaarssenOlanda
Synergy LambdaBeatz 22:00/05:00Eindelijk WeerAlmereOlanda
Bonzai Classics  22:00/04:00Effenaar EindhovenOlanda
Erotic Night 22:00/05:00The OhOostendeBelgio
Fresh Start B-For Album Release 22:00/07:00Cherrymoon LokerenBelgio
The Incrowd 22:00/04:00Hotel ArenaAmsterdam Olanda
Together 22:00/05:00Eindelijk WeerAlmereOlanda
Klub kmpkt 22:00/05:00Hall of FameTilburgOlanda
NGHTDVSN 22:00/06:00Amsterdam RoestAmsterdamOlanda
Ondergronds 22:00/03:00Café Zig-ZagWeertOlanda
Harlem Demolition Crew Everybody rock The Place 22:00/05:00The PlaceHaarlemOlanda
Club Vision#007 with Patrick Topping 22:00/04:30Sottoaceto Revolution / via Tanaro 12MondoviItalia
The Drughouse Taking Over 22:30/04:30Club RodenburgBeesdOlanda
Area LAB presents Jona & Mattia Fontana  22:30/04:30Art Cafe Live / Via Vecchia Ferriera 41VicenzaItalia
Dude Club & Funk You: Dave Clarke + Oniks + Gandalf  22:30/05:00Dude Club/ Via Plezzo, 16MilanoItalia
20 Years of Syco 23:00/07:00Megadisco ZakUelsenGermania
HardClassics 23:00/05:00The SandAmsterdamOlanda
Hypersonic 23:00/05:00Club PIPDen HaagOlanda
 Intersection 23:00/06:00BaroegRotterdamOlanda
Pleinvrees on tour 23:00/05:00DoornroosjeNijmegenOlanda
R-909 Chapter.55 I AM R-EVOLUTION 23:00/05:00Factory Club Milano - Via Arcangelo Corelli, 36MilanoItalia
 Steve Lawler at Movement 23:00/06:00Movement Torino Music FestivalTorinoItalia
International Talent 16 Anniversary present Adam Beyer b2b Joseph Capriati @ Metropolis 23:00/06:00METROPOLIS - Via S. Maria A Cubito, 12Ischitella (Na)Italia
F.NOIZE @ Feel Unusual Club Roma 23:00/05:00Feel Unusual Club, Via dei Conciatori 7cRomaItalia
Air Quake 23:00/05:00Club LibertyAalsmeerOlanda
Basement xxxll 23:00/06:00SubsonicGroningenOlanda
Blackout 23:00/05:00Chicago Social ClubAmsterdam Olanda
Blow the Speakers 23:00/05:00I'Cugini VlaardingenOlanda
Brainwash 23:00/05:00Escape ClubAmsterdam Olanda
Dr Lektroluv Visual Set Tour 23:00/04:00Luxor LiveArnhemOlanda
Faces 23:00/05:00Club NLAmsterdam Olanda
Framework 23:00/04:00DOKAAmsterdam Olanda
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
 Hardcore Reload 23:00/04:00N201AalsmeerOlanda
Schönes Wochenende 23:00/05:00WaalhallaNijmegenOlanda
Sound Of The Underground 23:00/07:00Café d'AnversAntwerpenOlanda
Steve Rachmad 23:00/09:00Studio 80Amsterdam Olanda
Voyeur  23:00/05:00AIRAmsterdam Olanda
Life and Death weekender 23:00/05:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Luna invites Guti 23:00/06:00PoemaUtrechtOlanda
Modular 23:00/07:00PerronRotterdamOlanda
Noxx² on Saturday 23:00/06:00Noxx AntwerpenOlanda
Propaganda Down the Rabbithole 23:00/05:00Red & BlueAntwerpenBelgio
Purge 23:00/05:00Paard van TrojeDen HaagOlanda
 Remember The 90's 23:00/05:00KabarkaBerlareBelgio
Retro Acid  23:00/06:00Kunstencentrum Vooruit GentBelgio
Hertz 23:00/07:00Muziekclub Petrol AntwerpenBelgio
HEY! 23:00/05:00Club LUXUtrechtOlanda
House Genoten 23:00/06:00Bar/Club TwentySixRotterdamOlanda
I Love 079 23:00/05:00Club EnvyZoetermeerOlanda
Dasha Rush - Do iT Party 23:00/05:30Serendipity Playground Club/ Via Industrie 123FolignoItalia
 Tekland - Radium, Osmik  23:00/06:00Orion Live Club ( ex Energy ) Viale J.F. Kenndey 52Ciampino-RomaItalia
Cocoricò 15 Febbraio 2014 23:00/06:00Cocorico/ Viale Chieti n. 44RiccioneItalia
Erotika Fabrizio Maurizi Idris D 23:00/05:00AlterEgo Club/ Via Torricelle 9VeronaItalia
Le Cannibale presents Junior boys & Uabos  23:00/05:00Tunnel/ Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
CAROLA PISATURO @ Amnesia Milano 23:00/05:00Amnesia Milano - Via Gatto Ang. Via ForlaniniMilanoItalia
 Nic Fanciulli - Mark Fanciulli  23:15/04:00PalermoPalermoItalia
Nobody's Perfect at Tenax 23:30/05:00Tenax/ Via Pratese 46FirenzeItalia
Deepers 23:30/05:00La RoccaLierBelgio
Wave at Supersonic Music Arena 23:30/05:30Supersonic Music Arena - Via Postumia Centro 35San Biagio di CallaltaItalia
Fate Pres. Bosconi Night 23:45/06:00Animal Social Club/ Via di Portonaccio 23RomaItalia
Michel Cleis at Neon c/o Jux Tap 23:45/04:45Neon c/o Jux Tap - Via Var. Aurelia 159SarzanaItalia
Cristian Marchi at Made Club 23:55/06:00Made Club / via S. Abbondio 7ComoItalia
Cristian Marchi at Made Club 23:55/06:00Made Club via S. Abbondio 7ComoItalia
Franchino e la Fabbrica di Cioccolato 23:55/06:00Bolgia/ Via Vaccarezza 8Osio Sopra BergamoItalia
Domenica - 16 Febbraio 2014
Morning Mission 06:00/13:00Club Organza MaarssenOlanda
Life and Death weekender 08:00/13:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Dancefair  10:00/19:00Jaarbeurs UtrechtUtrechtOlanda
Sunset Sushi Session 16:00/23:00TorenAmsterdam Olanda
Revolution 23:30/05:00La RoccaLierBelgio
Martedì - 18 Febbraio 2014
 Depeche Mode at Palaolimpico di Torino 20:00/23:55Palaolimpico di Torino / Corso Sebastopoli, 123TorinoItalia
Mercoledì - 19 Febbraio 2014
 Ultra Music Festival 12:00/01:00FestivalterreinBuenos AiresArgentina
underpop presents Shigeto at Tenax 21:30/04:00Tenax/ Via Pratese 46FirenzeItalia
Skrillex Takeover 23:00/05:00BitterzoetAmsterdamOlanda
Giovedì - 20 Febbraio 2014
 Ultra Music Festival  12:00/01:00FestivalterreinBuenos AiresArgentina
 Avicii True Tour 19:30/02:00Phones 4U ArenaManchesterInghilterra
Unur, Froe Char Live at Ligera 20:00/23:55Ligera / Via Padova, 133MilanoItalia
 Skrillex Takeover 22:00/05:00Ocean Diva Piet Heinkade 27AmsterdamOlanda
Pleinvrees on tour  23:00/06:00Simplon GroningenOlanda
Goaultrabeat presents: Delano Smith - Silvie Loto  23:30/05:00Goa Club/ Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Blendits 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Venerdì - 21 Febbraio 2014
 Ultra Music Festival 12:00/01:00FestivalterreinBuenos AiresArgentina
 Avicii True Tour 19:30/02:00Earls Court LondenInghilterra
Gesaffelstein 20:00/05:00Melkweg AmsterdamOlanda
Armin Only Intense 21:00/05:00Minsk ArenaMinskBielorussia
Draaimolen 21:30/04:00Dudok TilburgTilburgOlanda
Pleinvrees on tour 22:00/07:00Factory 010RotterdamOlanda
All You Need Is Hard! 22:00/05:00Hollywood Music HallRotterdamOlanda
Confuze 22:00/05:00De Oranjerie WijheOlanda
Drillogy Chapter I 22:00/05:00Muziekclub PetrolAntwerpenBelgio
Hardtellina D-Kore Bash 22:00/04:00Baraonda DelebioDelebioItalia
Masters Of Tekstyle 22:00/08:00Complexe Cap'tainLa GlanerieBelgio
MuSick On Tour Belgium 22:00/06:00RCJC Het Entrepot BruggeBelgio
Toko Techno 22:00/04:00De GraanbeursBredaOlanda
Keinemusik 23:00/05:00Studio 80AmsterdamOlanda
Dancefloor Dictatorzz 23:00/05:00FoxStadskanaalOlanda
Dr Lektroluv Visual Set Tour 23:00/05:00Effenaar EindhovenOlanda
HouseRules 23:00/05:00Escape ClubAmsterdam Olanda
Klamme Handjes in Utrecht  23:00/06:00Club LUXUtrechtOlanda
Push it Club 23:00/07:30Café d'AnversAntwerpenBelgio
Reload 23:00/04:30Club ChampinoDrachtenOlanda
Seth Troxler & Audio Culture 23:00/05:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
TechnoPunctura 23:00/05:00Let's Get DownHilversumOlanda
Waves 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Music&miracle's presents Luca Agnelli, Dirty Channels, Lorenzo de Blanck 23:00/05:00Sinatra Club / Via Canalazzi 23Corlo FerraraItalia
Voyage presents Kerry Chandler & Parker Madicine 23:00/05:00Tunnel/ Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Anarchy In The Club presents: Scuba - Marcolino - Rawmance  23:30/05:00Goa Club/ Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Skrillex Takeover 23:55/05:00Melkweg AmsterdamOlanda
90° 23:55/06:00Perron RotterdamOlanda
Sabato - 22 Febbraio 2014
Morning Mission 05:00/13:00Club OrganzaMaarssenOlanda
Setfest Freeze  12:00/23:00De FabriqueUtrechtOlanda
 Ultra Music Festival 12:00/23:00FestivalterreinBuenos AiresArgentina
BENNY BENASSI AND FRIENDS @ Bologna Fiere 18:00/02:00Bologna Fiere - Piazza della Costituzione, 6BolognaItalia
Avicii True Tour 19:00/02:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Reverze Guardians of Time 20:00/07:00Sportpaleis AntwerpenMerksemBelgio
We love the 90's Winter edition 20:00/04:00Ahoy Hal 1RotterdamOlanda
Back to the 90's 20:00/05:00FeesttentZuidwoldeOlanda
 Ultra Music Festival 20:00/04:00Espacio BroadwaySantiagoChile
Armin Only Intense 21:00/05:00Helsinki Exhibition & Convention CentreHelsinkiFinlandia
Club Trance Masters Being Exhibitionists 21:00/04:00Dolce VitaHertenOlanda
Crazy 90s 21:00/03:00P60AmstelveenOlanda
Kinky Paradise Meet and Greet SwingersClub Temptation 21:00/04:00Swingersclub TemptationBeek en DonkOlanda
Pleinvrees on tour  21:00/06:00Paradiso AmsterdamOlanda
Asociaal Hart 21:00/02:00Jongerencentrum CamionMargratenOlanda
MyHouse 21:00/04:00Stadsgehoorzaal LeidenOlanda
Desolat Party at East End Studios Milano 21:30/05:00East End Studios Milano/ Via Mecenate, 84/10MilanoItalia
Noisefreakz Angels and Demons 21:30/04:00Het BolwerkSneekOlanda
7th Heaven 100e Editie 22:00/05:30Club Rodenburg BeesdOlanda
Dance 4 You inclusief Morning Mission 22:00/13:00Club Organza MaarssenOlanda
Decade 1990-2000 22:00/06:00Eindelijk WeerAlmereOlanda
Hardcore4life  22:00/07:00MaassiloRotterdamOlanda
Lost in Dreams When a dream becomes reality 22:00/04:00ZeezichtHelmondOlanda
Schmeck Ryan Elliott 22:00/05:00DOKAAmsterdamOlanda
Tilt 22:00/04:00Hall of FameTilburgOlanda
R-909 Chapter.56 I AM DR PEACOCK part1 22:00/04:00VIPER THEATRE - Via Pistoiese ang. Via LombardiaFirenzeItalia
 Techno Remember: Paolo Kighine 22:00/05:00Shape Club Room / Via Pomaroli 67CaldognoItalia
Laguna Beach Party Carnival Edition with Federico Grazzini  22:00/05:00New Age Club - via Tintoretto 14ToncadeItalia
Atmoz Classics 22:00/04:00The EnergyBudelOlanda
Beats & Beer 22:00/03:30De SpeelwaghenGorinchemOlanda
Dusk Till Dawn 22:00/05:00De Brug 2000HoogmadeOlanda
Freestyle Rockerz Baya Beach 22:00/06:00Club PlatinumArnhemOlanda
Metz 15 Years anniversary 22:00/05:00Cruise TerminalRotterdamOlanda
Mundo Madness invites Titan 22:00/04:00Club MundoHuizenOlanda
Pacha Ibiza 22:00/05:00VersuzHasseltBelgio
Until Dawn The Toxic Sickness Show 22:00/06:00UG BülachBülachSvizzera
Your Ultimate Time Out invites Zatox 22:00/05:00Time Out GemertOlanda
Dutch Bass Hamertje Tik EP release 22:30/03:00OT301Amsterdam Olanda
Hardcore Vibes 22:30/05:00Number OneBresciaItalia
Djax it Up XL 25th Anniversary Tour 2014 23:00/05:00WesterunieAmsterdamOlanda
Mechanism 23:00/05:00Lizboa VeemkadeAmsterdamOlanda
Rotterdamse Rave 23:00/07:00Factory 010RotterdamOlanda
Skrillex Takeover 23:00/05:00SimplonGroningenOlanda
The Experiment 23:00/03:30Poppodium W2's-HertogenboschOlanda
With Love present Âme  23:00/06:00Zo Centro Culture ContemporaneeCataniaItalia
Evoluzione with Ben Sims / Dave Manuel  23:00/04:30Ribbon Club Culture/ Via Posterula 45TerracinaItalia
Endless presents Dandy Jack 23:00/06:00Muzak/ Via di Monte Testaccio 38RomaItalia
Cocoricò 22 Febbraio 2014 Memorabilia 23:00/06:00Cocorico/ Viale Chieti n. 44RiccioneItalia
Stereo Pres Shifted vs Sigha - AVN-OCS Showcase  23:00/05:00Audiodrome / Strada Mongina 9MoncalieriItalia
Re-Fresh presents Martin Buttrich 23:00/05:00Urban Klub/ VIA PAGNANA 46CASTELFRANCO VENETO TREVISOItalia
Le Cannibale presents Alexander Robotnick, Uabos & Mitsu 23:00/05:00Tunnel/ Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
Soho presents Shed Live at Pika 23:00/05:00Pika / via Salisbrgo 10/cVeronaItalia
Anura 23:00/04:00BEAT ClubAmsterdam Olanda
BPM Techno Editions 23:00/05:00Poema UtrechtOlanda
Brainwash 23:00/05:00Escape ClubAmsterdam Olanda
Compound 23:00/05:00Studio 80Amsterdam Olanda
Crossovers 23:00/05:00Club UpAmsterdam Olanda
Defected in the House 23:00/05:00AIRAmsterdam Olanda
Dr Lektroluv Visual Set Tour 23:00/04:00PatronaatHaarlemOlanda
Floorplay 70th Edition 23:00/04:00Club NLAmsterdam Olanda
Fuse 23:00/07:00FuseBrusselBelgio
GlobeHouse 23:00/05:00The LevelArnhemOlanda
Imprint & Black Magic 23:00/05:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Manifest 23:00/07:30Café d'AnversAntwerpenOlanda
NDS Warehouse 23:00/06:00FabriekshalArnhemOlanda
Planet Rose M-Plant 20th Anniversary 23:00/06:00DoornroosjeNijmegenOlanda
Saw 23:00/04:00Effenaar EindhovenOlanda
Twin Towers The birthday celebration party 23:00/05:00The History TynaarloOlanda
Carnival Party @ Arena Disco Mendrisio 23:00/05:00Arena Disco Via Angelo Maspoli 24MendrisioSvizzera
Nobody's Perfect - Guti & Tini at Tenax 23:30/05:00Tenax/ Via Pratese 46FirenzeItalia
 Rebel Warehouse with Joy Orbison  23:30/04:30Warehouse./ Via Sambuca PistoieseRomaItalia
This is Not with Einmusik, Marco Dassi and Fabio Dall'oglio 23:30/05:00Andy -Live Music- / via Tevere 18Castiglione OlonaItalia
Stardust by Club Haus 80's Feat. Tensnake  23:30/05:00Club Haus 80's / 21, Via ValtellinaMilanoItalia
Bizzarro presents Steffi  23:55/05:00Rashomon - Via degli Argonauti RomaItalia
Excess The Movement 23:55/05:00SugarfactoryAmsterdam Olanda
Jimmy Edgar 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
Domenica - 23 Febbraio 2014
Morning Mission 06:00/13:00Club OrganzaMaarssenOlanda
 Ultra Music Festival  12:00/23:00FestivalterreinBuenos AiresArgentina
 Ultra Music Festival 14:00/04:00Espacio BroadwaySantiagoChile
Outcast - Claude Vonstroke - Urban Animal European Tour 2014  16:00/23:55Supermarket/ Viale della Madonna di Campagna 1TorinoItalia
Trouw op Zondag 18:00/23:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Avicii True Tour 19:00/02:00Ziggo DomeAmsterdamOlanda
Skrillex Takeover 23:00/05:00Studio 80AmsterdamOlanda
Giovedì - 27 Febbraio 2014
Berlin Atonal x Trouw 20:30/05:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Tunnel Vision 23:00/05:00Toffler RotterdamOlanda
Goaultrabeat presents: Craig Richards - Giancarlino 23:30/05:00Goa Club/ Via Giuseppe Libetta 13RomaItalia
Diep 23:30/05:00013TilburgOlanda
Venerdì - 28 Febbraio 2014
MI STREET SOULS - II EDIZIONE day1 16:00/05:00Spazio Ansaldo MilanoMilanoItalia
InfeXious meets The Magic Show 2014 20:00/03:00Make Do ClubGlasgowScozia
The Darkravers Hotzone In carnival 20:00/06:00Berks DancingWürselenGermania
 Chris Liebing, Anetha b2b Exal at Concrete 20:00/07:00Concrete 69 Port De La RapéeParigiFrancia
 Avicii True Tour 20:30/03:00Tele2 ArenaStockholmSvezia
Concrete 21:00/03:00FuturTurnhoutBelgio
Insane Psychopaths Fuck The Polonaise Edition 21:00/03:00Club Broadway ErpOlanda
Overwinteren 21:00/06:00BinnenpretGroningenOlanda
Blackout Carnival of Madness 21:30/04:30RiddimVenrayOlanda
R-Zac 21:30/05:00BunkerTorinoItalia
Audio Kickerz meets Future of Hardstyle 22:00/05:00The LevelArnhemOlanda
Staalhard Vicious Circle 22:00/07:00The BuildingHasseltBelgio
Stars 22:00/05:00FuseBrusselBelgio
Straf_werk presents Noir Music Showcase 22:00/05:00WesterunieAmsterdamOlanda
Joseph Capriati Up Close & Personal 23:00/06:00Toffler RotterdamOlanda
Loony Carnival 23:00/07:00KlangstationBonnGermania
Tania Vulcano and Damian Lazarus 23:00/05:00Factory Club Milano - Via Arcangelo Corelli, 36MilanoItalia
Effectric - Electronic Lifestyle 23:00/03:30Miro Piazza Domenicani 3BolzanoItalia
Voyage presents Heidi, Lele Sacchi & Marcello Carozzi  23:00/05:00Tunnel/ Via Giovanni Battista Sammartini 30MilanoItalia
ChainReaction Hardstyle Night 23:00/05:00Club EnvyZoetermeerOlanda
HouseRules 23:00/05:00Escape ClubAmsterdam Olanda
Mano le Tough & Tape 23:00/05:00TrouwAmsterdamAmsterdam Olanda
Maximum Force 14 Back in Time from 2005 - 2010 23:00/04:00Club FamousEdeOlanda
Natives 23:00/05:00Chicago Social ClubAmsterdam Olanda
Psysonic  23:00/06:00SubsonicGroningenOlanda
Royal House! 23:00/06:00NoxxAntwerpenBelgio
SP23 Full crew party 23:00/05:00Espace du LacBordeauxFrancia
Spektrum XL 23:00/04:00PatronaatHaarlemOlanda
The Big Man Himself Alle Farben 23:00/05:00Dhoem Dhaam WarehouseAmsterdam Olanda
Untitled 23:00/06:00ParadigmGroningenOlanda
Verknipt weekender 23:00/06:00PoemaUtrechtOlanda
WEARE1 23:00/05:00Club CellAlmereOlanda
Wedotechno 23:00/08:00PanamaAmsterdamOlanda
TANIA VULCANO + DAMIAN LAZARUS @ Detroit Milano 23:00/05:00Factory Club - Via Corelli 36/7MilanoItalia
Cocoricò 28 febbraio 2014 23:00/05:00Cocorico/ Viale Chieti n. 44RiccioneItalia
Ricardo Villalobos at Nordstern 23:00/06:00Nordstern/ Voltastrasse 30BasileaSvizzera
Bringthenoise#raw.1 present Surgeon at Tabasco 23:30/05:00Tabasco/ Piazza Santa Cecilia 3FirenzeItalia
NGHTDVSN 23:55/06:00PerronRotterdamOlanda
The Buran Program 23:55/05:55WormRotterdamOlanda




RND Promotion SAGL c/o Firstfin via Degli Oliva 2 - via Nassa 6900 Lugano / Svizzera - IVA nr. 711.918 - (C) 2000-2010